Перейти к публикации

💐💐💐В ПЕРВОМ МЕСЯЦЕ ВЕСНЫ НАШИ СБУДУТСЯ МЕЧТЫ!💐💐💐


Полезные сообщения

Только что, vlad04ka сказал(а):

Да, через 2 недели :kiss2:.

Не разболеться тебе:kulachki:

оо тогда как раз надежда на овуляцию у тебя есть))) 

спасибо, постараюсь

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

оо тогда как раз надежда на овуляцию у тебя есть))) 

спасибо, постараюсь

Я очень хочу чтоб все получилось, и пофиг что рожать в новый год:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

у меня непонятно. Может быть как 9, так и 7 дпо... Но вроде позавчера было западение, понадеялась на ИЗ.... дура((( только расстроилась еще больше

Я бы тоже по твоему графику предположила, что сегодня только 7 дпо, а не 9. Поэтому, надежда есть:kulachki:

1 час назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Натулечка, ты устала, от бхб, призраков, бесконечного напряжения ... ❤️❤️❤️🤗

Да женщины чаще всего, всегда хотят всё контролировать (такова наша натура, мы хранительницы очага, воспитательницы и растительницы деток 😁 , нам важен контроль , желательно над всем 😁 ) , всему мы  ищем логическое объяснение, всё хотим облечь в форму , но это тяжело , (мужчины так не умеют , у них другие задачи в жизни, они в другом преуспевают ).  Конечно быть пофигистом, в вопросах планирования , особенно за 40, тяжко.  .. Но ... Но. ... Но .... Есть шансы , есть надежда и верить надо. Конечно не загоняясь ☺️, иначе будет срыв моральный , а оно нам не надо. Есть другой вариант просто жить и не париться , получится так получится , но для многих женщин , для большинства - это нереально сделать , просто нереально отпустить все на самотек ... 

и потому я вчера ночью (сегодня ) заказала таки тесты на Б 🤣

+++++++++++++

Про тесты мне нравится, ты умничка! :smilie_girl_321:  Ягодки не сдаются:hohot: 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

 И ещё милость Божья. Но я не заслужила. 

Натуль, мы все не заслужили Божью милость, но Господь любит каждого, поэтому и послал Своего Сына взять наши грехи на Себя и умереть, чтобы оправдать всех верующих в Него и подарить вечность!Сердце в ладонях

Я доверяю Богу и знаю, что Его воля Благая, Угодная и Совершенная! 

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Ну она незначительно поднялась, если смотреть на мой график, то все в пределах 1й фазы. У тебя так то тоже бт растет) а тесты ты ж последние дни не делала? Или просто не выкладывала?

Завтра поднимется:kulachki:

Я делала тесты, но они слабеют, сегодняшний, вообще еле видный.  Самый яркий, но не положительный тест был на 13 дпо, потом снова стали бледнеть. Я уверена, что овули еще не было.

 

 

 

 

 

 

IMG-20230328-155843-edit-153131582631321

9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

блин у меня стреляет ухо....ааа...неужто я таки заболеваю(( :notknow::cry:

Начинай капать. Пусть поскорее пройдет:molitva:

14 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Я готова к новому циклу)))

ou4WNH3kQME.thumb.jpg.32554762ae089d1934e2a194543f29e6.jpg

Со мной в аптеке уже как с постоянным клиентом разговаривают:D, спрашивают как дела, как сынок поживает)))

Главное, чтобы милый был рядом в нужные дни:kulachki:

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

А мы решили дойти наконец после Пасхи до храма ,обвенчаться .Муж еще 4 года назад хотел ,но я не хотела беременной венчаться ,все-таки службу отстоять .А потом все никак ..  

Молодцы!!!!!:smilie_girl_321:

2 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ахаха, а я на о заказала 30 шт. А на али вообще 100 шт за 1000 продаются, думаю заказать? :hohot: иль не надо сток много, а то климакс начнётся раньше чем я их использую :hohot:

Юляшка-оптимистка:class::embrace:

2 часа назад, Юлия Прекрасная сказал(а):

Ира да б, но ещё не родила. Экватор точно есть у неё. А это другая девочка родила. 

Кого они ждут?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ksiu5 сказал(а):

Я бы тоже по твоему графику предположила, что сегодня только 7 дпо, а не 9. Поэтому, надежда есть:kulachki:

+++++++++++++

Про тесты мне нравится, ты умничка! :smilie_girl_321:  Ягодки не сдаются:hohot: 

Натуль, мы все не заслужили Божью милость, но Господь любит каждого, поэтому и послал Своего Сына взять наши грехи на Себя и умереть, чтобы оправдать всех верующих в Него и подарить вечность!Сердце в ладонях

Я доверяю Богу и знаю, что Его воля Благая, Угодная и Совершенная! 

Завтра поднимется:kulachki:

Я делала тесты, но они слабеют, сегодняшний, вообще еле видный.  Самый яркий, но не положительный тест был на 13 дпо, потом снова стали бледнеть. Я уверена, что овули еще не было.

 

 

 

 

 

 

IMG-20230328-155843-edit-153131582631321

У меня в беременный цикл, тесты яркими так и не стали, был как у тебя, и бледнеть стал, но все получилось, жаль конечно что закончилась она выкидышем, но при прогестероне 12, наверно этого и стоило ожидать, а гинеколог назначил утрика всего 100, сейчас сама буду решать сколько утрика ставить, только бы получилось опять:kulachki:

6 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

 

Главное, чтобы милый был рядом в нужные дни:kulachki:

 

Хотелось бы чтоб он был всегда рядом, я конечно от долгих разлук на стену лезу, особенно от наших переписок:D:confusion:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

У меня в беременный цикл, тесты яркими так и не стали, был как у тебя, и бледнеть стал, но все получилось, жаль конечно что закончилась она выкидышем, но при прогестероне 12, наверно этого и стоило ожидать, а гинеколог назначил утрика всего 100, сейчас сама буду решать сколько утрика ставить, только бы получилось опять:kulachki:

У тебя тогда были тесты Я родился?

Ссылка на это сообщение
Только что, Ksiu5 сказал(а):

У тебя тогда были тесты Я родился?

Нет, другие какие-то, но мне говорили что они вроде как нормально выдают яркую полоску, а мне так и не показал.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лиса26 сказал(а):

А мы решили дойти наконец после Пасхи до храма ,обвенчаться .Муж еще 4 года назад хотел ,но я не хотела беременной венчаться ,все-таки службу отстоять .А потом все никак ..  

Молодцы ))) ❤️пусть Господь благословит ваше Венчание рождением малыша 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Нет, другие какие-то, но мне говорили что они вроде как нормально выдают яркую полоску, а мне так и не показал.

Мне всегда нравились Овуплан, но в этот раз я решила сэкономить и купила Я родился. Раньше мне эти тесты показывали в овулю яркую полоску, а в этом цикле не пойми что.

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Я готова к новому циклу)))

ou4WNH3kQME.thumb.jpg.32554762ae089d1934e2a194543f29e6.jpg

Со мной в аптеке уже как с постоянным клиентом разговаривают:D, спрашивают как дела, как сынок поживает)))

Пусть все идет на пользу заражения (ЗАРОЖДЕНИЯ , т9 приколист )новой Жизни ))) 🙏🏻

30 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

блин у меня стреляет ухо....ааа...неужто я таки заболеваю(( :notknow::cry:

Охохох, Натали, не разболеться 🙏🏻Надо срочно чтото предпринять, уши это больно и запускать нельзя (отипак в каплях может ?) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Да))

Значит, если моя БТ будет расти, то буду ждать чуда:heart:

1 минуту назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Как у меня с Федором , такие же бледные поганки были))) и вуа ля - Федор ))) 🙏🏻🙏🏻🙏🏻слава Богу !

А у тебя какие были тесты?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Я готова к новому циклу)))

ou4WNH3kQME.thumb.jpg.32554762ae089d1934e2a194543f29e6.jpg

Со мной в аптеке уже как с постоянным клиентом разговаривают:D, спрашивают как дела, как сынок поживает)))

тоже что ль заказать))

30 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Я бы тоже по твоему графику предположила, что сегодня только 7 дпо, а не 9. Поэтому, надежда есть:kulachki:

+++++++++++++

Про тесты мне нравится, ты умничка! :smilie_girl_321:  Ягодки не сдаются:hohot: 

Натуль, мы все не заслужили Божью милость, но Господь любит каждого, поэтому и послал Своего Сына взять наши грехи на Себя и умереть, чтобы оправдать всех верующих в Него и подарить вечность!Сердце в ладонях

Я доверяю Богу и знаю, что Его воля Благая, Угодная и Совершенная! 

Завтра поднимется:kulachki:

Я делала тесты, но они слабеют, сегодняшний, вообще еле видный.  Самый яркий, но не положительный тест был на 13 дпо, потом снова стали бледнеть. Я уверена, что овули еще не было.

 

 

 

 

 

 

IMG-20230328-155843-edit-153131582631321

Начинай капать. Пусть поскорее пройдет:molitva:

Главное, чтобы милый был рядом в нужные дни:kulachki:

Молодцы!!!!!:smilie_girl_321:

Юляшка-оптимистка:class::embrace:

Кого они ждут?

у меня вообще закрадывается мысль еще раз сходить на узи))) Только к другой, а то я стесняюсь))) Скажет еще, что полоумная :hohot: хочу посмотреть на ЖТ. Если регресс, то точно пролет... И блин не подумала у узистки спросить, когда примерно О была

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Значит, если моя БТ будет расти, то буду ждать чуда:heart:

 

Я очень люблю чудеса, пусть оно произойдет с тобой, да и вообще со всеми нами:kulachki::kiss2:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Старые клетки вот и вся причина. 

У меня ферритин ниже плинтуса. Тоже вон девочки приносили влияет. Но и фоликов как выше писала мало. Так что видимо не судьба за третьим сходить. 

Наташа,не расстраивайся.Я сегодня  только была на приеме  и говорили про амг как раз, доктор сказала .чт о у одной из девочек еб наступила с  амг  0.2 , это не маркер для беременности , только запас  показывает,пусть всё у вас  получится 

.Я  хочу  ещё  ближе к концу лета его посмотреть(вит Д.длинный световой  день   и тд ) .   и теперь  поближе к ov сдать   ,а не в начале цикла. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Λαμπερή сказал(а):

и теперь  поближе к ov сдать   ,а не в начале цикла. 

Так пишут что ближе к о он выше. Потому и просят на 3 дц сдавать. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

у меня вообще закрадывается мысль еще раз сходить на узи))) Только к другой, а то я стесняюсь))) Скажет еще, что полоумная :hohot: хочу посмотреть на ЖТ. Если регресс, то точно пролет... И блин не подумала у узистки спросить, когда примерно О была

Лучше сдать ХГЧ или Прог, это  дешевле, чем УЗИ.

1 минуту назад, vlad04ka сказал(а):

Я очень люблю чудеса, пусть оно произойдет с тобой, да и вообще со всеми нами:kulachki::kiss2:

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321: Очень хочется, чтобы мы все стали пузиками:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ҠթტᙡҠự ΉტӁҠự сказал(а):

Пусть все идет на пользу заражения (ЗАРОЖДЕНИЯ , т9 приколист )новой Жизни ))) 🙏🏻

Охохох, Натали, не разболеться 🙏🏻Надо срочно чтото предпринять, уши это больно и запускать нельзя (отипак в каплях может ?) 

да дома есть капли. есть стрелять будет, то закапаю. я то на работе до вечера

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ksiu5 сказал(а):

Лучше сдать ХГЧ или Прог, это  дешевле, чем УЗИ.

Спасибо, дорогуль:smilie_girl_321: Очень хочется, чтобы мы все стали пузиками:molitva:

узи у нас 600р есть))))  а хгч... не люблю до задержки давать.. в 80% случаев начинают у виска крутить, мол нафиг до задержки сдавать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...