Перейти к публикации

❄✨ЧУДО В ДЕКАБРЕ СЛУЧИТСЯ - В СЕНТЯБРЕ МАЛЫШ РОДИТСЯ! ✨❄


Полезные сообщения

1 час назад, Жемчужина87 сказал(а):

Может это просто сбой единичный.... Пусть всё будет хорошо! 

Смотря когда у тебя сама О после пика ЛГ. Через 12 - 48 ч.

У меня после пика О на следующий день прям чётко или ночью. Па в день положительного теста на О и ранее.... А так как спермикам надо ещё дозреть и добежать до ЯК, то это тоже время.... Вроде Настя писала про то, что хвостатикам надо 12 ч. на всё про всё. 

Всем добрый вечер! ;)

Сегодня ещё успеваете. :kulachki:

Спасибо большое 🤗 прям очень странный для меня этот цикл. Врачу доверяю, но не хочу мириться тем, что О не было...и интуиция мне говорит, что она была🙄

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Не теряем надежды сказал(а):

Спасибо большое 🤗 прям очень странный для меня этот цикл. Врачу доверяю, но не хочу мириться тем, что О не было...и интуиция мне говорит, что она была🙄

Я в прошлый четверг делала узи сказали что О нет и не будет. А в воскресенье тесты заполосатились. Так что верь в свое чудо.

Изменено пользователем Люличкин
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, _felix_ сказал(а):

 

я этим никогда не занимаюсь 😁😁😁

Один раз из любопытства брала, так пика на тесте и не дождалась, хотя О точно была, поэтому махнула рукой)))

А ты?

Я раньше мочила и всегда тесты совпадали с БТ (базальная температура) и с симптомами, поэтому перестала их делать. 

4 часа назад, Не теряем надежды сказал(а):

@Да будет воля Твоя , рада за твоё УЗИ🤗Плодотворной О:aistbp: Я тоже сходила, но даже не знаю радоваться или плакать. Как говорят: бойся своих желаний, они могут исполнится. (я шла на УЗИ и у меня одна мысль в голове была: только бы кисты ушли) ИТОГ: кист нет! Но О тоже не было и не будет! (на это я вообще не рассчитывала: тесты на О были +, график тоже О нарисовал и что самое интересное я ее чувствовала) По УЗИ  Я маленькие, как сказала врач находятся в спящем режиме. Ф есть, но все мелкие, не более 5 мм. Э соответствует 2 фазе - 11 мм. Я ж в этом цикле решила отметить Дюфастон, теперь боюсь как бы цикл не затянулся, хотя врач сказала, что все должно прийти вовремя. После УЗИ решила не мерить БТ, но теперь передумала...мне теперь прям интересно, какая разница будет в ановулярный цикл

Иногда даже опытные узисты ошибаются. По графику О была. 

3 часа назад, Люличкин сказал(а):

@Да будет воля Твоя чтоб все получилось!!!

Девочки вчера был пик ЛГ с утра до вечера были яркие полоски. А мужа увижу только сегодня вечером. Это все? Я пропускаю О?

Пишу, что ЯК живёт 48 часов, поэтому шанс есть🙏🙏🙏

Когда был последний ПА

3 часа назад, Не теряем надежды сказал(а):

Врачу доверяю на 100%, я к ней 2 года хожу, она врач акушер гинеколог, ну и когда она делает УЗИ, у неё свой монитор, а у меня свой...она делает и всё рассказывает. Я за столько времени могу сама на мониторе определить есть ли ДФ или ЖТ. Да я вижу, что график с овуляцией и признаки были. Единственное, что говорит об ановулярном цикле это: у меня на 3-4 ДПО появляются густые выделения, в достаточном количестве, сейчас прям почти сухо и в это же время начинает болеть грудь по бокам и она становится тяжёлой, сейчас грудь вообще не даёт о себе знать.... 

Грудь и В это не точный показатель овульки. 

3 часа назад, Не теряем надежды сказал(а):

@Да будет воля Твоя, вот такое у меня первый раз!!! У меня было, что по графику и по тесту цикл ановулярный, а по УЗИ О была. Ну или по БТ не было, по тестам не было и её действительно не было. Ну даже если предположить, что был ДФ, потом он сдулся... жт нет, прогестерон не вырабатывается, а в этом цикле из вне я его не принимаю, от чего БТ выросла? Разве бт у нас не прогестерон повышает?И сразу следующий вопрос: как должна вести себя бт, она должна упасть или так и будет держаться до М? Насть, извини, что валю вопросами, но у меня пазлик не складывается :girl_cray:

Я бы сдала Прогестерон, он точно покажет была О или нет. 

2 часа назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Всем привет.

Уже записалась. Переживаю очень.

 

Девочки, вы не знаете это только полип убирают или чистят полностью?

Все будет хорошо🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Люличкин сказал(а):

@Жемчужина87 спасибо девчонки мужа завалю если силы у него будут . Может кроха спермик успеет добежать.

Пускай успеет 🙏❤️

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, vesna_in_love сказал(а):

добрый вечер, девочки) вот уже и конец четверти, время ничего не делать, а меня прёт(((( как перестать работать?

Отдыхать !! Если есть возможность 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Не теряем надежды сказал(а):

Спасибо большое 🤗 прям очень странный для меня этот цикл. Врачу доверяю, но не хочу мириться тем, что О не было...и интуиция мне говорит, что она была🙄

Будет очень прикольно, если все таки была О!... 

А вообще в жизни чего только не бывает😜

А ещё новогоднее волшебство приближается! 

1 час назад, Не теряем надежды сказал(а):

Моя Рождественская девочка (внучка)💕♥️🥰 нам сегодня годик🎊🎂 отмечать завтра будем💃💃💃

IMG-20231225-WA0006.jpg

IMG-20231221-WA0006.jpg

IMG-20231221-WA0005.jpg

 Какая сладкая, булочка маленькая😍😍😍

Ссылка на это сообщение

 

Я всё таки решила начать принимать Дим... 

Перечитала свои дневники, когда и что принимала. Дюф после О принимать уже поздно для уменьшения матки и Э. А если сейчас начать, то О не будет, мазня неделю перед М обеспечена. И хоть эффект и будет, но недолгий, и потом откат в виде обострения... 

Короче, не хочу Дюф. Я только один цикл без гормонов отдохнула.

Дим в дозе 200 мг тоже может О забить, ну, сдвинет он её точно. Но хоть мазни не будет! А эффект не хуже, чем от Дюфа.

В общем, начала его принимать уже с вечера. Примулы тоже не брошу, конечно. 

Как же у меня Я стреляют, горят и колят после УЗИ, особенно правый😖

3 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Девочки, как вы держите себя в руках, чтоб не жрать детские конфеты? Я уже второй день ем, ем что дурно, но продолжаю таскать:toks:

Я всё время раньше тоже таскала конфеты и наедалась, аж плохо было. Конфеты разные, хочется попробовать каждую. 

Но однажды я проводила лечебное голодание 3 суток, со входом,, выходом, как положено, и там сладости нельзя, ни перед дня 3, ни после 3-4 дня, то есть, 10 дней без сладостей. 

И это было как раз в декабре. Я закончила весь процесс к нг. Ну, думала, теперь побалую себя конфеткой. Но тут неожиданно поняла, что мне конфет ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТСЯ! 

В итоге я все праздники не ела конфет, ну, может, пару кусков шоколадки попробовала. Как-то я вдруг избавилась от этой сладкой зависимости. 

Я сейчас у нас рождественский пост идёт, он не строгий, можно рыбу есть. А так овощи, фрукты, орехи, крупы. Но вот за месяц поста я тоже пришла к похожему состоянию, когда вообще не хочется сладостей, даже воротит от них! Хотя в начале поста хомячила нехилое количество сладостей... 

То есть, я с сахарной иглы слезаю, когда либо голодаю, либо ограничиваю себя. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Девочки, как вы держите себя в руках, чтоб не жрать детские конфеты? Я уже второй день ем, ем что дурно, но продолжаю таскать:toks:

А ты думай ,лучше я сьем )) чем 10 штук ребенок :malicious:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

добрый вечер, девочки) вот уже и конец четверти, время ничего не делать, а меня прёт(((( как перестать работать?

Если есть желание и силы, то почему нет. Лично у меня сил уже нет, а надо как-то продержаться ещё 4 дня. :think1:

22 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Девочки, как вы держите себя в руках, чтоб не жрать детские конфеты? Я уже второй день ем, ем что дурно, но продолжаю таскать:toks:

Я торт хочу. :Crazy: Со сливками и с клубникой. Держусь. Платье новое купила, не хочу толстеть перед НГ. :D

 

21 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Я всё таки решила начать принимать Дим... 

Настюш, пусть всё пойдёт на пользу. :kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я раньше мочила и всегда тесты совпадали с БТ и с симптомами, поэтому перестала их делать. 

Иногда даже опытные узисты ошибаются. По графику О была. 

Пишу, что ЯК живёт 48 часов, поэтому шанс есть🙏🙏🙏

Когда был последний ПА

Грудь и В это не точный показатель овульки. 

Я бы сдала Прогестерон, он точно покажет была О или нет. 

Все будет хорошо🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Недели полторы назад 

3 часа назад, NastaPax сказал(а):

Пускай успеет 🙏❤️

Спасибо. 
Только пришел с работы эх не торопится устал((((  А время уже 22 часа(((

 

3 часа назад, Не теряем надежды сказал(а):

Моя Рождественская девочка (внучка)💕♥️🥰 нам сегодня годик🎊🎂 отмечать завтра будем💃💃💃

IMG-20231225-WA0006.jpg

IMG-20231221-WA0006.jpg

IMG-20231221-WA0005.jpg

Какая хорошенькая 

Изменено пользователем Люличкин
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя , только, если она и была, я об этом уже не узнаю. Нет, я конечно могу ещё раз на УЗИ сходить в другое место, только есть ли в этом смысл? Кто-то из девочек посоветовал сдать прогестерон... Завтра, послезавтра не смогу, а там уж, вроде, как поздновато будет 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Ну посмотрим, что вечером скажут

Я за день до процедуры всё по обходному листу в частной клинике сдала/прошла, а многие, кто в тот же день оперировались, прям в день госпитализации всё проходили. Ты же платно?

3 часа назад, Не теряем надежды сказал(а):

Моя Рождественская девочка (внучка)💕♥️🥰 нам сегодня годик🎊🎂 отмечать завтра будем💃💃💃

Ой какие озорные глазки-алмазки 🤩🥰

С первым годиком внученьку! И поскорее родить ей для компании дядю или тётю или сразу и того и другую)))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Милаа сказал(а):

Девочки, а вы принимали боровую матку? 

Я ставлю второй цикл свечи с боровой маткой во второй фазе.

@Да будет воля Твоя а ты до этого ДИМ пила? Второй цикл допиваю, О не сдвинул.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я всё таки решила начать принимать Дим... 

Даже не знаю, что это такое. Почитаю пойду)

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Как же у меня Я стреляют, горят и колят после УЗИ, особенно правый😖

🤞🤞🤞

16 минут назад, Не теряем надежды сказал(а):

только, если она и была, я об этом уже не узнаю

По полосатому тесту 😁🤞

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, _felix_ сказал(а):

Я за день до процедуры всё по обходному листу в частной клинике сдала/прошла, а многие, кто в тот же день оперировались, прям в день госпитализации всё проходили. Ты же платно?

Да, платно.

Поговорила с врачом, она сказала все что нужно все утром возьмут у меня.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Miracle❤️Ashas сказал(а):

Да, платно.

Поговорила с врачом, она сказала все что нужно все утром возьмут у меня.

Удобно! Пусть всё пройдёт быстро и максимально эффективно 💫

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...