Перейти к публикации

Ребенок 10 месяцев постоянно орет


Цитрус

Полезные сообщения

3 минуты назад, Цитрус сказал(а):

ну как не вестись. Я и так не особо ведусь - многие вещи с ребенком на руках не сделать. Вот он и орет, за мной ползая. Но у нас папа из дома работает. Вечно орущее чадо мало способствует работе

Тут согласна. Я из дома никогда не могла ни работать ни учиться. До сих пор онлайн с ребенком дома - утопия. Ребенку 9 лет. На минуточку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Caterpillar_ я уже столько раз его отправляла в офис работать (у него есть такая возможность). Хотя от него очень много помощи, в крайних случаях может подстраховать, но вот это чувство, что я еще и подходящую для работы обстановку дома должна поддерживать, оно напрягает. Ему все равно удобнее дома: дольше поспать, вкусно и что хочешь поесть, короче дом не офис даже если шумно )) тем более на передовой быта все же я. Если ребенок плачет, это запрос в мою сторону в первую очередь, а он наушники надел и все супер )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыну 2.2. Как сказать ) у него 2 состояния - орать и беситься. У меня на руках мелкая 5 мес. Филиал дурдома, ачеделать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Нормально спит. 

Мой тоже был липучкой, оно не проходит, если вы будете вестись. Я вот в туалет никогда с собой не брала. Орет, но под дверью. Поорал пару раз и понял, что в туалет с мамой нельзя. Ну и так со всем. 

Скорее, будете убегать, как я, с радостью :D

Я про Его свидания😂😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Цитрус сказал(а):

Нее, на ручках отлично, как только в той же позе, но в эргорюкзаке - сразу выгибается и злится 

Попробуйте хипсит, он ребенка не ограничивает, просто под попу сидушка на ваше бедро, и рукой под спинку придерживаете одной. Сильно руки разгрузит. Бывает хипсит и с лямками опциональными(прячутся внутрь), чтоб типа эрго становился.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что вы просто не помните как было со старшими. Абсолютную норму описываете, у всех так :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Нaвсикая сказал(а):

Попробуйте хипсит, он ребенка не ограничивает, просто под попу сидушка на ваше бедро, и рукой под спинку придерживаете одной. Сильно руки разгрузит. Бывает хипсит и с лямками опциональными(прячутся внутрь), чтоб типа эрго становился.

Спасибо, не думала о нем прежде. В нашем случае наверное поможет 

1 час назад, Ната Лия сказал(а):

Мне кажется, что вы просто не помните как было со старшими. Абсолютную норму описываете, у всех так :sorry:

Ну скажем абсолютной нормы не бывает. А старшие у меня тоже маленькие, поэтому я все помню. У них были свои причуды, но другие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ната Лия сказал(а):

Мне кажется, что вы просто не помните как было со старшими. Абсолютную норму описываете, у всех так :sorry:

Не у всех 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...