Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Koza Dereza, я где-то читала на этом сайте, что у ClearBlue очень низкая - 30 единиц - чувствительность. в тоже время, они, если я правильно понимаю, особо не врут и являются чувствительными. но как с таким кол-вом единиц?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Svyatasha, у них 25 единиц. Но эти тесты показывают Б, когда Фрау, ЭВИ еще молчат ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и дешевый и фрау показали на 8-9 день :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня и дешевый и фрау показали на 8-9 день :good:

все зависит от того, в какой день после О была имплантация....Бывает же ведь и поздняя на 7-10 день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как до 7 ДПО - это рання имплантация

7-10 - вроде оычная

после 10 - поздняя

согласно статье из "библиотеки" bebyplan'a

а вообще не важно что как называется. важнее то, на какой день после ИЗ тест может показать

многие с тесто великие друзья :friends: и делают чуть ли не с 3 дня задержки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки. Вступаю в ваши мартовские ряды. Т.к. тесты уже чуток полосатятся. В пнд. пойду сдам на ХГЧ и Прогик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а тебе тоже на УЗИ будут смотреть в пятницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, добро пожаловать! Ярчайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koza Dereza, а тебе тоже на УЗИ будут смотреть в пятницу?

Не знаю что делать будут, теряюсь в догадках...) Своей Г я еще не звонила, просто на прием к ней записалась. Хочу сюрприз ей сделать (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнятно, моя тоже еще не знает, выйдет из отпуска только 13 июля, хотя она мне давала гарантию 90% что получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyx, поздравляю!!!

 

 

мой организм сегодня вроде как адаптировался изжоги нет только небольшая тяжесть в желудке после еды...и все время хочется спать....вчера вечером в течении получаса сильно кололо внизу живота справа, аж в позвоночник куда то отдавало, видимо прицепилась моя Рыбка :D кровянистых выделений правда не было, но их ведь может и не быть, хотя в первую беременность были, но ведь в первую беременность у меня ни изжоги ни токсикоза не было :grin: каждая беременность индивидуальна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфира, а у меня в первую не было крови, а в эту 1 раз 3 точечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура, я к вам. В пятницу сдала ХГЧ - 89,9, тесты полосатяться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TatyankaLee, поздравляю!!!!!! :giverose: :clapping: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

По тестам у меня вроде как тоже будет мартовское солнышко:))) Боюсь сглазить..

Первый тест сделала 25 июня - уже показывал (еле-еле) вторую полоску. 26 июня накупила тестов разных фирм - все (т.е. еще 3 теста) показывают 2 полоски. Надеюсь, у меня будет мое солнышко:))) Еще хотела рассказать, что начала рано делать тесты, т.к. в этом месяце (впервые!!!) два раза снились очень хорошие сны: первый сон - я родила сыночка, второй - доченьку. Муж сказал - двойня что=ли будет?

Самочувствие вроде нормальное. Только позавчера была изжога (в первый раз жизнь, поняла, что такое изжога). Болит грудь. И внизу живота немного тянет, надеюсь, что скоро пройдет и что этого - ничего страшного.

К врачу хочу пойти на 8 недели = в Нете вроде как прочитала, что если все нормально - то это оптимальный срок. Что подскажите????

Всех поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Примите и меня в свои дружные ряды. :)) :giverose: :giverose: :giverose:

У меня 5я неделька, ХГЧ 992. В январе была биохимическая, так что я радуюсь тихонько и немножко переживаю.

НатРом, я вот тоже очень хочу, если анализы будут хорошими, пойти не раньше 7-8 недели. Ну тут уж как бог распорядится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю что и я вступлю в ваши ряды, пока тест не делала, но моя странная БТ дает мне надежду. Тест пока делать боюсь, подожду недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, мы с тобой идем нога в ногу, и начала цикла одинаковое и дата О совпала!

НатРом, да, думаю что нормально, пока обойдешь всех врачей, сдашь все анализы неторопясь и как раз к 12 неделям спокойно уложишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jumary-baby, Maybelline, а у нас для беременных до 12 недель рабочий день сокращать можно ... но только со справкой врача .. вот и думаю, вроде и хорошо поменьше с компом сидеть на работе хочется, и говорить пока не хочется у начика ДР 30 июля, сурпрЫз будет :pardon:

а после 12 не работаем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Меня зовут Натали:)))

У меня столько вопросов, только не у кого спрашивать - т.к.никому в реальной жизни не хочу говорить, пока сами не догадаются. Кстати, кто-нибудь, если тоже не хотел говорить о беременности на ранних сроках, как вели себя на разных вечеринках, и имею ввиду курение (я курила) и выпивание - я наверное скажу, что обострение гастрита:))

Может вы мне посоветуйте - у меня это первая беременность, поэтому ничего толком не знаю. А вопросы в этой теме можно задавать???

Посоветуйте, а какие-либо витаминные комплексы можно пить (при не совсем правильном питании)? Я пью ФК.

Приятно общаться и радоваться новым беременюшкам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НатРом, приветик! ;)

тут многие никому не говорили ещё как мне кажется :friends: только если мужьям и тут :)

по витаминам тоже пью фольку, йодомарин 200 и витамин Е... но это как в первую беременность врач говорила... тут девченки пограмотнее есть :) посоветуют :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@, я мужу не хотела говорить до тех пор, пока мне врач бы не сказала, что дорогая - вы скоро станете мамочкой; но я так переволновалась, когда увидела 2 полосочки, что не спала всю ночь - поэтому разделила мою радость и мои переживания с мужем. А про витамины - я тут одновременно по поисковикам ищу инфо - вроде как все советуют Матерну - может кто подскажет?

Ой, я смотрю как наша тема называется Мартовские солнышки - так приятно и мило:))) По-больше бы солнышек:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maybelline, да, я тоже хотела тебе написать, что у нас цикл одинаковый. :) Правда овулю я не уточняла, поставила примерно. :))

НатРом, чтобы не пить, можно найти множество отмазок: за рулем, язва, сижу на антибиотиках, сижу на диете, страшно болит голова. :) А еще можно налить вина и ходить с этим бокалом весь вечер. 10-30 грамм пригубить не страшно, а можно и вообще не отпивать. :)

 

Да, девочки, что делать с витаминами? Насколько необходим Магне Б6? Кстати у него есть противопоказание - беременность! Забавно. И насколько нужен йод? Тут рассказывали про фолио - типа фолька с йодом. Слышали?

Я кстати сказала уже нескольким людям, и родителям, и трем подругам. Но это только потому, что они за меня каждый день болели, все знали про мои графики и очень переживали. Ну, и, еще, мне просто хочется поддержки, так как страшновато после прошлого раза. Надеюсь, их знание мне не повредит и суеверие не сработает.

Боже, неужели я присоединилась к -ятам!!!!!!!!!!!!! Я так мечтала об этом целый год!!!!!!

 

Моё Вам почтение, я МАША. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью пока просто Витрум Пренатал, там все в комплексе. Врач, думаю, может внести коррективы в мои назначения уже на след.неделе...)))

Сейчас занимаюсь изучением книги У. и М. Сирс "В ожидании малыша"-очень умиротворяет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью пока просто Витрум Пренатал, там все в комплексе. Врач, думаю, может внести коррективы в мои назначения уже на след.неделе...)))

Сейчас занимаюсь изучением книги У. и М. Сирс "В ожидании малыша"-очень умиротворяет :)

На маленьком сроке пить витаминный комплекс не надо! На таких сроках он наоборот навредить может!!!

 

P.S. ничего что я тут с советами лезу? :blush: просто вспоминаю прошлый год, так хочется повторить, поэтому не могу мимо вашей темки пройти. Мартовские детки прям родные :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...