Перейти к публикации

Кто прав кто виноват и что делать


Полезные сообщения

1 час назад, Kotushka сказал(а):

Думаю, каждая страна по- своему жесткая. И травмированы люди уже начиная с факта своего рождения( роды- огромный стресс для организма, тяжелый процесс). И травмы различные постоянно происходят в жизни человека. И большинство при этом всё-таки живет полноценной жизнью. Даже в самых тяжелых условиях любят, рожают детей, дружат, делают открытия, совершают подвиги. И да, есть люди , скажем так, со слабой нервной системой. Не справляются с жизненными трудностями. Но это не большинство.

Да, каждый получает травмы в детстве и жизни. И да, у каждого свой потенциал. Но некоторым достаётся травм больше, некоторым меньше. У кого-то есть опора, кому-то не повезло. Так и человека с сильной нервной системой можно довести до края. Не говоря уж о людях с ТДО. Да, можно сказать, доля у него такая. . Но мне как-то грустно... 

8 часов назад, U.N. Owen сказал(а):

Большинство как раз приспосабливается жить в своих условиях, психика защищает как умеет. Но это не называется - справляется, именно что травмированное большинство не справляется

Да все мы травмированные. Только у кого-то их травмы позволяют самосовершенствоваться, у кого-то жить по накатанной, у кого-то приспособиться, а у кого-то травмы не совместимые с жизнью.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 753
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Да, каждый получает травмы в детстве и жизни. И да, у каждого свой потенциал. Но некоторым достаётся травм больше, некоторым меньше. У кого-то есть опора, кому-то не повезло. Так и человека с сильной нервной системой можно довести до края. Не говоря уж о людях с ТДО. Да, можно сказать, доля у него такая. . Но мне как-то грустно... 

такова жизнь( не я сказала).Но мне тоже бывает грустно от такого положения дел. И очень хотелось бы гармонии....

Ссылка на это сообщение

Я конечно все не читала (31 страница, офигеть))). По теме мне видится вот что - автор ну очень хочет в "высшую лигу" с этими её Дубаями, лайнерами и айфонами. Но не дотягивает, поэтому живет там где живет, и общается она и ребенок соответственно с обычным кругом людей, которых она считает себе не ровней, это видно по ее сообщениям. Если бы они жили в престижном районе и ходили в элитную школу, круг общения был бы иной. И если бы папа этого мальчика ездил на порше например, ей было бы даже неудобно разбираться идти из за такой мелочи, как двадцатка на ремонт. А так, она одевает на себя "не по Сеньке шапку", из за этого все проблемы. Либо надо быть проще, либо переходить на новый уровень и менять окружение, если уж так ей айфонов хочется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Молния09 сказал(а):

переходить на новый уровень и менять окружение, если уж так ей айфонов хочется.

Главное при этом, чтобы дочка автора нечаянно не задела какого- нибудь крутого одноклассника с айфоном тысяч за 150. Вдруг ногу не так поставит, например, а он не заметит и споткнётся ,и выронит , и разобьёт! То есть уровень должен быть достаточно высок, чтобы отдать эту сумму не было проблемой. А сколько будет таких ситуаций!Для этого не только окружение надо поменять, но и мужа, скорее всего.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...