Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Милата, не расстраивайся!!! Значит не время ребятеночку было, все ведь происходит в положенный для этого срок (я во всяком случае себя всегда так успакаиваю). Говорят, что на небесах решают кому когда дать это счастье. Все мы стоим в этой длинной очереди, и как мой муж говорит не будем толкаться и лезть вперед - просто ждем своей очереди. У тебя же есть один ребятеночек, у многих же вообще пока нет (и про себя в том числе). Давай с новыми силами в новом цикле - все получится!!!

 

Девочки, у кого было такое - вот у меня тест на овуляцию показал хорошие две полоски (хоть какой-то тест показавыет 2 полоски), делаю из этого вывод: в ближайшие 24 часа произойдет О. А вот по БТ какая-то хрень - скачит туда-сюда, зигзаги сплошные. Я конечно простывшая, влияет ли это на БТ?

 

Мишель, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у кого было такое - вот у меня тест на овуляцию показал хорошие две полоски (хоть какой-то тест показавыет 2 полоски), делаю из этого вывод: в ближайшие 24 часа произойдет О. А вот по БТ какая-то хрень - скачит туда-сюда, зигзаги сплошные. Я конечно простывшая, влияет ли это на БТ?

 

Если температура тела немного повышена, то это может влиять на БТ.

Ко всему прочему тесты на О и графики БТ - это не есть 100 процентное свидетельство овуляции. Необходимо сделать УЗИ-мониторинг (хотя бы в двух циклах). Определить наличие О и на какой ДЦ. А потом уже можно опираться на показания БТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никого за этот день тут не было :confused:

надеюсь все у всех хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну обычно так и есть. Все забегают, когда или супер радостное событие или какая то проблема. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что у всех как раз супер радостное событие :D

 

завтра иду к врачу (долгожданный прием), посмотрим что скажут по моим гормончикам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, за твои гормончики @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За всех держу кулачки, землячки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики!

сходила к врачу. по результатам узи предварительно подозревают эндометриоз :worried: :worried: :worried: .назначили повторное узи к конце цикла (пойду в четверг). дополнительно сделали кольпоскопию и биопсию пайпеля (не очень приятная процедура :sorry: ), результаты будут после четверга. все эти дни сама не своя, очень переживаю. показали на мониторе мою небольшую эрозию (и почему предыдущий гинеколог так равнодушно к этому отнесся, видя такое). короче одни вопросы... :confused:

 

надеюсь у всех все в норме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты у Вороновой наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты у Вороновой наблюдаешься?

 

да, на самом деле многие советовали именно к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, поправляйся, солнышко. Не болей. И скорейшего запузачивания!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты у Вороновой наблюдаешься?

 

да, на самом деле многие советовали именно к ней

И я у нее наблюдаюсь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, поправляйся, солнышко. Не болей. И скорейшего запузачивания!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :thumbsup:

 

спасибо огромное :D тебе тоже пузика желаю :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а давно ты у неё наблюдаешься? результаты есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я после природы вся какая-то никакая... Плохо себя чувствую: тотальная усталость, плюс перезанималась там спортом на природе, плюс спинку немного подпалила... А потом ещё в последний день сухой закон отменили, и я перестаралась :blush: И только всё начало проходить, как удалила зуб мудрости вчера, сложно и больно... Пока болит ранка, но надеюсь, нет воспаления особого и всё заживет само...

 

Bubunka, за твою овулю!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Мишель, чтобы М. к тебе не пришли в этом месяце!!! Вы там стараетесь, надеюсь??? Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

yu1982, чтобы результаты анализов оказались намного лучше, чем вы ожидаете!!! За твою скорую Б. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

she, чтобы цикл твой наладился!!! Пропивай таблеточки и возвращайся к нам!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - за тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а давно ты у неё наблюдаешься? результаты есть?

 

Я у нее с марта. Результаты будут, когда забеременеем. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, приветик!!!

сходила на УЗИ и после него начались монстры (даже раньше обычного). трандец...

на УЗИ сказали что у меня эндометриозная киста на ЛЯ :cry: жду что врач скажет...

 

Мишель, а ты обследование проходила? чего делала по назначению врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я вчера сделала гистероскопию!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, а ты обследование проходила? чего делала по назначению врача?

 

Ну началось все с мазков, гормоны, всякие инфекции, отслеживание О тестами и на мониторинге.

Проверка труб и биопсия пайпеля (она показала, что эндометрий не есть гуд). Показание - гистера.

Вот теперь ее сделали. Будем теперь прижегать эрозию. Ну куча витаминов и таблеток по схеме.

 

Если интересует что-то подробно - спрашивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я получила результаты анализов на гормоны: эстрадиол понижен! Пока не паникую, потому что прочитала, что его ещё вроде надо пересдать на 7ДПО вместе с прогестероном. Как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Посоветуйте,пожалуйста,хорошего гениколога в Калининграде!!!Сейчас у Малиновской в "Медэксперте",но что-то я в ней сомневаться начала...Беременность 2 недели,начались какие-то светло коричневые выделения,не кровяные,а клейкие-какие-то,их не много,но всеравно мне неспокойно.Прибежала к ней,а она типа все нормально и так быает,и даже ничего не назначила... :shock: Сказала,приходи на УЗи через недельку,там и посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Слышала хорошие отзывы о мед клинике "Надежда" врач-Воронова. Там даже беременность ведут от начала до конца, да и отношение мед. персонала доброе и внимательное?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,большое!Попробую к ней попасть ! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветики (смотрю новенькие сообщения появились) :wave: :wave: :wave:

 

ну куда пропали, как дела-то?

 

я в субботу иду к врачу по поводу своей кисты (посмотрим, что скажет). переживаю...

 

Мишель, а чем эрозию прижигать будете (а то у меня тоже есть :mod: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, привет! У меня из новостей вчерашний поход на УЗИ :) Врач сказала, что всё хорошо. (А по мне так эндик толстоват ;) ) И вообще понравилась врач в Медэксперте. Всё рассказала, показала, советов надавала :))) Я всё поддакивала: я знаю, я знаю))) Овуляцию сказала ждать "с минуты на минуту". И недорого! Всего 300 рэ. Я думала, там рублёв 700 берут. Врач правда отругала! Сказала, чего деньги зря тратишь: гормоны, УЗИ и т.п., всё и так в порядке)) Но прогестерон и эстрадиол ещё раз на 7ДПО сдам ;).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...