Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

А в каком цикле ты отменила Диане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

чего-то я не вижу своего сообщения :scratch:

Мишель, гормошки я сдала через 2 Ц после отмены т.е. на третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего-то я не вижу своего сообщения :scratch:

Мишель, гормошки я сдала через 2 Ц после отмены т.е. на третий.

 

А ну тогда вроде организм уже должен был восстановиться. Какая то хрень. Вобщем сходишь к врачу - расскажешь. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!

Я тоже из Калининграда (живу на Герцена - северные горцы мы :wave: ). Детишков нет. Замужем с 4 августа прошлого года. Ни у кого пока не наблюдаюсь постоянно. Планируем лялечку полгода. У меня мама врач (к сожалению или к счастью), говорит, до года планирования не забивай себе голову ничем, никакими анализами и обследованиями. Но я все-таки стремаюсь - обследоваться бы надо, смысл ждать год (тем более, что мне не шашнацать :grin: , а в этом году аж целый тридцатник стукнет), если можно на более ранней стадии выяснить, есть ли проблемы и устранить их?... Пока пью витамин Е, фольку (забыла купить, уже неделю как не пью), циклодинон (в том месяце цикл нарушился, был непонятный сбой цикла). Следующий цикл начнется 7 мая (но, надеюсь, все-таки на Б.), там уже договорилась на УЗИ и обследования меня и мужа... Держу за вас кулачки, девоньки-землячки @@@@@ и верю, что у нас все-все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bubunka, привет!

Мы всегда рады видеть новые лица. Но, надеюсь, ты здесь не надолго! :)

Все у тебя получится - не заморачивайся!

Спасибо тебе за пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получится-получится! Обязательно, и не только у меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И куда все подевались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я каждый день на сайте :) А все калининградки где? Весне радуются? Забили на интернет? Вот и правильно! :), Молодцы, девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калининградки, вы где??? На морях все что ли? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я договорилась на проверку труб на 19 мая. Так боюсь - караул!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель, не бойся, мы с тобой! @@@@@@@@@@@@@

Я 10-го иду на УЗИ органов малого таза. Тоже слегонца трясусь, мало ли что.. Но в общем настроена хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего бояться то на УЗИ? Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель, да мне просто не сказали, готовиться к нему как... Вот я и переживаю. Мало ли, может воды 2 литра надо будет перед посещением выпить? Или еще что?.. Не сказали мне, а оказывается такое УЗИ может быть и обычным, через животик, и вагинальным. Короче, ужас-ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ужас то? Я так и не помню когда на УЗИ по животу ходила. Все время хожу на то которое с вагинальным датчиком. Очень удобно (никак готовиться не надо). И все врачи видят лучше! Так что не боись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель, с УЗИ у меня, слава Богу, все нормально: и матка в норме и яичники. Теперь пойду в среду овулечку мониторить.... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель, с УЗИ у меня, слава Богу, все нормально: и матка в норме и яичники. Теперь пойду в среду овулечку мониторить.... :cool:

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишель, ну как твоя проверка труб сегодня? Переживаем за тебя!!! Чтоб все хорошо было! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик девочки, я не появлялась сдесь, так как никаких новостей не было (их и сейчас нет) 2 мес. я не ходила к врачу старались своими силами.

С нового цикла уже пойду и буду все же настаивать на стимуляции.

Мишель, как результаты то?? Надеемся на лучшее!!

Каким способом делали тебе проверку?

Bubunka, ты уже ходила на Фолликулометрию? Где ты наблюдаешься? у кого??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

she, ходила. Отследили мою О., вот, сижу, жду день за днем результаты наших с мужем стараний в виде // ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bubunka

Приветик, посмотрела твои графики, ну и фотки со свадьбы заодно :hmm: представляешь, у нас была свадьба 3 августа 2007г. :grin:

У тебя, я смотрю новый цикл - удачки тебе. Я в этом пойду к дохтору, и попробую настоять на стимуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

she, и тебе удачи в новом цикле!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@ Здорово, что у нас свадьбы совсем рядышком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки, принимайте еще одного жителя, точнее жительницу из Калининграда. Планируем уже больше 1,5 года, и все безрезультатно. :sorry: после стольких попыток обращаться к врачу уже даже страшно как-то. нашла в себе силы, записалась в "Надежду" к Вороновой. За первый прием вместе с анализами (правда их штук 10 взяли) отдала кучу денег. Теперь пойду через 10 дней за результатами. Надеюсь, они меня порадуют. А как у остальных дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yu1982, привет!!! :wave: Добро пожаловать в нашу компанию :Hello: Держу кулачки, чтобы твои результаты были хорошими!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ У меня все ок, жду О. на этой неделе :) Приятный период :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yu1982 :wave: Приветик!! Надеюсь, что мы здесь ненадолго!!

yu1982 а какие ты анализы сдавала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, спасибо, что так хорошо приняли. :yahoo: анализы сдавала общие (в основном кровь на всякие вещи). вот сказади БТ измерять (раньше никодгда не меряла). так чего-то она меня на одном месте стоит... более основательное обследование начнется с нового цикла, так как к врачу обратилась на середине. а перед О всегад БТ поднимается за 37?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...