Перейти к публикации

Переживаю. Опытные подскажите


Liya15

Полезные сообщения

@Liya15 трое детей. Все вакцинированы. Я ни разу не спросила сроки, не следила за медперсоналом, и не помню куда какие ставили и какого цвета были растворы. В этот момент я всегда занята ребёнком,  чтобы он не испугался и чувствовал, что мама рядом - ничего страшного не происходит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

9 часов назад, Liya15 сказал(а):

@Ландыш_7 и скажите что не смотрите как в скрывают перед вами шприцы и не проверяете сроки годности вакцин? Ну да, ну да

У моей дочки большая часть прививок поставлена в детском саду. Я только подписывала согласие. Все. Даже мысли не было присутствовать при постановке прививки. Да и кто б меня допустил...

Вы как этот то период будете переживать? Или устраивать себе лишнюю нервотрепку, отказываясь от постановки в саду, и будете ходить в поликлинику (рассадник инфекций)?

Сейчас моя мама повела дочку на менактру. Сомневаюсь, что её будет интересовать срок и цвет, и уж тем более место постановки вакцины. Я тоже спокойна, раз уж доверила своего ребёнка своей маме. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Liya15 сказал(а):

@Bd-varenie а если предположить, что медсестра делала вакцину до нас кому то. Тут же пришли мы и она просто не выбросила использованный шприц, после предыдущих пациентов. Там ещё свернуться ничего не успело бы.... Я же говорю, все было очень быстро. Она как будто торопилась куда то. Пока я раздевала сына, она уже навела расствор..... И да, вот, почитайте. Масса случаев из за халатности врачей, которые экономят на шприцах и перчатках. Так что, это не я больная. Достаточно открыть интернет и почитать о случаях заражения таким методом. 

Ссылки скрыты.

@ИринаСальма а я не могу успокоиться, понимаете?, у меня паника внутри! 

Боже, какая дура... :dash_kolob_girl:

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она пришла весна, как паранойя (с) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Liya15 сказал(а):

Мозг цепляется за что то и просто невозможно думать о другом((((

это состояние мешает вам жить полноценно, когда вы это поймете (кстати, был уже вопрос на бебиблоге об успокоительных), тогда нужно обратиться за помощью к специалисту. Чем раньше, конечно, тем лучше, но вы пока не осознаете, насколько это мешает вам жить. 

Когда-нибудь, я верю, лучик прозрения пробьется в ваш мозг :-) 

Это ненормальное состояние, хоть вы и пытаетесь доказать обратное. Ненормально постоянно переживать о том, что могло бы произойти, но не произошло. НЕНОРМАЛЬНОЕ. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Liya15 сказал(а):

расствор был ближе к красноватому даже цвету. В интернете об этом ничего не пишут. 

Любой цвет, на выбор. Читала, что вакцину скоро выпустят в зелёном, оранжевом, синем и других ярких оттенках.

У вас красноватый, розовый и жёлтый, вам повезло, вы счастливая, ввели то, что надо 

privivka-ot-vetryanoy-ospy.jpg

varilrix-06.jpg

vetrianka1.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, emerald1978 сказал(а):

Вот она пришла весна, как паранойя (с) 

Дык вроде июль на носу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@emerald1978 и что если информация занесён? Что она мне даст? @Bd-varenie

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут шею прихватило, маялась маялась, пошла к врачу, пришла к неврологу, та говорит надо блокаду делать, я давай спорить, а может не надо и т.д. и т.п, она тогда меня так спокойно спрашивает, если вы сами умная зачем ко мне пришли и просите помощи? и я задумалась как не странно)))

Вам автор тоже надо задуматься, вы для чего затеваете это? прививки и походы по врачам?

берите да не делайте никаких манипуляций, лечитесь подорожником, раз у вас одни враги вокруг которые хотят вашего драгоценного великовозрастного "мылыша" изжить со света

и правда дура дурой, такую ересь нечет, пуп земли ёпрст, все хотят навредить ей((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько страшно разрешить себе мысль о том, что она не здорова и ей нужно идти к психиатору.

Потому и внушает себе и окружающим, что она нормальная. 

Лия, я вам 100500 раз пишу, идите к специалисту, вам станет легче!

Хотя я как представлю, что она начнет читать отзывы про ад или нейролептики😅🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сергеевнa залипла на вашего зайца кролика 😆😆🤣🤣🤣на шесте, когда он остановиться 😆😆😆

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

 

и правда дура дурой, такую ересь нечет, пуп земли ёпрст, все хотят навредить ей((

Это из психиатрии уже. Психическое расстройство - бред преследования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Сергеевнa сказал(а):

Это из психиатрии уже. Психическое расстройство - бред преследования.

Шприцы, плесень в машинке что там еще было, огласите весь список))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Лелечка сказал(а):

Шприцы, плесень в машинке что там еще было, огласите весь список))))

Девочка со слюнями, мальчик в зеленке,  кулич из Перекрёстка с лекарствами. Это прям навскидку. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это явно симптомы. Все хотят ей и ее малышу навредить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Liya15 сказал(а):

@Ландыш_7

@Hacteha1587

@Bd-varenieНекоторые даже сами покупают вакцины и приносят в клинику. Странно да, наверное, идиоты? 

Наверно потому, что в клинике нет именно такой вакцины? И ещё не каждая клиника согласиться поставить вакцину принесенную родителем.

И почему вы решили, что нормы хранения могут нарушаться только в процедурном кабинете? От завода изготовителя до момента вскрытия ампулы, товар проходит проезжает много км, из города в город, со склада на склад и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Лейна сказал(а):

то прям навскидку

Ребёнок испугался на узи (это ещё при беременности), лампочка, которую муж выкинул в мусорку и отказывался в ночи выносить мусор….

  • Ха-ха 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется я понимаю мужа Лии. Не помню точно он запил или побил ее? 

Они же развелись да? Он спас свою психику. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, IVVA2011 сказал(а):

Кажется я понимаю мужа Лии. Не помню точно он запил или побил ее? 

Они же развелись да? Он спас свою психику. 

Он от неё на сво вроде сбежал, по последним данным)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ландыш_7 сказал(а):

Он от неё на сво вроде сбежал, по последним данным)

он жее ее старше на 100500 лет, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, муж добровольно предпочел СВО семейной жизни с Лией?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 историю, которую вы описали, про "брат подруги умер от СПИДа, заразившись в кабинете стоматолога, очень странная". Даже если такое заражение и произошло, то будучи не маргиналом, последние лет десять (а то и больше) очень сложно умудриться умереть от СПИДа. Он неизлечим, но есть терапия, которая давно и успешно применяется и не дает ВИЧ инфекции развиться в СПИД. Она бесплатна в России.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Smart fortwo сказал(а):

@Liya15 историю, которую вы описали, про "брат подруги умер от СПИДа, заразившись в кабинете стоматолога, очень странная". Даже если такое заражение и произошло, то будучи не маргиналом, последние лет десять (а то и больше) очень сложно умудриться умереть от СПИДа. Он неизлечим, но есть терапия, которая давно и успешно применяется и не дает ВИЧ инфекции развиться в СПИД. Она бесплатна в России.

у нее все истории такие, мамина подруга друга рассказала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

он жее ее старше на 100500 лет, нет?

Я не знаю, но в одной из тем про чёрную плесень, Лию живо беспокоила плесень и вскользь она упомянула, что муж отбывает на сво.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 минуты назад, Алёнка_пелёнка сказал(а):

у нее все истории такие, мамина подруга друга рассказала ...

и верит же человек в них:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...