Перейти к публикации

Первый день рождения, как отметить?


Полезные сообщения

Только что, Мария Александровна сказал(а):

@Русское поле карета ещё 50к я бы очень хотела 🤣

Можно кредит взять! 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Ola-la- но это и так понятно для взрослых романтик, а тут я родила 😂 праздник же 

@Русское поле но на такое кредиты брать или нет личное дело, я не возьму. Но верховую езду приветствую 😎 это уже по факту, когда ребёнок захочет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мария Александровна сказал(а):

@Ola-la- но это и так понятно для взрослых романтик, а тут я родила 😂 праздник же 

Не знаю. Мне этого не понять. И на это я б точно не тратила последние деньги

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мария Александровна сказал(а):

@Ola-la- но это и так понятно для взрослых романтик, а тут я родила 😂 праздник же 

Вы родили пол года назад))) 

Этот получается тогда вы празднуете не день рождения ребенка, а день когда ВЫ родили, в первую очередь?)) 

Изменено пользователем Салли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- у меня они последние? Откуда такой вывод? Я просто привыкла всегда рассчитывать на на перед, меня допустим платье с вб не устраивает и для себя и ребёнка 🤷 только и всего и плюс мероприятие это же деньги 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мария Александровна сказал(а):

@Ola-la- но это и так понятно для взрослых романтик, а тут я родила 😂 праздник же 

@Русское поле но на такое кредиты брать или нет личное дело, я не возьму. Но верховую езду приветствую 😎 это уже по факту, когда ребёнок захочет 

Да берите! Карета, лошадка, ещё хорошо воздушный шар и чтобы в небе салютом написали:"Родила!"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли ну да 🤣 а в чем разница? День в ребёнка всегда больше мамин праздник 

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я родила", " Я хочу потанцевать", "я хочу быть красивой". А где здесь ребенок?) 

Скоро 8 марта. Празднуйте)) оторвитесь по полной))  не стоит тратить 30 к на один раз на платья, если на это нет средств. 

1 минуту назад, Мария Александровна сказал(а):

@Салли ну да 🤣 а в чем разница? День в ребёнка всегда больше мамин праздник 

Не знала даже) 

2 минуты назад, Русское поле сказал(а):

Да берите! Карета, лошадка, ещё хорошо воздушный шар и чтобы в небе салютом написали:"Родила!"

Еще можно, чтоб прилетел вертолёт за мамой. И на вертолете надпись "ты родила, ты заслужила" 😄

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли вы ещё одна любительница посчитать деньги в чужом кармане, я разве сказала что у меня их нет или я у вас их попросила? 🤭👌🤣 вопросы не в том что сколько стоит, а есть ли у вас опыт праздника года в формате про который я веду речь. Но на него нужно финансы рассчитать заранее, если я буду дома крошить крабовый салат, мне платье не надо и все остальное... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Александровна если есть деньги - вы можете их тратить как хотите и куда хотите) 

Про др в ресторане и ваши планы я уже ответила. По вашим запросам вам лучше будет выбраться с мужем вдвоем погулять, это если хотите оторваться и т.д

Домой тоже можно заказать еду и одеться красиво. 

Как поведет себя ваш ребенок-никто не знает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли а почему бы и нет, ведь гендер пати давно вышли за пределы сознания, а у нас по старинке, лишь бы не выделяться. Шарики начали хлопать как пару лет назад 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что будете делать если в этот день у ребенка поднимется температура? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kLapocka ужинать по очереди, а чтобы сделали вы? Когда такие рассуждают люди мне всегда интересны мнения и действия из вне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Мария Александровна сказал(а):

@Ola-la- у меня они последние? Откуда такой вывод? Я просто привыкла всегда рассчитывать на на перед, меня допустим платье с вб не устраивает и для себя и ребёнка 🤷 только и всего и плюс мероприятие это же деньги 

Ну деньги. Но точно не те, о которых нужно думать сильно заранее... 

Мне годик ребенка запомнился тем, что мы оставили ребенка бабушке на 4 часа, а сами оформили сделку по квартире,где каждому ребенку и родитнлям будет своя комната. Как сказала риэлтор - сделали подарок всей семье. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мария Александровна сказал(а):

@kLapocka ужинать по очереди, а чтобы сделали вы? Когда такие рассуждают люди мне всегда интересны мнения и действия из вне

Вы поведете ребёнка в ресторан с температурой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Александровна т.е вы в любом случае потащите даже больного ребенка в ресторан? Понятно. 
Мы год не отмечали в ресторане, два уже да с детьми и детской комнатой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но правда пока на ремонт накопим и въедем - уже может и 3 года будет ребенку. Но тем не менее дата знаковая для нас вдвойне) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- не спорю, но у нас другая ситуация. У каждого свой праздник. Допустим я свой день рождения никогда не отмечаю, но у ребенка так быть не должно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Александровна Автор, не обижайтесь, но вы просто не понимаете, что вас ждет. Вы не представляете, что такое годовас. Это совсем не тот ребёнок, который сейчас у вас сладко спит в кровати. Там уже активный малыш. Как минимум ползающий и как максимум бегающий. Повторюсь, вес этого малыша тоже вырастит. И как вы представляете себе беготню с ним по ресторану, не знаю. И сочувствую тем людям, на кого вы все это все скинете. Да, этот ребятенок ещё сможет заболеть прямо в праздник. И обидно, потратить столько денег на приготовление и остаться дома лечить. В общем, вы пока теоретик. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли человек идеализирует год ребенка. В первую очередь «я». А не др ребенка и его интересы) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kLapocka это конкретно ваша ситуация я тут при чем 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мария Александровна сказал(а):

@Ola-la- не спорю, но у нас другая ситуация. У каждого свой праздник. Допустим я свой день рождения никогда не отмечаю, но у ребенка так быть не должно

Ребенок оценит ваши старания года в 3, но точно не в год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kLapocka а что в год, как то обособленно звучит мы 😬🤣, ребёнок и не вспомнит 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мария Александровна сказал(а):

@Ola-la- не спорю, но у нас другая ситуация. У каждого свой праздник. Допустим я свой день рождения никогда не отмечаю, но у ребенка так быть не должно

Не должно быть, а как раз это и делаете. Отметьте свой д.р. как хотите, а д.р. ребенка проведите с ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- я знаю, это праздник для меня важнее чем что либо, я свой др не отмечаю 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...