Перейти к публикации

Вот такая вот история) Как думаете кто 3 ий(я)?


Бусинка❤

Полезные сообщения

Мальчик )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за мальчика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня тоже первые два пацана, а третья девочка. Беременности отличались. В бер-сть девочкой сильнее мучал токсикоз и воротило от моей любимой свинины... например)

А по форме живота я б и не отличила ни у себя, ни тем более у вас, по фото да еще полубоком)

У вас как беременности протекали? Одинаково или...?

Предположение у самой есть, кто там?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,  мальчик.  Хотя понимаю  ваше желание,  чтобы все таки родилась девочка)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а я бы узнала на скрининге, чтобы успеть переварить к рождению ребёнка) 

Желаю вам девочку) девочка-это чудо чудное. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мальчик 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, мальчик. У Вас лицо не изменилось. С девочками страшнеют:girl_wacko: Конечно, сейчас напишут, что это все байки, но для меня нет. Все знакомые, кто носил девочку, реально прям страшнели и это было очень заметно. Недель после 20. Особенно когда знала женщину и до беременности, то сразу понятно было. И я сама не исключение:m0591: Помню, уже вышла в декрет и зачем-то пришла на работу. За документами что ли, не помню. И мне коллега говорит (она очень "тактичная" всегда была): "Девочку ждёшь? Правду говорят, что девочки красоту у мамы забирают":think_1: 

Так что я за мальчика:yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бусинка❤ мне кажется, на последнем просто живот уде опустился . А так пусть будет та 😂кого вы хотите 🤗

34 минуты назад, Раксалана сказал(а):

Девочку ждёшь? Правду говорят, что девочки красоту у мамы забирают":think_1:

Мне коллега так же выдал 🤦‍♀️😂 но я его не виню … ппц я пряп не очень да была 😁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Бусинка❤ сказал(а):

@kLapocka  Просто 35 недель не знали и тут узнавать, не вижу смысла)

Очень правильное решение! Мы первого ребенка не узнавали специально (мальчик 2019). Второго тоже не хотели узнавать, но он сам раскрыл интригу на УЗИ, представ во всей красе (мальчик 2020). Третьего тоже не хотели узнавать, на каждом УЗИ об этом говорила. Была уверена, что снова мальчик (три последние Б были мальчиками, Б одинаковые), но в последнее время перед родами мне хотелось девочку. В итоге полторы недели назад у нас родилась девочка )) 

Когда не узнаешь пол это совершенно другие эмоции, другое восприятие, настоящее знакомство с малышом! Эти эмоции компенсируют месяцы неизвестности, интриги и большого желания всё же узнать кто в домике)) 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

за дочу плюсую ,животик отличается   и лицо  другое ,не как  с мальчишками.Напишите потом  :smilie_girl_321:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот вобще не показатель!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Раксалана сказал(а):

Думаю, мальчик. У Вас лицо не изменилось. С девочками страшнеют:girl_wacko: Конечно, сейчас напишут, что это все байки, но для меня нет. Все знакомые, кто носил девочку, реально прям страшнели и это было очень заметно. Недель после 20. Особенно когда знала женщину и до беременности, то сразу понятно было. И я сама не исключение:m0591: Помню, уже вышла в декрет и зачем-то пришла на работу. За документами что ли, не помню. И мне коллега говорит (она очень "тактичная" всегда была): "Девочку ждёшь? Правду говорят, что девочки красоту у мамы забирают":think_1: 

Так что я за мальчика:yes:

Я с третьей девочкой довольно симпатичная была. Тоже по внешнему виду можно было предположить мальчика) но это была беременность очень похожей на меня девочкой)))

Со старшими я откровенно страшненькая была, прям жуть 😂

В пользу девочки по моим «гаданиям» - очень низкий живот у автора) ниже, чем со старшими)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с обеими девочками хорошенькая была )) А вот знакомая была беременна девочкой ,так у нее что-то с внешностью произошло ,нос огроменный стал .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lesyai ооо, я вас поздравляю!🥳🥳🥳 Недавно совсем думала, интересно, кто у вас родился? Девочки это космос 💫

@Раксалана последние три моих беременности девочками мне говорили, что я чудо как хороша))) я и сама видела, кожа, волосы, хоть всю жизнь беременной ходи)

И была одна тётка, которая, каждую беременность говорила, не девочка там, мальчик точно-точно, ты ж не страшная стала, мне так смешно было, узи, все ей побоку, мальчик, вот увидишь, все три раза 😂

Ну чушь ведь про красоту, вы чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, обычно девочки "прячутся".

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

Я с обеими девочками хорошенькая была )) А

Нуууу, мне тоже казалось, что я вообще не изменилась:D Но нет, по фото очень видно. 

1 час назад, Ландыш_7 сказал(а):

чушь ведь про красоту, вы чего.

Я сама себе тоже казалась очень даже😁 пока не присмотрелась без беременной "эйфории". Может, Вы и исключение, конечно ;) но вот кто из знакомых носил девочек - у всех внешность менялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Бусинка❤ сказал(а):

При том 1ое фото 41 неделя, 2ое 39 недель, в день родов

У меня всегда живот перед родами становился визуально меньше )) . Так что .... Я бы подумала , что там девочка )) 🤗🙏🏻 Легких вам родов двоим 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Раксалана я же написала, что не только мне казалось, но и окружающим) ну и объективно, фотки смотрю, чудо как хороша)) сейчас с погодками выгляжу намного хуже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dancer13 совершенно разная , с мальчишками ела все, тут нет, мясо не особо, колбасу вообще не воспринимаю, в первый триместре и во втором в основном сладости были и масло полюбила сливочное.  А так что ни съем то токсикоз то изжога. Сначала скинула потом набрала

@Sammyfish спасибо ибо большое)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Раксалана сказал(а):

Нуууу, мне тоже казалось, что я вообще не изменилась:D Но нет, по фото очень видно. 

Я сама себе тоже казалась очень даже😁 пока не присмотрелась без беременной "эйфории". Может, Вы и исключение, конечно ;) но вот кто из знакомых носил девочек - у всех внешность менялась

Ну в зеркало то я смотрелась :Crazy:И фотки остались ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ландыш_7 сказал(а):

чушь ведь про красоту, вы чего.

Абсолютная чушь )). ✌🏻

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 всмысле опустился? 1ое фото 41 неделя 2-ое фото 39 недель 3-е фото 35 недель

@Ландыш_7 у меня в первые 2 беременности кожа была гладкая хорошая, а тут жуть что происходит, какие то прыщи , сохнет кожа. Не знаю кто там но беременность совсем разная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бусинка❤ у меня три сына. Три беременности разные. Единственное общее - токсикоза не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...