Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой. Продолжение


Полезные сообщения

4 часа назад, White Diamond сказал(а):

Добро пожаловать! Всегда рады! 

У вас гемоглобин снижен, раз вы принимаете Сорбифер? А почему вам не назначают капельницу с Феринжект? 

Фольку не принимаете в качестве подготовки? Фолибер? Метафолин? Не?

Доброе! 

Гемоглобин то в норме, а вот с ферретином беда. Поэтому и назначили.

Фолька в анговите.

Спасибо за подсказку с капельницей! Обязательно спрошу у эндокринолога. 

Начиталась про ТТГ. Как же всё в организме взаимосвязано... Холестерин у меня чуть повышен, тоже надо проверить какой.

Наверно этот цикл пропущу. Хотя от прогиновы так фигово себя чувствую...Тошнота и самочувствие к вечеру ужасное.  Её чем то можно надеюсь заменить?  

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 818
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ЮСолнцеМамочка сочувствую (!. 

Донорский эмбрион- если вы с мужем готовы - это хороший выход. По крайней мере вы поймёте причину отсутствия имплантации, возможно проблема в муже.

Девочки , очень часто , мы недооцениваем роль мужчины. Проверяйте , лечите мужей. Дя это пол дела, но если сперма плохая, то могут все эмбрионы получиться непригодными, много случаев я сейчас встречаю , когда с дя - не получается, с донорским эмбрионом - беременность и роды. 

Возраст не щадит никого: ни нас, ни мужей. А мы все копаемся в себе, лечим, кромсаем, испытываем чувство вины, а годы проходят в бесплодных попытках, здоровье ветшает. Жизнь превращается в гонку за недостижимой мечтой. 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Спасибо,Олечка.Проблемы у мужа есть,нужно бы сделать было пгд,но в клинике не было такой услуги.Если будет еще протокол с дя,то только с пгд,в другой клинике.А дэ вариант последний ,это если вообще будет возможность самой вынашивать.Ведь в Москве могут тоже дать от ворот поворот,как в Питере.Нужно бы онлайн консультацию с врачом той клиники ,где дэ,провести.Но пока даже думать не хочу ни о чем,сразу потряхивать начинает.Нужно отвлечься немного.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Муж пролечился, перестал практически употреблять алкоголь,  ходить в сауну, занимается спортом, правильно питается. Сейчас у него по анализам всё норм. С ДЭ муж не согласен. Тогда уж приемного возьмём. ШПР уже прошли и все подводные камни знаем и готовы.  У нас есть двое деток своих. Взрослые они уже. Так что настаивать я не буду. Что такое беременность , роды, первые шаги и т.д. знаю. Это чудо :)  Всем здесь желаю это узнать:t8313:

И всё таки очень надеюсь на ещё одно своё чудо :) 

Изменено пользователем Veresk_Ann
  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Veresk_Ann сказал(а):

Муж пролечился, перестал практически употреблять алкоголь,  ходить в сауну, занимается спортом...

Спорт классно, подстегивает тестостерон у мужиков, алкашка-зло для всех, сауна для мужиков тоже зло. Почему сауна зло? Яйки перегреваются, сперматогенез нарушается, им даже автоподогрев жопы в автомобиле на постоянку включать  нельзя.. Включил-погрел, выключил-проветрил. 

 

Ссылка на это сообщение

Пересдала ТТГ в Инвитро ( до этого делала в Хеликсе)...2,5... Вот как так?:think1: К эндокринологу на сегодня записана, посмотрим что скажет.  

Анализы все в норме. Кроме ферритина (27) и витамина Д (28). Сорбифер и витамин Д3 (эвалар) совсем не помогают. Хотя принимаю правильно - одно с витамином С, другое с жирами. 

Попрошу сегодня капельницу с Феринжект ( White Diamond, спасибо за наводку! ) и что-то другое с витамином Д... 

10 часов назад, White Diamond сказал(а):

 Почему сауна зло? Яйки перегреваются, сперматогенез нарушается, им даже автоподогрев жопы в автомобиле на постоянку включать  нельзя.. Включил-погрел, выключил-проветрил. 

Вот да! Сауна и горячие ванны.  У мужа раньше был обязательный час в кипятке в ванной для подумать.  Я ему скидывала целые статьи как это вредно, и что раньше специально мужчины шли к женщинам хорошо предварительно прогревшись в сауне - не залетит.  А у нас то другая задача :) Но пока доктор строго не запретил  всё было напрасно. 

15 часов назад, ЮСолнцеМамочка сказал(а):

Нужно отвлечься немного.

Солнце, как же тяжело было у тебя всё в жизни при последних переносах :(  Я вижу, что часто предлагают к спец. психологу пойти, проработать, отпустить все проблемы. Ты ходила? 

У меня была замершая на 8 недельках своя беременность, когда на руках у меня умирала бабушка... Я сидела с ней не отходя месяц. Стресс был жутчайший. Только через год оправилась, но забеременеть самой уже не получается. 

Если ты не представляешь свою жизнь без ребенка, то может действительно ДЭ? или СМ? Дорого, но свой ребенок (не обязательно генетически, но на руках с первой минуты жизни). 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, сдала ХГЧ сегодня... Жду.

@ЮСолнцеМамочка

У меня пролеты были со своими и с ДО 4 переноса по нолям. 

В этот рвз уже все подключила, что можно, на иммуноглобулине и метипреде, укол прога, 2 утрика, крайнон. И впервые что-то есть...

Жду ХГЧ.

  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, //dovsanim// сказал(а):

Девочки, сдала ХГЧ сегодня... Жду.

@ЮСолнцеМамочка

У меня пролеты были со своими и с ДО 4 переноса по нолям. 

В этот рвз уже все подключила, что можно, на иммуноглобулине и метипреде, укол прога, 2 утрика, крайнон. И впервые что-то есть...

Жду ХГЧ.

Раззоришься на крайноне, на миражель переходи.он дешевле. Переживаем за тебя, ждем новостей.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, MillerO сказал(а):

@//dovsanim// когда результат придет?

На тесте что то есть? :tectik:

Конечно) иначе б не сдавала хгч 😉

Пока есть прогестерон 81.55 и эстрадиол 933.35. Ттг 2.53

20240325_154156.thumb.jpg.81faaaac0020efba20ddf4d5a1a9874c.jpg

Прогестерон и эстрадиол норм?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 14
Ссылка на это сообщение

Screenshot_20240326_214412_Microsoft 365 (Office).jpg

Сегодня 8 дпп. Посмотрела по таблице, точно по середине)

В пятницу на официальный хгч. 

Вот рфмк аж 11 при норме до 4.0 !!! Но я перестала ставить клексан после мазни на 6 дпп. И 2 транексама выпила, может, поэтому.

Нда, сейчас посмотрела, это мой 134-й цикл. С 2010 года я планирую здесь... 

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение

@//dovsanim// Наконец позитивные новости 👍Правда сделала,что только могла.Скрестили пальцы за вас с малышом.Ты в ец делала?Такой высокий эстрадиол,хорошие гормоны!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//dovsanim// это очень хороший результат, зажали кулачки.... Ттт

Сделали второй скрининг, подтвердили дочу, и честно она меня вертела и написала в заключении маловесный плод, сказала придти на Доплер отдельно, к ней уже не пойду, дорого, 1.5 часа в очереди, 10 минут от силы, разыскала узистку как которая веле меня те две экошные бер-ти, я к ней как на работу ходила, так вот она говорит, ну вы типа с мужем не очень то высокие и плюс на таком сроке странно так говорить и писать, но неделю я нормально не спала, читала про микроцефалию и все такое прочее.

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение

@MillerO на момент  скрининга 19+5, а вес она на вскидку мне сказала 250гр, но не написала , а когда к своей пошла она говорит , они считали бпр и лзр соотношение , но говорит голова то не у всех овал, дочь ваша в папу, а у мужа и правда не прям овальная, и было 20+2 и она примерно посчитала 308

Теперь для своего успокоения я поеду в середине апреля к ней, и посмотрим как малышка подросла

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый день.

Как у вас удваивался хгч?

На 8 дпп после 15 00 сдавала, был 73.83

Сегодня рано утром пошла, 144,51.

Думала, будет за 200 хотя бы.

 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@//dovsanim// Постарайтесь успокоиться, хотя понимаю, что это и непросто. У Вас все отлично! ХГЧ положительный, Вы беременны! Кроме того, Вы сделали все, что можно и нельзя. Теперь остается только ждать и надеяться:flower: Держу за Вас огромные кулачищи!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//dovsanim// я не помню как у меня удваивался, да я тогда и не знала этого правила...но тоже согласна что паниковать рано.

Главное что ХГЧ растёт!!!! Сейчас ничего уже не изменить, только ждать и верить! И помнить, что у всех все по разному. 

Держу кулачки ❤️

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт

×
×
  • Создать...