Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

1 час назад, Successus сказал(а):

Что-то @Пыхтелка не видно с узелками в новом домике! Пыхтелочка, у тебя пауза или принимаешь иное важное решение? 

И я вот дочитала до конца, а @Пыхтелка нет. Как ты? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Вчера прочитала про пироксикам перед переносом, якобы он размегчает миометрий и способствует имплантации, может что-нибудь знаете об этом?

 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Катерина@ сказал(а):

Спасибки) Девочки, а это норм, что мне в этом цикле перед биопсией ре назначил прогинову и дюфастон по схеме? 

Это значит, что Ре планирует твой перенос на згт. На той же схеме будет и  биопсия вероятно, Ре заранее насыщает организм)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Ksyu happy♥♥mom// сказал(а):

Цинк пила, привкуса не было, при короне тоже не было, а вот в Б был ;):D Может, надо было тест на Б купить :D

А тесты на корону у нас в Планете Здоровья, в 36,6, Аптека плюс видела. У вас есть, может, что-то из этого?

да ну, какая беременность, у нас полмесяца секса не было, я то болею, то муж не может из-за спины:)))))))) последний раз недели 2 назад точно

1 час назад, imFreya сказал(а):

Девочки, привет! Вчера прочитала про пироксикам перед переносом, якобы он размегчает миометрий и способствует имплантации, может что-нибудь знаете об этом?

 

я пила, из 8 переносов в 2 бхб, беременность была в том, в котором пироксикам не пила:)))) 

Ссылка на это сообщение

@Антонина1989 в 1ую беременность я была на утрике до 32-34 недели..шейка в результате была дубовый,не открывалась, ровно в 40 нед ещё была беременна,  и было пкс..но с ним было реально спокойно. Сейчас я в 17 нед его отменила,тк не было показаний для него..поэтому теперь я не знаю что меня ждёт))) может я на 38 неделе начну рожать🤪😆

 Ой девчонки у нас в майчатах девочка родила уже,в конце февраля... у неё было высокое давление отёки...лежат в Пите ...🙏🙏🙏

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

 

 Ой девчонки у нас в майчатах девочка родила уже,в конце февраля... у неё было высокое давление отёки...лежат в Пите ...🙏🙏🙏

рано как:(( пусть все хорошо будет :molitva:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки, я купила мужу Маку Перуанскую (это для либидо) она работает :malicious:. Кому надо - пользуйтесь инфой. 

ее много только нельзя...иначе побочка...зеленое все становится))а еще она меня порой бесит тк из-за нее оооочень долгие па

9 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, а кто-то пил цинк? Начала его от простуды, думаю, может, от него такой привкус противный:think1:в аптеку зашла за тестом на корону, нихера не купила, нету у них. 

я пила...но эффекта не увидела и бросила)

 

Ссылка на это сообщение

@imFreya пила пироксикам 8 лет назвд, когда переносили старшую дочь..а в эти разы пила в первые 3 попытки( 1 имплантацяи и 3б на 7 нед)..потом стала пить метипред 

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

побочка...зеленое все становится

Что конкретно?:hohot::malicious:

Как со шреком?)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ксения З. сказал(а):

@imFreya пила пироксикам 8 лет назвд, когда переносили старшую дочь..а в эти разы пила в первые 3 попытки( 1 имплантацяи и 3б на 7 нед)..потом стала пить метипред 

Что конкретно?:hohot::malicious:

Как со шреком?)))

все. цвета сине-зеленые. цветовосприятие теряется

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

все. цвета сине-зеленые. цветовосприятие теряется

я пила маку для кровотока в матке, не было все зеленым:) банку целую пропила штук 100 точно

Ссылка на это сообщение

а девочки, перепутала...маку обычную пьет нормально тоже...есть паста макун вроде...вот от нее побочка такая..меня она бесит)....от обычной маки особо эффекта не заметили

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а девочки, перепутала...маку обычную пьет нормально тоже...есть паста макун вроде...вот от нее побочка такая..меня она бесит)....от обычной маки особо эффекта не заметили

вот и я не заметила, больше не покупала ее

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Уцик сказал(а):

И я вот дочитала до конца, а @Пыхтелка нет. Как ты? 

Приветик дорогая:embrace:. Я тут болею за всех Вас и жду вместе с Вами долгожданных беременностей и малышей. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Приветик дорогая:embrace:. Я тут болею за всех Вас и жду вместе с Вами долгожданных беременностей и малышей. 

Как твоё настроение? Сейчас праздники, то 23, то 8, выходных больше, с мужем чаще, наверно,  видетесь.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Anehhhhka сказал(а):

С переездом всех девочки)) пусть в этом весеннем дворце будет биться много много долгожданных сердечек :kiss2::kiss2::kiss2: и обязательно сбудутся все наши сокровенные мечты :molitva:

Я прошла свой первый скрининг)) эти эмоции не сравнить наверное ни с чем, все хорошо по узи ,жду кровь когда придёт, тогда наверно можно будет чуть выдохнуть. Дали фото 3д такой уже большой малыш, ручкой закрылся застеснялся мой маленький , кто нибудь по узи понимает на кого похож больше, мне там предположили мальчика))

A245100D-3FBD-4C70-9805-F693EE394492.jpeg

Какая милота, растите и развивайтесь согласно сроку.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Anehhhhka сказал(а):

С переездом всех девочки)) пусть в этом весеннем дворце будет биться много много долгожданных сердечек :kiss2::kiss2::kiss2: и обязательно сбудутся все наши сокровенные мечты :molitva:

Я прошла свой первый скрининг)) эти эмоции не сравнить наверное ни с чем, все хорошо по узи ,жду кровь когда придёт, тогда наверно можно будет чуть выдохнуть. Дали фото 3д такой уже большой малыш, ручкой закрылся застеснялся мой маленький , кто нибудь по узи понимает на кого похож больше, мне там предположили мальчика))

A245100D-3FBD-4C70-9805-F693EE394492.jpeg

Ух ты, уже скрининг за спиной)) поздравляю, Алёнушка!:kiss2: растите и развивайтесь согласно сроку! У кого проходила?))

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, imFreya сказал(а):

А я решила, что сперма цвет меняет :hohot:

 

1 час назад, Ксения З. сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я думала меняется цвет у органов🙈🤣🤣🤣

во вы фантезерки)))

@Anehhhhka ути пути...ттт растите и рождайтесь в срок..по мне так мальчик сто пудов

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...