Перейти к публикации

Чего вы не умеете, но всегда мечтали научиться?


Полезные сообщения

15 минут назад, rijolda сказал(а):

Хм. Всегда сложно мне вспоминать что я такого хорошего готовлю. У моих домашних это получается лучше 😁 крем Брюле вот умею делать вкуснее чем везде, шоколадный мусс у меня просто ум отьешь, рыба в соли просто потрясающая, макароны сама делаю, когда не лень, ньокки в выходные планирую опять сделать. Короче, я развлекаюсь с готовкой очень много.

Мои домашние тоже благословят день,когда я пошла учиться на повара.Жить вкусно)))

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Хочу самостоятельно уметь делать некоторую мужскую работу, типа заменить розетки, починить бытовую технику, собрать быстро мебель. Водить авто хочу, но больно трусливая в этом плане и к тому же ещё топографическая кретинка. Играть на фортепиано и гитаре, тут уже многие говорили об этом. Шить. Коньки и лыжи тоже хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Танцевать на пилоне, сейчас понимаю, что растяжки не хватает, хотя, я в процессе))) Единственное, боли боюсь, без синяков не обойтись, это и останавливает. 

Выучиться на парикмахера и делать стрижки

Выучиться на акушерку (даже документы подала))), вопрос, пройду ли конкурс аттестатов), но попытка не пытка

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, СёПаСьКа сказал(а):

Не умею кататься на коньках и роликах, а очень хочу уметь. И выучить итальянский язык, хотя бы до базового разговорного уровня. 
Это скорее не мечты, а цели на ближайшие два декретных года. Хотя китайский, наверно, надо учить в нынешних реалиях.

тоже не умею, но хотелось бы научиться:)  языки тоже неплохо бы, но лень:DУ меня нет особых способностей к языкам. Для меня учить язык - это тяжкий труд, поэтому просто для себя не хочется так перенапрягаться:sorry:

8 часов назад, astarta89 сказал(а):

Очень хотела бы научиться петь. Петь очень люблю, но стесняюсь, т.к. сестра раньше неоднократно говорила, что "медведь мне на ухо наступил и т.д." Вспомнила, еще хотела бы актрисой стать. Но это всё из несбыточного).

Да, актерская профессия довольно интересная. Хотя оооочень непростая во всех смыслах

7 часов назад, rijolda сказал(а):

Но лень 😅

присоединяюсь:D

9 часов назад, Velimira сказал(а):

Пол денс - акробатика на шесте, всегда хотела и хочу научиться

круто, да, но этот вид танцев в таких туфлях танцуют:mamamia: при одном взгляде на которые голова от высоты кружиться начинает:mamamia:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, irabora сказал(а):

Мои домашние тоже благословят день,когда я пошла учиться на повара.Жить вкусно)))

А что в итоге приготовили тогда? Помните тема от вас была, вроде 3 блюда нужно было презентовать. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Ната Лия сказал(а):

А что в итоге приготовили тогда? Помните тема от вас была, вроде 3 блюда нужно было презентовать. 

Помню))Выбрала французскую кухню-банальненько)).Луковый суп,эклеры,багеты,паста с мидиями и фенхелем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, DidelphisVirginiana сказал(а):

Всегда хотела научиться играть на гитаре... Мечта детства))

да, тоже интересно. Я в юности пробовала учиться, но эти вечные мозоли на подушечках пальцев мне не понравились и я забросила. Ну, и училась так - три аккорда каких-то выучила и все. А мозоли заработала:think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Раксалана О, мозоли - да, есть такое... у меня волнообразно попеременно: желание отманикюрить ручки, чтоб как у леди, или сыграть что-то уже выученное, чтоб не забыть; и эти два желания вместе не бывают по причине мозолей на подушечках и мешающих ногтей, если не в ноль обстрижены... Так и живём :D

Ссылка на это сообщение

Вообще дофига таких желаний 😅 некоторые пробовала вопрощать, но.... 

-хотела на гитаре научиться играть, купила даже укулеле, на ней легче типа. Смотрела ролики на ютубе, вроде не так и сложно, даже студию нашла, но все иду учиться. Дочка 11 лет пробовала в этой студии бросила. 

- коньки и ролики, пробовала много раз, но вот вообще никак, падаю. Зимой сломала ногу, металлостеосинтез, теперь вообще боюсь даже пробовать. 

- машину водить хочу, но боюсь 🙈 

-🎤петь люблю, но только после 🍷с друзьями, слуха нет. Понимаю, что не научусь. 

-танцы, та же фигня 😅 даже ходила на групповые занятия (латина, степ аэробика), но тоже блин, прям не могу. 

-торты печь пробовала, что-то получалось вкусно, что-то прям 🥴 забила легче купить 😆

Подумала, а что умею-то😅: плавать вообще не боюсь хоть за буйки к дельфинам, велик, вязание, простые заготовки огурцы, компот, готовка средненько для семьи, цветы комнатные люблю, растут хорошо, многи спрашивают советы, а советов нет, просто воткнула и растут) 

Из выполненных желаний: уколы делать умею и мужа научила 💉но у меня медицинская специальность

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Петь (нет голоса)

Играть на пианино (бросила после третьего занятия когда-то )

Плавать.  Плаваю у берега  пару метров,ну очень смешно , поэтому практикую редко 

Кататься на лыжах

Дайвинг

Шить красиво. Вязать ,возможно 

 А, ещё краситься) месяц назад на мероприятие воспользовалась услугами визажиста ,оказалось, очень идёт быть накрашенной ) 

 

Ссылка на это сообщение

Петь красиво, как в опере. А мне изначально медведь на ухо наступил. Несколько лет беру уроки пения, стало намного лучше и со слухом, и с голосом, но до оперы мне как до луны пешком. :Crazy:

Хотела бы прямо хорошо готовить и печь красивые пироги и торты, готовлю каждый день, но тоже не всегда как хотелось бы. :notknow:

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, kacandra сказал(а):

У меня банально, ножи точить хочу научиться. 

Почему не можете? Берете обычный брусок, продается в хоз. Магазине и точите лезвие ножа, наклоняя под небольшим углом, гоадусов 30. Всегда точю ножи сама, даже мужа не прошу. Мне не нужна бритва, нужен острый нож. Это просто. Главное качественная сталь ножа.

Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

своему только по собачьи плыть долго, а по-нормальному тут же устаю:sorry:

Плавание - моя боль:( тоже устаю, как и Вы. Плыть - плыву, но 3 метра и все, руки ломить начинает и плыть дальше не могу. В бассейне всегда со специальной палочкой этой мягкой плаваю. Забыла, как называется. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Олюшка счастливая сказал(а):

Почему не можете? Берете обычный брусок, продается в хоз. Магазине и точите лезвие ножа, наклоняя под небольшим углом, гоадусов 30. Всегда точю ножи сама, даже мужа не прошу. Мне не нужна бритва, нужен острый нож. Это просто. Главное качественная сталь ножа.

Я если точу нож, то он у меня становится тупее, чем был. И не важно бруском или спец штуками. Единственное, крутящийся диск не продовала. Но я его боюсь. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Раксалана сказал(а):

Плавание - моя боль:( тоже устаю, как и Вы. Плыть - плыву, но 3 метра и все, руки ломить начинает и плыть дальше не могу. В бассейне всегда со специальной палочкой этой мягкой плаваю. Забыла, как называется. 

Ну по собачьи я могу плавать почти бесконечно))) но это ж не круто и смешно выглядит, мне кажется:D мы надувную «палочку-кобасу» купили на море для плохоплавщего сына, и спасжилет для снорклинга специальный, тоже типа для сына, но с мыслью, что и я попользую, если прям на глубину долго соберемся дрейфовать. Вобщем думаю можно и нужно все удобное для плавания и на море/озеро/реку возить, это ж твоя безопасность в первую очередь.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...