Перейти к публикации

❄✨ЧУДО В ДЕКАБРЕ СЛУЧИТСЯ - В СЕНТЯБРЕ МАЛЫШ РОДИТСЯ! ✨❄


Полезные сообщения

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну вообще муж хотел тоже девочку)) но и мальчику он рад))

Поздравляю вас мальчишкой и хорошим анализом❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kattrina у нас до 9го нету норм узистов))) 

У нас клиника платная с 3 числа работает, вот про врача я еще правда не узнавала 😅

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

У меня тоже муж о дочке мечтает... но недавно сказал что уже все равно, главное чтоб получилось

да на деле я думала расстроюсь....но по факту я рада, что здоров...а то что сын уже не важно))

3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

У нас клиника платная с 3 числа работает, вот про врача я еще правда не узнавала 😅

:Dааа....

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки все привет)

@ღКусочек счастьяღ поздравляю с подтверждением пола) 2 братишки будут, классно! Муж обрадовался сыну?

А мне  врач прислала фото удалённого полипа. Я в шоке. Он реально большой 2 на 1,5 см... и как его на узи не видели? Они вообще быстро растут? Как долго, интересно, я с ним ходила...

@Sevgi я поражаюсь таким мужикам... вот он чудак на букву М...

хорошо что он бывший...

Ого... 

А какие жалобы были? Мазня, болело, тянуло? С таким большим полипом должны же были быть симптомы... 

Странно, что на УЗИ не видели. 

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя сегодня врач придет , пусть смотрит, вчера долго сбить не могли темпу, скорую вызывали

@ღКусочек счастьяღ спасибо большое :smilie_girl_321:

@Да будет воля Твоя Настюш, мне полегче) спасибо) слушай, тест на о показал пик в среду днем , вечером болел живот , могла о произойти позже, чем в среду вечером ( ну после болей)

Конечно, О могла быть позже. Она не обязательно в тот момент, когда болит. 

Вообще, мне кажется  что боль вызывает не процесс О, а наличие большого Ф, который ещё растёт. Он же реально почти с Я размером! 

А с возрастом мы часто обзаводимся спайками, опущениями, воспалениями, поэтому и начинаем "чувствовать О"

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А какие жалобы были? Мазня, болело, тянуло? С таким большим полипом должны же были быть симптомы... 

Да не было ничего такого... М у меня всю жизнь болезненные, но после родов все терпимо. Не всегда таблетки даже пью... мазни как таковой нет...

Я как бы удивлена мягко говоря... фото полипа я подкрепила в график, если кому интересно. Но зрелище так себе...

вот как быстро они растут? За какой срок он так вырос?

теперь гистологию жду🙏

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя ну спаек у меня много) очень) после 5 операций (  получается , сегодня может быть только 12 дпо , и завтра м 

А ты не следила, когда О? Тесты не делала? 

Кстати, тест на Б не мочила? :malicious:

2 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Да не было ничего такого... М у меня всю жизнь болезненные, но после родов все терпимо. Не всегда таблетки даже пью... мазни как таковой нет...

Я как бы удивлена мягко говоря... фото полипа я подкрепила в график, если кому интересно. Но зрелище так себе...

вот как быстро они растут? За какой срок он так вырос?

теперь гистологию жду🙏

Страшилище... 

Наверное, он плоско как-то располагался, не торчал, вот его и не видели. Но я никогда Б не поверила, что такой большой полип можно на УЗИ не увидеть... А видать, всякое бывает. 

Долго гистологию ждать? 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя в среду днем пик был вечером живот разболелся , на 10- 11( если в среду о была) мазня, тесты кристальные были

Изменено пользователем Mur1kНастасья
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Ну кто ж знал, что так получится

Да уж. Так все его алименты на бумаги и уйдут)))) жаль, что только на 3 года

 

@Miracle❤️Ashas о даааа, а как я рада, что он бывший 😂

Катя, ты что, мы же живем на его алименты😂😂😂😂 вчетвером!

24 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

У меня тоже муж о дочке мечтает... но недавно сказал что уже все равно, главное чтоб получилось

Скоро получится🤗 

Мы странные. Во время ремонта не ругаемся, имена быстро выбрали, осталось чтоб малыш ужек нам пришёл🤗

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Долго гистологию ждать? 

Вообще 2 недели, но тут как раз новогодние праздники, поэтому сложно сказать. Буду надеятся что долго не затянется.

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Вооо дааа, я тоже сижу как птенчик рядом когда она разбирает мясо:kiss2:

Ахаха, птенчики, точно))) галчата 😄

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Насчет имен, этих детей муж называл, дал мне небольшой выбор или или, а тут расщедрился, а не получается блин:D

Время покажет) может ещё скажешь ему своё веское слово 🤬😁

 

3 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Аааапчииии с пиночками от девчушки!

Благодарю 🍀

Коляска- топ 👍 

3 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

город стоит в 11-балльных пробках со вчерашнего дня

Предновогодние города наверное всегда в пробках - всем куда-то надо, все куда-то спешат, а тут случай подворачивается чтоб замедлиться и подумать о вечном 🤭🤭🤭

Но снег, конечно, усугубил ситуацию)

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@_felix_ эххх, как обычно) вчера у сына день Рождения был и он решил приболеть( темпа 39.5), так я бдю

Ну вот( скорейшего выздоровления!

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

но он бы хотел имя Денис

Мне тоже нравится имя Денис 🥰

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Меня муж просит готовить холодец летом, в жару +40. Говорит, и охладишься, и сытно поешь. Так что у нас холодец стал летним блюдом. 

Я в жару на такие подвиги была бы не готова🤣 даже с кондиционером на максималке)) 

Ссылка на это сообщение

@Miracle❤️Ashas Посмотрела я твое фото 🙈🥺,да странно ,что по узи не увидели …

Привет всем .Мне сказали ,что 10 рабочих дней .Вчера я звонила в клинику ,сказали ждать 29 декабря :molitva:жду с нетерпением ..

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Привет всем .Мне сказали ,что 10 рабочих дней .Вчера я звонила в клинику ,сказали ждать 29 декабря :molitva:жду с нетерпением ..

А тебе после гистеры говорили когда планировать можно начинать?

1 минуту назад, Лиса26 сказал(а):

Посмотрела я твое фото 🙈🥺,да странно ,что по узи не увидели …

Даже КУЗГСС она долго его рассматривала сомневалась. Только с определённого ракурса удостоверилась

И на узи он выглядел не так страшно)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sevgi сказал(а):

@Да будет воля Твоя нет, он только сегодня переделал бумагу. И то, я уже сама позвонила нотариусу и объяснила, что мне надо. Оказалось, они реально не знают как надо делать 🤦 оплатила опять ему такси, ну и за бумагу еще 1600. В общем, в копеечку она нам вышла. Но хоть на три года пока дал согласие.

А нотариус не хотел свой косяк бесплатно исправить? 

Всем привет👋

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

А тебе после гистеры говорили когда планировать можно начинать?

Мне пока нельзя ,из -за того ,что вместо миомы обнаружили аденомиоз ,так бы сразу в следующем цикле можно было бы .А так теперь после того как будет готова гистология ,звонить и записываться к врачу ,туда в Пензу ( теперь после праздников ) назначит мне гормональное лечение .Я почитала ,что это минимум 3 месяца ,или 6 даже 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

А тебе после гистеры говорили когда планировать можно начинать?

Даже КУЗГСС она долго его рассматривала сомневалась. Только с определённого ракурса удостоверилась

Да он полоский,но большой .Вот и не видели.Хорошо что обнаружилось

Ссылка на это сообщение

Всем приветик! В этой теме много девочек которых знаю, но есть и незнакомые)) 

всем исполнения желаний!!!

сегодня полнолуние в раке , в мамском знаке, так что желаю всем стать мамами в 2024!!!! 😄😄😄

Ой я без спроса )))) К вам можно? 

  • Нравится 6
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Sevgi сказал(а):

мы же живем на его алименты😂😂😂😂 вчетвером!

Мне вообще сорока принесла, что я первую свою машину на алименты купила 🤣 (которые он даже не платил своевременно))) а потом, видимо, и квартиру на них же - об этом уже история умалчивает 😁

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, NastaPax сказал(а):

Да он полоский,но большой .Вот и не видели.Хорошо что обнаружилось

Да, я думаю тоже как хорошо что его все таки увидели... надеюсь что это он гад был препятствием к малышу

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...