Перейти к публикации

❄✨ЧУДО В ДЕКАБРЕ СЛУЧИТСЯ - В СЕНТЯБРЕ МАЛЫШ РОДИТСЯ! ✨❄


Полезные сообщения

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

Ну и первое заразное токсикозное мальчуковое аппппчииии:chih:

Спасибо!поймала!два сына-это супер!

ттт на вас.здоровья вам с малышом :kiss2:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, _felix_ сказал(а):

Это вы с сыном без горячего, значит) 

Про сон - пусть малыш придёт 💫 а поругаться из-за имени это ж святое))

Да я решила сильно не напрягаться к нг, а пельмени налеплю позже, числа 2 или 3го, когда салаты съедим:D

Вот к приезду мужа буду еще раз лепить пельмени и опять готовить салаты, как раз рождество будет и мы с детьми отойдем от обожраловки этой:D

Насчет имен, этих детей муж называл, дал мне небольшой выбор или или, а тут расщедрился, а не получается блин:D

57 минут назад, _felix_ сказал(а):

Мы не так давно ели, мама в холода часто делает) мне больше всего в приготовлении холодца нравится, что когда она мясо разбирает, меня чистым мяском подкармливает)))

Вооо дааа, я тоже сижу как птенчик рядом когда она разбирает мясо:kiss2:

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

нас весь снег растаял😞. Сегодня +15🤣

У нас после -36 пришёл плюс, проливной дождь, все обрадовались потеплению ю, только стали гундеть, что снег растаял....ну вот нам Вселенная его и навалила вчера по самые окна машин, я не знаю, сколько см снега выпало за сутки, но город стоит в 11-балльных пробках со вчерашнего дня, ночью только чуть  спадает, с утра и днем 8 было, никто никуда не может доехать. То мы машины запустить не могли, сейчас откопать не можем 🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Доброго денёчка!
Аааапчииии с пиночками от девчушки!


Осталось совсем немного до нового года, 5 рабочих дней и я буду отдыхааать!)))
 Думала в январе начну делать апгрейд коляски, но у меня уже руки чешутся)) так что начала уже вчера. В этот раз вязать что то совсем не хочется, так что шью.

 

IMG-20231226-WA0023.jpeg

IMG_20231226_212126.jpg

Вааау,прикольно)))

Обмазываюсь дивчаковым чихом❤️🌹

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@_felix_ блин хотела добавить видео....но не дает((  сын рад))

Я в график добавляла, оттуда и удалить можно хоть когда 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

пишет много весит...хоть всего 24 сек

Странно, у меня 1,5 минуты загружал спокойно..

124 Мб

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

какая карета)

@Kattrina вот это у тебя терпение))ты ж сердечко еще не слушала?

 

Какое терпение?))) Нет, рано было, после НГ пойду

1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Доброго денёчка!
Аааапчииии с пиночками от девчушки!


Осталось совсем немного до нового года, 5 рабочих дней и я буду отдыхааать!)))
 Думала в январе начну делать апгрейд коляски, но у меня уже руки чешутся)) так что начала уже вчера. В этот раз вязать что то совсем не хочется, так что шью.

 

IMG-20231226-WA0023.jpeg

IMG_20231226_212126.jpg

Ого как классно!!!!  

8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Доброе всем утро! 🎄

В НАШЕМ ГОЛОСОВАНИИ 

    ПОБЕДИЛА... 

              ТЕМКА.... 

                           НОМЕР......  

                                          15!!!

"НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ! "

Автор я :reverans:

Суперская!))))молодец, Настена)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
21 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне пришел нипт))) все риски низкие и у нас будет сынок)

:JC_goody:урааа,Наташ,поздравляю вас, растите здоровенькие:girl_bye:

13 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

А какую дозу? У тебя же тоже нау фудс? 

Не должна! Она не даст эстрогенами упасть на Дюфе. Мне кажется, сочетание хорошее. 

Кстати, у меня была от Дюфа слюна и тошнота, когда пила его первый раз...Это пачка была, где 20 таблеток. А потом купила 28 таблеток, точно такого же производителя  и норм зашёл, только на вены действует. 

Я так и не знаю, в чем прикол... Может, подделка попалась? Говорят, бывают партии паленого Дюфа плохого качества... 

3 начала пить, да,такая же как у тебя

дюф кстати мне из смоленска передавали,хз, может и паленый какой

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kattrina сказал(а):

Какое терпение?))) Нет, рано было, после НГ пойду

 

то что аж после нг пойдешь, а  сейчас слушать сердечко)))

17 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Доброе всем утро! 🎄

В НАШЕМ ГОЛОСОВАНИИ 

    ПОБЕДИЛА... 

              ТЕМКА.... 

                           НОМЕР......  

                                          15!!!

"НОВОГОДНИЙ ПАРОВОЗ ВСЕМ НАМ ДЕТОЧЕК ПРИВЁЗ! "

Автор я :reverans:

 

        

поздравляю с победной темкой)

2 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@_felix_ эххх, как обычно) вчера у сына день Рождения был и он решил приболеть( темпа 39.5), так я бдю

с прошедшим днем рождения сыночка и здоровья ему

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, NastaPax сказал(а):

Ага,я себе макароны пошла, после разговоров, с сырным соусом забахала)))

Я вообще любитель ночью поесть)

А в Бер просыпалась в 4 утр ела и ложилась снова спать,в первый триместр 😅

Я вчера тоже еле сдержалась, чтоб не натрескаться на ночь... Но вовремя спать легла. 

Вес подбирается уже к 65кг, а впереди праздники, надо держать себя в руках, пока возможно 🤣🤣🤣

12 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Хеллоу, бэйбы)

Привет, Настюш, ты как? 

9 часов назад, Sevgi сказал(а):

Доброе утро🤗🤗🤗 я вчера поменяла паспорт! Ура!

А еще, хотите прикол? Бывший вчера сделал бумагу, мы отправили деньги-двойную плату, а она опять неправильная 😡 причём я человеку разжевала и в рот положила, как надо. В итоге он мне весь вечер слал пьяные голосовые, я потом уже не слушала этот бред. Звонил моему папе, говорил, что он нас содержит на алименты, он же аж по 25000 платит и мы на них живём видимо 😂😂😂 дурдом, в общем.

Мы с утра поедем моих поздравим, потом погуляем по городу, может куда зайдем, вкусненькое покушать, потом домой-валяться и смотреть киношки 😁 дома хочу бутеры сделать, салат и может крылья на мангале замутим. Застолья в планах нету 😁

Я тут посидела на приёме с детским врачом. И решила, что я с детьми никогда работать не буду 😂😂😂 восхищаюсь учителями и воспитателями 🤗

 То есть, исправили всё таки вчера бумагу? 

Поздравляю с окончанием эпопеи! 

5 часов назад, NastaPax сказал(а):

@Sevgi В этой всей ситуации радует очень,что этот фрукт -бывший фрукт😅Это надо же быть таким ов...ном...:Crazy:

Доброе утро 🌹❤️

Он вообще не теплый,да))Не ну можно конечно жаренную курицу горячую кинуть,тогда и пармезан будет плавленый 😅

Тож мой любимый салатик))Я заведения оцениваю по Цезарю🙃

Я твоего отпуска жду также с нетерпением как своего начала тестомании😅❤️❤️❤️

Та стопудово!

Ой,а чего с кальмарами делаешь?)) Интересно,люблю морегадов🤤

Проснулась я сегодня измерять Бт-ку значит):malicious:Ой нИмагууу,аш смешно-один градусник ваг-но(так я измеряю в этом цикле) ,а второй градусник в опец запиндюрила😂Лежу значит такая со всего торчит,во рту только не хватало и в ушах:hohot:

Кароч в опе(ртутным) на одно дел больше-37гр

Но и ваг-но сегодня видимо тож поднялось -36,9гр.

Спала сегодня хорошо ещё.

 Ты затейница, однако🤭🤭🤭

Представляю картинку🤣🤣🤣

Но хорошо, что БТ (базальная температура) растёт! 

5 часов назад, NastaPax сказал(а):

Ты кремень,а я нет😅Мне бы сегодня продержаться,уже подвиг)))

Завтра тоже надо держаться,вот на 8 ДПО буду мочить)

Я вчера начиталась про недостаточность лютеиновой фазы,вот теперь думаю у меня случайно не Это по графику БТ??

 Нлф по графику можно только предположить. Когда разница фаз минимум полгода 0.2-0.3 стабильно. А подтвердить можно только анализом крови на прогестерон во 2 фазе, причём минимум в 3 циклах. 

Так что нет у тебя нлф точно! Даже в этом графике разница уже отличная! 

У меня вот нлф. 

Но на Утрике Б были. С разницей фаз 0.2-0.3

4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро всем. 
Как хорошо, что вечером к вам я сюда заходить не стала, а то слюной бы клавиатуру залила:D

У на из д/с в округе как минимум с 2ух берут, и то пару садиков всего на постоянный день, другие только на пол дня

Мужа не будет рядом, поэтому можно будет расслабиться, сделаю оливье и винегрет (старший его очень любит) и у меня ром будет, вот и все))) А когда муж дома то  я ещё цезарь делаю и пельмени леплю (это вот как раз на горячее).

Сейчас писала и так захотелось маминого холодца:smilie_girl_321:

Сегодня сон приснился что я мальчика родила, а он капец такой самостоятельный - сам показывал что памперс пора сменить))), немного подрос и разговаривать стал. Ну и вот пришло время имя ему дать, а мы с мужем договорились, что рождается мальчик и имя даю ему я, а девочке он. Так в общем он пошел на попятную и начал говорить что имя должно быть на М, но имена на М с фамилией его так себе звучат, в общем поругались во сне)))

 Прикольный сон. 

Я тоже недавно во сне мальчика родила. И он говорил, что его зовут Степан, но он бы хотел имя Денис. 

4 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки приветик) у меня график в этом мес очень странный 😀думаю корпоративы и алкоголь  сказываются 😅 

Сегодня график нарисовал О на 24 дек, но 23 декабря  утром по узи О уже была-значит этот вариант не подходит (картинка 1)

Если я поставлю 16 дек не учитывать (спала часа 3 всего и был алкоголь и физические нагрузки перед сном😅), то график рисует О на 21 декабря. Положительный тест на О был 22 дек) В принципе О могла быть ночью. Картинка 2

Если верить УЗИ, то овуляция была примерно 22 декабря. 23 дек утром было свежее ЖТ. Картинка 3.

Какую овуляцию мне выбрать?😂

IMG_5408.jpeg

IMG_5407.jpeg

IMG_5409.jpeg

Я бы выбрала 23 декабря. Она, может, была ночью как раз, с 22 на 23.

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

доброе утро)

спасибо всем за поздравления)\вчера еще на узи были))) там тоже мальчика подтвердили и показали все)))лежал кушал что-то)))муж с сыном вечером лопали шарик)))

 Как классно🥰🥰🥰. Сын рад небось, что братик! 

2 часа назад, _felix_ сказал(а):

Мы не так давно ели, мама в холода часто делает) мне больше всего в приготовлении холодца нравится, что когда она мясо разбирает, меня чистым мяском подкармливает)))

 Меня муж просит готовить холодец летом, в жару +40. Говорит, и охладишься, и сытно поешь. Так что у нас холодец стал летним блюдом. 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня отпустил немного токс, так попер вес...причем так нормально...уже почти +3 кг....а впереди праздники

Ой, 3 кг всего! Не парься! Прям такой большой вес! Это ты добрала то, что токс не давал набрать. 

Я до 12 нед всегда +5,+6 кг имела... А к родам минимум 14, а чаще 17-20. Зато молока было много потом и кормила долго. Да и уходил этот вес всегда! 

1 минуту назад, vaver4an9tka сказал(а):

:JC_goody:урааа,Наташ,поздравляю вас, растите здоровенькие:girl_bye:

3 начала пить, да,такая же как у тебя

дюф кстати мне из смоленска передавали,хз, может и паленый какой

Ну, Дюфа если начала пить, не бросить... Хотя можно перейти с него на Утрик. Утрик норм переносишь? 

13 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@_felix_ эххх, как обычно) вчера у сына день Рождения был и он решил приболеть( темпа 39.5), так я бдю

Ой, какая темп высокая... Сейчас микоплазма ходит, прям вспышка, надо посев сдавать. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Так что нет у тебя нлф точно! Даже в этом графике разница уже отличная! 

Спасибо,Настюш❤️Успокоила🌹

 

7 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ты затейница, однако🤭🤭🤭

Представляю картинку🤣🤣🤣

Но хорошо, что БТ растёт!

Ага,это было оч смешно 😅Хорошо муж был в ночную и не видел всего этого🤭

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя сегодня врач придет , пусть смотрит, вчера долго сбить не могли темпу, скорую вызывали

@ღКусочек счастьяღ спасибо большое :smilie_girl_321:

@Да будет воля Твоя Настюш, мне полегче) спасибо) слушай, тест на о показал пик в среду днем , вечером болел живот , могла о произойти позже, чем в среду вечером ( ну после болей)

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

то что аж после нг пойдешь, а  сейчас слушать сердечко)))

Ааа! Да вроде же нормально? Я делала 20 числа, это было 5 и 4 вроде, рано, вот как раз после нового года будет 7, ну и пойду))

38 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@_felix_ эххх, как обычно) вчера у сына день Рождения был и он решил приболеть( темпа 39.5), так я бдю

Эээх, ну как всегда мужикам приспичивает болеть не вовремя! Скорейшего выздоровления сыну! С днем рожденья 🎉

12 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя сегодня врач придет , пусть смотрит, вчера долго сбить не могли темпу, скорую вызывали

 

Настюш, с жаропонижающим давай ношпу, спадет лучше

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kattrina спасибо , Катерина :smilie_girl_321:

Да не за что) это меня скорая научила, когда тоже вызывали температуру сбить. И если руки и ноги холодные, а температура высокая, обязательно ношпу с жаропонижающим надо

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя нет, он только сегодня переделал бумагу. И то, я уже сама позвонила нотариусу и объяснила, что мне надо. Оказалось, они реально не знают как надо делать 🤦 оплатила опять ему такси, ну и за бумагу еще 1600. В общем, в копеечку она нам вышла. Но хоть на три года пока дал согласие.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Kattrina я тогда что то тупанула, малой на каникулы к бабушке поехал , мы купили вкуснях, пиццы, ну и поехали поздравить

Ну кто ж знал, что так получится

1 минуту назад, Sevgi сказал(а):

@Да будет воля Твоя нет, он только сегодня переделал бумагу. И то, я уже сама позвонила нотариусу и объяснила, что мне надо. Оказалось, они реально не знают как надо делать 🤦 оплатила опять ему такси, ну и за бумагу еще 1600. В общем, в копеечку она нам вышла. Но хоть на три года пока дал согласие.

Да уж. Так все его алименты на бумаги и уйдут)))) жаль, что только на 3 года

Ссылка на это сообщение

Девочки все привет)

@ღКусочек счастьяღ поздравляю с подтверждением пола) 2 братишки будут, классно! Муж обрадовался сыну?

А мне  врач прислала фото удалённого полипа. Я в шоке. Он реально большой 2 на 1,5 см... и как его на узи не видели? Они вообще быстро растут? Как долго, интересно, я с ним ходила...

@Sevgi я поражаюсь таким мужикам... вот он чудак на букву М...

хорошо что он бывший...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Девочки все привет)

@ღКусочек счастьяღ поздравляю с подтверждением пола) 2 братишки будут, классно! Муж обрадовался сыну?

А мне  врач прислала фото удалённого полипа. Я в шоке. Он реально большой 2 на 1,5 см... и как его на узи не видели? Они вообще быстро растут? Как долго, интересно, я с ним ходила...

@Sevgi я поражаюсь таким мужикам... вот он чудак на букву М...

хорошо что он бывший...

ну вообще муж хотел тоже девочку)) но и мальчику он рад))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...