Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

:wave:

Девочки, спасибо за участие!!

yu1982, Дюф я уже 6 -ой день принимаю, пойду к врачу 4 июля вот у неё все и узнаю.

Милата, главное, чтобы была О, а вторую фазу можно и прогестероном поддержать.

Девочки, за всех нас @@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

yu1982, классная линеечка!!! Пусть этот славный аист тебе малышку принесет ;) За твои результаты анализов и предстоящее УЗИ держим кулачки :thumbsup: @@@@@@@@@@@@@

Милаточка, какая славная овулечка у тебя!!!!! Догоняйте-догоняйте!! Будем всех обчихивать и заражать беремчатостью :good: @@@@@@@@@@@@@@

she, и не с такими графиками беременели девочки ;) Но гормончики проверить надо... За тебя, солнышко! @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubunka, Приветик :wave: Ждем (с надеждой, что поднимется ;) )твоей БТ

@@ @@ @@ @@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет :wave: сходила на УЗИ, сказали что на шестой ДЦ в ЛЯ уплотнение больше нормы. теперь хожу переживаю :cry: к врачу только через две недели. что там у меня???

 

Bubunka, ждем твоих результатов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,привет!Принимайте новичков :wave: Я тоже из Калининграда,правда живу здесь не так и давно :) и даже не знаю куда лучше податься :this: Активно планирую только месяц,но очень уж хочеться малышика!Давайте общаться :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: Приветик новеньким, 1 месяц планирования это оч. мало, так что пока не заморачивайся, а наслаждайся жизнью, вот через пол года уже тогда можно задумываться, а приступать к активным действиям, только после 1 года стараний, желаю, чтобы с тобой такого не случилось. А пока все что надо сделать - это анализы на инфекции, ну и возможно УЗИ.

 

yu1982, Уплотнение может быть причиной того, что не лопается фолликул (хотя уплотнения бывают разными) Врач тебе точно расскажет что к чему ;)

Bubunka :cray: такой график красивый!!! Надежна умирает последней, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika 4012, привет новеньким :Hello:

За всех, землячки дорогие, держу кулачки крепкие-крепкие и огромные, как море!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку девочки :) Надебсь,что к каждой их нас прилетит аист! :good: А пока попробую попасть на узи,а то тест на овульку показывает бледную вторую полоску который день..... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika 4012, добро пожаловть!!! :wave:

ну и ливень за окном...

 

девчонки, какой тест на овуляцию купить? в аптеке видела только EviPlan за 239 рублей, и то только в одном месте

и еще, поделитесь опытом: насколько напряжно спермограмму сдавать (прям у всех вторые половинки без проблем относятся к ентому делу?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, я покупала Овуплановские тесты, примерно так и стоят. А СГ муж сдал без проблем, даже без моего участия. Он у меня ответственный, сказала надо, значит, надо. Утром дома анализ собрал и за полчаса довез до лаборатории.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julika 4012, :wave: :wave: :wave: Добро пожаловать и удачной овули @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :)

 

she, за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!

 

Bubunka, а результаты вашей СГ были уже? Всё нормально? Держу за твоё завтрашнее утро @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!!!!!!

 

yu1982, у нас пока не возникло необходимости СГ сдавать, но если что - муж без проблем сдаст, он тоже у меня это... адекватный :D

А насчет уплотнения - может, тебе пока к другому врачу сходить, раз твоего так долго ждать?

За то, чтобы всё было хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милата, результаты СГ были, в пределах нормы. БТ у меня держится!!!!! :yahoo: А для тестиков с чувствительностью 20 и 25 похоже еще рановато.... :this: Полгорода обошла в поисках 10-ки, в аптеках на меня как на чокнутую смотрят и начинают объяснять принцип действия тестов на беременность.... :glare: Не видели где у нас 10-чек?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubunka, если СГ в пределах нормы, то ты просто обязана запузеть в этом цикле! БТ - супер! Продолжай в том же духе :-) Про тесты- вообще не обращала внимания никогда, какая у них чувствительность, поэтому даже не знаю. Но думаю, что возможно они дороже, вот и не возят. В Тамро на К. Маркса не была? И еще на Советском, в самом начале, я видела какую-то женскую аптеку, хотя там не была ни разу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милата, на Советском и на К.Маркса я не была в аптеках... Кстати, не подскажешь, где у нас можно сдать анализ на ХГЧ? Если М. не начнутся, надо бы сдать сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubunka, хороший вопрос :D Но мы же только первый месяц планируем, даже не интересовалась пока. В Медэксперт звонила? Они кучу всяких анализов делают, и результат можно потом просто по телефону узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в Медэксперт не звонила... А где они находятся? А работают в выходные?... В понедельник придется поискать телефончики их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubunka, а где вы СГ сдавали, в смысле в какой лаборатории? а то в Надежде лаборант только после обеда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubunka, Калининград, ул. Иванникова, д. 8. В центре города, в общем, за "Океаном" направо поворот. Телефон: МЕДЭКСПЕРТ +7 (4012) 460216, КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ - 43-60-49. Попробуй эти телефоны.

Про выходные не знаю, только знаю, что все анализы утром берут, вроде с 8-ми, я давно там была, плохо помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubunka, ну вот я немного напряглась и нашла в телефоне их визитку :)

Регистратура: 772151, 460216

Лаборатория: 531849, 770795

Аптека: 779565 (это я на случай, вдруг там тесты на Б.нужные есть)

"Работаем с 09.00 до 21.00 без выходных".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, мы сдавали в роддоме на Клинической...

Милата, спасибо, зайка, очень нужная информация, позвоню им сегодня, спрошу, когда можно сдать и как готовиться... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки за меня можно разжимать кулачки, ко мне пришли М, ну что ж хоть О прога нарисовала :grin:

Милата, продолжаю зажимать кулачки за тебя!! @@@@@@

красивучий график (ТТТ) чтобы не сглазить!

Bubunka, ну а твои делишки как?? Что думаешь делать??

а в цикле № 6 все же программа тебе правильно О нарисовала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, я думаю делать то же, что и ты: добивать монстров :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubunka, :good: согласна, я вот 4 июля пойду в Медэксперт, интересно, что там скажут?? :scratch:

Ну, что ж в новый Ц с новыми надеждами, дай Бог, чтоб не было разочарований!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, поделишься потом впечатлениями от Медэксперта? Мысли бегают, может, анализы нам с мужем сдать на совместимость да на инфекции?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Впечатления я тебе и так могу сказать - дорого у них :shock: глаза на лоб лезут - прием гинек-эндокринолога 750р - а там ничего особенного она и не говорит. На гормоны анализы стоят около 300-400руб за гормон (их как минимум 6 надо сдавать-вообще врач назначает)

Если с финансами нормально, то сдавать анализы - это самое лучшее место (по-моему)

а насчет лечения, такого сказать не могу, уж очень много нареканий со стороны слышала (как говорится - доверяй, но проверяй)

У вас СГ хорошая??

я бы тебе советовала проверить проходимость труб, особенно если были воспалительные болезни. И обязательно сдать анализы на инфекции, лучше эти бяки пролечить до Б, чем потом травить ребеночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...