Перейти к публикации

Первый день рождения, как отметить?


Полезные сообщения

@Мария Александровна автор, а зачем вам одобрение форума? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 151
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Speska мне ни в одно место чужое мнение не впилось, просто теперь понятно, как встречать первый год рождения 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Александровна вы сами себе протеворечите. Если б было не важно, вы бы сюда не писали и вопрос не задавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девы, ну вы ей-богу как дети... Автору нужно всём показать свою форму, выгулять платье и получить медаль за рождение. На 14 февраля или 8 марта совсем не то. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан да 🙈👌😭ну наконец-то, не тот формат 

@Speska мне интересен опыт, по факту сидеть дома ничего нового 😖🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Блин, девы, ну вы ей-богу как дети... Автору нужно всём показать свою форму, выгулять платье и получить медаль за рождение. На 14 февраля или 8 марта совсем не то. 

Точно ж, ведь на 14 февраля и 8марта не пригласишь всю родню:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta браво 👌👍вы угадали, бинго 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, annyutta сказал(а):

Точно ж, ведь на 14 февраля и 8марта не пригласишь всю родню:D

И пони

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, все тему свернули. Я все поняла, декрет... Это рука на пульсе и вечное ожидание подвоха и болячек, да и цунами наводнений и прочего. И весёлая красивая мама только в сказках бывает, всем спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Мария Александровна сказал(а):

Почему мама то не живой человек? Нельзя отпраздновать год чада, даже просто вообще развеяться? Побыть красивой пару часов 🙄 что сразу за воронье пастибище? Я когда родила, мне все орали вот такая толстая останешься 🙈🤣типа буду прятаться, не хочу прятаться, хочу явиться миру и показать что все ошиблись 

Ну и в общем показать мою доченьку, она самый лучший в мире человек в белом пальто (да я кура из тех чей ребёнок лучше других) почему бы и нет😂 что тут такого 

А если скажут, что все равно толстая? 

Или что ребенок как ребенок, не лучше чем у других? 

  • Ха-ха 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то дуры фемили лук составляют и фотаются, туда же пони зовут 😂👌 вы им напишите, вас порвут на кусочки 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мария Александровна сказал(а):

Мамочки, все тему свернули. Я все поняла, декрет... Это рука на пульсе и вечное ожидание подвоха и болячек, да и цунами наводнений и прочего. И весёлая красивая мама только в сказках бывает, всем спасибо 

Бывают веселые и красивые. В инстаграмме много таких. Они этим деньги зарабатывают. А что у них на самом деле никому не нужно знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, annyutta сказал(а):

Точно ж, ведь на 14 февраля и 8марта не пригласишь всю родню:D

 

3 минуты назад, Мария Александровна сказал(а):

@annyutta браво 👌👍вы угадали, бинго 

Зачем одобрение форума? И кто отговаривает от ресторана? Хочешь в ресторане - делаешь в ресторане, вообще не вопрос же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- ну 45 кг сложно назвать толстыми, ну только если маньяк какой то, ну и ребёнок у меня красивый 😂 мне по фиг, я же знаю что получу похвалу, никакой кромолы в этом нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Мария Александровна сказал(а):

Мамочки, все тему свернули. Я все поняла, декрет... Это рука на пульсе и вечное ожидание подвоха и болячек, да и цунами наводнений и прочего. И весёлая красивая мама только в сказках бывает, всем спасибо 

Веселой и красивой мама может быть и вне др ребенка. Разве нужно ждать др ребенка, чтоб быть веселой? 

У вас хоть посидеть есть кому, мы одни с мужем. Что вам мешает быть веселой и красивой? Мне ничего. 

И да, открою вам секрет, родив ребенка, вы теперь всегда должны, планируя что-либо (поездки, работу) предусматривать по возможности, моменты с болячками и прочим. 

1 минуту назад, Мария Александровна сказал(а):

@Ola-la- ну 45 кг сложно назвать толстыми, ну только если маньяк какой то, ну и ребёнок у меня красивый 😂 мне по фиг, я же знаю что получу похвалу, никакой кромолы в этом нет 

Этого никто не замечает? Ни муж, ни родня? 

Изменено пользователем Салли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли в платье от вл я буду встречать мужчину с работы 🤦😂👌ну серьёзно, это выйти в люди, а не дома щи смаковать. Мой муж встретил меня на вечеринке, а не у плиты 13 лет назад 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мария Александровна сказал(а):

@Салли в платье от вл я буду встречать мужчину с работы 🤦😂👌ну серьёзно, это выйти в люди, а не дома щи смаковать. Мой муж встретил меня на вечеринке, а не у плиты 13 лет назад 

Да почему дома то? Вы что, подписали договор о не выходе из дома до года ребенка? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли так и я хочу др ребя отметить, а не чай попить, а в обществе отказывается это кромола сплошная 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Александровна такое чувство, что вы хотите кому-то "утереть" нос, а не ДР отметить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олюшка счастливая ну почемуууу, я просто хочу красивая побывать пару часов, ребёнка пофотать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Олюшка счастливая сказал(а):

@Мария Александровна такое чувство, что вы хотите кому-то "утереть" нос, а не ДР отметить.

Так пригласит тех, кто говорил, что после родов останется толстой:Crazy: пусть восхитятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta их в первую очередь :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Александровна расскажите нам потом как пройдет праздник. 

Хочется вам да идите в кафе, у вас все родственники против что-ли?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олюшка счастливая не вопрос, я после супер родов дома устроила фотосет ребенку, все в шоке, фотки ну просто календарь, почему бы и в год не повторить опыт 🤷

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Мария Александровна сказал(а):

@Ola-la- ну 45 кг сложно назвать толстыми, ну только если маньяк какой то, ну и ребёнок у меня красивый 😂 мне по фиг, я же знаю что получу похвалу, никакой кромолы в этом нет 

Конечно нет крамолы 

Вопрос только, зачем она вам так нужна, эта похвала посторонних

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...