Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

:aistbp:

54 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

а я все болею и болею, только выздоровлю, опять эти сопли:(( завтра-послезавтра месики должны быть, записалась к репродуктологу, может, вступим, а у меня эта гнусавость, и еще во рту такой противный вкус, будто я железа нажралась какого-то, прям металлический. Фу:toks:

:blym:погоди, я запуталась, как вступим, вы уже накопили? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, -Murka- сказал(а):

Я уже сама 9-го жду, как чего-то небесного . Должны дать полный список анализов , вот волнуюсь, вдруг что-то не то придет.

а чего они сразу не дали список? узнай пожл сколько примерно по времени ждать квоту придется на приеме

55 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

а я все болею и болею, только выздоровлю, опять эти сопли:(( завтра-послезавтра месики должны быть, записалась к репродуктологу, может, вступим, а у меня эта гнусавость, и еще во рту такой противный вкус, будто я железа нажралась какого-то, прям металлический. Фу:toks:

выздоровления скорейшего(( я сама только переболела

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, MaryLas сказал(а):

@-Murka- я тоже с вами:flower:должна вступать в апреле в крио,9 го вот на приём,что ре скажет)

О, так у Вас уже протокол нарисовывается )

Пусть будет самым победным!

@ღКусочек счастьяღ Я узнаю. Но у нас Адыге не Краснодар. Думаю, разница будет отличаться.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, -Murka- сказал(а):

О, так у Вас уже протокол нарисовывается )

Пусть будет самым победным!

@ღКусочек счастьяღ Я узнаю. Но у нас Адыге не Краснодар. Думаю, разница будет отличаться.

а вы не в клинике Краснодара стоять на эко будете? я думала вы в Екатерининской делать хотите

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а вы не в клинике Краснодара стоять на эко будете? я думала вы в Екатерининской делать хотите

Пока помимо женской консультации, мы наблюдаемся ещё и в Эмбрио. Я хочу у них делать, но если возьмут. А так, какая клиника возьмёт. 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, -Murka- сказал(а):

Пока помимо женской консультации, мы наблюдаемся ещё и в Эмбрио. Я хочу у них делать, но если возьмут. А так, какая клиника возьмёт. 

ааа ну эмбрио....получается квота то не на Адыгею будет, хотя я в этом не понимаю(

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ааа ну эмбрио....получается квота то не на Адыгею будет, хотя я в этом не понимаю(

Вот и я говорю, что квота на Адыгею. Возможно их уже нет и придётся ждать дольше.

Ссылка на комментарий

@Антонина1989 как у тебя дела? как шейка?

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

а я все болею и болею, только выздоровлю, опять эти сопли:(( завтра-послезавтра месики должны быть, записалась к репродуктологу, может, вступим, а у меня эта гнусавость, и еще во рту такой противный вкус, будто я железа нажралась какого-то, прям металлический. Фу:toks:

металлич вкус как бы говорят к этому, тому самому...

вообще пусть все сложится, поскорее вам вступить и дойти до цели:udachi:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, JustJane сказал(а):

Всем привет! 🔆

С наступившей весной, девочки! 🌱❤️

Пусть она своим теплым солнышком отогреет Вас, пусть проснется вера в то, что всё получится, что малыши непременно выберут Вас своими мамами!🥰

Тем, кто уже в сладком ожидании, я желаю легкости, здоровья и наслаждения каждым мгновением!

И 39-недельный предродовый ЧИХ всем, кому он необходим! 🤧🤧🤧

Привет, привет! Ого, ты уже на финишной прямой! Здорово! Чих забрала))) 

1 час назад, tanyusya сказал(а):

Я почти не пишу, но каждый день с вами! Принимайте и меня в Волшебный Чудесный весенний дом! Желаю всем и каждой стать счастливой мамой здорового малыша/малышей!

Добро пожаловать! Располагайся))) 

Моя подруга прошла первый скрининг. (А 2 недели назад у меня должен был быть скрининг😞)... Прислала мне милую фотку УЗИ. Мальчик будет. 

А я завтра иду к ре. Показывать кровь на мутации. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, -Murka- сказал(а):

А кто у нас вступает в весенний протокол?

Я пока собираюсь с мыслями:strashno: , ещё в феврале все было готово и собрано , квота получена, Но я  не смогла …следующий цикл в 20-ых числах марта,  настраиваюсь на удачное вступление 🙏🙈

  • Держу кулачки 8
Ссылка на комментарий
1 час назад, lesenok292011 сказал(а):

:aistbp:

:blym:погоди, я запуталась, как вступим, вы уже накопили? 

кредит решили брать, если будет хотя бы 3-4 клетки. Если 4, то по омс + кредит на дя, если 3, то платно 

43 минуты назад, Lub a сказал(а):

 

металлич вкус как бы говорят к этому, тому самому...

 

я чет думаю, может у меня корона :girl_haha:говорят же, меняется вкус

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

кредит решили брать, если будет хотя бы 3-4 клетки. Если 4, то по омс + кредит на дя, если 3, то платно 

я чет думаю, может у меня корона :girl_haha:говорят же, меняется вкус

купи тест на корону сделай. я запахов не чувствовала вообще. но у меня бронхит был)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

купи тест на корону сделай. я запахов не чувствовала вообще. но у меня бронхит был)

я запахи чувствую, а вот вкус этот буэээээ сегодня весь день, но нос заложен, капли очень мало помогают

Ссылка на комментарий
5 часов назад, YaIrinaN сказал(а):

Доброе утро, девочки. С новым домиком нас, пусть для всех он будет удачным 🙏🙏🙏🤗

Я вот эту малышку себе возьму... 

2023-03-01-09-12-06.jpg

Screenshot_20230301_091341.jpg

Ирина, а ты уже планируешь, да?:erotic_44:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я запахи чувствую, а вот вкус этот буэээээ сегодня весь день, но нос заложен, капли очень мало помогают

о капли мне тоже не помогали...мне вообще ниче не помогало...я 2 недели лечилась(( в аптеке тест стоит 200 руб..чтобы успокоиться можно сделать)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

о капли мне тоже не помогали...мне вообще ниче не помогало...я 2 недели лечилась(( в аптеке тест стоит 200 руб..чтобы успокоиться можно сделать)

да, чет я забыла про тест, куплю сегодня и сделаю, замоталась уже с соплями

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kassandra2705 сказал(а):

Все обязательно станут мамами рано или поздно

Не люблю это выражение. Страшно и грустно, когда поздно....

3 часа назад, JustJane сказал(а):

Всем привет! 🔆

С наступившей весной, девочки! 🌱❤️

Пусть она своим теплым солнышком отогреет Вас, пусть проснется вера в то, что всё получится, что малыши непременно выберут Вас своими мамами!🥰

Тем, кто уже в сладком ожидании, я желаю легкости, здоровья и наслаждения каждым мгновением!

И 39-недельный предродовый ЧИХ всем, кому он необходим! 🤧🤧🤧

Спасибо, милая!:flower:совсем не верится, что остались считанные дни до вашей встречи с деткой))) лёгких и благополучных родов, Женечка!:embrace: Чих поймала и обмазалась, мне необходим)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, solnze249 сказал(а):

Я после удаления полипа. Жду гистологию, если все нормально, то в апреле заберу последнюю снежинку.

Как себя чувствуешь, Юля? Всё прошло легко?

Ссылка на комментарий
46 минут назад, pranik сказал(а):

Я пока собираюсь с мыслями:strashno: , ещё в феврале все было готово и собрано , квота получена, Но я  не смогла …следующий цикл в 20-ых числах марта,  настраиваюсь на удачное вступление 🙏🙈

Не шмог, не шмог:sorry::m0591: пусть всё сложится в конце марта, Танюш!🤞🤞🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...