Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

yu1982

В день О БТ немного падает, а вот после неё - должна подняться.

Смотря какая БТ у тебя была в первой фазе Ц, главное, чтобы была разница между первой и второй фазой где-то около 0,4 гр. Например, если в первой половине Ц БТ 36,4, а во второй- 36,8, то это вполне нормльно (просто особенность организма)

а врачи просят измерять БТ, чтобы видеть,что Ц действительно 2-х фазный. Если БТ держится на уровне первой фазы, то это может говорить о неполадках в гормошках - моя ситуация :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

she, привет! :wave: спасибо за разъяснение. а ты у кого наблюдаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Привет. Я наблюдаюсь в Медэксперте у Бердашкевич, она гинеколог-эндокринолог, так как у меня с гормонами не все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

she, yu1982, девочки, привет! Bubunka, привет ещё раз :)

Я тоже местная ;) Авось и митингнем как-нибудь :).

 

yu1982, ну как твои анализы? Вроде 10 дней как раз прошло :). Пусть всё будет хорошо! А почему ты сразу в Надежду записалась? В ЖК вообще не ходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милата, Приветик, да нас уже компашка собралась приличная :wave:

а ты давно планируешь? Где наблюдаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

she, я в прошлом цикле сдала кровь и бакпосев в ЖК (но они оттуда в медэксперт отправляют на анализ), и в принципе разрешили планировать. Так что через 6 дней примерно будет наша первая О., когда мы будем целенаправленно стараться :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результативных вам стараний :grin:

а у меня муж в командировке, так что в этот цикл пролечу, хоть программа первый раз нарисовала О, мне и то радостно. Мы целеноправленно уже после отпуска будем заниматься, это где-то в октябре, а пока так, на авось :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

she, спасибо.

А почему именно в октябре? Лечишься сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милата, да неее, просто сейчас лето, да в отпуск скоро, я то планирую стимуляцию делать, под контролем врача каждые 3-4 дня, поэтому времени ни на что другое не хватит, а пока мне врач порписала витамины и пытаться самостоятельно, что мы и делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bubunka, слушай, у тебя такие графики красивые (ттт) овулька точно есть, может тебе трубы надо проверить на проходимость, если опять ничего?

Это я так на всякий пожарный, а вообще держу за тебя @@ @@

У НАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветики! :wave: новенькой Милате - добро пожаловать.

Наконец-то добралась до форума (на работе полный завал, сил ни на что уже не хватает, кроме желания малыша, естественно).

Результаты анализов - кроме найденного ВПГ все остальное в крови нормально. Теперь сдаю на гормоны на 2-5 день цикла (вот будет весело, если они не начнутся...), кровь на антиспермальные антитела, мужу надо спермограмму сдать (вообще не представляю как). Короче, со следующего цикла меня наблюдают со всех сторон от и до. Переживаю как-то.

А в "Надежду" пошла, так как посоветовали. Сначала хотела в центр планирования, но туда очень неудобно записываться, а отпрашиваться с работы прямо с утра не получается. Консультации как-то даже и не рассматривала, хотя все конечно зависит от врача (столько всего про врачей в ЖК наслушалась). Но точно заню, что когда забеременяю (а я точно забеременяю :aikido: ) буду наблюдаться в ЖК.

 

P.S. хотя в Надежде не дешево... но ради своей цели уже на деньги внимания не обращаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yu1982, привет! Ну раз давно не получается, то надо, конечно, все анализы сдавать. А график почему не ведешь? Или с нового цикла будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милата, привет!!!график начинала вести, но с середины цикла - получалась ерунда какая-то, поэтому решила удалить. Теперь с нового цикла начну как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yu1982, ну и правильно! Удачи!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот новый цикл и начался... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот новый цикл и начался... :cry:

Не переживай! Вот в новом пускай всё и получится!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, этот цикл ударный будет. на следующей недели пойду сдавать анализы на гормоны (около 10 штук - хоть начинай деньги рисовать :sorry: ), потом на узи. и чего-то переживаю я ...

 

she, куда пропала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) да я не пропала девочки, просто в инет с работы выхожу, поэтому на выходных у меня перерыв :grin:

Да и новостей особенно нет никаких, вот 4 записалась на прием к врачу, уже буду настаивать на проверке труб и на стимуляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yu1982, Милата, she, привет, красавицы!!!! :wave:

Милата, за твою О. держу кулачки :thumbsup: @@@@@@@@@@@

yu1982, скорей побеждай монстров и догоняй нас!! :amen: @@@@@@@@@@@

she, чтоб твоя БТ-шечка еще немножко подросла! Месяцев на 9! :good: @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bubunka,Приветик и Спасибки (тебе того же :grin: ), только она меня совсем не радует, сегодня вообще опустилась :cray: и это на Дюфастоне!! Ничего не понимаю уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

she, зай, буду держать кулачки, чтоб у тебя сегодня ИЗ было, и твой график перешел в 3 фазу и БТ поднялась хорошенько! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bubunka, :beg:

твои б слова да ....... в уши

 

Спасибки, и я за тебя @@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, всем приветик!!! :wave: :wave: :wave:

сегодня ходила сдавать кровь на гормоны, ходила на Комсомольскую 93 (госпиталь ветеранов войн).жуткое место... :shock: после 28 можно будет забирать результаты, предварительно позвонив. а 26 июня записалась на УЗИ, будут смотреть чего и как там у меня.

 

She, а дюфастон давно принимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Babunka, спасибо за добрые пожелания :D желаю тебе, чтобы все получилось!!!

 

p.s. тоже себе линеечку сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Я после отпуска на работу два дня как вышла, поэтому настроение минорное :)), быстрей бы в декрет :grin: Форум счас с мобильника днем читаю, с компьютера только вечером из дома выхожу.

Жду овулю, нервничаю - а вдруг не будет вообще :(. Или будет, но очень поздно, и тогда вторая фаза снова короткая :(.

 

Bubunka, Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Совсем немножко ждать осталось. Хоть бы всё получилось!!! Должно уже случиться ваше чудо, обязательно должно!!! :beg: И сон сбыться должен, и жар и тошнотики последних дней оправдаться ;). Пузей скорей, а мы обещаем подтянуться :).

yu1982, за твои гормончики и УЗИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

she, за БТ-шку твою кулачки - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! Чтобы подросла как следует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...