Перейти к публикации

❄✨ЧУДО В ДЕКАБРЕ СЛУЧИТСЯ - В СЕНТЯБРЕ МАЛЫШ РОДИТСЯ! ✨❄


Полезные сообщения

57 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Привет, домик! 😊

Сбой какой-то... Если это разово, то может быть вариант нормы. Но к врачу надо бы, конечно. И я бы сдала гормоны на 3-4 ДФ. Всё таки второй цикл со странностями, может, что-нибудь поехало и нужна коррекция.

 

Ферритин нормальный. Но если всегда он выше, и самочувствие стало хуже, то надо принимать железо с в12 тогда 

 

Я к врачу пойду на 5ДЦ, кровь уже не буду больше сдавать.

Пока только В12 пью, про железо у врача спрошу

Ссылка на это сообщение
22 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

ДЕВОЧКИ, ВНИМАНИЕ, ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ГОЛОСОВАНИЕ!!! 

1.Январская пора пришла и малыша нам принесла. 
2.Дракоша постучался в дверь, ты будешь мамочкой, поверь. 

3.Дракон в правление вступает и малышами одаряет.
4.Открываем календарь, начинается январь. В январе случится чудо //, в октябре я мамой буду 

5.В январе желаю я: девочкам зачать дитя, в октябре его родить и счастливыми всем быть 
6. январе исполнится заветная мечта //, а в октябре мы увидим своего малыша 

7.В январе, на Новый год, в нашем доме чудо ждет. 
8.Январь идёт, а с ним снежок, а в нашем пузе малышок. 

9.В январе уйдет ненастье, в доме будет только счастье. 
10.В январе идёт снежок, у нас будет малышок.  

11.Новый год к нам в дом идёт, малышей нам всем несет.  
12.Январь идёт, тихонько шурша, с собою он нам несет малыша. 

13.Снег растает на ладошке, буду мамой милой крошки.  
14.Январь-это время чудес, ведь аист несёт нам ребенка с небес.   

15.Новогодний паровоз всем нам деточек привёз. 
16.Снежок в январе заискрился- во мне мой малыш зародился. 

17. Мне аист принёс новогодний подарок, и утром январским мой тестик стал ярок! 
18. Январь настал, волшебный, звонкий, мы купим осенью пелёнки. 

 

1, 11, 15! 

@Да будет воля Твоядержу кулачки! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя а предыдущие беременности наступали с каким эндиком? он же еще щас ток расти начинает...огого какой будет

Наступали и с бОльшим Э. 

Он, кстати, после М большой, а потом почти не растёт, 14-15 мм в О

Но эндик не гуд, конечно... 

59 минут назад, _felix_ сказал(а):

И у меня 🫂 если только в задержку очухивалась, то можно было по признакам орви и герпесу понять, что Б)

Показывай своё масло 😁

Показывала уже, нау фудс, американское, не первый раз беру. Просто времени нет сейчас фотку искать, на работе😊

58 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Нее, мы НГ дома встречаем всей семьей. Мой милый работает 5/2, только выходные свободные.

С хорошим УЗИ!  Пусть киста поскорее уйдет:molitva:

У меня тоже всегда видели варикоз МТ, а в это раз пошла на УЗИ пораньше (на 5 дц), сказали, что с венами все хорошо. Я почему-то, сомневаюсь.. Так же не может быть???

Да не хорошее УЗИ... 

Но не хуже обычного, и это уже само по себе неплохо. 

Жить буду, беременеть нет... 

57 минут назад, Маринка- сказал(а):

@Да будет воля Твоя привет,ну не все так плохо,а что с эндометрием делать?

Ничего с ним не сделать. На гормоны сесть можно, Ж будет меньше, но Ф тоже меньше и О пропадёт. Проходила. 

Я с ним просто живу и мониторю. На Б не рассчитываю. 

36 минут назад, Не теряем надежды сказал(а):

@Да будет воля Твоя , рада за твоё УЗИ🤗Плодотворной О:aistbp: Я тоже сходила, но даже не знаю радоваться или плакать. Как говорят: бойся своих желаний, они могут исполнится. (я шла на УЗИ и у меня одна мысль в голове была: только бы кисты ушли) ИТОГ: кист нет! Но О тоже не было и не будет! (на это я вообще не рассчитывала: тесты на О были +, график тоже О нарисовал и что самое интересное я ее чувствовала) По УЗИ  Я маленькие, как сказала врач находятся в спящем режиме. Ф есть, но все мелкие, не более 5 мм. Э соответствует 2 фазе - 11 мм. Я ж в этом цикле решила отметить Дюфастон, теперь боюсь как бы цикл не затянулся, хотя врач сказала, что все должно прийти вовремя. После УЗИ решила не мерить БТ, но теперь передумала...мне теперь прям интересно, какая разница будет в ановулярный цикл

У тебя график вообще ни разу не ановуляторный... Может, слепошарый УЗИ стоит попалась? 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя чтоб все получилось!!!

Девочки вчера был пик ЛГ с утра до вечера были яркие полоски. А мужа увижу только сегодня вечером. Это все? Я пропускаю О?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Наступали и с бОльшим Э. 

Он, кстати, после М большой, а потом почти не растёт, 14-15 мм в О

Но эндик не гуд, конечно... 

Показывала уже, нау фудс, американское, не первый раз беру. Просто времени нет сейчас фотку искать, на работе😊

Да не хорошее УЗИ... 

Но не хуже обычного, и это уже само по себе неплохо. 

Жить буду, беременеть нет... 

Ничего с ним не сделать. На гормоны сесть можно, Ж будет меньше, но Ф тоже меньше и О пропадёт. Проходила. 

Я с ним просто живу и мониторю. На Б не рассчитываю. 

У тебя график вообще ни разу не ановуляторный... Может, слепошарый УЗИ стоит попалась? 

Врачу доверяю на 100%, я к ней 2 года хожу, она врач акушер гинеколог, ну и когда она делает УЗИ, у неё свой монитор, а у меня свой...она делает и всё рассказывает. Я за столько времени могу сама на мониторе определить есть ли ДФ или ЖТ. Да я вижу, что график с овуляцией и признаки были. Единственное, что говорит об ановулярном цикле это: у меня на 3-4 ДПО появляются густые выделения, в достаточном количестве, сейчас прям почти сухо и в это же время начинает болеть грудь по бокам и она становится тяжёлой, сейчас грудь вообще не даёт о себе знать.... 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Люличкин сказал(а):

@Да будет воля Твоя чтоб все получилось!!!

Девочки вчера был пик ЛГ с утра до вечера были яркие полоски. А мужа увижу только сегодня вечером. Это все? Я пропускаю О?

вечером к мужу приставай..шанс есть, но небольшой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ спасибо попробую 

1 минуту назад, Не теряем надежды сказал(а):

@Люличкин , плодотворной О :tectik: овуляция может быть  и в день пика и  в течение 2-х дней

Спасибо сегодня полоски уже бледные видимо О произошла 

Ссылка на это сообщение
(изменено)
35 минут назад, Люличкин сказал(а):

@Да будет воля Твоя чтоб все получилось!!!

Девочки вчера был пик ЛГ с утра до вечера были яркие полоски. А мужа увижу только сегодня вечером. Это все? Я пропускаю О?

По идее, О сегодня, большой шанс, что успеете. А до этого па когда был? 

22 минуты назад, Не теряем надежды сказал(а):

Врачу доверяю на 100%, я к ней 2 года хожу, она врач акушер гинеколог, ну и когда она делает УЗИ, у неё свой монитор, а у меня свой...она делает и всё рассказывает. Я за столько времени могу сама на мониторе определить есть ли ДФ или ЖТ. Да я вижу, что график с овуляцией и признаки были. Единственное, что говорит об ановулярном цикле это: у меня на 3-4 ДПО появляются густые выделения, в достаточном количестве, сейчас прям почти сухо и в это же время начинает болеть грудь по бокам и она становится тяжёлой, сейчас грудь вообще не даёт о себе знать.... 

 Если врач проверенный, то может, правда не было О. Тест яркий говорит только о пике лг. А ДФ потом может не лопнуть и регрессировать, как раз мелкий и будет. 

У тебя больше тогда похоже на лютеинизацию Ф. Потому, что БТ (базальная температура) высокая во 2 фазе. Такое бывает... Жалко, конечно. 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

По идее, О сегодня, большой шанс, что успеете. А до этого па когда был? 

 Если врач проверенный, то может, правда не было О. Тест яркий говорит только о пике лг. А ДФ потом может не лопнуть и регрессировать, как раз мелкий и будет. 

У тебя больше тогда похоже на лютеинизацию Ф. Потому, что БТ высокая во 2 фазе. Такое бывает... Жалко, конечно. 

Давно. Надежда только на сегодня.

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя, вот такое у меня первый раз!!! У меня было, что по графику и по тесту цикл ановулярный, а по УЗИ О была. Ну или по БТ (базальная температура) не было, по тестам не было и её действительно не было. Ну даже если предположить, что был ДФ, потом он сдулся... жт нет, прогестерон не вырабатывается, а в этом цикле из вне я его не принимаю, от чего БТ выросла? Разве бт у нас не прогестерон повышает?И сразу следующий вопрос: как должна вести себя бт, она должна упасть или так и будет держаться до М? Насть, извини, что валю вопросами, но у меня пазлик не складывается :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Люличкин сказал(а):

@Да будет воля Твоя чтоб все получилось!!!

Девочки вчера был пик ЛГ с утра до вечера были яркие полоски. А мужа увижу только сегодня вечером. Это все? Я пропускаю О?

С порога прям заваливай !! 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Не теряем надежды сказал(а):

@Да будет воля Твоя, вот такое у меня первый раз!!! У меня было, что по графику и по тесту цикл ановулярный, а по УЗИ О была. Ну или по БТ не было, по тестам не было и её действительно не было. Ну даже если предположить, что был ДФ, потом он сдулся... жт нет, прогестерон не вырабатывается, а в этом цикле из вне я его не принимаю, от чего БТ выросла? Разве бт у нас не прогестерон повышает?И сразу следующий вопрос: как должна вести себя бт, она должна упасть или так и будет держаться до М? Насть, извини, что валю вопросами, но у меня пазлик не складывается :girl_cray:

Если Ф сдулся, он же не совсем исчез. Он и будет 5-6 мм. И внутри него может быть жт, но поскольку О не было, як не вышла, то это жт очень маленькое. Это называется, люф синдром. Лютеинизация не лопнувшего Ф. 

А ещё БТ (базальная температура) растёт за счёт того, что перестают вырабатываться эстрогены в таком количестве, как в 1 фазе. Ф же сдулся, новых крупных нет... Вырабатывать много эстрогена некому. 

То есть, частично за счёт уменьшения эстрогенов, частично за счёт лютеинизации не лопнувшего Ф БТ во 2 фазе растёт всё равно, как будто была О

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

6 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Когда будешь записываться на удаление?

Уже записалась. Переживаю очень.

 

Девочки, вы не знаете это только полип убирают или чистят полностью?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Всем привет.

Уже записалась. Переживаю очень.

 

Девочки, вы не знаете это только полип убирают или чистят полностью?

Не переживай ! Все будет хорошо .На когда записали ? Анализы ведь у тебя уже есть ? Не полностью ,а то что посчитает нужным убрать .

Блин ,как же долго ждать этот анализ 😣 уже 10 дней прошло ,а гистологии нет (

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Не переживай ! Все будет хорошо .На когда записали ? Анализы ведь у тебя уже есть ? Не полностью ,а то что посчитает нужным убрать .

Блин ,как же долго ждать этот анализ 😣 уже 10 дней прошло ,а гистологии нет (

Я вечером буду с врачом созваниваться, а какие анализы? Она мне ничего не сказала

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Не теряем надежды сказал(а):

@Да будет воля Твоя , рада за твоё УЗИ🤗Плодотворной О:aistbp: Я тоже сходила, но даже не знаю радоваться или плакать. Как говорят: бойся своих желаний, они могут исполнится. (я шла на УЗИ и у меня одна мысль в голове была: только бы кисты ушли) ИТОГ: кист нет! Но О тоже не было и не будет! (на это я вообще не рассчитывала: тесты на О были +, график тоже О нарисовал и что самое интересное я ее чувствовала) По УЗИ  Я маленькие, как сказала врач находятся в спящем режиме. Ф есть, но все мелкие, не более 5 мм. Э соответствует 2 фазе - 11 мм. Я ж в этом цикле решила отметить Дюфастон, теперь боюсь как бы цикл не затянулся, хотя врач сказала, что все должно прийти вовремя. После УЗИ решила не мерить БТ, но теперь передумала...мне теперь прям интересно, какая разница будет в ановулярный цикл

Может это просто сбой единичный.... Пусть всё будет хорошо! 

2 часа назад, Люличкин сказал(а):

@Да будет воля Твоя чтоб все получилось!!!

Девочки вчера был пик ЛГ с утра до вечера были яркие полоски. А мужа увижу только сегодня вечером. Это все? Я пропускаю О?

Смотря когда у тебя сама О после пика ЛГ. Через 12 - 48 ч.

У меня после пика О на следующий день прям чётко или ночью. Па в день положительного теста на О и ранее.... А так как спермикам надо ещё дозреть и добежать до ЯК, то это тоже время.... Вроде Настя писала про то, что хвостатикам надо 12 ч. на всё про всё. 

Всем добрый вечер! ;)

1 час назад, Люличкин сказал(а):

Давно. Надежда только на сегодня.

Сегодня ещё успеваете. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Я вечером буду с врачом созваниваться, а какие анализы? Она мне ничего не сказала

Ты перед проверкой труб ничего не сдавала ? Мне на гистерезектоскопию целый лист дали сдавать . Может ты уже что -то прошла из этого 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Ты перед проверкой труб ничего не сдавала ? Мне на гистерезектоскопию целый лист дали сдавать . Может ты уже что -то прошла из этого 

Мазок и кровь на ВИЧ, гепатит и сифилис

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Miracle❤️Ashas там огромный список анализов. это ж по факту вмешательство

Ну посмотрим, что вечером скажут

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Всем привет.

Уже записалась. Переживаю очень.

 

Девочки, вы не знаете это только полип убирают или чистят полностью?

Мне полностью чистили. Но там Э был огромный гипертрофированный. А так на усмотрение врача. 

57 минут назад, Лиса26 сказал(а):

Не переживай ! Все будет хорошо .На когда записали ? Анализы ведь у тебя уже есть ? Не полностью ,а то что посчитает нужным убрать .

Блин ,как же долго ждать этот анализ 😣 уже 10 дней прошло ,а гистологии нет (

Я 3 недели ждала... Но я ж в деревне. Тебе быстрее должна прийти

Ссылка на это сообщение

Ну хоть уже что -то есть . 
У меня вот такой список был .

IMG_6101.jpeg

7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мне полностью чистили. Но там Э был огромный гипертрофированный. А так на усмотрение врача. 

Я 3 недели ждала... Но я ж в деревне. Тебе быстрее должна прийти

3 недели :strashno: 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...