Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

привет всем!!!

поздравляю с долгожданной беременностью!!! желаю всем с легкостью выносить ваших деток все 40 неделек!

и я очень хочу к вам!!!

у меня сегодня последний ДЦ, БТ 37,1!!! верю,что присоединюсь к вам!!!

кровь сдам на ХГЧ в понедельник.

держите за меня кулачки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

рЯмашк@, от всей души поздравляю вас! здоровья крепкого и заслуженного счастья! А мы в отпуск только в сентябре... Просто когда я в январе заБ, муж попросился в отпуск именно на конец сентября (у меня ПДР был 4 октября), чтобы рожать со мной. Вот теперь пытается отпроситься пораньше, чтобы съездить на море...но пока не отпускают... :dirol:

А мы тоже ремонт сделали, у нас инстинкт гнездования... :D Место для кроватки пустует пока, ждем его очень-очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмилка77, желаю вам хорошо отдохнуть и вернуться уже с пузиком!! :friends: :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмилка77, :friends: у нас тоже комната веселенькими обойками обклеена... стоит пустая, муж толко иногда туда с компом уходит :Crazy:

manula, апчхии на тебя ! будем верить в самое лучшее ! @@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manula, спасибо, солнышко! Желаю тебе чтобы беременность прошла незаметно и роды были легкими :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manula, апчхии на тебя ! будем верить в самое лучшее ! @@@@@

спасибо!!жду,не дождусь когда уже пойду кровь сдавать!!!

Людмилка77, спасибочки!!!! в январе была внематочная,верю,что эту беременность Богородица оградит от всех проблем и несчастий! :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manula, вот читала и все равно не догоняю... при внематочной ХГЧ растет? и как она определяется ... а то я с первой беременностью когда на УЗИ пришла, врач сказала что желательно делать УЗИ в 6 недель для диагностики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@, сдаешь ХГЧ и следишь за динамикой. При внематочной ХГЧ растет медленнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manula, вот читала и все равно не догоняю... при внематочной ХГЧ растет? и как она определяется ... а то я с первой беременностью когда на УЗИ пришла, врач сказала что желательно делать УЗИ в 6 недель для диагностики

растет,потому что имплантация происходит в трубе.у меня имплантация не произошла,наша детка замерла,только что зачавшись...ХГЧ бил очень низкий уже в первый раз (90),по этому анализу Г и поняла о внематочной.на следующий день после анализа,открылось кровотечение,ХГЧ начало падать и через 2 дня уже было 50, а через 4- всего 8.....слава Богу,в чистке я не нуждалась,организм сам справился....но психологически было ооочень плохо!!!даже муж по ночам плакал,когда думал,что я уснула...

девочки,простите,вы не пугайтесь!!!у вас все будет отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

меня сегодня на биорезонансе обрадовали что я беременна, как раз сегодня клеточка вышла из трубы и решает где ей прицепиться, сказали никаких встрясок что б все хорошо прицепилось, а через 5-6 дней сделать тест :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

меня сегодня на биорезонансе обрадовали что я беременна, как раз сегодня клеточка вышла из трубы и решает где ей прицепиться, сказали никаких встрясок что б все хорошо прицепилось, а через 5-6 дней сделать тест :D

как здорово!!!поздравляю!!желаю ей выбрать самое уютное и тепленькое местечко и задержаться там на 40 неделек!!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manula, я когда про ЗБ услышала не помню как дома очутилась.. до утра трясло...

 

Все все настраиваемся на лучшее и не допускаем мысли о плохом :yahoo:

мы будем мамочками самыми ЛУЧШИМИ :clapping:

 

Сапфира, поздравляем :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все все настраиваемся на лучшее и не допускаем мысли о плохом :yahoo:

мы будем мамочками самыми ЛУЧШИМИ :clapping:

присоединяюсь!!! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чувствовала имплантацию и капельки крови были, до этого было движение из правого яичника, а сейчас как будто воздух внутри меня внизу живота, вроде это объясняют тем, что крови много притекает к органам :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manula, рЯмашк@, спасибо! :Hello:

 

 

рЯмашк@ в первую беременость у меня при имплантации тож чуток мазало, сейчас колюшие боли около правого яичника и в районе матке....напряжение небольшое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я чувствовала имплантацию и капельки крови были, до этого было движение из правого яичника, а сейчас как будто воздух внутри меня внизу живота, вроде это объясняют тем, что крови много притекает к органам :scratch:

я тоже думаю,что имплантацию чувствовала!!!когда лежу,чувствую , что матка в тонусе,иногда побаливает внизу живота.были ПБ,но почему-то приутихли.....зато грудь налилась и очень болит,даже когда любимый обнимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас одна мысль, где найти хорошего врача ... :scratch:

у нас врачи "супер" пришла -: "Вопросы есть? ", померила "циркулем" дала витаминку , 3 минуты и алга!

 

есть центр платный, около 30 тыс за ведение беременности, но от дома так далеко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@, ага та же фигня с врачами... хотя у нас город то поменьше вашего :D и платные врачи там же и бесплатные....но самое смешно что те врачи что в ЖК работают по совместительству и в платном центре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сапфира, :friends: я и не увидела что ты соседка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@, ага та же фигня с врачами... хотя у нас город то поменьше вашего :D и платные врачи там же и бесплатные....но самое смешно что те врачи что в ЖК работают по совместительству и в платном центре

у нас тоже самое,что по страховке,те же и частники,только вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рЯмашк@, а у меня город не прописан был...только что дописала

 

manula, наверно так везде с врачами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людмилка77, удачи в любом случае!!!! У меня перед первой дочей тоже ЗБ была, пролечились и врач сказала что через 3 месяца уже можно, все сразу и получилось... а в консультации устраивались потом публично-показательные выступления на тему, какие сейчас мамашки безалаберные, им лишь бы быстрее родить и не волнует их что дите может нездоровое родиться... у нас все в полном порядке, вот уже 7 год пошел, ТТТ никаких проблем со здоровьем, все в рамках среднестатистического ребенка, даже иной раз и получше :) ТАк что на своем примере убедилась что 3 месяца самое то, тем более у меня чистка была

 

Сапфира, а что такое биорезонанс? и как они увидели? То есть клеточка оплодотворилась? Удачи и кулачки!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manula, наверно так везде с врачами

я тоже так думаю.здесь у нас, по крайней мере,в гос.службах работают ради пенсии,а на себя-для денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lizelika, биорезонансная диагностика и биорезонансная терапия...про нее много в инете написано, я лечила щитовидку, сегодня как раз была контрольная встреча, щитовидка полностью восстановилась и нормально работает ну и чувствую я себя последние 2 дня....уж больно первую беременность напоминает и я попросила посмотреть...и вот выяснили :D у меня в профиле и в блоге можешь почитать :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мой животик пока не мартовское солнышко, но зато сама я мартовское солнышко :)

как и все девчонки с О после 10 июня надеюсь попасть в эту группу. босюь до ужаса делать тест :fright:

как и многих была ЗБ - неприятный момент, бррррр. а сейчас настал момент пытаться еще раз.

пришла сюда, скажу честно - за поддержкой, советами и почитать позитивные эмоции беременюшечек, может, заразиться от них пузиком.

даже мужу не рассказываю про БТ, хотя и мучает меня каждое утро с этим вопросом - хочу, чтобы потом был полный сюрприз :D

как сумбурно получилось...сорри :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...