Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

А ты им там стой комментируй, как лучше, после пары операций сами попросят не приходить. =)))

хорошая идея! :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kаринчик, О, ни фига у вас правила по паспортам для Турции, а я была в ботанике хороший отель, а чего так рано летите? Там же еще холодно в это время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полное название Delphin Botanik World of Paradise

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, ну да я знаю, он раньше просто ботаником был, потом в цепочку дельфин вошел, там рядом с ним дельфин де люкс стоит. А в самом ботанике павлины гуляют, деревья красивые и корпуса разного цвета и называются как цветы))) а вы еще и на экскурсии хотите?

Изменено пользователем bobira
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bobira, самая та погодка, когде не жарко и не холодно там

на начало марта +16 дают, а после 25 апреля думаю самое то будет.. :)

+ у мужа фирма, позже он не сможет уехать,, а тут как раз с1 по 9 мая праздники, консулат российский не будет работать, поэтому на нес-ко дней проще оставить фирму родителям, чем на 2 недели, что нереально

да, нам сказали территория там шикарная

на экскурсии хотим :)

как там пляж?

Изменено пользователем Kаринчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, какой апрель, я в конце мая купаться в таком холоде не могла

знакомые давно в Ботанике были, говорят оочень много детей, но все зеленое

NeoNatura, а я бы на твоем месте продлила корочку, не имеют права настаивать, с твоей з-п еще за корку 1000р не имеют право, пиши жалобу, охренели

 

оо, я хвасталась? мне главбухша ндфл с декретных вернула, но коза со словами - если что, сама будешь с налоговой разбираться, воо где наглость, будто лично мне одолжение сдеклала ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irysca, очень красивая доча у тебя!

 

NeoNatura, да с зарплатами врачей только и работать нужно на эти корочки-сертификаты

 

kuptan, блин обидно с мозайкой, хоть бы предупредили те кто укладывал ее что гидроизоляция видна

 

Kаринчик, Карин у нас и с экскурсиями, и с отельным гидом и с автобусами все хорошо было в Тае и у нас только положительные отзывы остались о тезтуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, Карин, мы никогда , ни разу не покупали путевки у туроператоров, всегда берем в местных агенствах, никаких никогд апроблем не возникало, неправду пишут, тчо местые хуже организуют туры, все то же самое, с теми же автобусами Тез тура, Пегаса и орала ездим, параллельно на всех смотровых автобусы приезжают......Просто тому же тезтуру выгодно, чтобы брали у них,вот и запугивают, что местные плохо возят.....вот посмотри на нас, всегда ездим, покупая у местных, всеегда все было гуд!

 

О, я видела этот отель)) красивый)) проезжали мимо)

кстати, были последний раз в Турции с 14 мая, вода была прохладная даже для взрослых, а дети вообще не купались, на берегу сидели, но уже было жарко, так что елси погрется на солнышке, то гуд!!! и это еще в южной части около Алании

 

Agape, ЛЮб, я не про общие линейки писала Чике, а про ту, что под аватаркой у тебя - черточка и напсиано - предупреждения, ты только свою видишь, наши не видишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

С Весной вас, с нашим месяцем Мартом, с новым уютным Домиком! :flower:

Катюша, спасибо за красиво оформленную темку и отдельное за виньетку - такая яркая, праздничная! Жалко, наш жених совсем пропал... :(

Такие все повзрослевшие, обалдеть! Я с трудом узнала Тимку Эврики - на меня смотрит 7-летний пацан, да еще и глазки строит и улыбочка такая многозначительная, в общем, что-то недетское уже проглядывается))

Парочка Витя-Наташа меня просто очаровала! :kiss2: Да и вообще все детки какие-то свои, родные!

Кстати, Амеля себя сразу узнала! Я честно говоря была удивлена, т.к. она часто на любые детские фотки говорит, что там Амелия, а тут точно в себя ткнула!

 

Именинников Святика и Лесю с Днем Рождения!!! :flower:

У вас уже вовсю 2-е, да и у нас уже наступило, так что Лизочку тоже с двумя годиками!!! :flower:

Здоровья, радости и счастья деткам и их родителям!

 

Олеся на фото как Дюймовочка в цветах! Красотка!

Ника так выросла, вытянулась, почти не осталось детской пухлости) Такая уже взрослая и серьезная девочка!

У Амельки тоже на ножках складочки пропали, а то раньше попа плавно перетекала в колени :D

 

Мы сегодня были на УЗИ. Девочку нам подтвердили. Надо с именем определяться... Я напишу список на днях, хочу спросить вашего мнения ;) С малышкой все хорошо, растем! Когда только к ней заглянули, она лежала пальчик сосала, причем я прямо видела сосательные движения щеками! Это было так здорово! Малышня пролежала спокойно весь сеанс, узистка похвалила, что легко было измерения все снимать. Амельку папа держал на руках и активно ей рассказывал, что там на экране сестричка. Так в конце Амелия выдала: "Сестричка, пойдем с нами!" :D

Sozdanie, насчет ночных требований еды согласна с девочками. Мы тоже ночами просыпались кефира попить, но когда я твердо решила отучать от ночных кефирчиков, то просто говорила, что кефира нету, есть вода и что сейчас ночь, все спят, кушать будем утром. Ревела конечно громко, но недолго)) Пару ночей такое повторялось еще, а потом перестала просыпаться или просыпалась оттого, что хочет писать, а про кефир уже не вспоминает, ттт. Я конечно вообще стараюсь ночью свет включать только в крайних случаях и говорить как можно меньше, с рождения еще это правило усвоила, так что в кухню точно бы водить ночами не стала. Если ему трудно еще с титей ночами распрощаться, то пусть будет что-то попить (молоко, кефир), но может даже лучше не приучать к ночным перекусам...

Долечиться вам поскорее! И всем остальным болеющим тоже!!!

Изменено пользователем Yuссa
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, ой ну спасбо вам от нашей парочки, нам оч. приятно!

 

девочки, так муж ездил каждый день и не заметил!!! а ремонтники не виноваты, они все делали,как им сазали, кто ж знал,что плитка будет просвечивать(((( я зашла,чуть не поседела. белая стена, в декоративной штукатурке, не белая , а серебряная, реально,как серебрянкой покрашена.... , тоже из-за гидроизоляции голубой цвет попер(((

ой обидно,аж реву((( такая задумка была(((((

зато остальное прям мняка-мняка. в коридоре 2 цвета, подбирала сама, а заходишь и не видно ,что 2. а потом присматриваешься и видно,что 1 коричневый, другой сиреневый.я оч. довольна,как подобрала. и вообще всем довольна остальным-и дверьми и каминной зоной. а уж кухню соберут-шик,блеск-красота! точнее мы без шика, но уютненько. как у Настика)) и подоконник будет из столешницы , и толешница 7 метров вдоль окна)) сама себе завидую)

 

Карин, все наши крупые турики перекупают у местных. автобусы свои. а например на яхтах, мы покупали сами, на улице, так те, кто брал у турика в 3 раза дороже ехали с нами на этой же яхте.

 

ой у меня андрюха прям медведь. рычит так прикольно, толстун)) лежит щас на одушке. в окно глазеет. пузо кверху, агукает, улыбается )))) и вообще материнство 2 раз совсем по другому проходит, намного осознанней. и к витюшке чувства тоже ососзнанней стали как-то,сильнее.так что, все кто не Б, срочно Б!))

поеду сегодня с 2-мя из сада забирать.. веселуха..

Изменено пользователем kuptan
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetiks, Лизоньку с Днем Рождения! Здоровья и хорошего настроения всей вашей семье!

 

kuptan, просторная кухня это моя мечта! буду ждать фото с мебелью. сейчас у нас 7 метров и мне негде развернуться

 

А я зомби и спина болит еще, сегодня мой карапуз всю ночь спать не давал, ворочался сисю просил и стал на час раньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светикс и Лизонька, с Днем Рождения вас!!!!! Улыбок, радостей и здоровья и маме и дочурке!!!!

 

Yuссa, Да, нас с рождения говорили, тчо взгляд слишком взрослый. вот и сейчас вижу сама, что старше выглядим и от окружающих много раз такое слышала.....

с хорошим Узи вас !!!!!

kuptan, Таня заинтриговала ждем фото!!! а может и в реале как-нибудь увижу? ;)

nastik, и у нас подобная ночь сегодня была((((

 

Тима видимо "наелся" моря и песка.....не хочет ....уже 3 дня как по приезду на море начинается истерика, мол везите домой, не хочу на море и никакие камушки, водичка, кораблики не действуют.....точно пора домой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yuссa, с девочкой)) и экватором)))

 

а я сегодня опять генералила к завтрашнему очередному показу квартиры, плюс еще опустошила всю стирку и перегладила все, Тиме наклейки на одежду наклеила, а то из одежды повыростал, на которой были наклейки, а на новые вещи не было наклеек, только на днях пришли....вобщем я устала жуутко, таак сразу болит поясница и копчик - жуть...потом ездила за cupcakes для садика, потом в сад, там типо у них мини-отмечание, но они все мелкие и ничего не понимают еще))) но тортики с радостью все поели))) щас прилегла - каайф, сразу ничего не болит, только кушать нечего, вручила ребенку яблоко, надо заказать что-нибудь, слишком спина болит, когда встаю, а мануальщики на моем сроке не берут, чтобы отремонтировать этот нерв защемленный, только после 8 месяцев и до 3...

 

Лизу с двумя годами!!

 

happy_birthday_tweety_bird-2003.gif

 

линеечку поменяла, а то меня в июлятах почти каждый день поздравляют с недельками :D Тиме завтра 2 годика и потом следующая округляшка у него нескоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль ну я вообще новоселье планировала, в т.ч. и детсое устроить)) но чую вот кто-то...кто-тооо.. не будем не него пальцем показывать, как всегде не сможет!...

Лизу с 2 годиками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuptan, можно считать ,что мы приглашены?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нас пригласят? В июле)))))

Эх,чую не смогут))))

 

Я выкарабкиваюсь,но теперь приболела,выдохлась короче!!

 

Мы таки летим в малайзию 10 мая,ураааааа

 

Поздравляю от всей души Лизочку,Святослава и Олесю с днем рождения!!!! Растите смышлеными,здоровыми ,пусть удача вам улыбается!!

 

Юкка,с девочкой вас!

 

Че еще? Ниче не помню........

 

Ах да,Родня,рецепт торта я ж кинула,начинка с форума 7info.а про украшение мастмкой тут одну ссылку не кинешь,забей в гугле и он тебе выдаст.

Ты мне напиши,что ты хочешь примерно сделать и я помогу с ссылками. Я себе накопировала разных фоток из гугла и сложила представление,что бы я хотела себе.

Я выложу весь мой процесс в ЖЖ.

 

Какая блин родня))))))

ОЛЮНЯ!!!!!!!!

 

Нет,ну это капец.на прошлой неделе,я села в поезд не на свою ветку,хотя четко слышала свое направлении.очнулась станций через 5.а все вас читала,вы виноваты ))))))

 

Сейчас вышла на станцию раньше,хотя опять свою вроде слышала.мне срочно в отпуск. И главное на улицу почти поднялась на двух эскалаторах.но опять вас читала и не заметила,что обстановка " другая".космос

 

Ой,катя,домик и фотка просто потрясные,ты большая мастерица!

 

Я всех распугала,да? Выходите!

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лизоньку с 2-мя годиками!

5f760f9dd5217325c6dd571a08549385.gif

Изменено пользователем fedene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла с работы-болею.иду домой! На улке такая весна! Солнце, +10.в цветочных магазах продают вербу,тюльпаны разноцветные

Еще что-то цветущее

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла с работы-болею.иду домой! На улке такая весна! Солнце, +10.в цветочных магазах продают вербу,тюльпаны разноцветные

Еще что-то цветущее

ой,как здорово,у нас тоже сегодня солнышко!

выздоравливай,Алин,в такую погоду и болеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

танцуют все! точнее приглашены все! москвичек бы собрать в 1 время, благо площадь теперь будет позволять. Алинку хоть в июле,хоть в декабре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,спасибо!!!! Но мне уже легче от того,что пятница,что я сдала все отчеты за эту неделю и что нет хвостов,что завтра выхи и что вечером будем планировать поездку и бронировать билеты в малайзию. Сразу меньше болеется.

 

 

Куптан,вы летом уже в доме будете? Это как далеко от москвы/домодедово????

 

А давайте встречку у Куптан летом заделаем)))))

Круто я придумала?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы! Всю ночь голова болела, и сейчас болит..вроде поздно встали..

ой...

 

Лизоньку с 2 годиками!

Ссылки скрыты.

 

Agape, а наши знакомые были 5 мая и сказали было очень классно :) У нас балтийское море, мы наверно просто привыкшие, на нашу поездку вода 21* придется, а у нас в балтике +16-19*, так что нам самое то будет :)

Ботаник реновирован в прошлом году

Эврика, про тезтур поняла, спасиб

у местных не решимся всеравно, но это наши тараканы ;)

Yuссa, с девочкой!

Margon, с отпуском! Молодцы!

не болей!

 

побежали на развивашки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, теперь я модератор нашей группы!

Жду предложения,какую нам картинку сделать вместо той зеленой аватарки-женщины,что у нас сейчас))

 

Да,и посмотрите все пож-та на первой страничке дни рождения наших деток,может кого забыла в список добавить

 

линеечку поменяла, а то меня в июлятах почти каждый день поздравляют с недельками :D Тиме завтра 2 годика и потом следующая округляшка у него нескоро)))

Хорошенькая линеечка,девочка ожидается все-таки? :)

Изменено пользователем fedene
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разводился,скажите срочно!!!!!!!! При выдаче свидетельства о разводе свидетельство о браке забирают????? Или у вас и то,и то остается???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забирают. я сказала-потеряли и оставила себе,мало ли....как мне потом доказывать что я была в девичестве пупкина, если в разводе указано,что шайтанова разводится с шайтановым, а про пупкину ни слова... и ходи потом доказывай,что ты 25 лет пупкина была.

 

я то только за! но они ж , сама знаешь,ой мы далекоооо. мы в 2 км от москвы официальной, 7 км от мкад. на юговостоке, дмд-во на юге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...