Перейти к публикации

Вот такая вот история) Как думаете кто 3 ий(я)?


Бусинка❤

Полезные сообщения

Красные Труселя к девочке, я считаю  😂 расскажите потом кто родился))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K а я 2 беременность носила , меня всю прыщами обсыпало, лицо руки, само лицо поплыло, животик был маленький, можно было бы предположить что девочка. НО, живот хоть и маленький, но остренький . У автора думаю девочка, слишком животик приплюснутый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Бусинка❤ сказал(а):

@kLapocka сегодня были на 3 скрининге последнем, но узнавать уже специально не стали, хотя нам сказали там 100% видно. Просто 35 недель не знали и тут узнавать, не вижу смысла)

@kLapocka Но прям капец как интересно кто там😃

Вот это выдержка 🙈 но мы тоже ( если будет третий ) не хотим узнавать пол . Но это я сейчас так говорю , сама недель с 10 начну трясти врача с полом 100% 🤣

2 минуты назад, Харизматичная сказал(а):

@Oksik-K а я 2 беременность носила , меня всю прыщами обсыпало, лицо руки, само лицо поплыло, животик был маленький, можно было бы предположить что девочка. НО, живот хоть и маленький, но остренький . У автора думаю девочка, слишком животик приплюснутый)

У меня в обе Б был очень узкий и при этом острый живот . Со спины и не видно было , что я Б . Первая девочка , второй мальчик . Тч это не показатель мне кажется 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 вот у меня так же живот растёт вперед, и остро. А у близкого человека две разнополые беременности были, и явно как пишут , с девочкой живот рос в бока, был приплюснутый и маленький, а с мальчиком большой и острый 🤷‍♀️ Наверное эти признаки все тоже индивидуальны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Харизматичная сказал(а):

@Oksik-K а я 2 беременность носила , меня всю прыщами обсыпало, лицо руки, само лицо поплыло, животик был маленький, можно было бы предположить что девочка. НО, живот хоть и маленький, но остренький . У автора думаю девочка, слишком животик приплюснутый)

У меня все три раза живот был острый и низко. В первый раз покруглел перед родами из-за скрытых отеков, но все равно форма одна и та же.

Так форма от таза зависит больше, чем от пола)))

Вот и меня со старшими сыпало ужасно, а с младшей нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все 11 раз , в том числе и с двойней девочек, живот был похож , большой и круглый , но высокий , от груди прям. И опускался прям в родах , но ближе к родам казался меньше, чем в 8 месяцев. С двойней девочек никто не верил до родов , что там двое , так как живот такой же как всегда. Большой, но не больше обычного, хотя они более 3х кг обе родились 😁

Я почему то думаю , что форма живота- это физиология мамы , а не ребёнка. И по поводу красоты , дурноты , во время беременности,  я всегда была лучше чем после родов )), а у нас девочек намного больше... Ну в общем я по себе разницу не заметила . Предпочтения в еде тоже не показатель оказались для меня )). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Девочка. Пусть будет девочка :flower:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Бусинка❤ сказал(а):

@Dancer13 совершенно разная , с мальчишками ела все, тут нет, мясо не особо, колбасу вообще не воспринимаю, в первый триместре и во втором в основном сладости были и масло полюбила сливочное.  А так что ни съем то токсикоз то изжога. Сначала скинула потом набрала

 

Ну тогда я за девочку🙂

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном и с дочерью абсолютно одинаковые беременности)) сейчас с дочкой делаю фотки живота каждые 2 недели, как и с сыном, в те же недели, и сравниваю: одинаковые животы)

Внешность одинаковая, набор веса одинаковый, токсикоз был абсолютно идентичный вплоть до мелочей, пристрастия те же😅 хотя у детей даже папы разные) толкаться начали примерно в одно и то же время, дочка такая же активная, как был сын)

На мне приметы похоже не работают😅

У вас пусть будет дочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

@Бусинка❤ вы уже родили, наверное☺️

Кто ж сидел в домике?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все фигня по течению берем и по животу пол определять, мне тоже много пророчили,мол в этот раз совсем по другому,а в итоге обе девченки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...