Перейти к публикации

❄✨ЧУДО В ДЕКАБРЕ СЛУЧИТСЯ - В СЕНТЯБРЕ МАЛЫШ РОДИТСЯ! ✨❄


Полезные сообщения

7 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девчулички, всем благословенной недели!:love: Вернулись домой вчера вечером, отдохнули замечательно. 

Скорее всего поэтому Б не получались.. Когда будешь записываться на удаление?

Вязкость несложно  откорректировать:kulachki:

Когда будет результат, примерно?

Я забыла спросить у них .Но в инете пишут ,что 10-14 дней ,а где то аж до месяца .Вот жду ,уже 10 день сегодня ..

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Sevgi сказал(а):

брала девичью обратно. Теперь у меня каламбур из моих фамилий😂

Я тоже) но потом ещё раз менять не стала 😁

41 минуту назад, Sevgi сказал(а):

тестов на Б у меня нету, кстати 😂 я их в тот цикл все исписила 😂😂😂

Ничего, когда вспомнишь, что задержка, быстро прикупишь один :tectik:

16 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Вернулись домой вчера вечером, отдохнули замечательно. 

Молодцы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Может овулька была немного пораньше.. 

Пусть новый цикл будет беременным!!!!!:t8313:

Да нет не думаю, там температура была уж точно не подходящая, хотя чтоб это точно определить, надо на узи походить и поймать её

Пришли анализы, мне не нравится там ттг, ферритин, и в ОАК немного косяков))

4gH6MIsoxk0.jpg

lu5zSFg7qhw.jpg

UXfWY0i1FsE.jpg

Ссылка на это сообщение

@vlad04ka ттг в пределах нормы..можно попить мне кажется эутирокса 25 и достаточно будет. По крови общей аллергия есть? или глисты?))) ферритин норма в принципе...не критичный

доброе утро всем

опять на губе вылез герпес..задолбал уже(((

в субботу не тошнило, такой был кайф...а вчера снова токс во всей красе(((

Поставили елочку вчера наконец))

@Miracle❤️Ashas нуу вот уберешь полип и все получится непременно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@vlad04ka ттг для планирующих должен быть в пределах 2,5, у тебя не критичный, но мне такой снижали. Вес у тебя какой? Ферритин минимум должен быть равен весу, в идеале 60-80 плюс вес

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@vlad04ka ттг в пределах нормы..можно попить мне кажется эутирокса 25 и достаточно будет. По крови общей аллергия есть? или глисты?))) ферритин норма в принципе...не критичный

 

ттг поднялся потому что йод бросила пить, надо опять начать, эутирокс лишний. У меня аллергия на моих котов)) по паразитам все чисто. Меня смущает МСН

10 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

@vlad04ka ттг для планирующих должен быть в пределах 2,5, у тебя не критичный, но мне такой снижали. Вес у тебя какой? Ферритин минимум должен быть равен весу, в идеале 60-80 плюс вес

У меня ттг осенью был 2,1, но это на йоде, а без него сразу поднялся вон(((( Вес у меня огромный))), но ферритин раньше держался в пределах 70-80  (это среднее), мне еще сказали что он оказывается может снизиться из-за проблем с витаминами группы в, а у меня проблемы с В12

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Жемчужина87 сказал(а):

Ой... :D хотела написать растраиваться. 

@Sevgi не вздумай расставаться с мужем! ;)Это опять т9, чтоб его. :girl_mad:

А какой ДЦ у тебя? :think1:

Сегодня 19 дц 😁

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девчулички, всем благословенной недели!:love: Вернулись домой вчера вечером, отдохнули замечательно. 

Скорее всего поэтому Б не получались.. Когда будешь записываться на удаление?

Вязкость несложно  откорректировать:kulachki:

Когда будет результат, примерно?

Темки прекрасные!!! Голосую за 4, 5, 10, 14, 15,  17, 18!

Умнички!!!!  :smilie_girl_321:

Для меня тоже очень сложно понять родителей, которые бросают своих роднулек:cry:

Может овулька была немного пораньше.. 

Пусть новый цикл будет беременным!!!!!:t8313:

Крепкие :kulachki: на УЗИ!!!

Пусть 9 января наконец-то, получится оформить прописку:molitva:

Сделаешь выводы в конце цикла, тем более ты не измеряешь БТ.

s-uxodyashej-nedelej-etogo-goda-vip-otkrytki.ru_.gif

kUwNkKDXCeI.jpg

Надеюсь оформим. А то все на нервах, устали уже...

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

О.у меня так тоже было 🤣Я после развода взяла обратно свою девичью ,в итоге все документы заново тоже меняла .А потом замуж вышла ,опять поменяла .

Это видимо чтоб жить нескучно было 😂

1 час назад, _felix_ сказал(а):

Я тоже) но потом ещё раз менять не стала 😁

Ничего, когда вспомнишь, что задержка, быстро прикупишь один :tectik:

Молодцы!

Китайский какой-то валяется. Но не уверена 😁

Я опять решила поменять 😂

  • Ха-ха 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Я забыла спросить у них .Но в инете пишут ,что 10-14 дней ,а где то аж до месяца .Вот жду ,уже 10 день сегодня ..

Пусть придет поскорее!

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Да нет не думаю, там температура была уж точно не подходящая, хотя чтоб это точно определить, надо на узи походить и поймать её

Пришли анализы, мне не нравится там ттг, ферритин, и в ОАК немного косяков))

4gH6MIsoxk0.jpg

lu5zSFg7qhw.jpg

UXfWY0i1FsE.jpg

Нормальный ферритин.

По крови может быть аллергия. У меня тоже периодически немного повышаются то эозинофилы, то базофилы ( аллергия на что-то)   

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

опять на губе вылез герпес..задолбал уже(((

в субботу не тошнило, такой был кайф...а вчера снова токс во всей красе(((

 

Иммунка снижена, поэтому вылазит. Пусть поскорее пройдет:molitva:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Sevgi сказал(а):

Всем доброго утра 🤗🤗🤗

Мы опять не сделали прописку, бывший муж сделал неправильно согласие 😂😂😂 теперь уже на 09.01 записались... Главное теперь, чтоб переделал.

Ну и мне кажется мы с милым ни разу никуда не попали, в плане фертильных дней 😂

Капец, Поль 😁 когда вы доделаете, наконец, документы, вам это дело надо будет нормально так отметить 😁

Ссылка на это сообщение

Привет, домик! 😊

7 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро. Все окончательно м пришли, вторая фаза 8 дней вышла🙈🙈🙈

Сбой какой-то... Если это разово, то может быть вариант нормы. Но к врачу надо бы, конечно. И я бы сдала гормоны на 3-4 ДФ. Всё таки второй цикл со странностями, может, что-нибудь поехало и нужна коррекция.

6 часов назад, Милаа сказал(а):

@Да будет воля Твоя да, это они. Всегда их беру, а эти давид где покупаете, можешь прислать их фото:)

@Жемчужина87 доброе утро! Дааа, как же хорошо, что последняя неделя:D

@Не теряем надежды как Вы молодцы! А детки, такие замечательные:bye2:

Я Давид на ВБ беру. Но они там редко бывают, потому, что расхватывают сразу. Фотку надо поискать. 

5 часов назад, Не теряем надежды сказал(а):

@vlad04ka , с новым, новогодним, беременным циклом:aistbp:

Доброе утро, девочки.🥰 Я сегодня к 10-00 топаю на УЗИ. Только бы никаких кист не было🙏🙏🙏 три цикла подряд были кисты ЖТ 

Ну и как оно? 

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девчулички, всем благословенной недели!:love: Вернулись домой вчера вечером, отдохнули замечательно. 

Скорее всего поэтому Б не получались.. Когда будешь записываться на удаление?

Вязкость несложно  откорректировать:kulachki:

Когда будет результат, примерно?

Темки прекрасные!!! Голосую за 4, 5, 10, 14, 15,  17, 18!

Умнички!!!!  :smilie_girl_321:

Для меня тоже очень сложно понять родителей, которые бросают своих роднулек:cry:

Может овулька была немного пораньше.. 

Пусть новый цикл будет беременным!!!!!:t8313:

Крепкие :kulachki: на УЗИ!!!

Пусть 9 января наконец-то, получится оформить прописку:molitva:

Сделаешь выводы в конце цикла, тем более ты не измеряешь БТ.

s-uxodyashej-nedelej-etogo-goda-vip-otkrytki.ru_.gif

kUwNkKDXCeI.jpg

 Как-то быстро вы отдохнули, я чет думала, на НГ поехали.. Но всё равно отдых это классно😊

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Да нет не думаю, там температура была уж точно не подходящая, хотя чтоб это точно определить, надо на узи походить и поймать её

Пришли анализы, мне не нравится там ттг, ферритин, и в ОАК немного косяков))

4gH6MIsoxk0.jpg

lu5zSFg7qhw.jpg

UXfWY0i1FsE.jpg

Ферритин нормальный. Но если всегда он выше, и самочувствие стало хуже, то надо принимать железо с в12 тогда 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@vlad04ka ттг в пределах нормы..можно попить мне кажется эутирокса 25 и достаточно будет. По крови общей аллергия есть? или глисты?))) ферритин норма в принципе...не критичный

доброе утро всем

опять на губе вылез герпес..задолбал уже(((

в субботу не тошнило, такой был кайф...а вчера снова токс во всей красе(((

Поставили елочку вчера наконец))

@Miracle❤️Ashas нуу вот уберешь полип и все получится непременно

О,  меня во время Беременности тоже постоянно герпес вылазил... 

Ты уже отменила метипред? Он иммунитет снижает как раз 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

О,  меня во время Беременности тоже постоянно герпес вылазил... 

Ты уже отменила метипред? Он иммунитет снижает как раз 

отменила уже неделю как

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Я на УЗИ сходила, отчитываюсь. 

ДЕВОЧКИ, МАСЛО ПРИМУЛЫ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, СТИМУЛИРУЕТ Я, ПОВЫШАЕТ ЭСТРОГЕН И ПРОГЕСТЕРОН!!! 

У меня фолликов 4+4, прикиньте! Пью примулу около месяца без перерыва. 

Конечно, повышение эстрогена сразу пробуждает аденомиоз, и матка увеличена у меня больше обычного, на 7-8 нед. Так что врут те, кто пишет, что масло примулы аденомиоз лечит. Не лечит, а провоцирует, и нужно теперь думать, что добавлять к маслу примулы, либо Индол, либо на Дюф садиться. 

В правом Я киста жт с прошлого цикла 3 см, но это фигня и сама уйдёт, у меня было уже такое. 

Варикоз жуткий в Мт, и ничего с ним не сделаешь... 

Врач сказала, что до климакса мне ещё далеко🤣

Есть ДФ в правом Я 11 мм. Овуля на 12-13 ДЦ примерно  будет. Эндометрий 12,9, это больше нормы, но меньше моего обычного, и в принципе не так уж плохо. 

Надо бы сейчас по хорошему сесть уже на Дюф, чтоб и матка уменьшилась, и ушла киста, но... Жалко ДФ, да ещё и в правом Я, он же расти перестанет... А у меня правый Я хороший и як получше в нём. 

В общем, думаю пока... 

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

отменила уже неделю как

Наверное, все равно действует ещё... 

Изменено пользователем Да будет воля Твоя
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

меня во время Беременности тоже постоянно герпес вылазил... 

И у меня 🫂 если только в задержку очухивалась, то можно было по признакам орви и герпесу понять, что Б)

8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

ДЕВОЧКИ, МАСЛО ПРИМУЛЫ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, СТИМУЛИРУЕТ Я, ПОВЫШАЕТ ЭСТРОГЕН И ПРОГЕСТЕРОН!!! 

Показывай своё масло 😁

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 Как-то быстро вы отдохнули, я чет думала, на НГ поехали.. Но всё равно отдых это классно😊

 

Нее, мы НГ дома встречаем всей семьей. Мой милый работает 5/2, только выходные свободные.

5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я на УЗИ сходила, отчитываюсь. 

ДЕВОЧКИ, МАСЛО ПРИМУЛЫ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, СТИМУЛИРУЕТ Я, ПОВЫШАЕТ ЭСТРОГЕН И ПРОГЕСТЕРОН!!! 

У меня фолликов 4+4, прикиньте! Пью примулу около месяца без перерыва. 

Конечно, повышение эстрогена сразу пробуждает аденомиоз, и матка увеличена у меня больше обычного, на 7-8 нед. Так что врут те, кто пишет, что масло примулы аденомиоз лечит. Не лечит, а провоцирует, и нужно теперь думать, что добавлять к маслу примулы, либо Индол, либо на Дюф садиться. 

В правом Я киста жт с прошлого цикла 3 см, но это фигня и сама уйдёт, у меня было уже такое. 

Варикоз жуткий в Мт, и ничего с ним не сделаешь... 

Врач сказала, что до климакса мне ещё далеко🤣

Есть ДФ в правом Я 11 мм. Овуля на 12-13 ДЦ примерно  будет. Эндометрий 12,9, это больше нормы, но меньше моего обычного, и в принципе не так уж плохо. 

Надо бы сейчас по хорошему сесть уже на Дюф, чтоб и матка уменьшилась, и ушла киста, но... Жалко ДФ, да ещё и в правом Я, он же расти перестанет... А у меня правый Я хороший и як получше в нём. 

В общем, думаю пока... 

Наверное, все равно действует ещё... 

С хорошим УЗИ!  Пусть киста поскорее уйдет:molitva:

У меня тоже всегда видели варикоз МТ, а в это раз пошла на УЗИ пораньше (на 5 дц), сказали, что с венами все хорошо. Я почему-то, сомневаюсь.. Так же не может быть???

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Надо бы сейчас по хорошему сесть уже на Дюф, чтоб и матка уменьшилась, и ушла киста, но... Жалко ДФ, да ещё и в правом Я, он же расти перестанет... А у меня правый Я хороший и як получше в нём. 

В общем, думаю пока... 

Держу на этот цикл 🤞

3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У меня тоже всегда видели варикоз МТ, а в это раз пошла на УЗИ пораньше (на 5 дц), сказали, что с венами все хорошо. Я почему-то, сомневаюсь.. Так же не может быть???

Доказательные гинекологи говорят, что расширенные в МТ вены говорят только о том, что женщина рожавшая. Только нерожавшим о них надо беспокоиться.

Возможно просто нормальный узист, который не разводит панику по пустякам 🤗

4 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@_felix_ Ты тесты на О уже начала мочить?

 

 

А я этим никогда не занимаюсь 😁😁😁

Один раз из любопытства брала, так пика на тесте и не дождалась, хотя О точно была, поэтому махнула рукой)))

А ты?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я на УЗИ сходила, отчитываюсь. 

ДЕВОЧКИ, МАСЛО ПРИМУЛЫ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ, СТИМУЛИРУЕТ Я, ПОВЫШАЕТ ЭСТРОГЕН И ПРОГЕСТЕРОН!!! 

У меня фолликов 4+4, прикиньте! Пью примулу около месяца без перерыва. 

Конечно, повышение эстрогена сразу пробуждает аденомиоз, и матка увеличена у меня больше обычного, на 7-8 нед. Так что врут те, кто пишет, что масло примулы аденомиоз лечит. Не лечит, а провоцирует, и нужно теперь думать, что добавлять к маслу примулы, либо Индол, либо на Дюф садиться. 

В правом Я киста жт с прошлого цикла 3 см, но это фигня и сама уйдёт, у меня было уже такое. 

Варикоз жуткий в Мт, и ничего с ним не сделаешь... 

Врач сказала, что до климакса мне ещё далеко🤣

Есть ДФ в правом Я 11 мм. Овуля на 12-13 ДЦ примерно  будет. Эндометрий 12,9, это больше нормы, но меньше моего обычного, и в принципе не так уж плохо. 

Надо бы сейчас по хорошему сесть уже на Дюф, чтоб и матка уменьшилась, и ушла киста, но... Жалко ДФ, да ещё и в правом Я, он же расти перестанет... А у меня правый Я хороший и як получше в нём. 

В общем, думаю пока... 

Наверное, все равно действует ещё... 

Держу :kulachki:,  чтоб всё у тебя было хорошо! :molitva: Неплохой эндик, отличное количество фоликов

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя , рада за твоё УЗИ🤗Плодотворной О:aistbp: Я тоже сходила, но даже не знаю радоваться или плакать. Как говорят: бойся своих желаний, они могут исполнится. (я шла на УЗИ и у меня одна мысль в голове была: только бы кисты ушли) ИТОГ: кист нет! Но О тоже не было и не будет! (на это я вообще не рассчитывала: тесты на О были +, график тоже О нарисовал и что самое интересное я ее чувствовала) По УЗИ  Я маленькие, как сказала врач находятся в спящем режиме. Ф есть, но все мелкие, не более 5 мм. Э соответствует 2 фазе - 11 мм. Я ж в этом цикле решила отметить Дюфастон, теперь боюсь как бы цикл не затянулся, хотя врач сказала, что все должно прийти вовремя. После УЗИ решила не мерить БТ (базальная температура), но теперь передумала...мне теперь прям интересно, какая разница будет в ановулярный цикл

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...