Перейти к публикации

5ДПП.Мне кажется, что пролёт((( но я так надеюсь на успех!!!


Полезные сообщения

Сегодня 5 ДПП двух пятидневок. Всего было 4 фолликула, четыре яйцеклетки, на крио никого не осталось. В поддержке Утрожестан 600/в сутки. Тест вчера вечером и сегодня утром отрицательно (тест будь уверенна). В день после подсадки и на следующий день к вечеру боли внизу живота, проходили посте папаверина. Сейчас ничего не болит, не тянет, грудь не надулась, хотя дня три назад я не могла, спать на, боку из-за груди. Сейчас комфортно, больно только при прикосновении. Метеоризм замучал(( на ХГЧ в, понедельник. Я рано растроилась или самое время грустить?))) очень нужны Ваши положительные примеры. Спасибо))) 

  • Держу кулачки 17
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня на ЛедиЧек была полосочка на 4 ДПП. Можно было думать что от укола, но нет, на 3 ДПП ХГЧ был 1.2.

Подсаживали 1 пятидневку 4АА.

А вот в свежем, тест показал хорошую полосочку только на 6 ДПП, до этого молчал. Тоже подсаживали 1 пятидневку 4АА.

Ссылка на это сообщение

@КРЫМчанка* Подождите Вы растраиваться, только 5дпп.

2 минуты назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо))  у меня даже призрака не видно(((

IMG_20240126_180342_1.jpg

@-Murka- а были какие-то ощущения? У меня тишина полная ((( вернее, чувство пустоты, не знаю, как объяснить ((

Были, полного пролёта. Живот тянуло всегда и везде. 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ у нас кроме этих есть Эви, фрау, леди чек, электронные и которые с синим плюсом. 

@-Murka- не могу избавиться от чувства пролёта, безнадёга прям накатывает волнами((( вроде и понимаю, что рано. 

Ссылка на это сообщение

@КРЫМчанка* рано расстраивайтесь, ждите хгч. У меня было ощущение пролета,  безнадега..ночью перед хгч почти не спала,  так нервничала,  сама от себя не ожидала)) а в результате все получилось. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

5 дпп может рановато тест делать, я на 5 ДПП вечером разглядела призрак, но у меня и хгч оказался высоким. На 7 думаю, призрак ели появится/ не появится, можно уже будет строить прогноз.

тоже, кстати, было ощущение пролета, прям не верилось, что ДА, это происходит с ос мной. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@Юлия Ванина это вечерний, вчерашний, 4 день пп. Сегодня утром такой же фирмы тест был совершенно пустой. Сделаю ещё вечером. Есть дома "будь уверенна", Эви и леди чек

Я б ток эви доверяла на 5 дпп

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Эви лежит до завтра. Сегодня сделала ещё леди чек и будь уверенна. Отрицательно оба. 

У меня когда была ЗБ я делала тесты, смотрела как хгч выходит, так вот на эви была еще полосочка слабая, а на остальных уже чисто.  Будем надеется что эти  тесты просто не улавливают еще. Удачи!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

На 7дпп слабая полосочка была, но я раньше не делала. Живот у меня сильно тянуло только при удачных переносах и в естественную б живот сильно болел в «странное» время т.е и о уже должна была пройти и до м далеко

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@~Бусенька~ спасибо))  у меня даже призрака не видно(((

IMG_20240126_180342_1.jpg

@-Murka- а были какие-то ощущения? У меня тишина полная ((( вернее, чувство пустоты, не знаю, как объяснить ((

Так тест же не пустой

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 5 дпп. Руки чешутся сделать тест, но судя по тестам здесь, лучше этого не делать 😬 Хотя бы еще пару дней нужно потерпеть 😬 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...