Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой. Продолжение


Полезные сообщения

  • Ответы 694
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@//dovsanim// Клексан отмени, помните как я кровила, в начале.

Со сгустками, это кровь свернулась, отмени Клексан, добавь Дюфастон и Транексам первый день к раза, второй и еще два последующих по три, и кровь сдай

Ссылка на это сообщение

@//dovsanim// Пусть все будет хорошо.Может тебе еще нужно иммуноглобулины капать?Мне иммунолог выписывала при наступлении беременности еще каждые две недели капать.Прога у тебя много в поддержке,нехватки не может быть

Ссылка на это сообщение

@ksenik-flying

Клексан отменила, как и вессел, хотя по анализам рфмк повышен и фибриноген ближе к верхней границе.

Актовегин в таблетках тоже не буду пить пока.

Иммуноглобулин капала во вторник. То есть был за 2 дня до переноса, на след день переноса и после положительного хгч.

Прог сдавала, 89. Эстрадиол за 1000.

Вот что еще нужно?

Завтра у врача думаю все ясно будет.

Это может быть из за поездки в машине? Может, подрастрясло? Ехали 700км. Врач в другом городе(((

Транексам выпила 500. Еще на ночь выпью. Ношпа, папаверин.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@//dovsanim// здравствуйте. А зачем вы так рано ехали к врачу на таком маленьком сроке? Да и так далеко! Это не от дороги конечно! Пусть эмбриончик крепко сидит в матке! А какой срок и хгч?

Ссылка на это сообщение

@//dovsanim// надо было опростить беременность ещё:)) сердечко видно с 23 дпп… 21 рано, ни то ни сё, потом опять переделывать через неделю. Так далеко лучше самолет или бы у себя сделала. Ты в каком городе?

Поростить 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //dovsanim// сказал(а):

@ksenik-flying

Клексан отменила, как и вессел, хотя по анализам рфмк повышен и фибриноген ближе к верхней границе.

Актовегин в таблетках тоже не буду пить пока.

Иммуноглобулин капала во вторник. То есть был за 2 дня до переноса, на след день переноса и после положительного хгч.

Прог сдавала, 89. Эстрадиол за 1000.

Вот что еще нужно?

Завтра у врача думаю все ясно будет.

Это может быть из за поездки в машине? Может, подрастрясло? Ехали 700км. Врач в другом городе(((

Транексам выпила 500. Еще на ночь выпью. Ношпа, папаверин.

Тут тебе лежать и лежать нужно , врач конечно тоже ку ку, сказать приехать, хотя они особо не вникают далеко не далеко, им главное назначить прием , а дальше как хочешь , по своим знаю , пофигу им , они же свою работу выполнили .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//dovsanim// вернешься домой и потом Клексан вернёшь, как крови не будет, верхняя граница, это еще не так страшно, вообще фибриноген в беременность повышается, пока отмени, тут возможно все сыграло роль, и поездка и просто напряжение , лежать и отдыхать, да и Актовегин сейчас не нужен.

Навряд ли кто помнит, но даже на отмененном клексане и нормальной крови, я кровила и в 12 недель после первого скрининга, как только датчиком чуть смотрели. Но сейчас все пишут низкая плацентация

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ЛяськиМасясь сказал(а):

Хамани вроде говорит, при кровотечении не отменять клексан 

Нам говорили отменять Клексан при крови.

20 часов назад, //dovsanim// сказал(а):

У кого то есть оптимистичные примеры?

у предыдущей СМ было кровотечение, прям с ладонь сгусток вышел, думала что все, капец. А на УЗИ малыш на месте, отслойка была. Пережили этот период опасный, все ок было.

Ссылка на это сообщение

@//dovsanim// Ой,как страшно все случилось(Так все шло нормально.Наверное нужно было лежать и не двигаться(Но врач хотела тебя увидеть,что оставалось делать…Сочувствую очень,тут слов нет ,только поддержать можем,попробуй справиться и с этим.А что еще сделать,чтобы малыш остался уже невозможно придумать.Все что могла ты сделала,себя не вини,тут уже кто-то другой за нас решает…

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//dovsanim// @//dovsanim// сочувствую вам. Очень грустно(. Не стала писать, что у меня примеров хороших с кровотечениями нет, читала много историй с хорошим концом, про себя такого сказать не могу.

Держись!

Девочки, сейчас вот размышляю. Бесплодие - это горе, пролёт , выкидыш- горе. Но есть вещи и пострашнее-не дай бог,  рождение больного ребенка, который никогда не скажет мама. Может кто то сверху, оберегает нас , именно таким образом(((. 

Расскажу вам историю. Одна женщина рождает ребенка с пороками развития мозга- своего генетически родного. Она как заведённая реабилитирует его, лечит, учит, надеется. Идёт к генетику- тот разводит руками и говорит, что такой ребенок - это случайность, второй будет норма. Она беременеет и рожает второго ещё более больного (((. И тут она идёт к матери и спрашивает, что по наследственности, а мать ей признается, что она удочеренная! И она не знает, что было в ее роду . Женщина растит 2 больных детей, до 18 лет, больше испытывать судьбу не захотела, потом идёт в опеку и усыновляет девочку, через 2 года мальчика. И вот тут наконец-то она становится настоящей мамой,с обычными мамскими буднями. И вот я думаю, что если бы у нее был выбор, она не рожала бы своих детей, а сразу усыновляла. Один ребенок у нее умер, в 20 лет, первенец здоровьем покрепче, но умственно плох. 

Есть ещё у меня истории, но писать не буду. 

 

  • Грустно 3
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение

@//dovsanim// обнимаю....слов не подобрать, как же это больно. Держись.

Как же так ХГЧ может расти хорошо, если нет плодного яйца в матке? 

Ссылка на это сообщение

@NatulyaEA

Яйцо было. Кровотечение со сгустками было. И что то похожее на пузырек я видела. Опалового цвета такой. Примерно чуть меньше фаланги мизинца. 

Еще думаю, черноватый крайнон выходил, это он понемногу отслаивался. 

Врач говорит, что генетика. Ну, у них один на все ответ.

И для 19 дпп хгч 1958 наверное, слабоват все таки. Для третьей то недели. 

Причем у меня в 16 году буквально на этом же сроке 5 и 3 уже была отслойка, там не в пример больше вытекло крови. Но было большое плодное яйцо, эмбрион, отслойка хориона, гематома и сердцебиение. 

Девочки, это очень тяжело осознавать, что ты какой то неполноценный человек, как проклятый. 

Я как то с другой стороны до конца не верила, что все благополучно завершиться, старалась как то абстрагироваться, чтобы потом не расстраиваться.

Меня очень сильно напугал муж. Когда все получилось, он все мне говорил, обещай не расстраиваться, если что то пойдет не так.

А сам, когда в машине мы ехали и кровить начало, он побелел весь и его просто моментально в холодный пот кинуло. Я думала, ему будет плохо с сердцем и мы в кювет уедем.

Очень злой на врачей, говорит, мы асе делаем, где результат?

 

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение

@//dovsanim// Грустно все это.Я тоже думаю,как так,что у нас с мужем не получается.Кажется,что это самое простое и понятное дело-рожать людей,миллиарды женщин на планете рожают миллиарды детей,все появились на свет только одним способом,через матку )Почему же у нас этот процесс не получился.Нет ответа…

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение

@ЮСолнцеМамочка

Мой предлагает ДЭ.

Говорит, спроси у врача.

Она говорит, сложно сказать. Можно попробовать.

Но что то я не готова. Лучше уж из детдома. Хоть не мучиться, не рожать. 

Но вот что интересно.

Мне подсаживали 4аа дважды, 2аа.

И только в этот перенос, когда был иммуноглобулин и метипред, имплантировался 3аа.

Значит, все таки копать и лечить надо ХЭ.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, //dovsanim// сказал(а):

@ЮСолнцеМамочка

Мой предлагает ДЭ.

Но что то я не готова. Лучше уж из детдома. Хоть не мучиться, не рожать. 

 

Может попытаться ещё с ДЯ?  Всё же меньше лотерея... Не вдаваясь в подробности в приятные моменты при беременности и рождении...  

Из детдома взять ребёнка , особенно новорожденного, довольно сложно и генетика там... Образ жизни и здоровье родителей далеко не как у доноров ДЯ и ДС... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   1 пользователь


×
×
  • Создать...