Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Рекомендованные сообщения

Людмилка77, удачи в любом случае!!!! У меня перед первой дочей тоже ЗБ была, пролечились и врач сказала что через 3 месяца уже можно, все сразу и получилось... а в консультации устраивались потом публично-показательные выступления на тему, какие сейчас мамашки безалаберные, им лишь бы быстрее родить и не волнует их что дите может нездоровое родиться... у нас все в полном порядке, вот уже 7 год пошел, ТТТ никаких проблем со здоровьем, все в рамках среднестатистического ребенка, даже иной раз и получше :) ТАк что на своем примере убедилась что 3 месяца самое то, тем более у меня чистка была

вот и я так думаю!что надо по своему организму смотреть,а не по книжкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я тоже так думаю.здесь у нас, по крайней мере,в гос.службах работают ради пенсии,а на себя-для денег.

 

а я вот думаю....как им при этом доверять....ведь хороший врач что так что эдак должен быть хорошим....а разговоры в консультации такие можно услыхать про одного и того же врача...что бесплатно если то вообще никак...а за деньги так супер-врач

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мой животик пока не мартовское солнышко, но зато сама я мартовское солнышко :)

как и все девчонки с О после 10 июня надеюсь попасть в эту группу. босюь до ужаса делать тест :fright:

как и многих была ЗБ - неприятный момент, бррррр. а сейчас настал момент пытаться еще раз.

пришла сюда, скажу честно - за поддержкой, советами и почитать позитивные эмоции беременюшечек, может, заразиться от них пузиком.

даже мужу не рассказываю про БТ, хотя и мучает меня каждое утро с этим вопросом - хочу, чтобы потом был полный сюрприз :D

как сумбурно получилось...сорри :)

желаю чтобы твоя детка уже росла в тебе и крепла!!!

держим за тебя @@@@@@

я тоже пока еще не делала тестик.

ты когда думаешь делать?может давай вместе?я в понедельник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Svyatasha, график у тебя красивый...будем тебя ждать!

 

только для теста рановато еще вроде как, может и не показать а ты только зря расстроишься...подожди до понедельника

 

 

 

manula, и я в понедельник хочу тест сделать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже так думаю.здесь у нас, по крайней мере,в гос.службах работают ради пенсии,а на себя-для денег.

 

а я вот думаю....как им при этом доверять....ведь хороший врач что так что эдак должен быть хорошим....а разговоры в консультации такие можно услыхать про одного и того же врача...что бесплатно если то вообще никак...а за деньги так супер-врач

я думаю это неправда,тебя обманули!!!

когда врач хороший,как ты сказала,он всегда им будет оставаться,ни смотря ни на что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сапфира, как интересно что на таком сроке что то там уже разглядывают. Я пойду на УЗИ 3.07, сказали нужно что бы задержка была 7-10 дней, у меня будет 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

manula, и я в понедельник хочу тест сделать :D

отлично!!!будем вместе делать!!! :friends: давай третьего искать!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, позавчера пошла к врачу, она мне велела сразу прийти как тест покажет, но ее нет пока, попала к другой, та мне сказала все продолжать как было, т.е. утрик по 400 и дивигель по 1 г. Я вот не пойму зачем дивигель то мне сейчас, это ж эстроген? Имплантация то наверно была уже, зачем дальше эндик наращивать? Еще переспросила, говрит обязательно надо, а то выкидыш может случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю это неправда,тебя обманули!!!

когда врач хороший,как ты сказала,он всегда им будет оставаться,ни смотря ни на что!!!

 

возможно и обманули :grin: я в ЖК уж почитай 4 года нос не казала....думаю что плюну на все разговоры и пойду по прописке на учет вставать....как и прошлый раз....хотя все на меня шикали говорили что моя участковая не очень врач, но мы с ней нашли общий язык и она отлично вела меня всю беременность и послеродовое наблюдение пока в роддоме лежала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сапфира, как интересно что на таком сроке что то там уже разглядывают. Я пойду на УЗИ 3.07, сказали нужно что бы задержка была 7-10 дней, у меня будет 11.

желаю увидеть свою драгоценную горошенку!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну все, понедельник будет день тестов у мартовских солнышек :)

надеюсь, в понедельник будем полноправными участниками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сапфира, прочитала, интересная штука.... Это когда вешают всякие датчики и комп считывает инфо, а потом рисуются графики по органам разными по цвету точками, чем темнее - тем запущеннее место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

manula, и я в понедельник хочу тест сделать :D

отлично!!!будем вместе делать!!! :friends: давай третьего искать!! :grin:

 

сообразим на троих :grin: :Crazy:

10

 

Сапфира, как интересно что на таком сроке что то там уже разглядывают. Я пойду на УЗИ 3.07, сказали нужно что бы задержка была 7-10 дней, у меня будет 11.

 

да биорезонанс волшебная штука :grin: самое главное у меня щаз сразу исключена внематочная беременность....а УЗИ на таком сроке 11 дней задержки только на оччень хорошем аппарате смотреть надо и с очень хорошим врачом....ошибается бывают или не видно ничего еще....я вообще считаю что на УЗИ раньше чем в 12 недель делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нас теперь и трое :):)

девченки, а какие вы тесты делать будете? Evi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lizelika, ага ага...там все как то на разности электрических волн замешано..здоровый орган одна волна, больной уже совсем другая...и запуская в организм вибрацию здоровую можно заставить орган работать в нормальном режиме без всяких таблеток....у меня 2 месяца назад щитовика была красная....сегодня прозрачная, то есть белого цвета :D а оплодотворенную клетку отслеживает сразу с момента ее появления! тогда когда узи вообще еще ничего не может увидеть

 

 

а у меня тест....дома вообще какой то за 10 р лежит...его и буду делать....5 лет назад он стоил 6 рублей а мою беременность показал за 1 день до начала месячных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

manula, спасибо, а тебе @@@@@@@@@@@@@@@@ на понедельник! Чтоб разглядела 2 жирненькие, БТшка то молодцом держится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нас теперь и трое :):)

девченки, а какие вы тесты делать будете? Evi?

отлично!кто знает,может еще кто подтянется на "день тестов" :grin: :grin:

лично я буду кров; на ХГЧ сдавать. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сапфира, как классно!!!! теперь понятно что это такое!!! Оказывается у нас тоже эта штукенция есть!!!!!!! :yahoo: и я ее один раз проходила, надо бы опять записаться. А она оказывается еще и лечит?! Пойду-ка потрясу справочник, раздобуду телефончик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ну думаю уже можно увидеть маточная Б или нет, да и врач которая мне назначила на этот день сама будет смотреть.

 

Девочки, а скольки плодная беременность когда можно будет разглядеть? Если разглядят что маточная Б там видно будет сколько ЯК прикрепилось? Просто у меня было 3 ДФ, и все все совулировали. Вот теперь думаю..... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично!кто знает,может еще кто подтянется на "день тестов" :grin: :grin:

лично я буду кров; на ХГЧ сдавать. :good:

 

 

я видела еще нескольцих девочек с О на 15-17 дни. надеюсь, в понедельник нас ждет неплохое пополнение!

а еще нас ждет мордератор, думаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нас теперь и трое :):)

девченки, а какие вы тесты делать будете? Evi?

отлично!кто знает,может еще кто подтянется на "день тестов" :grin: :grin:

лично я буду кров; на ХГЧ сдавать. :good:

 

а у нас...кровь на ХГЧ через 3 дня тока готова будет если сдать в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модераторы? думаешь нас удалят?

 

 

Maybelline, мммм....этого я думаю еще не увидят...хотя кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сапфира, ладно, осталась неделька до УЗИ, все узнаем думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня кстати изжога третий день....как поем так худо...хоть не ешь....чем бы ее побороть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу тестов - самые точные струйные ClearBlue - за 4 дня до задержки показывают Б.

Так что можно смело пробовать, тем кто откладывает до понедельника ;)

 

Maybelline , я тоже к врачу 03.07..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...