Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

6 минут назад, Successus сказал(а):

@TeSS89 хр.эндометрит нашли или нет? Если да, то сколько в поле зрения? 

Не пролетаешь, а тщательно готовишься:class:

Сд 138 3 шт. Так точно, готовлюсь. 

:aistbp::aistbp::aistbp:

@Антонина1989 спасибо большое за поддержку 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

муж ща пишет, сходил к барберу, говорит, согласился воском из носа волосы драть :girl_haha:походу, у него теперь душевная травма :malicious:

вот это мужик! Вот это любовь!!! Всё для тебя!!!😁

4 часа назад, Lub a сказал(а):

такими темпами и до бикини дойдет:D

:aistbp::aistbp::aistbp::t8313::love:

Мои мысли читаешь🤣

4 часа назад, imFreya сказал(а):

Всем привет! Какой чудесный домик! Я хоть и появляюсь редко, но переезжаю с вами! 

Я уже вступила. Уже была на узи - всего 5 фолликулов растет, все пока по 8 и 9 мм

 

Зажала кулачки🥰

4 часа назад, Антонина1989 сказал(а):

Привет, все хорошо, шейка 32, была 30 неделю назад, мониторю сейчас. Пока ещё дома отдыхаю. Вот в понедельник на работу не представляю как это, я месяц уже не работаю,  сплю много, очень много спою, как на работе буду не знаю. Главное чувствую себя хорошо, животик растёт.  Во девочки держите наш пузик модно потеряться :m0591:

20230223_200303.jpg

Screenshot_20230227_214135_Gallery.jpg15 недель, 15 сантиметров, 120 грамм

Красота какая!!! Спи, если есть возможность, спи😁

Ссылка на комментарий
3 часа назад, lesenok292011 сказал(а):

@YaIrinaN :love:Спасибочки огромное приогромное, супер подарок, собака теперь довольная коробку грызёт))) , вместе подарок распаковывали, мне все ооочень понравилось:dash_kolob_girl: ай, не даёт фотку загрузитьIMG_20230301_173239.jpg.59fa969c02ab9443dfdcef523c630899.jpg 

Оооо, вот и весна с подарков началась:girl_dance: конфетки тебе от многодетной мамы приехали, точно счастливые!;)

2 часа назад, Ксения З. сказал(а):

У меня подруга,вот которая недавно зб пережила,в январе была чистка,сегодня вступила..хотя  до лета не планировала..Ре ей сказала, что эндик хороший, и ничего не мешает- нет кист, полипов и тд..и чего ждать!?.. вот она тоже мне сегодня  в полной прострации пишет- начинаю прогинову,а сама не верю🤪 тоже страшно, и ей ,и мне за неё..но правда ведь- и время уходит...

так что , Наташ я за тебя болею всей душой! И за Пряничка , и за Любу, и за Юлю,и Лесю...пусть все получится  у вас девочки,этой весной🤗🤗🤗🤗и у всех,кого не назвала...держитесь,боритесь  и пусть все получится 🙏🙏🙏

Спасибо, милая! :embrace: нет, я так быстро отряхиваться не умею, мне нужно время пережить, осознать и отпустить. Всё это уже сделано, но внутри пусто и тревожно, уверенности в результате нет. Может, я её и не дождусь, уверенность эту, что скорее всего, но дальше пойду, конечно

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, pranik сказал(а):

Тревожная мягко сказано, меня из стороны в сторону мотает:dash_kolob_girl:не могу даже описать свое состояние, но думаю и без слов вы всё понимаете. Но малыши нас ждут , надо идти !

Надо:yes: пойдём!:embrace: "делай, что должен и будь, что будет!"

55 минут назад, TeSS89 сказал(а):

Обязательно будет тот, которого мы перенесём :girl_in_dreams:

Обязательно! Не только перенесёте, а он ещё и родится здоровеньким!:sling:

38 минут назад, Юляша86 сказал(а):

Сказали через 3 дня можно уже получать не дожидаясь уведомления

А вот как, если они не оповещают? А извещение могут и после 8 марта принести:( 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, TeSS89 сказал(а):

ну ты давай выполняй рекомендации ре :erotic_44:

 

Надо только дождаться когда сын уснёт 🤣

53 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Удачного изнасилования :malicious:

Спасибо 🤣🤣🤣

Девочки подскажите,  как долго можно принимать коэнзим q-10 (убихинол)?

Ссылка на комментарий
58 минут назад, tajnjusha сказал(а):

вот это мужик! Вот это любовь!!! Всё для тебя!!!😁

Мои мысли читаешь🤣

Зажала кулачки🥰

Красота какая!!! Спи, если есть возможность, спи😁

И не говори, старается, на педикюр сходил, к барберу сходил, осталось бикини глубокое сделать:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий

@TeSS89 у меня 4 было. Пила, кажется, Цифран. Если тебе его же назначили, то приготовься морально. Ощущение выжженой земли. Горечь во рту будет непрерывно. Я нашла для себя выход-пить воду, как только почувствуешь появление горечи в течение дня. В общем много пить. Горечь появилась день на 3 и исчезла в первый день после последней таблетки. Может это была индивидуальная особенность?! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Надо:yes: пойдём!:embrace: "делай, что должен и будь, что будет!"

Обязательно! Не только перенесёте, а он ещё и родится здоровеньким!:sling:

А вот как, если они не оповещают? А извещение могут и после 8 марта принести:( 

Я думаю надо Викусю подключить как на тайном Санте, чтоб она девочкам говорила, что посылочка поблизости или на пункте выдачи. Без шпи должны всё равно выдать, по паспорту. 

Ссылка на комментарий
Только что, Юляша86 сказал(а):

Я думаю надо Викусю подключить как на тайном Санте, чтоб она девочкам говорила, что посылочка поблизости или на пункте выдачи. Без шпи должны всё равно выдать, по паспорту. 

Наверное, да, потому что на сайте Санты можно только сделать отметку, что подарок отправлен для подопечного. А когда он дойдёт, сайт ведь не узнает:notknow: и подопечный тоже)

Ссылка на комментарий
1 час назад, TeSS89 сказал(а):

Сд 138 3 шт. Так точно, готовлюсь. 

А что это за значения? Мне в этом цикле тоже делать биопсию эндометрия(( 

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Наверное, да, потому что на сайте Санты можно только сделать отметку, что подарок отправлен для подопечного. А когда он дойдёт, сайт ведь не узнает:notknow: и подопечный

Мне сразу с почты уведомление пришло, я знала, что мне уже отправили) сегодня пришло уведомление, что посылочка приехала, завтра наверное заберу 🤗 

а я направила боксберри, надеюсь тоже смс придёт девочке) 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Successus сказал(а):

@TeSS89 у меня 4 было. Пила, кажется, Цифран. Если тебе его же назначили, то приготовься морально. Ощущение выжженой земли. Горечь во рту будет непрерывно. Я нашла для себя выход-пить воду, как только почувствуешь появление горечи в течение дня. В общем много пить. Горечь появилась день на 3 и исчезла в первый день после последней таблетки. Может это была индивидуальная особенность?! 

Да цифран. ЕМ мне тоже. Я справлюсь. Буду надеятся, что у меня не сильно будет этот вкус👅

@Successus Насть спасибо тебе большое, всегда мне советуешь, очень актуально :flower:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
38 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Наверное, да, потому что на сайте Санты можно только сделать отметку, что подарок отправлен для подопечного. А когда он дойдёт, сайт ведь не узнает:notknow: и подопечный тоже)

Или может на сайте писать подопечному что подарок ожидает🤔 @lesenok292011 Я тебе писала на сайте, там видно кто пишет? Нет наверное 

Ссылка на комментарий

@Катерина@ СД 138 если находят клетки это хронический эндометрит. Вот ре сказала, если до 5 то не очень серьёзно, но всё равно решили пролечить на всякий случай пока ждём пгд

@Катерина@ в любом случае удачной тебе биопсии, чтобы перинка была без всяких нехорошестей :kulachki:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Девочки, я купила мужу Маку Перуанскую (это для либидо) она работает :malicious:. Кому надо - пользуйтесь инфой. 

А какую купили? 🙊

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Юляша86 сказал(а):

Моя подруга прошла первый скрининг. (А 2 недели назад у меня должен был быть скрининг😞)... Прислала мне милую фотку УЗИ. Мальчик будет. 

А я завтра иду к ре. Показывать кровь на мутации. 

Мне кажется, тебе нужно об этом говорить с кем-то выговорить свою боль. С реальным человеком. Я определила для себя людей, с которыми могу поговорить о внематочной и мне стало легче. Еще мне помогла невролог, она меня выслушала, почувствовала. Потом я ходила на физио и массаж. И все как-то улеглось или просто время прошло. Вот в сентябре, было еще очень больно и страшно идти в новый прот. Я была как Бусенька сейчас, в таких же чувствах. 

И я тоже вижу тут девочек и понимаю какой бы у меня сейчас был бы период. Но не нужно сожалеть уже об этом, нужно жить в настоящем..... сказала Катя и пошла реветь🙈 нужно перевернуть страницу...

Ссылка на комментарий
1 час назад, TeSS89 сказал(а):

@Катерина@ СД 138 если находят клетки это хронический эндометрит. Вот ре сказала, если до 5 то не очень серьёзно, но всё равно решили пролечить на всякий случай пока ждём пгд

@Катерина@ в любом случае удачной тебе биопсии, чтобы перинка была без всяких нехорошестей 

Спасибки) Девочки, а это норм, что мне в этом цикле перед биопсией ре назначил прогинову и дюфастон по схеме? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Уцик сказал(а):

Мне кажется, тебе нужно об этом говорить с кем-то выговорить свою боль. С реальным человеком. Я определила для себя людей, с которыми могу поговорить о внематочной и мне стало легче. Еще мне помогла невролог, она меня выслушала, почувствовала. Потом я ходила на физио и массаж. И все как-то улеглось или просто время прошло. Вот в сентябре, было еще очень больно и страшно идти в новый прот. Я была как Бусенька сейчас, в таких же чувствах. 

И я тоже вижу тут девочек и понимаю какой бы у меня сейчас был бы период. Но не нужно сожалеть уже об этом, нужно жить в настоящем..... сказала Катя и пошла реветь🙈 нужно перевернуть страницу...

Это очень все тяжело, у меня 5 лет назад было 1-е эко и была зб на 9 нед… мне было очень тяжело и я не с кем не разговаривала на эту тему, и получилось, что я забросила тему планирования аж на 4 года!!! Капец сколько лет я потеряла, сейчас вот очень жалею(( Тоже сейчас считаю, очень важно выговариваться… 

Ссылка на комментарий

Девочки, а кто-то пил цинк? Начала его от простуды, думаю, может, от него такой привкус противный:think1:в аптеку зашла за тестом на корону, нихера не купила, нету у них. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, pranik сказал(а):

у наших знакомых сейчас прям бум какой-то…. Каждая либо беременна , либо родила , либо на днях рожает….. мне в этот раз прям очень тяжело все новости воспринимаются 

:embrace: понимаю тебя. 

Ссылка на комментарий

@Юляша86 приходи в чат от фонда "Свет в руках", там 5 консультаций психолога бесплатно. Именно перинатального. Мне кажется, тебе куда-то просто необходимо боль эту слить. А там понимающие девчонки

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, а кто-то пил цинк? Начала его от простуды, думаю, может, от него такой привкус противный:think1:в аптеку зашла за тестом на корону, нихера не купила, нету у них. 

Цинк пила, привкуса не было, при короне тоже не было, а вот в Б был ;):D Может, надо было тест на Б купить :D

А тесты на корону у нас в Планете Здоровья, в 36,6, Аптека плюс видела. У вас есть, может, что-то из этого?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...