Перейти к публикации

Калининград - есть кто-нибудь?


Мишель

Полезные сообщения

Девочки, привет!!!!

 

she, Bubunka, с первым днем Б. Вас! За ваши // в новом цикле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!

 

she, спасибо, дорогая :-*

 

Bubunka, а вы что, не сдавали на инфекции? Я думала, на них в первую очередь надо... Ведь среди них есть такие, которые вылазят при снижении иммунитета сами (!), даже если у тебя один половой партнер! И многие из них препятствуют запузачиванию. У меня 5 лет назад обнаружили уреаплазму, у мужа - ничего при этом, и как только пролечили - через месяц забеременели! При этом не нарочно! Даже ППА предохранялись :) Кроме того, в первый раз у меня её обнаружили в 17 лет, я ещё девственницей, пардон, была... А вот 5 лет назад получается был рецидив. В общем, та ещё бяка. Сдавайте обязательно , и пусть всё будет хорошо!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А в Медэксперте, подтвержу, многие советуют сдавать анализы, у них хорошее диагностическое оборудование. А вот с лечением вроде похуже... Кстати, я сдавала месяц назад на инфекции мазок в ЖК, так они на исследование в Медэксперт его отправляют! Одна радость - не надо самой по Барнаульским всяким ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Мишель

    2715

  • yu1982

    2275

  • Nysya

    1963

  • nysik

    1173

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Bubunka, кстати! Вспомнила я! Моя подруга две недели назад сдавала в Медэксперте анализ на инфекции. За 5 инфекций с неё взяли 2000 рублей. А я в ЖК за 4 отдала 630 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветики!!!

ну про анализы - это моя тема... анализы сдаю весь месяц.

кстати, анализы на гормоны сдавала по направлению из Надежды в Госпитале ветеранов войн, что на Комсомольской,93. Сдавала 10 анализов - взяли денег 2300. И это кажется недорого.

На инфекции сдавала в самой Надежде - ну тут с меня содрали, взяли в оборот как говорится. За 7 или 8 анализов крови (список был длинный) заплатила 3 000 рублей.

СГ будем наверно в Надежде сдавать: вместе с тестом на совместимость выходит 800 руб., а в Медэксперте насчитали 1500. Правда странно, что такая разница в цене.

 

Всем пришедшим монстрам :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, не хочу тебя огорчать, но анализы на инфекции лучше сдавать в виде мазка, анализ крови не информативен по многим видам инфекций. (Так сказала моя врачиха, кстати в Медэксперте)

Про цены,

Bubunka, кстати! Вспомнила я! Моя подруга две недели назад сдавала в Медэксперте анализ на инфекции. За 5 инфекций с неё взяли 2000 рублей. А я в ЖК за 4 отдала 630 рублей.
Это же смотря какие инфекции, понятно что на Сифилис и гепатиты цена будет совсем другой, чем на урепл., или ЦМВ.

Опять же советую уточнить у врача какие инфекции каким способом сдавать. Дешевле будет, конечно, в ЖК. Кстати, в Медэксперте работают те же врачи, что и в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо за такую подробную информацию... :hug: Как монстров победю, пойду к Г. и буду просить направление в Надежду наверно на анализы либо сама туда пойду (раз там в 2 раза дешевле Медэксперта)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubunka, Направление в Надежду тебе не дадут. Я точно не знаю, но вроде в Надежде анализы сдаются после консультации с тамошним гинекологом (надо узнать сколько стоит консультация). В ЖК обычно дают направление на Барнаульскую , в Медэксперте можно без направления подойти в лабораторию и сказать на какие инфекции хочешь сдать (в лаборатории сдается только кровь)

Bubunka, нельзя судить о ценах только по одной СГ, да этот анализ в Надежде дешевле, но возможно цены на анализы на инфекции будут другими. Советую изучить прайс листы в двух учреждениях и выбрать оптимальный вариант. На Барнаульской будет 100% дешевле, но здесь обязательно направление от ЖК.

Насколько я знаю, в Надежде своей лаборатории нет, все анализы куда-то отправляют делать.

Так что нетрать понапрасну денежки, сходи сначала в ЖК.

Удачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, на Барнаульской не обязательно направление. Просто приходишь в регистратуру и говоришь, что хочешь сдать мазок на инфекции. Платишь денюшку и всё. И к врачу не надо там, сразу отправляют на анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Еще же в Центре планирования сдать можно. Недорого анализы, а прием у врача вообще бесплатный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милата, солнышко, спасибо тебе за такую полезную информацию!!! :hug:

К концу недели ждем от тебя чихов и молимся Господу, чтобы так и случилось!!!! :beg: :beg: :beg:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера расстроенная была, поэтому немного напутала. На инфекции брали мазок, кровь сдавала на проверку вирусов. Естественно, кровь можно было сдать и другом месте (не в Надежде), причем вышло бы дешевле, но мне было удобно сразу в одном месте (с работы фиг отпросишься).

 

Вывод один: если время есть - можно побегать, поузнавать где подешевле. Все равно список лабораторий ограничен, выбрать есть из чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще самое главное - это конечный результат!!! :clap:

 

чего всем и желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, поздравляю тебя с началом твоих благополучных дней!! :yahoo: Старайтесь хорошенько! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

she, на Барнаульской не обязательно направление. Просто приходишь в регистратуру и говоришь, что хочешь сдать мазок на инфекции. Платишь денюшку и всё. И к врачу не надо там, сразу отправляют на анализ.

;) А я и не спорю, просто я один раз без направления к самой врачихе подошла, а она не стала делать даже за денюжку (У них там главная сидела) она мне ничего и не сказала про регистратуру :scratch: пришлось в ЖК направление брать. А вообще, там где бесплатно или дешевле - там очереди, запись и все тому подобное, мне проще денюжку отдать (с работой опять же напряги).

 

yu1982, Ждем результатов анализов и держим кулачки!

 

Милата, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждем волшебных "заразных" чихов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubunka, спасибо :-* Сама очень мечтаю почихать :-D :beg:

За тебя! Чтобы все анализы были хорошими и быстрее пузожитель появился!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

she, спасибочки :) И за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!! yu1982, не сметь расстраиваться! За твою овулю @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милата, Не переживай!!! По моему, для теста ещё рано!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милата, солнышко, у тебя сейчас только9ДПО, обычно начинает хотя бы призрак показывать с 12ДПО. Ты очень рано сделала. Держи свое самое прекрасное лицо - лик будущей мамы... :good:

За тебя, солнышко! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, прям не знаю что и думать. Вчера сдавали СГ и тест на совместимость. Сегодня съездила посмотреть результаты. СГ хорошая, но написано что совместимость слабая. Видимо проблема во мне (да и анализы на гормоны не все в норме) :(

 

Милата, очень хочется чтобы в нашей калининградской компании наконец-то все стали с пузами. начнем с тебя? держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yu1982, ну что значит в тебе? Совместимость - это не ты одна! Просто у вас процент совместимости не очень большой, но он есть!!!! Вспомни Шарлотту из Секса в большом городе! Это, конечно, фильм, но всё равно правда!!!!!!!!!!! :) У вас обязательно получится!!!!!!!!!

А гормончики можно поправить, врач поможет!

 

yu1982, Bubunka, she, спасибо за поддержку, мои хорошие! Мой организм очень старается, правда :). И ваши, я уверена, тоже! Мои кулачки за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милата, спасибо за поддержку!!!

 

Чего я разболелась в добавок ко всему... Нос закладывает, горло...То ли это сквозняк на работе, либо перенервничала за эту неделю.

 

Поделюсь результатами анализов на гормоны: в норме кортизол, тестостерон, пролактин, ДЭГА-S, ФСГ, ЛГ, Т4, ТТГ. А вот проблема с эстрадиолом и 17-ОП.Эстрадиол занижен, а 17-ОП наоборот выше нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милата, зайка, пусть твой призрак ярчает и ярчает!!!!!!!!!!!!!!!! Господи, как же ты меня порадовала!!!!! Давай, солнышко, держись и пусть твой масичек хорошенько закрепляется!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ yu1982, не болей, солнышко! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милата, миленький, не расстраивайся. Будет у тебя малыш. Обязательно будет! Пусть этот твой цикл станет беременным!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bubunka, спасибо, милая. Пока расстраиваюсь еще немного :-(. Но завтра уже наверное не буду :-). И тебе на этот цикл на удачу @@@@@@@@@@@@! Скоро таки будем вместе выбирать роддом :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Особенно новеньким. Меня тут еще не забыли?

Как то я забила на эти графики - надоело уже. Были в отпуске в Испании. Очень хорошо отдохнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милата, что у тебя с тестами? Держу кулачки и надеюсь на радостную весть!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишель, привет! :wave: Да ничего у меня с тестами, не успела сделать, М.начались :(.

 

Не смогла клеточка прикрепиться, мне кажется. 4 дня сильно живот болел с 24 по 27 ДЦ, а потом перестал и темпа сразу рухнула. В этом месяце гормоны попробую сдать... Не хочу снова эту ужасную боль без всякого результата, лучше перестраховаться. Кстати, первая Б. у меня была вот точно с такой же болью. Но тогда он удержался ;).

 

А ты теперь вообще мерять не будешь? Я ближайшую неделю точно. Попа устала :))) Но не только. До четверга месячные, а с пятницы по воскресенье на море едем с палатками в летний лагерь.

Испания - здорово! Нам в этом году не грозит, у нас (это я не про себя :grin: ) новая машина сейчас в приоритете :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...