Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Девочки, посмотрите, пожалуйста, мой график. Как думаете: когда овуляция у меня была? Учитывая то, что 22-го вечером была на УЗИ, и её ещё не было, но сказали вот-вот...

Ну сколько раз даже на УЗИ говорили, что О не было и не будет в этом цикле. А потом оказывалась беременность. Так что, не парься. Скачок по графику был. Подождем - время покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я в Якитории всю жизнь на первом сижу, так что про второй не знаю :) Кто знает - колитесь! Но столики больше, чем на 4-х человек, только в зале для курящих вроде... Хотя разделение там весьма условное :grin:

 

В Якитории второй этаж совсем недавно открыли. Мы там бывали. На счет балкона не знаю. А вот девочки знакомые говорили, что они сейчас столики во дворе поставили. Сегодня буду в городе - загляну, узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, я вроде писала, у меня киста эндометриодная на ЛЯ. Сегодня была у Шостак в роддоме по поводу записи на операцию. Поглядела она на мои результаты УЗИ и сказала, что тут без вариантов. Короче, 4 сентября к 9 часам в приемный покой, а 5 числа будут оперировать. Плюс дополнительно надо еще кучу анализов сдать, придется идти в ЖК (не разу там не была...). Так что такие у меня нерадостные дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, я вроде писала, у меня киста эндометриодная на ЛЯ. Сегодня была у Шостак в роддоме по поводу записи на операцию. Поглядела она на мои результаты УЗИ и сказала, что тут без вариантов. Короче, 4 сентября к 9 часам в приемный покой, а 5 числа будут оперировать. Плюс дополнительно надо еще кучу анализов сдать, придется идти в ЖК (не разу там не была...). Так что такие у меня нерадостные дела...

А какое лечение планируют после операции?

А то у меня знакомая удалила такие кисты. А через год опять вырасли, да еще больше. И оперировать ее больше не хотят, дескать от яичников уже ничего не останется. Вот.

Тебе говорили что-то про искусственный климакс?

 

На счет Якитории - там на втором этаже открытая терасса. Мы сегодня с подружками там обедали. Так что давайте в четверг там и соберемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, я вроде писала, у меня киста эндометриодная на ЛЯ. Сегодня была у Шостак в роддоме по поводу записи на операцию. Поглядела она на мои результаты УЗИ и сказала, что тут без вариантов. Короче, 4 сентября к 9 часам в приемный покой, а 5 числа будут оперировать. Плюс дополнительно надо еще кучу анализов сдать, придется идти в ЖК (не разу там не была...). Так что такие у меня нерадостные дела...

А какое лечение планируют после операции?

А то у меня знакомая удалила такие кисты. А через год опять вырасли, да еще больше. И оперировать ее больше не хотят, дескать от яичников уже ничего не останется. Вот.

Тебе говорили что-то про искусственный климакс?

 

На счет Якитории - там на втором этаже открытая терасса. Мы сегодня с подружками там обедали. Так что давайте в четверг там и соберемся!

 

 

После операции Татьяна Трофимовна сказала придти с выпиской - и там уже посмотрим. Что-то говорила про 6 месяцев лечения таблетками, но на форуме здесь я читала, что все зависит от поставленного диагноза после операции. У меня так голова от всех этих мыслей раздулась :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так чего, в четверг в 19 часов в Якитории на Ленинском?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девчонки, как я хотела с вами встретиться, а не получается :( Дела нарисовались и не перенести... Ну, в другой раз тогда... :hug: Обязательно пофоткайтесь, чтобы выложить фотоотчет о встрече :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubunо4ka, не переживай, всё обязательно получится в новом цикле! Не придешь,так не придешь, значит в другой раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милата, я надеюсь, что все получится :) Я верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Моталась сегодня целый день. Сейчас заскочила на минутку.

 

Я так поняла, что завтра мы встречаемся в 19 часов в Якитории.

Состав: Мишель (я)

Милата

YU1982

 

Все? Больше никого. А стол заказывать будем? И как мы друг дружку узнаем? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший вопрос о том, как мы друг друга узнаем? :mod:

после рабочего дня вообще никаких идей в голову не идет, кроме как кто во что будет одет. И вообще, как кого зовут в жизни? Меня Юля (что в общем логично из ника).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Юля, очень приятно)) Меня Оля зовут. Мобильный телефон вам счас кину в лички на всякий случай. Потому что, может быть, опоздаю минут на 20 :grin:

 

Как узнаем друг друга? Ну...я брюнетка и у меня будет, скажем, голубая сумка))) Главное, утром насчет сумки не передумать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, закажи столик, если сможешь, а то вдруг разберут все места на террасе? :) У меня были телефоны Якиторий, но я вечно расхламляю свои бумажки и выкидываю много нужного :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я закажу столик на террасе.

 

Что я одену - пока еще не знаю. :D Извечная проблема.

Вобщем держим связь по телефонам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала стол на мое имя (настоящее :grin: ) на 19 часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так как встречаемся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, поднимаешься на второй этаж и звонишь на мобильный мне или Мишель. Или просишь официантку посадить за столик, заказанный на 7 на Валерию :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и дома... Клёво посидели :good: :) Спокойной ночи! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милата, а фотки были? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было! Нас всего трое было! Чего там фотографировать? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было! Нас всего трое было! Чего там фотографировать? :-)

 

Всем кому интересно, милости просим в следующий раз с нами!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно интересно :) Девчонки, ну-ка давайте рассказывайте, о чем болтатли, чего там заказывали, все-все рассказывайте :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно говоря, не думала, что три часа так быстро пролетят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно интересно :) Девчонки, ну-ка давайте рассказывайте, о чем болтатли, чего там заказывали, все-все рассказывайте :D

 

Заказывали, не поверишь, то, что обычно в Якитории))) Я ела роллы и десерт, девчонки роллы и салатики, кажется (не уверена, так как немного опоздала ;) ), пили соки и чай, болтали много-много))) Правда время очень быстро пролетело! Говорили, естественно, о детях, беременности, врачах калининградских, больницах, лабораториях, женских консультациях :grin: , а также мужьях, машинах, автокаско :D , косметике и косметическо-парфюмерных магазинах, скидках :grin: , отдыхе, Турции, Киеве, алкоголе...и так далее :D Здорово было познакомиться, так как теперь представляешь, кто какой в жизни, класс :).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милата, как классно :D В следующий раз я очень постараюсь попасть на встречу!!!! И надеюсь, в это время уже будет кто-нибудь из наших беременным, чтобы обчихать вживую, поделиться глоточком из стаканчика и кусочком из тарелки :cool: :lol: И, Милатушка, мне думается, что этой беремешкой будешь именно ТЫ! ;) А мы подтянемся обязательно!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...