Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

приветик, девочки, 21 марта была наприеме у Бердашкевич, она посмотрела мои графики, узи (там ничего хорошего) О нет :cray:

теперь 4 апреля уже пойду к ней со СГ , и она уже скажет, когда делать проверку труб, и какие препараты применять.

gis ты что то можешь сказать о Бердашкевич, как о враче? как она тебе?

у меня было пока только 3-4 консультации(пока никаких действий) типа обследование было, так что мнения ещё не сложилось.

Из всех врачей, у которых я наблюдалась, Бердашкевич понравилась больше всего. Не хочу больше менять врачей, каждый раз все по-новому. А она уже меня знает, все мои проблемы. У меня проблемы с гормонами, поэтому мне нужен был именно гинеколог-эндокринолог. Она мне сделала гсг, как я уже писала было не больно. :). Я думаю, учитывая, что у тебя нет О, она скорее всего назначит тебе стимуляцию, но только после гсг. Так что делай гсг, даже если что-то не так, то часто после этой процедуры спайки смываются, или делают лапару. У моего мужа СГ, то олигоасеноспермия, то нормоспермия, вообщем блещет непостоянством. А у тебя у мужа все ок? :write:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне вроде она тоже нравится, эксперименты не ставит, а идет проверенным путем.

знаешь, я себе именно так и представляю план дальнейших действий.

в пятницу пойду, она мне будет день назначать, когда ГСГ делать (свечки уже виписала для чистоты эксперимента ) :grin:

а муж должен в понедельник сдать СГ (надеюсь у него там все нормально) думаю, что результаты к пятнице будут.

У меня вроде гормоны все в норме, ( по узи ставят всегда СПКЯ) и месячные пропадают (короче полный набор) :scratch:

надеюсь на стимуляцию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

She, желаю тебе удачи!!! Жду результатов (очень надеюсь положительных)! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с мужем сдали кровь на антиспермальные антитела. Правда будут делать 3-4 недели, но мы подождем. :)

И в начале следующего цикла иду снова все гормоны сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с мужем сдали кровь на антиспермальные антитела. Правда будут делать 3-4 недели, но мы подождем. :)

И в начале следующего цикла иду снова все гормоны сдавать.

Мишель привет. Желаю хороших результатов. А где ты делала анализ на антиспермальные антитела, сколько стоит? Кровь берется у обоих партнеров? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Медеэксперте, сдавали с мужем, за двоих 700 рублей отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель, желаю тебе хороших результатов :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель, желаю тебе хороших результатов :cool:

 

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня я сдала все гормончики. Посмотрим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня я сдала все гормончики. Посмотрим.....

 

:wave: Когда результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня я сдала все гормончики. Посмотрим.....

Мишель, хороших тебе результатов! А у меня сегодня последний день М, пью шалфей, фольку, вит В, вит Е, эстрожель. Думаю этот цикл отслежу О на узи-мониторинге, а со следующего цикла постараюсь не зацикливаться, отложить градусник, графики, тесты.! :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказали звонить, дней через 5 будут готовы. Еще завтра поеду сдам на всякие там резусы, герпесы, краснухи и прочее. Потом к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:(

Привет девочки, представляете, я сдала на герпес и ЦМВ, в результате герпес титр G но 1:1600 а ЦМВ - написано - обнаружено :cray: я так растроилась, я то думала почему у меня насморк не проходит, простуда какая-то затяжная, да и на лице признаки герпеса, теперь все ясно.

Пока не планируем - лечимся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну герпес есть практически у всех. Вопрос только в том к активной форме он в организме или спит. Опять таки же многое зависит от своего иммунитета.

А вот ЦМВ - это вроде серьезнее будет. Ну ничего, пролечитесь. Самое главное, что враг найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера сходила на УЗИ (5-й день цикла). К Кузнецовой в обл. роддом - я к ней уже 1,5 года хожу. Все вроде в норме. Хоть это радует. Может помониторюсь в этом цикле.

 

Хотя О у меня есть. Не раз проверяла. Ну да ладно, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня последние анализы сдала. теперь ждем результатов - к врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, сходила я к врачу, она мне на 2 мес. прописала ударный курс витаминотерапии, и кровь на гормоны.

Вчера делала первый укол кокарбоксилазы, :eek: ну такой он больнючий ужас, не знаю как я вытерплю 10 уколов 2 месяца, и куча всяких витаминов вдобавок. Пока не трубы не проверяет, ни стимуляцию не назначает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сегодня день взятия Кенигсберга!!! Отмечаем? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, и куда вы все пропали? Мы будем хоть за кого радоваться, али как? Совсем тихо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Мишель, я этот цикл в планировании пропускаю, трудиться начнем со следующего, так что у меня пока результат - 0

Ты случайно не знаешь, как там дела у Юсика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Она давно не появлялась. БТ перестала мерить, надоело ей. Надо ей в личку черкануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, Мишель а у тебя то как дела? как твои результаты анализов? Я вот тоже гормончики сдавала в Медэксперте, завтра пойду забирать результат.

Слушай, а может Юсику уже и не надо измерять БТ :grin: может она уже с результатом ;) бум на это надеяться.

Чего и нам, хочушкам желаем. :thumbsup: я имею ввиду долгожданного результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гормоны сдала - ТТГ немного повышен, пролактин повешен и кортизол выше нормы. Остальные ОК. АСАТ - тоже в норме. На следующей неделе иду к врачу - послушаю, что скажет и что назначит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гормоны сдала - ТТГ немного повышен, пролактин повешен и кортизол выше нормы. Остальные ОК. АСАТ - тоже в норме. На следующей неделе иду к врачу - послушаю, что скажет и что назначит.

 

Я конечно не эксперт по гормонам, но говорят, что сначала надо приводить в норму гормоны щитовидки.

У меня кортизол тож на верхней границе, так мне выписали Мультитабс комплекс В

Может тебе чего-нибудь подейственнее пропишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, вот и я забрала свои анализы на гормоны, сижу и плачу :cray:

Тестостерон 7,1 (норма до 4,6)

Тестостерон св. 3.3 (норма 0,1-4,1)

17-ОН прогестерон 1,2 (норма 0,1-0,8 )

 

и это после отмены Диане 35 :(

 

А перед назначением Дионе сдавала все было в норме

ФСГ - 7,5 (норма 3-12)для Фолликулиновой фазы

ЛГ - 4,1 (норма 1-9,5)

Пролактин - 520,7 (норма 57-600)

ТТГ - 1,11 (норма 0,23-3,4)

АТкМАО 7,6 (норма 0-36)

Кортизол 429,4 (норма 150-660)

Тестостерон 2,5 (норма менее 4,6)

Тестостерон св. 2,2 (норма 0,24-4,2)

ДЭАС - 2 (норма 0,8-3,9)

17-ОН прогестерон 0,1 (норма 0,1-0,8 )

 

 

:shock: Как же так Тестостерон увеличился?

Врач моя уехала на учебу, девочки, может подскажите ещё хорошего гинеколога-эндокринолога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...