Перейти к публикации

Мартовские солнышки-2010! (беремен.)


svetiks

Полезные сообщения

Kаринчик, Карин, не раз пользовались их услугами, всегда все норм было...а так с любым оператором косяки бывают, тут не угадаешь

Изменено пользователем Эврика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Эврика

    2569

  • Kаринчик

    2405

  • Олюня77

    2393

  • Сапфира

    2107

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

fedene,спасибо за такой суперский домик!!!!!!!!!!!

Святослава и Олесю с Днем Рождения!!!!!!!!!!

Каринчик,а вы в Турцию когда и куда?

 

А кто знает,что за предупреждения у меня под аватаркой?

Изменено пользователем Chika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kаринчик, насколько я знаю, компания Тезтур - №1 в России и вроде как одна из самых надежных, хотя в свете последних событий уже ни на кого надеяться 100% нельзя

 

Gebija, оо, а я то думаю откуда ты так в медицине подкована )))

так выходит вы расписались скромно или там платье-ресторан? от она любовь...романтика :flower:

 

-Хельга-, писать буквы - это круто, мы не пишем и не пытаемся, только узнаем некторые и также написания простых слов - Ната, папа, мама

а чем на работе парят?

как учеба?

 

nastik, а почему свек.сок сливаешь, а не вместе с поджаркой в борщ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, Люб, я тоже хотела написать, что Тез тур номер один в России, да так и есть, но опять же согалсна, что не застрахуешься на 100%. у каждой компании найдутся недовольные и довольные.....Мы в Испанию ездили Капитал Туром , казалось бы мировой туроператор, во всех старнах подвязки, отзывы хорошие, и вот не так давно разорились, хотя мы съездили без нареканий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, у меня еще и папа был хирург, анестезиолог-реаниматолог. =))

Скромно. На такси приехали-уехали, никого не было, ни свидетелей, ни родителей, и рассказали всем только после росписи. =)) Но платье было.

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, ну это видимо за нарушения правил форума будут тебе предупреждения, пока полоска пустая да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эврика, да,пустая.А чего только мне,у других я такого не вижу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chika, у всех есть, только мы видим свое, я тоже только свою вижу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а платье свадебное?

какие вы скрытные.. родики не обидились? или потом собирали

а друзья?

папе респект

Эврика, я вижу все линейки, у Чики нет, вообще глюк сегодня, вот щас у меня кнопок в форме нет

в прошлом месяце полетел большой оператор Ланта-тур

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,подлецу все к лицу!

а мы в дом ездили, там такая мняка нарисовывается)) кухню привезли, правда не распокавали еще, но я в коробочки позаглядывала. не без косяков конечно.. положили белую мозаику, а под ней гидроизоляция... а она синяя. в итоге ванная не чернобелая, а черноголубая((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Agape, сок заливаю в самом конце, так цвет борща получается ярким и насыщенным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,строчилы! :D

Катя,спасибки за новый домик,и за виньеточку :flower: моя как всегда самая лысая)))

Святослава,Олесю с 2-мя годиками! :flower: :flower: :flower:

 

Я тут пропадаю немножко...с сегодня по 23 апреля учёба на кафедре,продлеваю сертификат...за меня ж больница платит,по договору 18 тыс...а там пунктик,что я обязуюсь у них отработать 5 лет(((((((

и если я уволюсь по неуважительной причине,то буду обязана возместить им эти деньги((((

а я ж сваливать оттуда подумываю...

 

Девочки,какие причины УВАЖИТЕЛЬНЫЕ для увольнения? Типа переезд в другой город-уважительная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NeoNatura, думаю переезд - уважительная или что ре без сада ))) а за частный платить надо сумму, большую з-п ))) тоже думаю уважительная

nastik, понятно

kuptan, а че это привезли кухню, а будет ванная или ты мойку имеешь ввиду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! А я в отпуске! Вынужденном,

 

пусть родители скорее выздоравливают! тебя с отпуском))) доча большая и красивая уже))))) а работа если что не устраивает сильно, ищи другую)))))

 

kuptan, Тань...выше нос и всем говори что и была задумана черно-голубая ванна :D

 

муж сходил к врачу... невролог по своему профилю то ж ничо не увидел... хрень какая-то...полное обследование прошел все везде в норме ...все головами мотают типа не знаем почему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, а платье свадебное?

какие вы скрытные.. родики не обидились? или потом собирали

а друзья?

папе респект

Ну да, корсет и юбка в пол, свадебное. Виталины родители почти год не разговаривали, пока моя мама с ними не поговорила, мол, "я детям очень благодарна, принято на свадьбу поровну тратиться, у меня нет 100 тыщ, а у вас?" И они притихли. =))) Никого потом не собирали. После ЗАГСА маме моей приехали на работу сказали и бабушке с дедушкой, шампусик выпили и все.

 

а она синяя. в итоге ванная не чернобелая, а черноголубая((((

Обидненько. А переделать заставить?

 

Девочки,какие причины УВАЖИТЕЛЬНЫЕ для увольнения? Типа переезд в другой город-уважительная?

Переезд думаю нет, тебя ж переезжать не вынуждают. А вот что ре без сада может прокатить. =) Хотя, скажут бери за свой счет. Если б за мужем военнослужащим ехала к новому месту службы, тогда уважительный, а так нет, думаю...

Изменено пользователем Gebija
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления. Вот такая сегодня была именинница -

post-133874-0-76475200-1330620858_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления. Вот такая сегодня была именинница -

post-133874-0-76475200-1330620858_thumb.jpg

Какая красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у нас свадьба была тоже скромная, в 100тыс. уложились

как ты успела костюм купить?

я в прокат брала, в 1м же салоне, почти 1е же платье ))) выбирала с женихом )))

Да, родители в выгоде остались, мои немного денег подарили в сам день свадьбы, а так пришли как и все гости уже в ресторан вечером.

Зато удивили родственнички полвечера по очереди подходили спрашивать куда я несъеденное и невыпитое девать буду, вот не дали расслабиться.. :malicious:

А мужа родители далеко живут?

Irysca, вай какая красота голубоглазая! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно,короче, возвращать придётся...уроды,не разрешили ещё в другом инсритуте проходить сертификацию...а там дешевле тысяч на пять,я готова была оплатить и ходить не надо было бы)))только корочку забрать придти...

а тут ещё прикол,у меня есть корочка-сертификат специалиста и там просто должны запись сделать,о продлении на 5 лет...а они отказываются так,и будут выдавать новую корочку...и надо оплатить 1000рэ за неё,вот обдиралово! :Crazy:

а тут ещё ходить каждый день...и заставляют ходить СМОТРЕТЬ операции,на перегородке там,удаление миндалин...я понимаю врачи первичного звена,из поликлиник,пущай смотрят...а мне чё смотреть??? я им сама их десять штук сделаю,посмотреть))))короче,вся возмущаюсь я! :girl_mad:

 

Irysca, какая лапуся! :flower:

Изменено пользователем NeoNatura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы!

Думаем, читаем, но у нас выбора нет особого, точнее вообще нет..

 

Девочки, а те кто доволен, что скажите об организации экскурсий? У нас везде пишут в коментах, что плохо у них с этим делом, мол путёвки у местных перекупают и все дела..

 

Chika, Турция, Alanija-Okudzhalaras, отель Delphin Botanik, нам его предложили, он семейный, 5*, самая большая территория из всех предлогаемых и он в Топе на 2 месте у нас..лететь планируем на конец апреля, путёвку надо купить до 9 марта..

 

Irysca, красавица доча!

Таня (НН), не нервничай, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя - спасибо за новый обалденный домик и шикарную виньетку)))

 

Святослава и Олесю с 2мя годиками !!!

Irysca - именинница хороша!!!

 

Карина - мы много туристов через тез тур отправляем , вроде все довольны, и мы сами с ним много раз ездили, если честно плохих автобусов у них не видела, и отели у них собственные в Турции есть - амары ...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж вспомнил, что паспорт ребенку нужно менять..как вовремя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карин, у нас были унылые гиды прям, для галочки, вообщем я не такой спец, мало где была, но по сравнению даже с Мостревел - прямо убого показалось. Отельный гид тоже ничего не решала, вообщем может так нарвались просто, раз много хороших отзывов.

А зачем паспорт менять ребенку??

 

Irysca, доча прелестна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gebija, у нас свадьба была тоже скромная, в 100тыс. уложились

как ты успела костюм купить?

я в прокат брала, в 1м же салоне, почти 1е же платье ))) выбирала с женихом )))

А мужа родители далеко живут?

У меня платье в 2500 обошлось - в городе салон свадебного платья есть, там шьют, я готовое купила, даже подшивать не пришлось - юбка и корсет. Тоже с Виталей покупали. Я потом в корсете от него на корпоратив с джинсами ходила. =)) Прогуляла универ - в ЗАГС когда поехали на такси. =))

У мужа родители тогда в Тверской оьласти жили, под Бологое в селе Хотилово, сейчас в Воронеже.

 

и заставляют ходить СМОТРЕТЬ операции,на перегородке там,удаление миндалин...я понимаю врачи первичного звена,из поликлиник,пущай смотрят...а мне чё смотреть??? я им сама их десять штук сделаю,посмотреть))))

А ты им там стой комментируй, как лучше, после пары операций сами попросят не приходить. =)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sozdanie,паспорт на 2 года выдают, у нас до определенного возраста..2 года будет в августе с момента оформления, но так как в Турцию в апреле, а срок действия может заканчиваться нераньше чем через 6мес - нам не выходит..апрель 4й месяц, август 8, до окончания с/д остается 4 месяца..не вписываемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...