Перейти к публикации

❄✨ЧУДО В ДЕКАБРЕ СЛУЧИТСЯ - В СЕНТЯБРЕ МАЛЫШ РОДИТСЯ! ✨❄


Полезные сообщения

11 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ой как здорово 🙌 и быстро ! А я нервничала 2 недели пока сдавала все анализы ,причем тоже для платной

Вот я тоже боялась что если на январь назначат, то изведусь. Последние 5 ночей только больница и снилась

12 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Врач что говорит ,когда можно планировать ? Или ждать гистологию сначала ?

Планировать можно сразу после нормальных месячных. Надеюсь цикл не собьеться? Или собьется? Что-то я не спросила.

Гистология будет после нового года только.

4 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

как быстро, но оно и хорошо, не надо томиться в ожидании

Да, я поэтому и согласилась когда мне предложили в этом же цикле убрать... а так накрутила бы себя, точно.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Вот че они так этих врачей боятся, это же их здоровье:girl_mad:

Ух как быстро, но оно и хорошо, не надо томиться в ожидании

В том то и дело давлю на то что это же потом скажется ((((

10 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Вот я тоже боялась что если на январь назначат, то изведусь. Последние 5 ночей только больница и снилась

Планировать можно сразу после нормальных месячных. Надеюсь цикл не собьеться? Или собьется? Что-то я не спросила.

Гистология будет после нового года только.

Да, я поэтому и согласилась когда мне предложили в этом же цикле убрать... а так накрутила бы себя, точно.

Хорошо что сделали быстро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

@_felix_

ПОЛОСАТАЯ ВОЛШЕБНО-ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНАЯ СТРАНИЧКА ТВОЯ!!! 

ИДЕТ-СПЕШИТ ЯНВАРЬ ВОЛШЕБНЫЙ! 

И БЕЛЫХ АИСТОВ МАНИТ

И ЗАЖИГАЕТ НЕПРЕМЕННО

ЧУДЕС БЕНГАЛЬСКИЕ ОГНИ

МЫ СТОЛЬКО В ОЖИДАНЬИ ЖИЛИ! 

И СТОЛЬКО МЫ ПРОЛИЛИ СЛЕЗ... 

МЫ ЭТО ЧУДО ЗАСЛУЖИЛИ! 

ТЫ СЛЫШИШЬ, ДЕДУШКА МОРОЗ?... 

ТЕБЕ ЖЕЛАЮ Я ПОДАРКА, 

КОТОРОГО ТЫ ТАК ЖДАЛА

ПУСТЬ ПОЛОСАТИТ ТЕСТИК ЯРКО! 

ЗИМОЙ, КАК ЛЕТОМ, БУДЕТ ЖАРКО

ВАМ ОТ ЛЮБВИ, И ПУСТЬ НАД ВАМИ

РАСКРОЕТ АИСТ ДВА КРЫЛА! 

 

s270922-1.jpg

🥰🥰🥰 Спасибо, Настюш!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Планировать можно сразу после нормальных месячных

Удачи вам в этом деле,верю что все скоро непременно получится:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Убрали полип и взяли тонкий слой эндометрия для анализа и гистологии.

Врач сказала что полип был один, но большой

:cool:

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

 

Планировать можно сразу после нормальных месячных. Надеюсь цикл не собьеться? Или собьется? Что-то я не спросила.

 

Да, я поэтому и согласилась когда мне предложили в этом же цикле убрать... а так накрутила бы себя, точно.

а какой у тебя дц был?

мне делали на 10 или 11

покровило день

М пришли в срок

 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Не теряем надежды сказал(а):

@Да будет воля Твоя , только, если она и была, я об этом уже не узнаю. Нет, я конечно могу ещё раз на УЗИ сходить в другое место, только есть ли в этом смысл? Кто-то из девочек посоветовал сдать прогестерон... Завтра, послезавтра не смогу, а там уж, вроде, как поздновато будет 

Прогестерон покажет, да! Если он выше середины нормы, была О, а если в норме, но по нижней границе, скорее всего, лютеинизация не лопнувшего Ф. 

14 часов назад, Кошка-лукошка сказал(а):

Я ставлю второй цикл свечи с боровой маткой во второй фазе.

@Да будет воля Твоя а ты до этого ДИМ пила? Второй цикл допиваю, О не сдвинул.

Я его пила раньше, да! 

В дозе 100 мг никак не влиял на цикл и О, но и лечебного эффекта не замечала особого. 

В дозе 200мг, если начать с 3-5 ДЦ, то О либо дня на 4 позже, либо её не наблюдается, но зато лечебный эффект налицо, матка уменьшается моя огромная и Э не такой толстый. 

В этом цикле я выбрала лечебный эффект. Уж очень большая матка, да и киста ещё эта. ДФ растёт там же, где киста, есть риск, что перекрутится Я, поэтому рисковать не хочу. 

А овулечку жалко... Да ещё в правом Я. 

Есть небольшая надежда, что всё таки будет О, хоть и поздно, я же пью масло примулы ещё параллельно. 

Масло примулы против Дима, кто кого? 🤣

13 часов назад, Не теряем надежды сказал(а):

Буду мочить тесты, несмотря ни на что ✌️до М я беременна...а потом новый цикл и опять беременна 🙈 видимо уже старческий маразм у меня...пора готовиться к климаксу, а я всё пытаюсь снести золотое яичко, НО мне моя мечта строить и жить помогает 😍

А что значит, готовиться к климакса? Сидеть и ждать его? 

Как раз и нужно поддерживать организм, правильно питаться, делать гимнастику, принимать БАДы... Это и есть подготовка правильная. Чтобы климакс наступил мягко, естественно, без всяких приливов и отливов. Ну, и желательно попозже 😊

А чудо всё равно возможно! 

Я вообще калоша старая дырявая, одно подлечишь, другое сыпется, и так по кругу. 

Но именно вероятность Чуда по-особенному освещает и согревает... И поэтому я всё ещё здесь 🤪

11 часов назад, Sevgi сказал(а):

Да не говори, надо-надо 😁 я уже вымоталась, если честно с этой нервотрепкой. Но бывший муж с согласился доехать-это хорошо! Правда, за двойную плату 😂😂😂

Дундук... Точно, как паспорт получишь, надо отметить! 

6 часов назад, li-light сказал(а):

Принимала.4 Б с ней.две удачных,две неудачных.

во второй фазе начинала.она О забивает,говорят.

но помню у Настены МуркНастасьи ничего не забило она говорила.весь цикл пила.и,вроде,даже Б цикл был.

Я заваривала ф/п.

Боже!ттт!

она прекрасна!обожаю девочек!:kiss2:

 Мне не зашла боровая матка (травка такая)">БМ. Гормональный сбой случился на ней. 

Но это просто не повезло, наверное... Многие хвалят. 

3 часа назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утречко всем!

У нас вчера был провал. Муж не смог дойти до конца(( у него бывают с этим проблемы. А к врачу не загнать. 
Вообщем сказал что почти смог но нет. Так что ждем нового цикла. Видимо так надо чтоб не в этом цикле….

Обидно... 

Устал на работе, наверное... 

Не расстраивайся! Всё приходит в своё время! 

А предыдущий па за сколько дней до О был? 

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, всем привет.

Сегодня мне убрали полип.

Утром взяли все анализы и сделали гистеру. Даже не верится

 Ну вот, а ты боялась! Хорошо, когда так быстро всё делается, испугаться не успеваешь! 

Лечение назначили? 

 

1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Вот я тоже боялась что если на январь назначат, то изведусь. Последние 5 ночей только больница и снилась

Планировать можно сразу после нормальных месячных. Надеюсь цикл не собьеться? Или собьется? Что-то я не спросила.

Гистология будет после нового года только.

Да, я поэтому и согласилась когда мне предложили в этом же цикле убрать... а так накрутила бы себя, точно.

 Мне на 11 ДЦ делали, или на 12, ничего не сбилось, М пришли вовремя. 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне пришел нипт))) все риски низкие и у нас будет сынок)

С хорошим результатом тебя🌺 И с сыночком)):embrace:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Люличкин сказал(а):

Доброе утречко всем!

У нас вчера был провал. Муж не смог дойти до конца(( у него бывают с этим проблемы. А к врачу не загнать. 
Вообщем сказал что почти смог но нет. Так что ждем нового цикла. Видимо так надо чтоб не в этом цикле….

Жаль. Возможно, если есть такие проблемы, то надо к врачу обратиться. 

Пусть всё нормализуется. 

Всем добрый вечер. :)

Божечки, как же я устала. Сил нет, стресс, всем что-то надо, всё бегом и бегом, и обязательно кто-нибудь окажется недовольным. :Crazy:

Череда утренников - самое ужжжасное время, за кулисами такое происходит, ух.... Один только дед мороз без бороды и валенок чего стоит. :Crazy: А в зале в это время родители ждут, а мы бегаем по садику, ищем вату и валенки, так как дел мороз дома их забыл. Нашли, слава богу. Потом гирлянда отказалась работать, причём при репетиции всё было хорошо, а на утреннике от переживаний, видимо, гирлянда не включилась вообще. :mamamia: Ну, родители, конечно подняли шум поболе детей, а дети как раз нормально отнеслись. 

3 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, всем привет.

Сегодня мне убрали полип.

Утром взяли все анализы и сделали гистеру. Даже не верится

Отличные новости! Пусть всё будет хорошо. :molitva:

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А чудо всё равно возможно! 

Я вообще калоша старая дырявая, одно подлечишь, другое сыпется, и так по кругу. 

Но именно вероятность Чуда по-особенному освещает и согревает... И поэтому я всё ещё здесь 🤪

Настюш, пусть в наступающем году случится чудо! :m0579: Верим! :molitva:

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне пришел нипт))) все риски низкие и у нас будет сынок)

Поздравляю! :) Как классно! Два сыночка. :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Жемчужина87 сказал(а):

:mamamia: Ну, родители, конечно подняли шум поболе детей, а дети как раз нормально отнеслись

Мдаааа уж:shok9:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, NastaPax сказал(а):

Мдаааа уж:shok9:

Ага. :cry: Испортили вы, говорят, весь праздник детям... А дети в это время довольные играют в группе, уже и забыли про гирлянды. 

Ну я расстроилась, конечно. Все-таки мы старались, готовились. Дети у нас молодцы, стихи рассказали делу морозу, песни спели, станцевали. Умнички. Одни только родители недовольные сидели с телефонами в руках. Ёлочку им надо с огонькамЭ, штоб блИстело всё. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ёлочку им надо с огонькамЭ, штоб блИстело всё. :Crazy:

Это ошибки из родительского чата? 🤣

Я иногда поражаюсь неграмотности взрослых людей... 

А утренники, это дааааа.... Как вспомню, так вздрогну. Хорошо, что больше не нужно из проводить! 

И да, всем никогда не угодишь, всё равно кто-то недовольный будет. 

А вы Деда Мороза приглашали? У нас воспитатели друг у друга были в ролях всегда. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ага. :cry: Испортили вы, говорят, весь праздник детям... А дети в это время довольные играют в группе, уже и забыли про гирлянды. 

Ну я расстроилась, конечно. Все-таки мы старались, готовились. Дети у нас молодцы, стихи рассказали делу морозу, песни спели, станцевали. Умнички. Одни только родители недовольные сидели с телефонами в руках. Ёлочку им надо с огонькамЭ, штоб блИстело всё. :Crazy:

Забей,большинство мамаш чекнутые😁Ну мож не большинство,но судя по род-му чату все же больше половины😅

Я как то сидела в очереди на школьном мед осмотре у детей, так треш просто творился.Офигевала от поведения взрослых мамаш...

Самое главное что деткам понравилось:novdedsneg:

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Это ошибки из родительского чата? 🤣

Я иногда поражаюсь неграмотности взрослых людей... 

А утренники, это дааааа.... Как вспомню, так вздрогну. Хорошо, что больше не нужно из проводить! 

И да, всем никогда не угодишь, всё равно кто-то недовольный будет. 

А вы Деда Мороза приглашали? У нас воспитатели друг у друга были в ролях всегда. 

Ну да, это из чата. :girl_wacko: А дед мороз у нас отличный, сын сотрудницы. А какой у него голос, как танцует. :m0591: С утра в городе снегопад, дед мороз наш чуть не опоздал, но приехал нормально, правда без бороды и валенок. :D Такой смешной. Говорит, я бороду забыл дома. А мы ему, давай отращивай срочно новую, утренник через 20 минут. :hohot: 

6 минут назад, NastaPax сказал(а):

Забей,большинство мамаш чекнутые😁Ну мож не большинство,но судя по род-му чату все же больше половины😅

Так и есть. Больше половины. Но адекватные мамочки у нас тоже есть. Они молодцы у нас. :kulachki:

Да я уже отошла вроде, хотя сначало так обидно было и больно. Сейчас дома, полегче уже. 

Изменено пользователем Жемчужина87
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ну да, это из чата. :girl_wacko: А дед мороз у нас отличный, сын сотрудницы. А какой у него голос, как танцует. :m0591: С утра а городе снегопад, дед мороз наш чуть не опоздал, но приехал нормально, правда без бороды и валенок. :D Такой смешной. Говорит, я бороду забыл дома. А мы ему, давай отращивай срочно новую, утренник через 20 минут. :hohot: 

С гирляндой обидно, конечно... 

У нас один раз случай был на утреннике, во 2 младшей группе. По традиции, раз-два- три, ёлочка, гори, огоньки загораются, всё дети:ураааа!!! И один голос, да их просто в розетку включили🤣

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

какой у тебя дц был?

Делали сегодня на 12 дц

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Лечение назначили? 

Сказали лечение назначит врач только после гистологии, пока нет понимания из-за чего полип.

А так поставили капельницу с лекарствами после вмешательства. Сказали никаких антибиотиков не пить, если будет болеть живот, то обезбол.

 

Домой уже вернулись и я поспала час-два. Проснулась голова болит очень. Я ж не ела сегодня, один бутер только пожевала через час после гистеры.

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне пришел нипт))) все риски низкие и у нас будет сынок)

С хорошим результатом и с сынулькой) верила что все будет хорошо🤞

 

2 часа назад, Sevgi сказал(а):

@Miracle❤️Ashas как быстро все у тебя разрешилось с полипом 🤗🤗🤗 верю, что в новом году увидишь заветные полосочки 🤗

Спасибо 🤞

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

С гирляндой обидно, конечно... 

У нас один раз случай был на утреннике, во 2 младшей группе. По традиции, раз-два- три, ёлочка, гори, огоньки загораются, всё дети:ураааа!!! И один голос, да их просто в розетку включили🤣

:hohot: ой, у нас тоже полно таких случаев. Как-то ДМ  у нас была нянечка, ну такая... в теле, как положено. :Crazy:И костюм на ней еле сходился, мы всё переживали, что в самый ответственный момент костюм разойдётся по шву, но вроде пронесло. Ладно. А борода ДМ жутко мешала, нос щекотала. Ну ДМ не выдержал и кааак... чихнет на весь зал (тут мы с напарницей перегляделись, думая, что костюм у ДМ разойдётся прям сейчас по швам, и надо что-то делать срочно), а у ДМ шапка с головы слетела на пол.... А под шапкой химия свежая. :hohot: Волосы чёрные. Дети в недоумении, родители давай апплодировать. ДМ не растерялся, говорит, вот видите, дети, что со мной жара делает, волосы испортились. Надо, дети, закругляться, а то растаю сейчас  :D

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего вечера!:udachi:

@Да будет воля Твоя 2, 4, 7, 9, 11, 15, 16, 17, 18 Такие девочки умнички!!Все названия такие красивые!

24.12.2023 в 21:30, Не теряем надежды сказал(а):

Девочки, всем привет. Мы с мужем сегодня ездили в детский приют. Поздравляли деток с Новым годом. ( ездим туда с мая месяца с игрушками, подарками, вещами) И каждый раз, я приезжаю оттуда, как пустой сосуд...ни чувств, ни эмоций...(видимо всю себя оставляю там) в голове один вопрос: ПОЧЕМУ??? Почему есть женщины, которые очень хотят малышей, которые готовы дать им тепло, любовь, заботу, семью и у них не получается. А есть женщины, которые рожают каждый год и отдают детей в приют. 

IMG_20231224_221921_324.jpg

IMG_20231224_175232.jpg

Какие вы молодцы!Моё искреннее восхищение и уважение!:heart:

25.12.2023 в 04:00, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро. Все окончательно м пришли, вторая фаза 8 дней вышла🙈🙈🙈

Владочка,с новым и обязательно чудесно-победный циклом!:aistbp:

25.12.2023 в 09:59, Sevgi сказал(а):

Надеюсь оформим. А то все на нервах, устали уже...

Полиночка,пусть у вас всё получится оформить!!!:kulachki:

25.12.2023 в 11:40, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я на УЗИ сходила, отчитываюсь. 

ДЕВОЧКИ, МАСЛО ПРИМУЛЫ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, СТИМУЛИРУЕТ Я, ПОВЫШАЕТ ЭСТРОГЕН И ПРОГЕСТЕРОН!!! 

У меня фолликов 4+4, прикиньте! Пью примулу около месяца без перерыва. 

Конечно, повышение эстрогена сразу пробуждает аденомиоз, и матка увеличена у меня больше обычного, на 7-8 нед. Так что врут те, кто пишет, что масло примулы аденомиоз лечит. Не лечит, а провоцирует, и нужно теперь думать, что добавлять к маслу примулы, либо Индол, либо на Дюф садиться. 

В правом Я киста жт с прошлого цикла 3 см, но это фигня и сама уйдёт, у меня было уже такое. 

Варикоз жуткий в Мт, и ничего с ним не сделаешь... 

Врач сказала, что до климакса мне ещё далеко🤣

Есть ДФ в правом Я 11 мм. Овуля на 12-13 ДЦ примерно  будет. Эндометрий 12,9, это больше нормы, но меньше моего обычного, и в принципе не так уж плохо. 

Надо бы сейчас по хорошему сесть уже на Дюф, чтоб и матка уменьшилась, и ушла киста, но... Жалко ДФ, да ещё и в правом Я, он же расти перестанет... А у меня правый Я хороший и як получше в нём. 

В общем, думаю пока... 

Наверное, все равно действует ещё... 

Пусть и киста уйдёт и цикл будет долгожданным и чудесным!Будем держать крепчайшие кулачки!!!:molitva:

25.12.2023 в 12:10, Не теряем надежды сказал(а):

Я тоже сходила, но даже не знаю радоваться или плакать. Как говорят: бойся своих желаний, они могут исполнится. (я шла на УЗИ и у меня одна мысль в голове была: только бы кисты ушли) ИТОГ: кист нет! Но О тоже не было и не будет! (на это я вообще не рассчитывала: тесты на О были +, график тоже О нарисовал и что самое интересное я ее чувствовала) По УЗИ  Я маленькие, как сказала врач находятся в спящем режиме. Ф есть, но все мелкие, не более 5 мм. Э соответствует 2 фазе - 11 мм. Я ж в этом цикле решила отметить Дюфастон, теперь боюсь как бы цикл не затянулся, хотя врач сказала, что все должно прийти вовремя. После УЗИ решила не мерить БТ, но теперь передумала...мне теперь прям интересно, какая разница будет в ановулярный цикл

Ждём и верим,не смотря ни на что!Столько раз здесь у девочек по узи был ановуляторный цикл,а в итоге был беременный!!!:molitva:

23 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Уже записалась. Переживаю очень.

Катюша,всё будет хорошо!:molitva:

 

20 часов назад, Не теряем надежды сказал(а):

Моя Рождественская девочка (внучка)💕♥️🥰 нам сегодня годик🎊🎂 отмечать завтра будем💃💃💃

IMG-20231225-WA0006.jpg

IMG-20231221-WA0006.jpg

IMG-20231221-WA0005.jpg

Ну какая сладенькая улыбашка!!Много радости малышке!Здоровья!Новых умелочек!!!!Расти самой счастливой!!:smilie_girl_321:

3 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Сегодня мне убрали полип.

Утром взяли все анализы и сделали гистеру. Даже не верится

 

3 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Убрали полип и взяли тонкий слой эндометрия для анализа и гистологии.

Врач сказала что полип был один, но большой

Пока я дочитала,уже всё и произошло. Катюша,пусть теперь ничего не помешает забеременеть!:molitva: Ты молодчинка!:kiss2:

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне пришел нипт))) все риски низкие и у нас будет сынок)

Натулечка,с хорошим результатом нипта!Слава Богу,что всё хорошо!И с сынулей!Растите и развивайтесь здоровенькие и крепкие!:smilie_girl_321: Эх,а мой барометр дал сбой..:confusion:.Видимо снова выдала желаемое вместо интуиции...:m0591:

43 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Божечки, как же я устала. Сил нет, стресс, всем что-то надо, всё бегом и бегом, и обязательно кто-нибудь окажется недовольным. :Crazy:

Череда утренников - самое ужжжасное время, за кулисами такое происходит, ух.... Один только дед мороз без бороды и валенок чего стоит. :Crazy: А в зале в это время родители ждут, а мы бегаем по садику, ищем вату и валенки, так как дел мороз дома их забыл. Нашли, слава богу. Потом гирлянда отказалась работать, причём при репетиции всё было хорошо, а на утреннике от переживаний, видимо, гирлянда не включилась вообще. :mamamia: Ну, родители, конечно подняли шум поболе детей, а дети как раз нормально отнеслись. 

Иришенька,ты герой!Читаю тебя,сколько сил,переживаний,волнений за все утренники и мурашки по телу.Ещё и родители так не хорошо себя повели...Пусть все остальные утренники пройдут  на отлично!!!:heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Мариша 99 сказал(а):

Иришенька,ты герой!Читаю тебя,сколько сил,переживаний,волнений за все утренники и мурашки по телу.Ещё и родители так не хорошо себя повели...Пусть все остальные утренники пройдут  на отлично!!!:heart:

Спасибо! :kiss2:

У нас ещё два дня впереди. Надо продержаться как-то. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Жемчужина87 сказал(а):

Спасибо! :kiss2:

У нас ещё два дня впереди. Надо продержаться как-то. :Crazy:

А много у вас групп? 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Ой я так люблю наводить красоту, но буду уже после нг. Хорошо сходить.

Доброе утро. Нас опять снежком засыпает, опять пробки начались из-за снега этого

Спасибо, Владуль:smilie_girl_321:

7 часов назад, _felix_ сказал(а):

 

Обязательно похвались потом 🤗

У нас тоже немного насыпало и ещё идёт ❄️ 

Пришла с салона и сразу стала готовить обед, потом побежала проведать папулю в больнице, потом в магазин за продуктами.. В общем, вся моя красивая укладка под шапкой растворилась.

На Новый год покажу свою красоту;)

5 часов назад, Люличкин сказал(а):


Вообщем сказал что почти смог но нет. Так что ждем нового цикла. Видимо так надо чтоб не в этом цикле….

Все, что ни делается, к лучшему. Пусть в новом цикле случится чудо!:molitva:

4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

@_felix_

ПОЛОСАТАЯ ВОЛШЕБНО-ЗАБЕРЕМЕНИТЕЛЬНАЯ СТРАНИЧКА ТВОЯ!!! 

ИДЕТ-СПЕШИТ ЯНВАРЬ ВОЛШЕБНЫЙ! 

И БЕЛЫХ АИСТОВ МАНИТ

И ЗАЖИГАЕТ НЕПРЕМЕННО

ЧУДЕС БЕНГАЛЬСКИЕ ОГНИ

МЫ СТОЛЬКО В ОЖИДАНЬИ ЖИЛИ! 

И СТОЛЬКО МЫ ПРОЛИЛИ СЛЕЗ... 

МЫ ЭТО ЧУДО ЗАСЛУЖИЛИ! 

ТЫ СЛЫШИШЬ, ДЕДУШКА МОРОЗ?... 

ТЕБЕ ЖЕЛАЮ Я ПОДАРКА, 

КОТОРОГО ТЫ ТАК ЖДАЛА

ПУСТЬ ПОЛОСАТИТ ТЕСТИК ЯРКО! 

ЗИМОЙ, КАК ЛЕТОМ, БУДЕТ ЖАРКО

ВАМ ОТ ЛЮБВИ, И ПУСТЬ НАД ВАМИ

РАСКРОЕТ АИСТ ДВА КРЫЛА! 

 

s270922-1.jpg

Танюшка, дважды поздравляю тебя с открытием волшебной странички! Только попробуй не забеременеть!!!!!:kiss2:

4 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки, всем привет.

Сегодня мне убрали полип.

Утром взяли все анализы и сделали гистеру. Даже не верится

Слава Богу!!!!!! Пусть все поскорее восстановится и наступит долгожданная беременность!!!:molitva:

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне пришел нипт))) все риски низкие и у нас будет сынок)

Урааааа, отличные новости!!!!:JC_goody: Поздравляю тебя с хорошими результатами и с сынулькой!!!:love:   ( вот, ты же чувствовала, что будет еще один сыночек;))

21 минуту назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ага. :cry: Испортили вы, говорят, весь праздник детям... А дети в это время довольные играют в группе, уже и забыли про гирлянды. 

Ну я расстроилась, конечно. Все-таки мы старались, готовились. Дети у нас молодцы, стихи рассказали делу морозу, песни спели, станцевали. Умнички. Одни только родители недовольные сидели с телефонами в руках. Ёлочку им надо с огонькамЭ, штоб блИстело всё. :Crazy:

Ох, уж эти неблагодарные родители, вечно чем-то недовольны!:malicious:

Не обращай на них внимания, дорогуль, тот кто не работал воспитателем никогда не поймет, как сложно организовывать праздники..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...