Перейти к публикации

Окрасили , куда жаловаться? Переживаю.


Liya15

Полезные сообщения

(изменено)

Здравствуйте. Такая ситуация. Сегодня у нас решили покрасить сразу 2 лифта. Один грузовой, второй пассажирский. Выключали на пол дня, не могли спуститься на прогулку. Вонь стояла даже в тамбуре. К обеду лифт заработал. Мы с сыночком поехали а этом лифте, где даже мне стало дурно от этой вони краской🤢. Ехали 16 этажей вниз. И обратно тоже наверх. После этого у меня жутко болит голова и горечь в горле, кашель...... Переживаю за сыночка.... Насколько это вредно для детей? Пожалуйста без стеба. Лифт маленький , итак там дышать нечем , дом старый , лифты старые и маленькие. А еще когда его полностью покрасили изнутри(час назад или 2 часа назад покрасили, то есть свежак еще), то вообще дышать невозможно просто..... Теперь сильно переживаю, ведь могли же остаться дома, но все таки пошли на улицу по моей инициативе (. Насколько вредно для детей дышать этой гадостью в таком маленьком лифте и ещё 16 этажей(плюс в первые часы покраски лифта)??? Влияет ли эта вонь на мутацию раковых клеток? Простите, просто переживаю. И да, куда писать жалобу на этот беспредел ?  Даже в квартире теперь есть небольшая вонь

Изменено пользователем Liya15
  • Непонятно 2
  • Рукалицо 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa по теме пишите.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LaDanKa шарики на помойке.

@Малинка1979 мне в  управляющей компании сказали, что жители пишут жалобу, преждодили тоже написать, если я возмущена. Вот и хочу написать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@LaDanKa по теме пишите.

да счаз ...

  • Ха-ха 14
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы до этого писали, что дом новый

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

Вы до этого писали, что дом новый

Не  вводите автора в заблуждение:sorry::D

  • Ха-ха 22
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

@Liya15 очень влияет. Вы поступили опрометчиво. 

Вы что, когда входили в лифт запах краски не почувствовали? Проверьтесь на короновирус, при нем запахи пропадают.

Как можно быть такой безответственной матерью? Ужас

Изменено пользователем Меллори//
  • Нравится 5
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Liya15 сказал(а):

Здравствуйте. Такая ситуация. Сегодня у нас решили покрасить сразу 2 лифта. Один грузовой, второй пассажирский. Выключали на пол дня, не могли спуститься на прогулку. Вонь стояла даже в тамбуре. К обеду лифт заработал. Мы с сыночком поехали а этом лифте, где даже мне стало дурно от этой вони краской🤢. Ехали 16 этажей вниз. И обратно тоже наверх. После этого у меня жутко болит голова и горечь в горле, кашель...... Переживаю за сыночка.... Насколько это вредно для детей? Пожалуйста без стеба. Лифт маленький , итак там дышать нечем , дом старый , лифты старые и маленькие. А еще когда его полностью покрасили изнутри(час назад или 2 часа назад покрасили, то есть свежак еще), то вообще дышать невозможно просто..... Теперь сильно переживаю, ведь могли же остаться дома, но все таки пошли на улицу по моей инициативе (. Насколько вредно для детей дышать этой гадостью в таком маленьком лифте и ещё 16 этажей(плюс в первые часы покраски лифта)??? Влияет ли эта вонь на мутацию раковых клеток? Простите, просто переживаю. И да, куда писать жалобу на этот беспредел ?  Даже в квартире теперь есть небольшая вонь

На себя жалобу напишите

Пешком надо было идти оба раза

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За небольшую плату оказываю услуги по написанию запросов и жалоб на что угодно и кому угодно. Вплоть до администрации президента. Имею второе химическое образование, поэтому разбираюсь во всех видах красок, моющих и т.п. Автор, первая консультация для вас со скидкой, всего за 10 тыс. руб. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людям что то делают, красят, они не довольны. У нас была ситуация, муж в проезде на грунтовке засыпал яму асфальтовой коршкой, большой участок. Так соседи куда только не писали, даже пробы какие то снимали, якобы это вредно. Зато ездили потом по весне спокойно с этой стороны. А у Лии как всегда  куда не целуй, везде всегда... опа. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- относительно. Но не прям новый. 

@Ola-la- с 16 этажа? Оч смешно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Ola-la- относительно. Но не прям новый. 

@Ola-la- с 16 этажа? Оч смешно 

А если лифты сломаются? Из дома больше не выйдете? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 Лия, да это опасно. Да, провоцирует появление раковых клеток. Что дальше будете делать? Как жалоба поможет остановить развитие рака?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Ola-la- относительно. Но не прям новый. 

@Ola-la- с 16 этажа? Оч смешно 

У нас иногда в подъезде пожарная сигнализация срабатывает, лифты не работают или свет отключат. Ничего, и спускалась с коляской с 14 этажа первоклассника встречать. И поднималась на 14ый в 2 захода, сначала с детьмт, потом спускалась и уже с коляской поднималась. Потому что надо было. Вам вообще можно было не ходить гулять. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@May_ka я не гуляла. Мы пошли вернуть товар кое какой . А спускаться и подниматься я не могу, у меня противопоказания врача  на тяжести такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дышать краской очень вредно, можно получить отравление. Насчёт раковых клеток не в курсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда пол на летней кухне красили, то даже быстросохнущая краска воняла ещë дня три. У меня такая-же реакция организма как у вас автор. Ещë я есть не могла, чувство было как после хорошего пропоя, сразу тошнота. Вообщем кроме полисорба и чистого воздуха мне не помогало. 

У меня вопрос, если вы знаете насколько всë токсично, то зачем в лифт вообще заходили? 

Жаловаться не надо, для вашего же дома делают благо. Да и как вы себе представляете это, ведь и так понятно что прошло пол дня... Я бы не зашла в такой лифт хотя-бы до следующего дня. 

3 минуты назад, Liya15 сказал(а):

А спускаться и подниматься я не могу, у меня противопоказания врача  на тяжести такие

Без стëба, а что за диагноз у вас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, как обычно стеб. Весна, я проснулась, ок. Как будто кому то понравилось бы  дышать этой гадостью. Но! Что вы скажете об этом? На этаже уже как неделю какой то...... поставил свой унитаз. Ну, думаю скоро отнесет на помойку. Нет! Он стоит по сей день и теперь на него благополучно кто то еще ссыт сверху! И лужа этой мочи прям на этаже. Это тоже видимо нужно не замечать и списывать все на весну? Я между прочим серьёзно! Во первых, управляющая компания обязана предупреждать о том, что запланирована покраска лифта! Во вторых , она этого не сделала и такие ,, добрые дела" никому не по душе! В, третьих я серьёзно пишу про унитаз и куда нужно жаловаться? Участковому? Если соседей устраивает вонь , меня нет. Свинство какое то....

@яГалина докажите.

@Морской Шторм если человек интересуется о том, вредно ли дышать ребёнку краской, это диагноз? Хм, буду знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liya15 сказал(а):

если человек интересуется о том, вредно ли дышать ребёнку краской, это диагноз? Хм, буду знать.

Вы ответили что вам нельзя нагрузок. Выше @Ola-la- написала идите пешком.  Я и спросила, что за диагноз? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Liya15 сказал(а):

@May_ka я не гуляла. Мы пошли вернуть товар кое какой . А спускаться и подниматься я не могу, у меня противопоказания врача  на тяжести такие

Последний день возврата? 

В описанных случаях младшей меньше года было, приходилось нести. Если память не подводит, вашему больше 2х должно быть, он и сам подниматься и спускаться может, не обязательно тащить. Медленно, но сам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Морской Шторм это не имеет значения. Просто мне нельзя поднимать тяжести. У меня есть проблемы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Морской Шторм сказал(а):

Я и спросила, что за диагноз? 

Паранойя:D

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Liya15 сказал(а):

У меня есть проблемы

Это точно. Неумение мыслить. 

Скорость лифта (нижний предел) 1 метр в секунду, 16 этаж - примерно 50 метров, опять же навскидку. В самом лифте вы были не более 5 минут (минута само движение плюс пока и двери закрылись, открылись. Надышаться до каких-то серьезных последствий вы не успели, головная боль и першение скорее впечатлительность. Пейте молоко и чаще проветривайте. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 смешались в кучу краски, кони, унитазы. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...