Перейти к публикации

Кто прав кто виноват и что делать


Полезные сообщения

31 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

@Тигрриццца он ничего не должен 

Максимум извиниться, что так получилось 

Да даже извиняться не за что.. Девочка не в состоянии сумку в руках удержать,за что тут извиняться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 753
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

38 минут назад, Тигрриццца сказал(а):

вот так должен он нести ответственность за свой поступок, когда пострадала вещь

Мальчик не виноват.Ответственность нести не за что.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мальчик не виноват, случайность. То что ремонт обойдется в 22 тыс , так это не проблемы мальчика, это только ваши проблемы, ремонт личных вещей как правило зависит от цены, не важно, телефон или машина например , насколько мне известно, на тел можно было оформить страховку, сомневаюсь, что вы это сделали. Можно тел и за 5000 руб купить, ремонт будет копейки , а можно за 100.000 руб, но и ремонт будет дороже. Это ж очевидно. 
Мальчик не брал тел , не портил его специально, вины его нет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Мурлынька а зачем искать виноватого, если виноват парень?) Хоть и косвенно. Для меня такие игры вообще странные. Не первоклашки уже за косички дергать. Какие-то садистские замашки, ещё и телефон разбил. 

Сестра так уронила телефон в воду, достали. Случайно, косвенно был виновен друг. Но больше она, что взяла его в неположенное место. Он пошел и купил ей телефон последней модели, айфон. Свой она подсушила и продала.) 

  • Рукалицо 6
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, VoprosOtvet// сказал(а):

@Мурлынька а зачем искать виноватого, если виноват парень?) Хоть и косвенно. Для меня такие игры вообще странные. Не первоклашки уже за косички дергать. Какие-то садистские замашки, ещё и телефон разбил. 

Это вы из каких сообщений сделали выводы про садистские замашки? Пипец просто.

Как в анекдоте, пернул у дома,на другом конце села сказали что обосрался. 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Это вы из каких сообщений сделали выводы про садистские замашки?

Из того, что он в девчонку бросился мячом. Или я не поняла, он так вернул ей мяч? 

Перечитала. Всё правильно поняла.
 

Ссылка на это сообщение
Только что, VoprosOtvet// сказал(а):

Из того, что он в девчонок бросился мячом. Или я не поняла, он так вернул ей мяч? 

Вы в детстве в вышибалу играли? Вот же садистская игра😂 он просто кинул ей мяч. Но кто ж знал,что у девочки руки дырявые. И мяч не поймала и сумку с телефоном уронила 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Прям кто то там присутствовал и видел происходящее?? Или камеры уже подняли с домов соседних?))))

Я так поняла все со слов расстроившегося поломке своей вещи ребенка, так еще и с такими…м… «строгими родителями» 10 раз подумаешь как не попасть под раздачу и остаться с каким то рабочим средством связи.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Лейна сказал(а):

Вы в детстве в вышибалу играли? Вот же садистская игра😂 он просто кинул ей мяч. Но кто ж знал,что у девочки руки дырявые. И мяч не поймала и сумку с телефоном уронила 

У вас, наверное, сын?) Предвзятое отношение к девочке. 
Он бросил в нее мяч не во время игры, а когда она отвлеклась. Она попросила его подержать мяч, чтобы сделать свои дела. И поэтому 100% не ожидала, что он в нее бросится. Поэтому от растерянности уронила сумку. Некрасивый поступок от парня.  И какое детство в 13 лет. Это уже подросток. И не десятилетний, а вполне такой осознанный. Уже может нести ответственность за свои поступки. 

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение

Купила дочке куклу когда ей было 3.5 года, она взяла ее в детский сад, ее там забыла, дети поломали ей ноги. Пойду трясти с родителей этих детей, они виноваты, не аккуратно играли🤣 не дети, а садисты какие то! Не я же виновата, что купила ей купила куклу и разрешила нести в детский сад. Что, впринципе, было ожидаемо.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Поэтому от растерянности уронила сумку.

Это проблемы девочки.

3 минуты назад, VoprosOtvet// сказал(а):

И не десятилетний, а вполне такой осознанный. Уже может нести ответственность за свои поступки. 

Максимум извиниться за брошенный мяч. Все. Он этот телефон в руки не брал,в сумку не складывал и даже сумку в руках не держал и уж тем более не ронял.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тигрриццца сказал(а):

считаю виноваты оба и никак по другому

А в чем Ваша дочь виновата? Если все было, как Вы описываете, её вины нет. Она же не должна все-время в напряжении ходить, оберегая телефон, как яйцо. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, VoprosOtvet// сказал(а):

Для меня такие игры вообще странные

Меня тоже больше смутил факт кидания мяча. Даже если бы не разбился телефон

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Никорица Натальевна сказал(а):

Меня тоже больше смутил факт кидания мяча. Даже если бы не разбился телефон

О Боже! Мальчику держаться от таких людей подальше. И наоборот.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Лейна сказал(а):

Это проблемы девочки.

Нет проблем. Это нормальная реакция на неожиданность нормального человека. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Меня тоже больше смутил факт кидания мяча. Даже если бы не разбился телефон

По вашему он зафигачил ей пенальти с правого угла поля?)

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение

Я бы объяснила дочери что сам по себе бросок мяча, когда не ожидаешь, говорит о неуважении. Что от таких людей лучше держаться подальше или как минимум быть на чеку.

  • Непонятно 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elephant_baby сказал(а):

О Боже! Мальчику держаться от таких людей подальше. И наоборот.

Парню. Не мальчику, парню.) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Меня тоже больше смутил факт кидания мяча. Даже если бы не разбился телефон

Меня может быть и смутило бы, будь это прохожий с мячом))) а это друг, причем старый друг, с которым они уже не один телефон на пару разбили. Пай девочки с плохими мальчиками не по своей воле не дружат и мячики с прогулки/совместных игр с ним же не таскают, все у них нормально с мячом и киданиями. Телефон только дороговат для родителей, это проблема, да.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девы, а если бы парень захотел дочку автора, например, пощекотать, а она бы дернулась и сумку уронила? Или он бы ее случайно задел плечом и опять же сумка с телефоном упала? Тоже он бы был изверг и виноват?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Купила дочке куклу когда ей было 3.5 года, она взяла ее в детский сад, ее там забыла, дети поломали ей ноги. Пойду трясти с родителей этих детей, они виноваты, не аккуратно играли🤣 не дети, а садисты какие то! Не я же виновата, что купила ей купила куклу и разрешила нести в детский сад. Что, впринципе, было ожидаемо.

Вы сравниваете дошколят с 13илетним парнем? )

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...