Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство в 45+ (продолжение)


Полезные сообщения

@Devinette хочу поздравить вас с рождением дочери и пожелать вам скорей нагнать нужный вес, сил и здоровья! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 326
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Devinette Я переживала за вас, но писать было неудобно. Помню, неожиданно пропали. Я была уверенна, что бер наступила. Трудный путь вы прошли к своему счастью. Желаю, чтобы малышка крепла и развилась. Пусть всё  будет хорошо. Очень рада за вас! 

Всем привет, девочки

Можно кинуть в меня памперсом, плиз;)

Изменено пользователем Совик
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Devinette сказал(а):

Девушки, отпишусь я про свою ситуацию. Я ничего не писала, потому что тревожность всю беременность зашкаливала. 

В общем родились мы на 37 неделе кесарево, меня стимулировали из-за ЗВУР, который обнаружили на 32 и к тому же шейка не открылась, как оказалось и правильно прокесарили - обнаружили, что в последний момент ребенок перевернулся и сел на попу и к тому же всю беременность моя плацента была по передней стенке и тут вдруг оказалось, что она полностью закрывала шейку. И в родах открылось кровотечение (возможно отслойка плаценты, но они не уверены)

Я за все время набрала только 5,5 кг (была на диете из-за диабета с самого начала) и матка у меня по высоте была очень маленькая (плацента тоже кстати оказалась очень маленькая, что возможно обьясняет показатели первого скринига, папп-а 0,4 и хгч - 1,66, потом я уже в интернете посмотрела, обе цифры могут говорит о разных паталогиях и в том числе ЗВУР). Никто этими результатами не занимался, главное что никаких отклонений на экографиях не было, все всегда было в порядке. 

Все обмены между мной и плацентой были хорошие, а вот между пуповиной и ребенком после 32 недели вдруг плохие, были замедления сердечного ритма, два раза лежала в больнице под наблюдением в январе, ходила на мониторинг через день)

В 32 недели мне насчитали вес 1950 и тогда уже был под вопросом ЗВУР, но типа девочка, такое бывает.

В 37 она родилась с весом 1820 гр, 46 см.

Звур был гармоничным и мне предлагали сделать амнио по-началу, потом сказали, что смысла уже нет, результаты ждать долго, надо родоразрешать. Сделали мне укол для раскрытия легких на 36 неделе. 

Это была самая сложная беременность, начиная от скрининга 1/71, Нипта (негативного, но ожидание это круги ада) и заканчивая двухдневной стимуляцией раскрытия шейки (она только на 5 см разкрылась до самого кесарева) и экстренного кесарева. Родилась она с апгар 4, но 10 на 5 минуте, скорее всего из-за общей анастезии, спинальная меня не взяла. 

Из-за такого веса, она провела неделю в с недоношеными, докармливали ее донорским материнским молоком (не моим), у меня оно пришло на вторую неделю. 

Сейчас мы дома, вес 2кг с копейками. Докармливаю смесью для недоношенных детей и своим сцеженым молоком, сил сосать у нее мало (проверяла, за раз она может 6-8 мл только высосать)

Так что мы в начале пути, аппетит хороший, наша цель сейчас 2,5 кг набрать к 1 месяцу. 

Написала немного сумбурно.

 

 

Поздравляю от всего сердца!!! 💖💖💖

Как бы трудно не было, результат того стоил! Самое главное счастье теперь сопит рядом, и скоро накушает щёчки и догонит сверстников! 

Значит, всё таки струйный тест тогда оказался прав? После которого потом не показывали остальные нормально? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с дочкой! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Devinette сказал(а):

Сейчас мы дома, вес 2кг с копейками

Поздравляю вас с малышкой 🍀 Пусть дальше всё будет только лучше и лучше! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2024 в 11:09, Devinette сказал(а):

Девушки, отпишусь я про свою ситуацию. Я ничего не писала, потому что тревожность всю беременность зашкаливала. 

Какие чудесные новости! Поздравляю с рождением дочки! Пускай растет здоровой и счастливой!

А мы ничего не спрашивали, чтобы тревожность вашу лишний раз не множить, хотя было очень любопытно как у вас дела))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Катерин_а сказал(а):

@Bada как здорово!!! Поздравляю! 🌹

@Devinette поздравляю!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! Всё будет хорошо! 🙏

Привет, девочки!!! 

У меня недавно был 2 скрининг. Слава Богу, всё хорошо! Будет мальчик Савелий. Мечтала ещё об одной дочке, но на всё Воля Божия! Эта неожиданная беременность- тот ещё подарок!!! До сих пор не верится. 

Скоро в отпуск 25.03 и потом сразу в декрет. Считаю дни. Всё таки тяжеловато. Может из-за возраста. Хотя не во все Беременности скакала. По-разному было. 

 

Всем желающим забеременеть, сердечно этого желаю!!! 💦💦💦

Поздравляю с мальчиком! Савелий отличное имя! Растите и дальше как положено! 

За чих отдельное спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерин_а чих ловлю, спасибо большое. Ждала от вас вестей. Очень рада, что всё хорошо. Растите, развивайтесь и рождайтесь в срок:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!! ❤

Думала тишина здесь, оказывается новая тема. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как хорошо что вы приходите и вселяете в нас уверенность, что все обязательно получится 😘 

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кошка-лукошка сказал(а):

Девочки, как хорошо что вы приходите и вселяете в нас уверенность, что все обязательно получится 😘 

Да, это очень вдохновляет и поддерживает веру в чудо:aistbp:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Freckle79 сказал(а):

Всем привет!:Hello:

Я тоже прошла второй скрининг, все хорошо у нас, ждем мальчика. 

Через месяц мне исполнится 45, самочувствие в принципе нормальное, немного отекаю по утрам и животик такой большой уже, непривычно, хожу как уточка, в первую Б я с таким животом в роддом приехала))

Желаю всем не терять веру и дождаться своих малышей:kulachki:

 

🤗🤗🤗 как здорово!

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Freckle79 сказал(а):

Всем привет!:Hello:

Я тоже прошла второй скрининг, все хорошо у нас, ждем мальчика. 

Через месяц мне исполнится 45, самочувствие в принципе нормальное, немного отекаю по утрам и животик такой большой уже, непривычно, хожу как уточка, в первую Б я с таким животом в роддом приехала))

Желаю всем не терять веру и дождаться своих малышей:kulachki:

 

Поздравляю с хорошим скринингом и сыночком! Спасибо, за пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Freckle79 сказал(а):

Всем привет!:Hello:

Я тоже прошла второй скрининг, все хорошо у нас, ждем мальчика. 

Через месяц мне исполнится 45, самочувствие в принципе нормальное, немного отекаю по утрам и животик такой большой уже, непривычно, хожу как уточка, в первую Б я с таким животом в роддом приехала))

Желаю всем не терять веру и дождаться своих малышей:kulachki:

 

Как же здОрово! 💐💐💐💗💗💗

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Freckle79 сказал(а):

Всем привет!:Hello:

Я тоже прошла второй скрининг, все хорошо у нас, ждем мальчика. 

Через месяц мне исполнится 45, самочувствие в принципе нормальное, немного отекаю по утрам и животик такой большой уже, непривычно, хожу как уточка, в первую Б я с таким животом в роддом приехала))

Желаю всем не терять веру и дождаться своих малышей:kulachki:

 

Поздравляем 🎈🍾🎉 делитесь опытом, что делали, как думаете что помогло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Freckle79 Спасибо, что делитесь!

Очень радостно за Вас! :girl_bye:🌹🌹🌹

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, привет 

оказывается я не одна такая сумашедшая, планирую беременность 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ev-a Ivanova сказал(а):

Девушки, привет 

оказывается я не одна такая сумашедшая, планирую беременность 

Нет конечно )))) нас тут таких много 😂

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@садовница у нас также. Сначала муж не хотел, а теперь неизвестно, пробуем

12.01.2024 в 13:45, Aksenova сказал(а):

А потом вообще у девочек, кто с ней в личке общался, телефонами обменивался, дружил, закралось сомнение, что детей нет и не было... Их никто не видел

8 лет назад когда я планировала беременность, помню тоже сидела в чата одна ненорм говорила и про полосочки, потом выяснилось, что она в каждом чате сидела и во всех говорила разные сроки пдр, то есть каждый месяц и каждом чате рассказала про шевелюшки и тд. Потом выяснилось, что она ни разу беременной не была и никого не ждала

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка ничего особенного не делала (не считая гистерскопиии осенью 2022г.), даже витамины бросила пить, и вообще отпустила тему планирования,  т.к муж был в длительной командировке.

Еще находясь в командировке, муж пил Синергин и Сперотон, и вот, по возвращению, в первый же цикл получилось

12 часов назад, Ev-a Ivanova сказал(а):

Оказывается я не одна такая сумашедшая, планирую беременность 

На меня сейчас смотрят как на сумасшедшую, стараюсь не обращать внимания, пусть завидуют молча:D

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Freckle79 сказал(а):

стараюсь не обращать внимания, пусть завидуют молча:D

Правильно делаете 💪Это только ваше с мужем дело! Мы за вас очень рады и у виска крутить не будем 🍀

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВУШКИ, может кто посоветует. Пью дюфастон. БТ (базальная температура) упала, 36.6, тесты отрицательные, задержка уже 3 дня. Может стоит бросить пить дюфастон и из-за него не наступают монстры. Обычно они у меня день в день

 

26.12.2023 в 23:00, NatulyaEA сказал(а):

@//МамаКрольчиха//

 

Поэтому предлагаю относиться друг к другу хоть чуточку аккуратнее, корректнее и нежнее. 🙏❤️

Согласна, все мы тут собрались в надежде на чудо, не смотря на очень осознанный возраст

@Совик если морское не лезет, то может Омегу3 попить?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Freckle79 сказал(а):

На меня сейчас смотрят как на сумасшедшую, стараюсь не обращать внимания, пусть завидуют молча

Правильно, не обращай. Хотя конечно это не всегда удаётся. Я в процессе обследований, к сожалению, редко встречала положительную реакцию, на сообщение что планирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...