Перейти к публикации

Болталка для тех, кто пролетел в прошлом цикле


Полезные сообщения

5 часов назад, Vitaminka97 сказал(а):

Гарданелла это не иппп. Это условно патогенная флора, которая есть почти у всех. Её скорее не подхватывают, а добавляют к своей уже имеющейся флоре. И даже если она и появляется, хотя её не было и при том она входит в нормы, это не заболевание. 

Раньше тут тоже её залечивали, но у нас уже давно пришли к тому, что её не лечат, только при сильном повышении показателей (вагинальном дисбактериозе) и то при явных жалобах на здоровье (выделения, зуд и т. Д.) 

Ой, я перепутала. Хламидиоз,вот!

4 часа назад, MAMA НАТАША сказал(а):

@flowerr @Palerma ой, ну недели через две на Вас смотреть будем, попкорн только купим 😆 

Лиля,да, а я тесты не мочу😋 только после задержки

Вот одинираз исключение сделала, замочила клиар электронный; через несколько дней месячные 😆

3 часа назад, Nata-3012 сказал(а):

В любом случае будем стараться@Palerma Даша,ура я не одна тут такая ,к новому году пусть у всех будут // подарки, кстати б. Т сегодня уже 36.8

Пошла на спад. У меня так. Не резко,а плавно снижается к менстре. Ну, я меряю второй цикл только,в тот раз так было.

Здесь есть ещё Маша (Mary Poppins), ей 39 лет; тоже 2 ребёнка есть.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Palerma ну хламидии то конечно☺️ гадость😝

10 часов назад, Nata-3012 сказал(а):

@nataliia77@ Добрый вечер, я тоже к вам присоединюсь, планируем  Ляльку ,3 цикл уже пролет, Есть дочь от первого брака, и общий сын с мужем, думала меня это не коснется, т.к сын с первого раза получился в 35, сейчас 40, думаю наверное дело в этом,сейчас хожу сдаю анализы, пока врач говорит все не плохо,а мои надежды пропадают, и время не много я думаю есть еще, 🙄, сегодня начало нового цикла будем надеется что получится, всем заветных //. 😊

Добол пожаловать ☺️😉

Цикл и овуляция регулярные? Обследования не проходили никакие с мужем?)  все таки и в правду возраст часто  начинает давать знать о себе гормональный изменениями🤷‍♀️ много  у кого как раньше с первого раза уже не получается) 

Желаю, что бы поскорее увидели две заветные полосочки🌷

4 часа назад, MAMA НАТАША сказал(а):

@Nata-3012 Добро пожаловать к нам! 🌷

Моя тоже все особо не прыгает, но разница 0.4. Нормально. 

Да, я понимаю, что колебания бт это норма. Просто всегда радостнее, когда бт повышается, а когда падает грустно 😁

Всем приветик 🌷

Сегодня наконец то сдала прог и инсулин. Томно жду, сказали результаты до 4 октября включительно придут. :strashno:

У вас как дела? Как настроение :heart:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Vitaminka97 сказал(а):

 

Всем приветик 🌷

Сегодня наконец то сдала прог и инсулин. Томно жду, сказали результаты до 4 октября включительно придут. :strashno:

Привет, Виталин! Ой, а че так долго то?? Аж до 4 числа. Я сегодня тоже была в лаборатории, сдала эстрадиол и пролактин, будут готовы к вечеру.

Ссылка на это сообщение

@M@ryPoppins ну может в Москве быстрее работают)) а ты не знает, они сразу прям в инвитро в лаборатории анализ у вас делают или увозят? У нас то увозят куда то, возможно даже в Тюмень, по этому долго. 

Ссылка на это сообщение

 

Мы сдали спермограмму, я прогестерон (50,5) врач сказала хороший, узи соответственно, и завтра пойду сдавать на эстрадиол, пролактин, тестостерон, ЛГ, фсг, амг, дгэа-сульфат, 17- она.

Но результат узнаю только через неделю, т.к сдаю через женскую консультацию, бесплатно так что долго будет,

По узи есть миома, но она небольшая и я с ней уже рожала, врач говорит не помеха, и 5 фоликулов в 1 яичнике и 4 в другом, вот незнаю мало это или достаточно

Ссылка на это сообщение

Она мне и не назначила, я сама попросила, а узи платно делала т к у них там очередь большая, и пришлось чуть слукавить сказать что уже пол года планируем, а так бы вобще не дала бы направление

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Nata-3012 сказал(а):

5 фоликулов в 1 яичнике и 4 в другом, вот незнаю мало это или достаточно

Про фоллики знаю только, что 6-8 это уже много, МФЯ

из этого делаю вывод, что 4-5 как раз самое оно))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Tremollo сказал(а):

Про фоллики знаю только, что 6-8 это уже много, МФЯ

из этого делаю вывод, что 4-5 как раз самое оно))

У меня 6-8 фолликулов, гинеколог моя сказала что это идеальная золотая середина, МФЯ никогда нет и не было. 

4 часа назад, M@ryPoppins сказал(а):

@Vitaminka97 Последнее время сдаю в CMD. Но раньше сдавала в Инвитро, они почти всегда присылали в тот же день вечером.

Тоже сдаю Инвитро, Гемотест либо CMD, результаты всегда к вечеру максимум утром.

Если комплексы делаю, то выгоднее в Мобилмед там вообще результаты через несколько часов получаю.

Ссылка на это сообщение

@Tremollo ну да, мне тоже то-ли узистка говорила, то-ли я статью читала, что больше 10 фоликов вроде как Мфя ставят. Потому что у меня обычно было 8-9 всегда в обоих яичника. А тут последний раз в правом аж 12ф и  узистка Мфя поставила, хотя раньше никогда не ставили. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Время летит быстро, и уже наступил октябрь, тем временем 5 дц.

Месячные закончились, приложение ставит овуляцию на 12 число. 

Посмотрим, что принесет этот цикл :) 

Только что, Vitaminka97 сказал(а):

@Tremollo ну да, мне тоже то-ли узистка говорила, то-ли я статью читала, что больше 10 фоликов вроде как Мфя ставят. Потому что у меня обычно было 8-9 всегда в обоих яичника. А тут последний раз в правом аж 12ф и  узистка Мфя поставила, хотя раньше никогда не ставили. 

Если один цикл так, то ничего страшного, у меня один раз ставили 10-12 в каждом, такое бывает, но главное чтобы не часто.

Ссылка на это сообщение

@Polina_Miss у вот тоже подумала, что если повторяться не будет, то значит просто единичный случай, ничего страшного)) а то я к репре последний раз когда ходила, она там начала запугивать, ч то вот по УЗИ мфя+ лишний вес, то полюбому спкя🤷‍♀️  я думаю основываясь на таких данных не ставят диагноз🤔

Надеюсь, что это цикл принесёт хорошую весть тебе :tectik:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Polina_Miss у вот тоже подумала, что если повторяться не будет, то значит просто единичный случай, ничего страшного)) а то я к репре последний раз когда ходила, она там начала запугивать, ч то вот по УЗИ мфя+ лишний вес, то полюбому спкя🤷‍♀️  я думаю основываясь на таких данных не ставят диагноз🤔

Надеюсь, что это цикл принесёт хорошую весть тебе :tectik:

Спасибо))

Хм...Вообще интересно, вот сколько смотрю некоторые гинекологи и репры ставят диагнозы чуть ли не пальцем в небо, по одному-двум УЗИ. Хотя реально всякое бывает. У меня тоже так было, гинеколог назначила просто прийти в следующем цикле на 21-23 дц и проверить, в итоге снова вернулось все в норму на 6-8 в каждом и который цикл все ок. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Palerma сказал(а):

@Tremollo Маша,ты где? Выйди, хотела поговорить:flower:

Тут я 

мама помогала мне разгребать шкаф одежды за последние 15 лет, чтобы освободить место под беременные шмотки

живот подкрался незаметно 

его вроде пока не видно, но уже одежда жмет местами 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Tremollo сказал(а):

Тут я 

мама помогала мне разгребать шкаф одежды за последние 15 лет, чтобы освободить место под беременные шмотки

живот подкрался незаметно 

его вроде пока не видно, но уже одежда жмет местами 

Ой, это да. Но я всегда по минимуму одежду для беременных брала (кроме лифчиков,трусов). Т.к. через малое время всё это уже будет не нужно. Но тебе пригодится для следующей беременности.

Маш, у меня,представляешь, почти всё, как в прошлом цикле. Т.к. тогда ты видела эту картину,то сейчас тебе легко вспомнить.

У меня сегодня 10 дц. Часа четыре вечера,пошла в тубзик и вижу яб+кровянистые прожилки! Снова! Только тогда было сутра на 11 дц,а в этот раз вечер 10 дц. И температура такая же,как в тот раз в этот день😅 Но сам график уже другой. Возможно, в прошлый раз график был и прав....мазня началась за три дня до месячных...как поставил бы график. Эндометрий уже начал отторгаться тогда

Что это??? Секс в этот раз точно исключён.(теперь я уверена,что в тот раз тоже было не из-за него). Блин, рановато для овули. Очень болит правый бок. 

Если у кого-то из наших так бывало,девчонки,напишите.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Palerma сказал(а):

Ой, это да. Но я всегда по минимуму одежду для беременных брала (кроме лифчиков,трусов). Т.к. через малое время всё это уже будет не нужно. Но тебе пригодится для следующей беременности.

Да у меня с 13 лет там одежа 

для Б может и не буду покупать много, но в шкафу места нет, а носить все равно нечего 

муж грозится отправить на шопинг))) 

 

А ты чего хотела?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...