Перейти к публикации

ЭКО с донорской яйцеклеткой. Продолжение


Полезные сообщения

  • Ответы 819
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@olka31 ну чет он Вам мало отмерил, 🤣, вообще если следить за здоровьем, то и до внуков можно прекрасно прожить другой вопрос, что ты сама думаешь?

Я могу честно себе ответить, что третий ребёнок это был мой незакрытый гештальт, ну пока еще и есть, это мои пунктики с тараканами в голове

Вообще счастье быть мамой, оно же ты знаешь многого стоит, я бы пробовала, но с толком и не бежать, чтобы успеть в последний вагон, ну ты знаешь

@White Diamond Держу кулаки , крепко крепко.

Изменено пользователем ksenik-flying
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@olka31 , я смотрю на свою маму, ей сейчас 65 , ходит на йогу и пилатес 7 дней в неделю, работает, занимается садом, а есть развалины и в 20 лет. Я родила вторую почти в 46 и подумываю не  сходить ли мне за третьем через 2 года. 

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
23 часа назад, olka31 сказал(а):

Привет, девочки. Я даже не знаю , что писать). У мужа спросила, говорю что делать будем? Он говорит посчитай) я в неудомении??? Он смотри сейчас тебе 45, если родишь, тебе 55 а ребенку 9, тебе 65 - ребенку 19. Сможешь, ли мы его вырастить , выучить, и вообще дожить до его 20. Вот такая арифметика...

Оля, я тебе свой пример из жизни приведу. Мне 46. 

У меня мама умерла, когда мне было 27 лет. В 49 лет. Меня родила в 23 года, Бабушке было 56 на тот момент. 

Бабушка пережила маму на 5 лет. Умерла, когда ей было 88. Пережила двух мужей (первый погиб в войну), двух детей. Увидела внуков и правнука.

Воспитала меня. Родители были в разъездах.

До последнего оставалась в твердой памяти. У нее были астма, тромбоз и больное сердце. 

Как тебе такая арифметика? 

@gal4onok12

Чем лечили аутоимунный эндометрит? У меня это ооочень актуальный вопрос...

Тоже выкидыши между 5 и 6 неделей. 

Со своими раньше. С ДЯ 4 пролета без имплантации, последний зацепился на метипреде+ иммуновенин. 

 

@White Diamond

Наконец-то! Отличные новости? 

Это вам та агентка нашла суррмаму или вы сами?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, //dovsanim// сказал(а):

@gal4onok12

Чем лечили аутоимунный эндометрит? У меня это ооочень актуальный вопрос...

Тоже выкидыши между 5 и 6 неделей. 

Со своими раньше. С ДЯ 4 пролета без имплантации, последний зацепился на метипреде+ иммуновенин. 

 

на поддерживающей терапии. принимаю на постоянной основе эутирокс 125 в обычное время и 150 во время беременности

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки, может вы и правильно пишете. Ну тут муж мой прав все таки, одно дело быть бодрой приходящей бабушкой, другое дело когда круглосуточно быть мамой. Все таки очень тяжело. У нас уже помощи со стороны нет, да и раньше не было.... В общем , думаю пока....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, olka31 сказал(а):

Ох, девочки, может вы и правильно пишете. Ну тут муж мой прав все таки, одно дело быть бодрой приходящей бабушкой, другое дело когда круглосуточно быть мамой. Все таки очень тяжело. У нас уже помощи со стороны нет, да и раньше не было.... В общем , думаю пока....

тут вообще никто не советчик. Нужно трезво оценивать свои силы. Но и нам то уже не по 20, и опыта уже огого набрались, принимать решение легче))) у многих дети, и что много сил на них надо, это как само собой. Но с другой стороны, много ж уже придумали для облегчения и быта, и по уходу за детьми. Слинги вообще спасали меня капитально. Да и дети так быстро растут, самые сложные первые года два, а потом по накатанной :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//dovsanim// а, ну да. тиреоидит, ттг держала на уровне около 1, эндометрит мне лечили в 2019 году, я уже не помню схему лечения

@olka31 могу сказать по себе. Я и в 20 лет была мамой, и в 45 стала повторно мамой. Ходить легче в 20, (меньше сопутствующих заболеваний), а вот быть мамой мне сейчас больше нравится, более осознана что ли

@//dovsanim// но мне убирали только аутоиммунный фактор, перед протоколом мне делали биопсию, заключение - хронический эндометрит со слабой активностью. Врач мне сказала, что с таким диагнозом вынашивают и она оказалась права. Короче в этот раз я соломку подстелила везде где только можно. 

@olka31 могу сказать по себе. Я и в 20 лет была мамой, и в 45 стала повторно мамой. Ходить легче в 20, (меньше сопутствующих заболеваний), а вот быть мамой мне сейчас больше нравится, более осознана что ли

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
30.04.2024 в 20:54, MillerO сказал(а):

Т.е правильно понимаю, СМ нашли? 

Ну что, девочки, мы уже дома.. долетели норм..фух!! Можно выдохнуть..

Попытаюсь своим рассказом ответить на все вопросы... Букв будет многа, так что наберитесь терпения дочитать текст. 

Нашла я СМ сама, на горячо любимом мною сайте после той беседы с агентом, где она меня довела до нервной трясучки и крайней степени отчаяния, я просто психанула и снова открыла самопоиск, несмотря на прошлые неудачные попытки и кидалово со стороны мошенниц, выдающих себя за СМ. Ею оказалась женщина, 1990 года рождения, с северо-казахстанской области, (не алматинка) не замужем, с тремя детьми одним выкидышем и абортом (об этом я унала многим позже, из заключения маммолога, когда уже были сданы многочисленные анализы). Меня привлекло то, что она сама, за свои деньги, сдала часть анализов, прошла Узи МТ, вобщем основное, то, по чему можно было сделать выводы о ее здоровье у нее было,и надо сказать, что от панели обследования это было % 45-50 и это было все свежее, на остальные исследования более дорогостоящие, она сказала, что у нее денег нет. Я просто с ней общалась, подсказывала по анализам, и ни на что не рассчитывала. Было ощущение, что человек очень старается и хочет в программу, просто надо  помочь финансово, а этого делать видимо никто не хотел по причине кидалова, хотя откликов у нее было много.. ну а мне ж не привыкать, сколько их таких кидальщиц было, одной больше, одной меньше, вобщем я решила ей помочь.Тем более, что ее анализы меня устроили, по узи особых отклонений не было, кроме совсем небольшого отставания роста эндометрия,(видимо аборт сказался) что спокойно отращивается и корректируется на  Згт. Решила, надо брать! Перевела ей для начала небольшие деньги на обследование, предварительно с ними попрощавшись, что и эта сольется, но потом смотрю,  сняла, и в этот же день, к вечеру, она мне сообщила, что остается с нами,(хотя я, повторюсь,особо ни на что не рассчитывала, аллилуйя!) и что выбрала нас из 10!! претендентов. На следующий день она побежала дальше "шуршать"  по списку анализов уже за мои деньги, я переживала  конечно, вдруг что то вылезет, из-за чего снимут с программы, а денег то уже в нее ого-го сколько вбухано.. Слава Богу, вроде ничего такого не вылезло, кроме ну что-то там у нее с молочными железами, но маммолог допуск дал. Потом, когда 90% всего было сдано, и уже почти была запланирована поездка в Алмату, случайно выяснилось,что по внутренним правилам моей клиники с НГ они не берут в 4-ю беременность, а я совершенно не знала об этом... Вобщем был у нас и Ахтунг и кипишь в одном флаконе,еще бы.. Вобщем решили мы и эту проблему, надо было справочку одну взять, См подсуетилась, и в начале апреля я ей купила билеты, забронировала свой любимый хостел, в 7-10 минутах ходьбы от клиники, и отправила в Алмату,  за одобрением в программу.  Получает одобрение, репроврач нас приглашает на совместный прием и подписание договора на конец апреля. Пока все вроде бы идет отлично, хостел ей понравился, сказала жила как дома. На следующий день улетает к себе домой, (оплатила ей билет на самолет,тк не дорого было, около 4 тыс). Смотрю, меняет статус в вацапе на что то такое про любовь (не буду цитировать, вдруг поисковик сюда выведет,не хочу) и вместо он-лайн консультации начинает меня агитировать на новую поездку, думаю с чего бы это.. А оказывается, что эта прошмандэ пока сутки, СУТКИ!! жила в хостеле, познакомилась с мальчиком, ну как с мальчиком, с мужиком, и у них теперь активная переписка, и я понимаю что эти начинающиеся отношения оба собираются строить за наш счет.. (продолжение следует, ;), извините, что прерываюсь на самом интересном, но муж приехал, ждет, надо в магаз скататься..)

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, White Diamond сказал(а):

 

@White Diamond, Идрить. Я уже хотела прочитать , что перенесли эмбрион. Кака така любофф? Она мать троих детей, четвертого надо переносить и вынашивать, с дубу рухнула штоль. Пипец.

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@White Diamond ох... какие препятствия и поворот... но договор же уже подписали? надеюсь любовный стресс не помешает планам. По поводу любви, тут никогда не знаешь когда тебя настигнет, от количества лет и детей мало что зависит)) но пользоваться за чужой счет это очень неприятная ситуация. Хорошо, что вовремя обнаружилось и можно не идти на поводу. Пусть все идет по плану и к рождению вашего малыша!

Девочки, а мы тут на Вы или на ты? а то я путаюсь)) мне привычнее на ты со всеми. Но не хочу никого обидеть. Да и почти все мы в одной лодке и плюс минус одного возраста :)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

@White Diamond как обычно детективная история 🤔 Очень хочу верить в хеппи энд!

@berlinata я за "ты"!) мне тоже так проще и уютнее. Пока не встречала в этой ветке тех, кто против. Но если они есть, думаю поправят.

Изменено пользователем NatulyaEA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, White Diamond сказал(а):

Ну что, девочки, мы уже дома.. долетели норм..фух!! Можно выдохнуть..

Попытаюсь своим рассказом ответить на все вопросы... Букв будет многа, так что наберитесь терпения дочитать текст. 

Нашла я СМ сама, на горячо любимом мною сайте после той беседы с агентом, где она меня довела до нервной трясучки и крайней степени отчаяния, я просто психанула и снова открыла самопоиск, несмотря на прошлые неудачные попытки и кидалово со стороны мошенниц, выдающих себя за СМ. Ею оказалась женщина, 1990 года рождения, с северо-казахстанской области, (не алматинка) не замужем, с тремя детьми одним выкидышем и абортом (об этом я унала многим позже, из заключения маммолога, когда уже были сданы многочисленные анализы). Меня привлекло то, что она сама, за свои деньги, сдала часть анализов, прошла Узи МТ, вобщем основное, то, по чему можно было сделать выводы о ее здоровье у нее было,и надо сказать, что от панели обследования это было % 45-50 и это было все свежее, на остальные исследования более дорогостоящие, она сказала, что у нее денег нет. Я просто с ней общалась, подсказывала по анализам, и ни на что не рассчитывала. Было ощущение, что человек очень старается и хочет в программу, просто надо  помочь финансово, а этого делать видимо никто не хотел по причине кидалова, хотя откликов у нее было много.. ну а мне ж не привыкать, сколько их таких кидальщиц было, одной больше, одной меньше, вобщем я решила ей помочь.Тем более, что ее анализы меня устроили, по узи особых отклонений не было, кроме совсем небольшого отставания роста эндометрия,(видимо аборт сказался) что спокойно отращивается и корректируется на  Згт. Решила, надо брать! Перевела ей для начала небольшие деньги на обследование, предварительно с ними попрощавшись, что и эта сольется, но потом смотрю,  сняла, и в этот же день, к вечеру, она мне сообщила, что остается с нами,(хотя я, повторюсь,особо ни на что не рассчитывала, аллилуйя!) и что выбрала нас из 10!! прете:applause:ндентов. На следующий день она побежала дальше "шуршать"  по списку анализов уже за мои деньги, я переживала  конечно, вдруг что то вылезет, из-за чего снимут с программы, а денег то уже в нее ого-го сколько вбухано.. Слава Богу, вроде ничего такого не вылезло, кроме ну что-то там у нее с молочными железами, но маммолог допуск дал. Потом, когда 90% всего было сдано, и уже почти была запланирована поездка в Алмату, случайно выяснилось,что по внутренним правилам моей клиники с НГ они не берут в 4-ю беременность, а я совершенно не знала об этом... Вобщем был у нас и Ахтунг и кипишь в одном флаконе,еще бы.. Вобщем решили мы и эту проблему, надо было справочку одну взять, См подсуетилась, и в начале апреля я ей купила билеты, забронировала свой любимый хостел, в 7-10 минутах ходьбы от клиники, и отправила в Алмату,  за одобрением в программу.  Получает одобрение, репроврач нас приглашает на совместный прием и подписание договора на конец апреля. Пока все вроде бы идет отлично, хостел ей понравился, сказала жила как дома. На следующий день улетает к себе домой, (оплатила ей билет на самолет,тк не дорого было, около 4 тыс). Смотрю, меняет статус в вацапе на что то такое про любовь (не буду цитировать, вдруг поисковик сюда выведет,не хочу) и вместо он-лайн консультации начинает меня агитировать на новую поездку, думаю с чего бы это.. А оказывается, что эта прошмандэ пока сутки, СУТКИ!! жила в хостеле, познакомилась с мальчиком, ну как с мальчиком, с мужиком, и у них теперь активная переписка, и я понимаю что эти начинающиеся отношения оба собираются строить за наш счет.. (продолжение следует, ;), извините, что прерываюсь на самом интересном, но муж приехал, ждет, надо в магаз скататься..)

Блин, целый сериал получается. Предлагаю после рождения ребёнка написать книгу о твоём опыте, будет бестселлер, может и фильм снимут :kulachki:

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@White Diamond

Ух ты, вот это поворот🤯🤯🤯

А что дальше?

Девочки, переписываюсь с девушкой из Нска в Тг.

Она донора делила с парой из Европы.

Так женщине той 55 лет, а мужу 67...

И та-дааам... Она беременна. Эмбрион от ДЯ после пгд.

И ниче, не боятся люди...

Блин, вот 55 для меня уже точно много(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, //dovsanim// сказал(а):

@White Diamond

Ух ты, вот это поворот🤯🤯🤯

А что дальше?

Девочки, переписываюсь с девушкой из Нска в Тг.

Она донора делила с парой из Европы.

Так женщине той 55 лет, а мужу 67...

И та-дааам... Она беременна. Эмбрион от ДЯ после пгд.

И ниче, не боятся люди...

Блин, вот 55 для меня уже точно много(((

Молодцы. Дай Бог, чтоб благополучно родила. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, //dovsanim// сказал(а):

Так женщине той 55 лет, а мужу 67...

И та-дааам... Она беременна. Эмбрион от ДЯ после пгд.

И ниче, не боятся люди...

Блин, вот 55 для меня уже точно много(((

путь к ребенку такой у всех разный, и у каждой пары свои истории. И почему до этого не складывалось не всегда и узнаем. Дай Бог им всем здоровья. 

Мне лично тоже сложно представить. Но как я уже поняла, зарекаться точно нельзя))) уже столько мне жизнь уроков преподнесла, когда я говорила, что вот этого у меня никогда в жизни не будет))) а потом бабах, получи и распишись

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
18 часов назад, White Diamond сказал(а):

Попытаюсь своим рассказом ответить на все вопросы... Букв будет многа, так что наберитесь терпения дочитать текст. 

Как захватывающе! Целый сериал с разными поворотами судьбы... Очень надеюсь со счастливым концом! 

Я тоже думала, что будет уже пор подсадку, а тут про нежданную любовь. 

Очень ждём продолжения! 

Сходила я к эндокринологу, выписали инсулин. Пару раз колола 4 ед на ночь - без толку. Буду теперь повышать :( . У кого какая доза при ГСД? До какой доходить не страшно? 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
02.05.2024 в 17:00, White Diamond сказал(а):

Ну что, девочки, мы уже дома.. долетели норм..фух!! Можно выдохнуть..

Попытаюсь своим рассказом ответить на все вопросы... Букв будет многа, так что наберитесь терпения дочитать текст. 

Нашла я СМ сама, на горячо любимом мною сайте после той беседы с агентом, где она меня довела до нервной трясучки и крайней степени отчаяния, я просто психанула и снова открыла самопоиск, несмотря на прошлые неудачные попытки и кидалово со стороны мошенниц, выдающих себя за СМ. Ею оказалась женщина, 1990 года рождения, с северо-казахстанской области, (не алматинка) не замужем, с тремя детьми одним выкидышем и абортом (об этом я унала многим позже, из заключения маммолога, когда уже были сданы многочисленные анализы). Меня привлекло то, что она сама, за свои деньги, сдала часть анализов, прошла Узи МТ, вобщем основное, то, по чему можно было сделать выводы о ее здоровье у нее было,и надо сказать, что от панели обследования это было % 45-50 и это было все свежее, на остальные исследования более дорогостоящие, она сказала, что у нее денег нет. Я просто с ней общалась, подсказывала по анализам, и ни на что не рассчитывала. Было ощущение, что человек очень старается и хочет в программу, просто надо  помочь финансово, а этого делать видимо никто не хотел по причине кидалова, хотя откликов у нее было много.. ну а мне ж не привыкать, сколько их таких кидальщиц было, одной больше, одной меньше, вобщем я решила ей помочь.Тем более, что ее анализы меня устроили, по узи особых отклонений не было, кроме совсем небольшого отставания роста эндометрия,(видимо аборт сказался) что спокойно отращивается и корректируется на  Згт. Решила, надо брать! Перевела ей для начала небольшие деньги на обследование, предварительно с ними попрощавшись, что и эта сольется, но потом смотрю,  сняла, и в этот же день, к вечеру, она мне сообщила, что остается с нами,(хотя я, повторюсь,особо ни на что не рассчитывала, аллилуйя!) и что выбрала нас из 10!! претендентов. На следующий день она побежала дальше "шуршать"  по списку анализов уже за мои деньги, я переживала  конечно, вдруг что то вылезет, из-за чего снимут с программы, а денег то уже в нее ого-го сколько вбухано.. Слава Богу, вроде ничего такого не вылезло, кроме ну что-то там у нее с молочными железами, но маммолог допуск дал. Потом, когда 90% всего было сдано, и уже почти была запланирована поездка в Алмату, случайно выяснилось,что по внутренним правилам моей клиники с НГ они не берут в 4-ю беременность, а я совершенно не знала об этом... Вобщем был у нас и Ахтунг и кипишь в одном флаконе,еще бы.. Вобщем решили мы и эту проблему, надо было справочку одну взять, См подсуетилась, и в начале апреля я ей купила билеты, забронировала свой любимый хостел, в 7-10 минутах ходьбы от клиники, и отправила в Алмату,  за одобрением в программу.  Получает одобрение, репроврач нас приглашает на совместный прием и подписание договора на конец апреля. Пока все вроде бы идет отлично, хостел ей понравился, сказала жила как дома. На следующий день улетает к себе домой, (оплатила ей билет на самолет,тк не дорого было, около 4 тыс). Смотрю, меняет статус в вацапе на что то такое про любовь (не буду цитировать, вдруг поисковик сюда выведет,не хочу) и вместо он-лайн консультации начинает меня агитировать на новую поездку, думаю с чего бы это.. А оказывается, что эта прошмандэ пока сутки, СУТКИ!! жила в хостеле, познакомилась с мальчиком, ну как с мальчиком, с мужиком, и у них теперь активная переписка, и я понимаю что эти начинающиеся отношения оба собираются строить за наш счет.. (продолжение следует, ;), извините, что прерываюсь на самом интересном, но муж приехал, ждет, надо в магаз скататься..)

Далее..

надо договор заключать, пишу нотариусу, той, которая в паре с моим агентом работает, сколько стоит, пишет 80000тг.(курс 4,70) 17000 руб. Открыла 2гис, обзвонила,у других 45000тг. (9600руб.) не хило так, тетя загнула, почти в два раза..Ладно, за сутки до вылета меня напугали, что  ИИН за день не сделают, (а время лишнего нет, к тому же 1 мая у них вых.,а нам улетать) я опять к ней с просьбой помочь оформить побыстрее, тк без него договор не заключат. И тут она хотела с меня денег содрать.. И в день вылета, (о,чудо! кто бы мог подумать!даже смешно) с утра пораньше агент активизировалась, от которой месяц не было не слуху не духу, пишет, что нашла девочку-СМ, очень хорошая,доктор ее сразу одобрила.. Видимо подружайка про нас насвистела, не с проста ж все..Я написала ей что поздно..

Вобщем по итогу обе были посланы нах.. на ИИн мы подали 29/04 в 9 утра и готов он был в этот же день в 15:00 (1800 руб. госпошлина за двоих), сами нашли нотариуса, которая нас обслужила за 40000тг. (8510 руб),. Я сидела и каждый пункт с См разбирала, кто кому чего должен и обязан.. кстати договор очень сильный. И только вышли от нотариуса с договором, эта пишет ваш ИИн будет готов 2-го мая.. Я рассмеялась.. Агенту написала, чтоб вернула деньги, она сбросила заявление на возврат денег, я еще не заполняла..Вернет или нет, не понятно.. Кстати, я пообщалась с агентом из другого агентства, рассказала свою историю, она сказала вы можете жаловаться в администрацию клиники, показать переписку, и клиника больше с этим агентством работать не будет.. Вот так все просто, и даже без прокуратуры..

Про См..Приехала 29/04 в 8 с чем то утра на поезде, мы уже все оформили, время 11 ее все нет, потом в окно смотрю бежит, хвостик по ветру развевается, а за ней этот кобелина чешет.. Эх я злая была... Многое хотелось сказать.. Знакомство было не таким как представлялось.. Типаж моей СМ - мб кто-смотрел шоу "Пацанки", вот это оно..угловато-мужиковатое.. надеюсь згт это сгладит, хотя бы на время.. Немногим позже выяснилось, что она не только предпочитает общество мужчин, но и курит, о чем я ранее не знала, и мне на ум не пришло спросить об этом.. Я ж ее по соматическому здоровью выбирала..

По итогу была проведена профилактическая беседа о вреде курения, о влиянии инфекций на  процесс вынашивания, и что по договору у нее прописан полный половой покой.. Вроде поняла.. Надеюсь цифры в договоре этому поспособствовали.. Промыла ей мозги и по поводу приема таблеток,сказала,что само не вырастет, и что бы принимала всё, что назначено,что это теперь ее работа и святая обязанность отрастить эндометрий и подготовиться к переносу.. У нее усиленный курс,  6т/день Прогиновы  (5465тг./4,7= 1162,77руб. упаковка), мб завтра еще что то добавят в меню.Привезла ей 2уп. Миражель гель вместо Крайнона, В Кз такого препарата еще нет, врач сказала, что слышала о нем, у них в ходу в основном Крайнон, и он у них дороже ,чем у нас в Рф.

 

02.05.2024 в 17:12, Диль сказал(а):

@White Diamond, Идрить. Я уже хотела прочитать , что перенесли эмбрион. Кака така любофф? Она мать троих детей, четвертого надо переносить и вынашивать, с дубу рухнула штоль. Пипец.

у него сперматоксикоз, а у нее хронический недо&б, она ж без мужика, вот и сошлись на этой теме.. только я вот что то не спросила, мы им не сильно мешаем со своим переносом? а то мы как то не вовремя с ним..

Изменено пользователем White Diamond
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки, во всех девачковых планерятах я уже старая... Мне 44 исполнилось. Хоть здесь своей может стану). Я Алина,  с 41 г..планируем 5 малыша, в январе 23 была зб на 9 неделях.  Пришли к эко, олин раз сделпли мо споим эмбрионом, пролет полный, сейчас сказали только дя. Заказали в Питере. Ждут цикла  наши 8 дя... Муж до сих пор в сомнениях, а я уже устала от биохимических беременностей.  Видимо и правда мои як уже не те.
 

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение

@Алинчик 80 , ты старая?! Мне 43, мужу 55 на носу. У меня ни одного ребёнка. И мы станем родителями во что бы то ни стало, не сейчас прям, чуть позже, пусть даже приёмных. И мне плевать кто, что думает о нас, загрызу. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...