Перейти к публикации

5ДПП.Мне кажется, что пролёт((( но я так надеюсь на успех!!!


Полезные сообщения

48 минут назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@~Бусенька~ да, главное идти. Муж уже приготовил деньги на вторую попытку. Я пока сопротивляюсь. 

Восстановитесь и пойдёте. Обязательно! Ведь есть цель:mama:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 60
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@~Бусенька~ я с самого начала знала, что не получилось., первого дня после подсадки. Муж уверен был в обратном. Я ему говорила, что звенящая пустота внутри. Нет ничего, не верил. Растроился. Я  была готова. Морально. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@~Бусенька~ я с самого начала знала, что не получилось., первого дня после подсадки. Муж уверен был в обратном. Я ему говорила, что звенящая пустота внутри. Нет ничего, не верил. Растроился. Я  была готова. Морально. 

В следующий раз не будьте так уверены)) не настраивайте себя на такой результат! Всё будет хорошо!:embrace:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@Счастливая Маска// полный. В этот раз только 4 фолликула созрело, оплодотворилось 2. Их и подсадили. 

@Оксанка32 не знаю, ничего не сказал врач. Сказал, что получилось 2 пятидневки и всё

Жаль что не знаете качество, очень странно, у нас говорят обычно, от этого зависят шансы,узнайте обязательно🙏удачи в следующий раз🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, КРЫМчанка* сказал(а):

ХГЧ меньше 0.5 мМе/мл. Пролёт. 

С первого раза редко получается. Я тоже думала ну раз эко не помогло, то наверное мне не дано. Но со второго протокола получилось (свежего). Немножко отдохните и снова в бой! 

Ссылка на это сообщение

@Родина Мать❤ спасибо. А что-то проверил врач, может, подкорректировали? Или так же как первый протокол? 

@Оксанка32 я вчера доктору написала, он отменил поддержку и сказал приехать на 4-5 ДЦ нового цикла. Я там выясню, какого были качества

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, КРЫМчанка* сказал(а):

@Родина Мать❤ спасибо. А что-то проверил врач, может, подкорректировали? Или так же как первый протокол? 

@Оксанка32 я вчера доктору написала, он отменил поддержку и сказал приехать на 4-5 ДЦ нового цикла. Я там выясню, какого были качества

Даа,пару циклов пропустите и в бой, нужно узнать какого качества эмбриончики ,если хорошего то посмотреть что с кровью,как матка...потому что так можно по кругу ходить.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, КРЫМчанка* сказал(а):

спасибо. А что-то проверил врач, может, подкорректировали? Или так же как первый протокол? 

У меня первый запороли стиму (на примапуре без антогонистов) в итоге был крио и бхб, а второй был на пурегоне+антогонисты+хгч. было больше клеток и свежий перенос 

Ссылка на это сообщение
Только что, КРЫМчанка* сказал(а):

@Оксанка32 гистероскопия у меня была в сентябре, всё ок. По крови тоже хорошо, сдавала неоднократно. Грешу на качество эмбрионов. 

Тогда со второго раза все получится🙏

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...