Перейти к публикации

Сентябрята 2024🥰🥰🥰


Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Ан€тик сказал(а):

А уже всё… 15+3 не переделают ,сроки прошли

@Елена Ч. 13 2недели… ну и мне так же сказали

Столько времени прошло, у нас обычно при высоких рисках звонят в течение нескольких дней. Может что-то поменялось уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан€тикможет действительно из-за возраста так насчитали...Цифры и правда не самые страшные, если по УЗИ никаких претензий не было, может целесообразнее НИПТ!

@Аленка5 как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Ан€тик сказал(а):

А уже всё… 15+3 не переделают ,сроки прошли

@Елена Ч. 13 2недели… ну и мне так же сказали

А на каком сроке тебе скрининг делали, что сейчас уже 15+3 срок пока результат получили? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tundra_S в субботу выписали, выделений так и нет. Врачи из больницы говорят, что это хорошо, но я не верю, что настолько большие гематомы могут рассосаться. Сегодня еду на консультацию в ПЦ.

Рекомендовали контроль УЗИ через каждые 2 недели, на вопросы по поводу шансов никто не отвечает.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@flowerr скрининг 6 марта был ,12недель. Вчера только на явке отдали по крови…

вот так долго…. Ни кто не звонил . Гиня ваще спокойна к рискам отнеслась ,на отмаш. Сказала можешь ваще отказаться от всего у генетика. Но я не могу так спустя рукава отнестись ко всему происходящему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан€тик а мне не нравится результат papp... Норма от 0,5, ну даже если там 0.4 ок, но тут совсем низко.. 

И хгч по нижней границе идёт... Сдавать нипт

 

 

Привет девочки! 

Я набрала 3 кг блин. С прошлой Б не успела до конца вернуться до своих 46, и сейчас ещё в рост. Ну хоть есть аппетит, спасибо. Пока идём 14+2, слушаю сына доплером, на узи только 03.04 и только из-за шейки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Аленка5 сказал(а):

@Tundra_S в субботу выписали, выделений так и нет. Врачи из больницы говорят, что это хорошо, но я не верю, что настолько большие гематомы могут рассосаться. Сегодня еду на консультацию в ПЦ.

Рекомендовали контроль УЗИ через каждые 2 недели, на вопросы по поводу шансов никто не отвечает.

Держим за вас с малышом кулачки!❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка5 я писала раньше про девочку с гематомой 4 см, все само на скрининге прошло) не теряй надежд) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем! Что помогли определиться.Посоветоваться особо не с кем, только муж,но с него такой уж советчик …Буду делать НИПТ

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю про ваш добеременный вес, вы все такие классные, худенькие! 46, 48, 50❤️

Мой идеальный вес, страшно сказать, 73-74, пару раз была 68-70 и так себе не нравилась, ужас!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tundra_S так и рост же не маленький, а мы коротыши) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Skiffa сказал(а):

так и рост же не маленький

Это да, я та ещё каланча!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ан€тик сказал(а):

Спасибо девочки всем! Что помогли определиться.Посоветоваться особо не с кем, только муж,но с него такой уж советчик …Буду делать НИПТ

 

вот здесь девочка писала про похожую ситуацию, даже хуже

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Skiffa сказал(а):

@Tundra_S так и рост же не маленький, а мы коротыши) 

А у тебя какой рост? 
 

Я рожать сына пошла 57 кг, из роддома вышла 45 🤣🤣 правда на гв потом все опять поперло вверх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была 53кг +/-0,5 (рост 167), а в больнице за 2 недели 2 кг набрала на не самой вкусной и калорийной еде. Наверное, сказалось отсутствие движения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Chistyakova у меня 158, с сыном набрала вроде почти 20 кг, на гв скидывала, по крайней мере не набирала, но у меня, дефицит веса был, и вот видимо 50 осталось как и положено) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Ан€тик сказал(а):

@flowerr скрининг 6 марта был ,12недель. Вчера только на явке отдали по крови…

вот так долго…. Ни кто не звонил . Гиня ваще спокойна к рискам отнеслась ,на отмаш. Сказала можешь ваще отказаться от всего у генетика. Но я не могу так спустя рукава отнестись ко всему происходящему

 И не могли вот позвонить раньше хотя бы сообщить, что за люди 🤦🏻‍♀️:(  хотя бы можно было бы перепроверить в другом месте тогда, а уже сроки прошли :( только нипт дорогой и остался по большому счету 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка5 а тут чем хуже? Там только риск задержки развития до 37 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Наталья93 сказал(а):

@Аленка5 а тут чем хуже? Там только риск задержки развития до 37 недель 

Папп мизерный и ХГЧ тоже ниже нормы. Риски ниже только из-за возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ан€тик держим за вас кулачки, все обойдется;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Скрининг я тоже прошла, всё хорошо. Сейчас нам 14,6 неделек. В понедельник опять ходила на УЗИ мониторю шейку т.к у меня ицн. Сегодня легла в стационар будем накладывать шов. 

Набрала за весь это период 700 грамм

Ой и да нам насмотрели девочку. Старшая тоже дочка:)

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Виктория 26 сказал(а):

Девочки всем привет. Скрининг я тоже прошла, всё хорошо. Сейчас нам 14,6 неделек. В понедельник опять ходила на УЗИ мониторю шейку т.к у меня ицн. Сегодня легла в стационар будем накладывать шов. 

Набрала за весь это период 700 грамм

Ой и да нам насмотрели девочку. Старшая тоже дочка:)

Какая сейчас шейка длиной? Я тоже завтра иду шейку смотреть. Надеюсь нормальная, последний раз 34 была. Не хочу ложиться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходила вчера на консультацию в ПЦ, там особо ничего конкретного не сказали, записали к ним на УЗИ 10 апреля для контроля за размерами гематомы в динамике. При появлении кровянистых выделений госпитализация.

По поводу выделений, которых нет, как-то расплывчато ответили, что с такой большой отслойкой должны выходить

Сказали, что по поводу гематомы шансы есть, но отрицательный резус и 3КС в анамнезе - очень большой риск.

Цервикометрию после 16 недель каждые 2 недели.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Наталья93 На данный момент шейка 40. Но у меня в анамнезе и выкидыш в 20 недель и преждевременные роды в 26( раскрытие с 20 началось, 6 недель в лежку, но роды начались) Поэтому решён вопрос накладывать шов, без вариантов. В прошлую беременность и шов был с 15 недель и пессарий с 23 недель, т.к и со швом зев открылся и воронка образовалась. С пессарием и швом доходили, долежали до 39 недель

Изменено пользователем Виктория 26
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...