Перейти к публикации

Переживаю. Опытные подскажите


Liya15

Полезные сообщения

У вас интернет вроде не отключили? Сложно написать вопрос в гугл?

Screenshot_20230627_222054~3.jpg

Screenshot_20230627_222509~2.jpg

Screenshot_20230627_222545~2.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 255
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Chistyakova сказал(а):

А вы верите, что она реально такая крейзи? Я думаю, она малыша спать уложит, скучно, и давай новую 10500 историю на бп строчить про вич, прививки и прочую х-ю

Да , или вообще мужик сидит какой нитьдурью мается 

И тут и на бэбиблоге копи пэйст и сидит почитывает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Да , или вообще мужик сидит какой нитьдурью мается 

 Ещё  и на спроси врача платно вопросы задаёт? Вряд ли.. я вот ввела  в поисковую строку * варилрикс в плечо* , а там хоп и очередной бредовой вопрос от Лии врачам 🤦‍♀️

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я с нетерпением жду, когда МАЛЫШ пойдет в сад. Вот это будет сезон.

А сегодня не интересная серия

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, NskMsk сказал(а):

Я с нетерпением жду, когда МАЛЫШ пойдет в сад

Ой не ждите, не отдаст . Если уж в поликлинику ко врачу на приемы не водит, чтоб не заразился …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@YaLisa не видела. Вот и думаю откуда розовый цвет? @Мурлынька

@Dasha71 я спросила. Мне ответили сто цвет такой это норма. А что ещё она могла ответить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 значит норма и есть. Малыш хорошо перенес прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Liya15 сказал(а):

@YaLisa не видела. Вот и думаю откуда розовый цвет? @Мурлынька

@Dasha71 я спросила. Мне ответили сто цвет такой это норма. А что ещё она могла ответить? 

Опять сказали не то. А вам надо услышать именно то, что вы хотите.

повторю вопрос от девочек - вы сами могли найти информацию о цвете прививки, как выше вам Марина кинула?  Всякую хрень найти это мы можем, а проверить слова медсестры это ж мегасложно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Зеленый Домик

3 минуты назад, Зеленый Домик сказал(а):

Опять сказали не то. А вам надо услышать именно то, что вы хотите.

повторю вопрос от девочек - вы сами могли найти информацию о цвете прививки, как выше вам Марина кинула?  Всякую хрень найти это мы можем, а проверить слова медсестры это ж мегасложно

потому что здесь явная проблема и надо к психотерапевту.Другого выхода нет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это пииии*дец товарищи😂😂

Лия, может вам ребенка маме вашей отправить жить или с мужем оставить? Вы явно не хорошо будете сказываться на жизнь ребенка, тем более СЫНА… 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olechka92 @Зеленый Домик здесь нужно помощь и  участие родственников , если конечно , у них не те же проблемы 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dasha71 помощь необходима это факт

но и ребенка растить такой женщине тоже нельзя…

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dasha71 в целом, да. Правда засыпал с трудом, просыпался, плакал. Тревожно спит. 

@Зеленый Домик я нашла. Но я сказала, что расствор был ближе к красноватому даже цвету. В интернете об этом ничего не пишут. 

@Olechka92 ага, конечно. Есть более тревожные матери, просто не пишут сюда, а рассказывают видимо подружкам о своих переживаниях. 

@Olechka92 а вы врач, чтобы диагнозы ставить? Что, если я скажу, что была у врача? Вам легче станет? 

И да, что такого в моих вопросах? Вот конкретно что? Да, они может не такие как все! Но вы лично не знакомы с халатность врачей??? У меня у знакомой сестра умерла от СПИДа, который занесли в стоматологии! Причём, очень даже крутой! И? Наверное, тоже у виска покрутить? Откройте ютуб, там полно видео и новостей, как от врачей ( а на самом деле их даже называть так нельзя) умирают люди. Как врачи забывают инструменты в органах, как не оказывают мед помощь. Или, для вас это тоже нормально? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Liya15 сказал(а):

Откройте ютуб,

Закройте ютуб и займитесь ребенком. Книжку почитайте, всё больше пользы. 

16 минут назад, Liya15 сказал(а):

И да, что такого в моих вопросах? Вот конкретно что?

Они глупые. Очень. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 Вашему ребёнку делали стандартную прививку, а не операцию, поэтому успокойтесь и постарайтесь не веселить весь бп такими глупостями. И поменьше читайте интернет, лучше детские стихи  и рассказы ребёнку , тогда у всех нас будет все хорошо. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bd-varenie а если предположить, что медсестра делала вакцину до нас кому то. Тут же пришли мы и она просто не выбросила использованный шприц, после предыдущих пациентов. Там ещё свернуться ничего не успело бы.... Я же говорю, все было очень быстро. Она как будто торопилась куда то. Пока я раздевала сына, она уже навела расствор..... И да, вот, почитайте. Масса случаев из за халатности врачей, которые экономят на шприцах и перчатках. Так что, это не я больная. Достаточно открыть интернет и почитать о случаях заражения таким методом. 

Ссылки скрыты.

@ИринаСальма а я не могу успокоиться, понимаете?, у меня паника внутри! 

  • Рукалицо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Bd-varenie а если предположить, что медсестра делала вакцину до нас кому то. Тут же пришли мы и она просто не выбросила использованный шприц, после предыдущих пациентов. Там ещё свернуться ничего не успело бы.... Я же говорю, все было очень быстро. Она как будто торопилась куда то. Пока я раздевала сына, она уже навела расствор..... И да, вот, почитайте. Масса случаев из за халатности врачей, которые экономят на шприцах и перчатках. Так что, это не я больная. Достаточно открыть интернет и почитать о случаях заражения таким методом. 

Ссылки скрыты.

@ИринаСальма а я не могу успокоиться, понимаете?, у меня паника внутри! 

Если вы будете верить вот таким сомнительным статейкам на таких же форумах, то ищите психиатра уже сейчас . Я надеюсь что вы абсолютно в себе и это просто от не достатка внимания, такая хрень пишется. Но если же нет, то вы загубите своего ребенка своей тревожностью больше чем любой многофазовый шприц.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ИринаСальма я уже жалею, что сегодня пошли на вакцинацию. Обычно там другая медсестра, с которой мы лалим и все хорошо(. Лучше бы пошли завтра..... 

  • Ха-ха 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Bd-varenie а если предположить, что медсестра делала вакцину до нас кому то. Тут же пришли мы и она просто не выбросила использованный шприц, после предыдущих пациентов. Там ещё свернуться ничего не успело бы.... Я же говорю, все было очень быстро. Она как будто торопилась куда то. Пока я раздевала сына, она уже навела расствор..... И да, вот, почитайте. Масса случаев из за халатности врачей, которые экономят на шприцах и перчатках. Так что, это не я больная. Достаточно открыть интернет и почитать о случаях заражения таким методом. 

Ссылки скрыты.

Опытные медсестра делают все всегда быстро. На ваш вопрос она ответила. 

Вот то, что действительно надо было прочитать в нэте, вы не прочли, а всякую хрень о врачах-убийцах, начитались вдоволь. 

Искренне жаль вашего ребёнка.. Надеюсь, что у него отец адекватный. 

Сколько читаю ваши вопросы, то присоединяюсь к многим, у вас не повышенная тревожность, а уже психические отклонения. Вы везде видите негатив. Что с мясом, что с куличем, что с каким-то облизаным пальцем больным человеком. Это не тревожность - это диагноз. 

Но все же надеюсь, что вы троль. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra не надейтесь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@kacandra не надейтесь. 

Очень жаль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Liya15 сказал(а):

 

@Bd-varenie а если предположить, что медсестра делала вакцину до нас кому то. Тут же пришли мы и она просто не выбросила использованный шприц, после предыдущих пациентов. Там ещё свернуться ничего не успело бы.... Я же говорю, все было очень быстро. Она как будто торопилась куда то. Пока я раздевала сына, она уже навела расствор..... И да, вот, почитайте. Масса случаев из за халатности врачей, которые экономят на шприцах и перчатках. Так что, это не я больная. Достаточно открыть интернет и почитать о случаях заражения таким методом. 

Ссылки скрыты.

 

Это автоматизм наработанный, шприц просто некуда деть, кроме как выбросить. МедСестра делает в день сотни прививок. Как раз из-за таких случаев, которых вы боитесь и придумали одноразовые шприцы, стоят они копейки и поверьте, Москва на шприцах не экономит! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, это какая же теория заговора в голове постоянно?? Сегодня я делала прививку своей МАЛЫШКЕ 1,10 перед садом. Врач сказала, по срокам делаем две (какие-то, о ужас, я не отслеживаю и не запоминаю 😅), медсестра в прививочном, тщательно проверив все сроки в карте, сказала, что по новому календарю, одну из этих двух нам делать рано) сходила к врачу, все уточнила (она всегда перепроверяет за врачом, ВСЕГДА). В итоге сделала одну прививку в ногу моей МАЛЫШКЕ, а я, мать-кукушка, даже не обратила внимание, какого цвета жидкость и какой шприц 😂 и все у нас хорошо)

Но это мне просто так везёт)) скорее всего, конечно, автор, вы наткнулись на маньячку, которая только и ждала именно вас с малышом, чтобы впороть ему вирус в старом шприце (ведь шприцы медсестры покупают исключительно за свои деньги, поэтому экономия очевидна и оправдана 😂) и конечно же медсестра маньячка 😂 ведь там какая обстановка, в прививочном? Все ревут, матери хамят))) мысль об убийстве уже не кажется кощунством 😂

  • Нравится 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу в сотый раз,народ это реально болезненное состояние,выбраться очень тяжело,я вот только выходить начала,ТТТ.Но это препараты(элементарно Афобазол курсом и магний) и работа над собой,близкие должны поддерживать.Я анализировала,почему вот так нервная система реагирует,она как будто сама себя уничтожает,мозг цепляется за фигню какую нибудь и крутит,крутит в голове,у меня аж ноги леденели от тревоги. В общем грустно это все,саму себя очень сложно вытащить из болота этого. А,ещё очень помогает не читать негатив в интернете,я даже сюда стараюсь не заходить,лююая тема про орви ребенка и все по новой.

По теме,скоро делать живую вакцину от полиомиелита,вот где повод попереживать...

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...