Перейти к публикации

Солнце светит🌞птичка поёт🕊️под сердцем моим ребёнок🤰живёт


Полезные сообщения

10 минут назад, -Murka- сказал(а):

А кто у нас вступает в весенний протокол?

Я сегодня после обеда еду к ре. Посмотрим,  что скажет. Надеюсь после двух месяцев дивигеля с эндриком получше и разрешит переносить мои снежинки ❄️ ❄️ 

  • Держу кулачки 12
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Natali13.09.1984 сказал(а):

Я сегодня после обеда еду к ре. Посмотрим,  что скажет. Надеюсь после двух месяцев дивигеля с эндриком получше и разрешит переносить мои снежинки ❄️ ❄️ 

Ждем новостей:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Lub a сказал(а):

Всем планирующим девушкам, тем кто уже в протоколе, беременным, всем всем, от всего сердца желаю большой удачи, легкого пути, обрести здесь счастье, забеременеть и родить здорового малыша или малышей в срок!

 

Чихаю :t8313: 13 недельными самыми заразными двойными :smilie_girl_321::smilie_girl_321: апппччччхииии, ловите девочки!

Люба спасибо за прекрасные пожелания!!! 
И я с вами в весенний домик, это уже третий с вами.. и пусть он будет победным 🙏🏼 
Забираю себе этого малыша)) 

FF39EEA0-32B8-46C7-B8A1-41090F505B48.jpeg

Ссылка на комментарий

С новым весенним домиком девочки! Все обязательно станут мамами рано или поздно и дождутся своих малышей💙❤️

Аааааааапчхи на всех желающих 27-недельным мальчуковым:chih::chih::chih:

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Девчули!!! С 1 марта вас! С новыми домиком и пусть в нём получится у всех так долго желающих🤗🤗🤗🤗🤗🙏🙏🙏🙏🙏 на всех Чихаю почти 30недельными девчонковыми чихами:chih::chih::chih:

Пусть сбудется заветная  мечта:t8313::udachi::smilie_girl_321::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp::aistbp:

 

IMG-38378be365ddd91d9353e4bb74d75739-V.jpg

@ИринаСальма привет! Как вы?

  • Нравится 4
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий

Я после удаления полипа. Жду гистологию, если все нормально, то в апреле заберу последнюю снежинку.

Ссылка на комментарий

Всем доброе весеннее утро, всем нашим беременяшечкам спасибо за чихи, буду ловить и заряжаться вашими бациллами. И конечно я пепеезжаю в теплый весеннечудесный волшебнозабеременительный домик. 

%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%

%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%

maxresdefault.jpg

И очень хочется, чтобы и наши мужья стали папами в этом домике. 

906bbf26887769d7826055f36dd033b3.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@-Murka- Тоже 16 ехать к ре,вот только мес нет и нет:think1:,а так планирую апрель надеюсь будут квоты и анализы не подведут:molitva:

@Счастливая V@L911// Прочитала и заплакала,эх становлюсь сентиментальной похоже😊

Ссылка на комментарий

всем привет :flower:@Lub a Люба, спасибо за новый домик❤️. Пусть он будет удачным для каждой 🙏
Очень хочется, чтобы случилось чудо .:t8313: Набираемся сил и идем за мечтой! Всем удачи 🍀 и спасибо за пожелания. 

49C04544-A199-47D2-85FD-9857E61FA20A.jpeg

27 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

Прочитала и заплакала,эх становлюсь сентиментальной похоже😊

Я тоже не удержалась🙈

 

E2976816-A503-431F-AA85-22F3ACD472A9.jpeg

CCEAB86C-6120-46E2-B25E-A2DA9B680FA5.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
29 минут назад, ❤Наталья в ожидании чуда❤ сказал(а):

@-Murka- Тоже 16 ехать к ре,вот только мес нет и нет:think1:,а так планирую апрель надеюсь будут квоты и анализы не подведут:molitva:

@Счастливая V@L911// Прочитала и заплакала,эх становлюсь сентиментальной похоже😊

Я уже сама 9-го жду, как чего-то небесного . Должны дать полный список анализов , вот волнуюсь, вдруг что-то не то придет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

а я все болею и болею, только выздоровлю, опять эти сопли:(( завтра-послезавтра месики должны быть, записалась к репродуктологу, может, вступим, а у меня эта гнусавость, и еще во рту такой противный вкус, будто я железа нажралась какого-то, прям металлический. Фу:toks:

Ссылка на комментарий

Я почти не пишу, но каждый день с вами! Принимайте и меня в Волшебный Чудесный весенний дом! Желаю всем и каждой стать счастливой мамой здорового малыша/малышей!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Чем больше чихов :chih::chih::chih::chih::chih: тем больше беременяшек :kiss2:так что апчих на всех, девчата! С новым прелестным домиком! Пусть все обязательно получится, и каждая из вас станет мамой!

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на комментарий
19 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

а я все болею и болею, только выздоровлю, опять эти сопли:(( завтра-послезавтра месики должны быть, записалась к репродуктологу, может, вступим, а у меня эта гнусавость, и еще во рту такой противный вкус, будто я железа нажралась какого-то, прям металлический. Фу:toks:

Выздоравливай скорее 🥰

Удачи от встречи с репро., к этому моменту пойдёшь на поправку.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всех с первым днем весны ,девчата !!!!! Пусть с весной прилетят наши малявки к тем ,кто ждёт....а к кому уже прилетели будут радовать и передавать приветики с узи !!!!! Пусть в этом теплом домике исполнятся все наши желания и мечты 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Screenshot_20221229-183710_Instagram.jpg

Screenshot_20221116-224045_Instagram.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...