Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой. Продолжение


Полезные сообщения

  • Ответы 818
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо 🌹 

Попробую поговорить. Проблема в том, что он вообще против ЭКО. Еле уговорила спермограмму сдать (если бы не сдал, то взяла бы дэ). А годом ранее вообще против еще детей был. Для его психики было бы проще сходить ещё раз сдать сперму и всё. А тут я его донорами буду загружать))))

Да ещё донор, которого хочу, с зелёными глазами, а у нас голубые)) 

 

Ссылка на это сообщение

@Птица голубица лучше сказать мужу про дя. К тому же протокол с дя - намного дороже обычного, муж спросит почему так дорого?

Цвет глаз у ребенка зелёный может получиться и у родителей с голубыми глазами. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@olka31 🌹 спасибо 

Вас вроде давно не было? Я прошлую тему читала.

Муж не в курсе сколько стоит, я сама всё оплачиваю. Наоборот, мне дешевле выйдет просто донорскую программу взять, чем свою стимуляцию и плюс донорскую. 

Зелёные могут быть, но маловероятно. Поэтому, вот будут зелёные глаза и будет муж мне вечно припоминать. А если не скажу ему, то и не будет. 

И у меня по 1-2 як зреют, смысла нет их стимулировать, даже не хочу, лишние нервы и деньги. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

У меня муж тоже не сразу согласился на ДЯ. Но т.к. с 0 до 3кг он будет выращен мной, то согласился. С него гены, с меня моя кровь :) А вот с  ДЭ ни в какую. Тогда уж приемного. Но если бы это был первый ребенок, то уговорила бы и на ДЭ. Для меня, как и для Наташи, важно выносить, родить и кормить.

И лучше не делать тайны. Так как всё тайно становится явным. И ложь разрушает...

А у меня сегодня 9ДПП. Вчера ХГЧ был 100... 

Изменено пользователем Veresk_Ann
  • Нравится 3
  • Держу кулачки 16
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Ленок_RZN сказал(а):

@Птица голубица @Птица голубица исходя из вышесказанного, не факт, что согласится на дя. Может и правда, в вашей ситуации проще не говорить. 

Обман может потом раскрыться, муж верить жене потом не сможет. Это ещё зависит от степени доверия в семье, и насколько чувствительный муж. :sorry:

Я за правду....

@Птица голубица сколько вам лет? По одной две клетки в 35-40 не равно по 1-2 клетки в 40-45. К сожалению(. К тому же вы уже решились на донорскую программу без своей стимуляции. 

Скажите мужу, что будет и ваша стимуляция и перенесут сильного эмбриона, и вы не знаете ваш ли он . Такой обман мне кажется допустим)))). Но возможно ваш муж легко примет дя, и вы зря переживаете. Также можно дать ему почитать статьи про эпигенетику. Там есть информация, что материнский организм влияет на развитие эмбриона на генном уровне.

@Птица голубица насчёт глаз, неужели ваш муж такой привередливый? Моему вообще пофиг на цвет глаз, волос, и тип кожи ребенка. Главное ,что его по генам. Но это у меня такой муж((((

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам большое!  Больше не с кем обсудить, всё в голове кручу, накручиваю только. 

Насчёт глаз, не то что мужу не понравятся глаза, а что будет напоминание. Да и если смогу, и всё получится, и останутся эмбрионы, то всех буду подсаживать.

Есть у нас самодельные дети, похожи друг-на-друга как близнецы. И если будет ещё пара зеленоглазых совсем других, у них же у самих вопросы могут начаться. Пока я не знаю, буду ли им рассказывать о дя. Читала много отзывов, что девочки жалели, что подсадили эмбрион от любой группы крови, хотели ребенку рассказать. А потом когда он вырос, теперь не хотят говорить, и со страхом ждут вопросов.

Сейчас нужно решить, и от этого жизнь зависит. Волнительный день. Пойду в баню стресс снимать. Спасибо вам! 😘 Буду держать в курсе)

Пс: мне 41, пременопауза, сия

Муж не в курсе, что означают слова стимуляция, эмбрион, яйцеклетки и т.д. 

Просто скажу ему ЭКО, и если с моими генами не получится, то подсадят от другой молодой женщины, и его спермы.

Поставлю мягко перед фактом. Скажу, что почти у всех так в ЭКО.

  • Держу кулачки 4
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@olka31 Оленька привет, рада тебя видеть. Я с тобой согласна, пусть может маленькая ложь, чем вообще не говорить, вот я по своему сужу, ему важно было, что я ношу, что я ем, пью и тд и его гены, так что, мужчины более легко принимают дя, чем дэ

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ksenik-flying приветик! Рада за тебя, ТТТ носи спокойно до самого пдр. 

Да , тоже думаю, что для мужчины, попроще дя принять. К тому же как отнестись, не с бухты Барахты, вот беру я дя, подпиши). А мягко поговорить , объяснить, если сначала откажет, то вода- камень точит, если женщины уговаривают на Дэ, то уж на дя - согласится , может чуть позже.

Его то гены будут в ребенке, хоть он может и не похож на отца получиться))). Как мой сын! Но муж, любит его сильно. Может постарше станет немного на отца похож, посмотрим ...

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, olka31 сказал(а):

 

Да , тоже думаю, что для мужчины, попроще дя принять. К тому же как отнестись, не с бухты Барахты, вот беру я дя, подпиши). А мягко поговорить , объяснить, если сначала откажет, то вода- камень точит, если женщины уговаривают на Дэ, то уж на дя - согласится , может чуть позже.

 

Оль, да там дело даже не в Дэ, Дя, там ее мужик ПРОСТО детей не хочет, никаких, она ж так и написала: "А годом ранее вообще против еще детей был." так он и сейчас против, внутренне, по- тихому, поэтому все, что около этой темы ему тоже не нравится, мб  и конфликты у них есть по этому вопросу, но он вынужден под ее хотелки подстраивается.т.к живет с ней на данный момент.

Ссылка на это сообщение
13.04.2024 в 18:38, Ленок_RZN сказал(а):

@olka31 привет. Как твои дела? Рада, что ты появилась.) 

Привет, дела в принципе неплохо).  Немного пересмотрела свои взгляды на будущее, стало легче!  Почитываю , вас периодически, болею за каждую. 

Муж тут недавно мне сказал, ох, вот твои проекты, уже хочется прибухнуть и спать, а не с демонами бороться))). Сын его радует , но и тяжело конечно.

 

14.04.2024 в 02:55, White Diamond сказал(а):

Оль, да там дело даже не в Дэ, Дя, там ее мужик ПРОСТО детей не хочет, никаких, она ж так и написала: "А годом ранее вообще против еще детей был." так он и сейчас против, внутренне, по- тихому, поэтому все, что около этой темы ему тоже не нравится, мб  и конфликты у них есть по этому вопросу, но он вынужден под ее хотелки подстраивается.т.к живет с ней на данный момент.

К мужчине тоже надо прислушиваться, они лямку тянут наравне с женщиной, по крайней мере в большинстве случаев. Отдельных абьюзеров не беру в расчет. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//dovsanim//

Пока не было хорошей возможности, и он сказал, что уезжает на выходные, а это как раз вероятность пункции у зеленоглазой донора. 

Да, он не хочет ничего, и детей не хотел, и собаку, квартиру, ремонт, отпуск и т.д. Характер такой.

Решила сказать с такой позиции, что я делаю ЭКО, потому что у меня нет хороших як, и нужно брать от молодой женщины.  

 

 

Ссылка на это сообщение

@Ленок_RZN Поздравляю!!!Вот кто у нас партизан главный!Здорово,рассказывай теперь.Все получилось после лечения антибиотиками хэ?Или просто эмбриошка чудесный попался?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@ЮСолнцеМамочка спасибо! Цели партизанить не было) так получилось. Подготовка была фмзио, гирудо, вливания, свечи. Всё как обычно. Только вливания вот делала первый раз. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ленок_RZN Леночка поздравляю❤если бы Оля не спросила, то и узнали бы когда родила)

Видишь значит вливания хорошо все таки

Так ну и главное кого ждем? Если не секрет)

@Ленок_RZN Лен, а миом нет, тебе их удалили? В родах не удалили, а потом ? А сейчас кс будет или сама хочешь пробовать?

Так интересно где Златушка.. Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, MillerO сказал(а):

@White Diamond как у тебя успехи с СМ?

Не очень.. С агентом глухо как в танке, на связь выходила 20 дней назад, и то я ей первая написала, а так вообще бы и не вспомнила, да и не вспоминает.. Кому она там помогает-не знаю, но нам точно нет.. 5 месяцев прошло, надо деньги забирать, но боюсь, что придется через прокуратуру забирать..вряд ли добровольно отдаст..

  • Грустно 3
  • Рукалицо 4
Ссылка на это сообщение

@White Diamond Привет. Ненароком в одной клинике в вопрос ответ прочитала, что с этого года Казахстан ужесточил правила переноса и теперь донорский эмбрион нельзя переносить, вроде так девочка спросила , а ей врач ответила. Тебе ничего не говорили?

Агент конечно св... 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...