Перейти к публикации

Чудесное планирование и материнство в 45+ (продолжение)


Полезные сообщения

4 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Инозитол это другое. Метилфолат это для нас фолиевая, его во время планирования надо пить постоянно.

А,  я Солгар фольку пила, она вроде в форме фолата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 326
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

как-то грустненько стало на сайте.
Расскажите, кто сейчас на какой стадии?
Я пропустила О.
Теперь буду дожидаться времени, когда можно тесты делать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Ev-a Iv сказал(а):

как-то грустненько стало на сайте.
Расскажите, кто сейчас на какой стадии?
Я пропустила О.
Теперь буду дожидаться времени, когда можно тесты делать?

 

Привет. Я до апреля из-за лечения мужа пропускаю планирование. Поэтому и писать пока нечего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже О прошла, 4 дпо. Начала Утрик ставить. 

Но я не жду как-то уже... Столько лет планировала, каждый раз с наступлением весны душа рвалась в полёт, и каждый раз либо пролёты, либо неудачи. 

А сейчас и сны весь цикл снятся такие, прямо говорящие, что климакс надо ждать, а не о Б грезить, как дурочка. Сама же ныть буду, если Б, потому, что страшно, рискованно, много болячек, рисков, опять токс этот несносный... Раньше прям хотела его, но токс можно терпеть только если есть вероятность нормальной Б, которая будет развиваться, а у меня эта вероятность стремится к нулю. 

В общем, я прихожу к выводу, что не надо мне уже этого ничего. С моими грыжами, венами, гиперплазиями, без денег больших и помощи, если что. 

Грустно и тяжело это. Запрещаю себе даже тайком мечтать, запрещаю заходить на БП часто. Да, вероятность заб какая-то микроскопическая остаётся, но КАКАЯ это будет Б, понятно без гадалки. 

Простите за негатив. Но планирование 45+, оно вот часто такое, со слезами на глазах, с комом в горле, с болью в сердце, со сжатыми кулаками... И вроде побороться ещё хочется, а вроде и понимаешь умом, что поздняк кулаками махать уже. 

Но всё равно, если хоть на несколько дней, или недель, наступит Б, я всё равно буду ей радоваться, как Чуду, радоваться каждому дню. Сквозь слезы и страхи, но радоваться буду точно! 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
  • Нравится 1
  • Спасибо 4
  • Грустно 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя ну прям закапала себя, даже читать страшно 😧 

я планирую и настраиваюсь на лучшее 

В нашем возрасте настрой очень сильно влияет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня второй цикл активации по Джобаве, и походу О в этом цикле не будет (пептиды забили), сижу вот теперь и думаю докалывать пептиды в этом цикле и бросать активацию (рассчитана на 6 циклов, а это только второй), или сейчас все бросить, или доделывать до конца и пусть идет как идет …

Короче в ступоре я ..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Кошка-лукошка сказал(а):

У меня второй цикл активации по Джобаве, и походу О в этом цикле не будет (пептиды забили), сижу вот теперь и думаю докалывать пептиды в этом цикле и бросать активацию (рассчитана на 6 циклов, а это только второй), или сейчас все бросить, или доделывать до конца и пусть идет как идет …

Короче в ступоре я ..

Очень сложное решение, кажется 6 циклов для нас это целая пропасть. Я парочку пропускаю и психую невозможно. Решать конечно тебе. Как тут посоветовать, только поддержу:embrace: А, что это за активация такая, где почитать про это? 

Всем привет, девчоночки:flower:

@Да будет воля Твоя Настюш, что-то ты прям в уныние впадаешь, а это плохо. Если ты всё таки идёшь этим путём, живёте с мужем открыто, значит возможность не исключается и нужно быть готовым к этому, а вдруг! Не мне тебе это говорить. В душé ты всё равно этого хочешь. Значит пусть идёт так как идёт.  У меня бывают и психи и слёзы от пролётов. Но сворачивать я не собираюсь. До какого возраста, хз. Не хочу ставить себе рамки. Время покажет. 

 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кошка-лукошка сказал(а):

У меня второй цикл активации по Джобаве, и походу О в этом цикле не будет (пептиды забили), сижу вот теперь и думаю докалывать пептиды в этом цикле и бросать активацию (рассчитана на 6 циклов, а это только второй), или сейчас все бросить, или доделывать до конца и пусть идет как идет …

Короче в ступоре я ..

я бы пептиды убрала. не шутка. я им тоже свой организм встряханула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Кошка-лукошка сказал(а):

У меня второй цикл активации по Джобаве, и походу О в этом цикле не будет (пептиды забили), сижу вот теперь и думаю докалывать пептиды в этом цикле и бросать активацию (рассчитана на 6 циклов, а это только второй), или сейчас все бросить, или доделывать до конца и пусть идет как идет …

Короче в ступоре я ..

Не очень понятно, как пепетиды могут забить овуляцию, за счёт чего? Считается же в норме несколько раз в год циклы без овуляцией, может это просто совпадение. 

А что за препарат, давай посмотрим состав. Может там не только пептиды.

@Ev-a Iv ну у тебя явно не пептиды сыграли роль, там состав странный и травки сильные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совик можно на сайте Джобавы или в ее инсте. Я была на ее потоке «репро-оживи яичники» и там она давала схемы приема пептидов для тех у кого низкий АМГ, я взяла самую лайтовую и блин непонятно что получила …

После завтра наверно схожу на УЗИ, посмотрю что вообще там творится.

6 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

я бы пептиды убрала. не шутка. я им тоже свой организм встряханула

Что пили?

4 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

Не очень понятно, как пепетиды могут забить овуляцию, за счёт чего? Считается же в норме несколько раз в год циклы без овуляцией, может это просто совпадение. 

А что за препарат, давай посмотрим состав. Может там не только пептиды.

@Ev-a Iv ну у тебя явно не пептиды сыграли роль, там состав странный и травки сильные.

1 цикл Липосом 10 уколов перерыв и пинеамин 10 уколов.

2 цикл липосом чередуем с пинеамином 10 дней потом 5 дней перерыв и опять 10 дней чередования.

вот я сейчас на стадии 5ти дневного перерыва.

ЯБ было море просто, обычно он у меня 2 дня перед О, а тут начался дня за 4. О слежу тестами, ановуляторных циклов у себя не встречала, можно было-бы списать и на него, но ЯБ и тесты начали ярчать просто в пика не было (обычно тестовая ярче контрольной, а тут еле до контрольной дотянула), пропусти я его тоже не могла, как начали ярчать вообще 4 раза в день тесты мочила, и Марку тестов не меняла, тут все проверенное.

Почему еще грешу на пептиды. Был у меня опыт с пинеамином в мае, там назначала репро 20 уколов, сказала можешь колоть с любого дня цикла, но я труханула, проколола только 10 и начала с 3ДЦ. Выросло  на нем 5 фолликулов. Росли не равномерно, 2 крупных овулировали примерно на 23 мм, 3 доросли до 18-17-16 мм и замерли. Я подумала что репро плохо понимает пептиды и пошла в поток к Джобаве, и тут такая фигня …

После завтра пойду на УЗИ, посмотрю что там …

Может рано мне еще пептиды 🤔

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка сходить на УЗИ хорошая мысль. Посмотри, что там, тогда будет легче понять, что дальше. А Джобава не даёт обратную связь?

Надо же, такое сильное действие, покруче препаратов для стимуляции, получается. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Кошка-лукошка сказал(а):

После завтра наверно схожу на УЗИ

Почему после завтра? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя обнимаю крепко, я тебе, конечно же, желаю малыша, но на всё Воля Божия!!! Он устраивает нам так, как лучше для нас. 🙏🥰

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ev-a Iv сказал(а):

Почему после завтра? 

Теплится надежда может все-таки была О. И надо пару дней чтоб образовалось ЖТ

26.02.2024 в 22:13, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@Кошка-лукошка сходить на УЗИ хорошая мысль. Посмотри, что там, тогда будет легче понять, что дальше. А Джобава не даёт обратную связь?

Надо же, такое сильное действие, покруче препаратов для стимуляции, получается. 

Она давала обратную связь когда был курс, тогда были больше вопросы по препаратам. Сейчас уже не спросить 🤷‍♀️

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2024 в 14:34, Ev-a Iv сказал(а):

как-то грустненько стало на сайте.
Расскажите, кто сейчас на какой стадии?
Я пропустила О.
Теперь буду дожидаться времени, когда можно тесты делать?

 

У меня цикл пролетный.
Удивительно. Два раза были залетные беременности (ЗБ), с первого раза.
Первый цикл решили с Г планировать, и пусто.:girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@afeliya Это видимо зависит от того, кто попадется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка-лукошка была на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, //МамаКрольчиха// сказал(а):

@Кошка-лукошка была на УЗИ?

Привет нет, врач перенесла на завтра прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кошка-лукошка сказал(а):

Привет нет, врач перенесла на завтра прием.

🤞🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.02.2024 в 05:21, Ev-a Iv сказал(а):

@Да будет воля Твоя ну прям закапала себя, даже читать страшно 😧 

я планирую и настраиваюсь на лучшее 

В нашем возрасте настрой очень сильно влияет

У меня ууууххххх какой настрой был лет 10 назад!!! 

Что все болячки смогу победить, что 100% выношу и рожу здорового! 

И с каждой зб и с каждым новым обострением болячек этот настрой понемножку таял... 

А сейчас я реально уже возрастная, болячки на месте. И не одна, и не шуточные, которые раз и вылечил, а хронические рецидивирующие! 

Поэтому что есть то есть. Нет смысла себя убеждать, что здорова, и ни на что уже у меня никакой настой не повлияет. 

Но это только у меня! Сильно много проблем, особенно с эндометрием, из-за него никакая супер пупер як не прикрепится... Уже проходила, знаю. 

Поэтому вы уж на меня не сердитесь. Просто у меня вот так сложилось, что реально все... Ну, увижу//, всё равно зб будет, я вообще больше не верю в хороший исход. Это не пессимизм, а нормальный здоровый реализм, я на ситуацию смотрю без розовых очков. 

Но опять же, это только у меня так... 

Думала, что самая умная, а по факту я неудачница БП

А у вас ВСЕХ ПУСТЬ ВСЁ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! 

Я буду заглядывать и радоваться за вас! 

26.02.2024 в 11:24, Кошка-лукошка сказал(а):

У меня второй цикл активации по Джобаве, и походу О в этом цикле не будет (пептиды забили), сижу вот теперь и думаю докалывать пептиды в этом цикле и бросать активацию (рассчитана на 6 циклов, а это только второй), или сейчас все бросить, или доделывать до конца и пусть идет как идет …

Короче в ступоре я ..

Пептиды ДЕЙСТВУЮТ ИНДИВИДУАЛЬНО И КРАЙНЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМО!!! 

 Тоже пробовала на себе, и тоже О не было. Видимо, сильно эстрогены подскочили, и забили лг, вот и не было О, хотя Ф выросло много! 

А когда я второй курс пила, то уже по-умному поступила, и вместе с пептидами пила Витекс. Он как раз лг стимулирует. И у меня была О, правда, позже обычного. 

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Да будет воля Твоя может вам хорошего врача найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

@Да будет воля Твоя может вам хорошего врача найти?

Думала, но нет, не вариант... Муж планировать не хочет, если только само получится, а нет, так и ещё лучше, он считает, что это у меня гормоны просто и дурь... Да и нет у меня денег на хорошего врача. И даже если бы были, не хочу за спиной мужа тайком что-то делать! Нечестно это всё таки. 

А наших врачей я давно всех обошла, и у нас тоже есть неплохие. Но на мне поставили крест уже много лет назад, потому, что лечили, а всё равно рецидивы. И учитывая противопоказания к гормонам, вердикт единогласно у всех:удаление матки. 

Вот, очкую пока. Но мониторю, часто делаю УЗИ, всё плохо, но в одной поре. Начнёт если меняться к худшему, удалять придётся. 

Поэтому, девочки, я тут просто так... Хорошо тут... Но не планюшка, так, немного пар выпускаю, что ли. 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

не хочу за спиной мужа тайком что-то делать! Нечестно это всё таки. 

Не честно по отношению к себе за своим здоровьем не следить 

проверить эти же гормоны, но которые ссылается муж

наростить эндометрий, раз он тонкий

заняться собственным здоровьем 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ev-a Iv сказал(а):

Не честно по отношению к себе за своим здоровьем не следить 

проверить эти же гормоны, но которые ссылается муж

наростить эндометрий, раз он тонкий

заняться собственным здоровьем 

А вот тут согласна с тобой, и здоровьем занимаюсь постоянно! 

Эндометрий у меня ОГРОМНЕЙШИЙ просто, неоднородный, неровный, миометрий такой же, отекший, распухший, с эндометриоидными очагами, матка на 7-8 нед. Нарастить как раз намного проще, чем избавиться от толстого🤣

И поверь, за эти годы я прошла все круги ада, и абсолютно все мед схемы лечебные, но увы, все возвращается, как только курс пройден. Поэтому я просто наблюдаю. Принимаю прог во 2 фазе курсами, витамины, БАДы, ферменты, травы, диета специальная, от разрастаний в организме всяких. Курсы лечения эндометрита 2 раза в год. Я вовсе не собираюсь бросать следить за здоровьем, иначе мне с моей картинкой до онко недалеко. Мазки раз в год, УЗИ 4 раза в год... 

Чтобы с моими бяками на плаву держаться, ого-го как надо стараться! 

И прикинь, среди вот этой всей круговерти беспросветной, у меня после 40 трижды наступали Б! Увы, неудачные. 

И вот 3 года ровно, как они перестали наступать, и наверное, это к лучшему. Потому, что я вроде как виновата, что малышу домик отремонтировать не смогла, он приходит, а жить там не может, погибает... 

Да, не исключается, но вероятность теоретическая разве что. 

 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Нарастить как раз намного проще

Как оказалось в моём случае нет. И ты свой зажопила 😎 не поделилась

11 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

абсолютно все мед схемы лечебные, но увы, все возвращается, как только курс пройден

А ты промисан принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...