Перейти к публикации

анэмбриония


Kovrova.Vas

Полезные сообщения

19 часов назад, Ola-la- сказал(а):

Такой бред пишут..  Рекомендован контроль хгч. Зачем? Что он даёт? Что за врачи... 

Ну вот так делают. Может дают паузу осознать, принять. Чтоб не бегали им мужья морду бить, что быстро - диагноз, чистка, а там было все нормально. А так, женщина подождет, по узи побегает и все поймет. Может это и лучше, хз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Ната Лия сказал(а):

Ну вот так делают. Может дают паузу осознать, принять. Чтоб не бегали им мужья морду бить, что быстро - диагноз, чистка, а там было все нормально. А так, женщина подождет, по узи побегает и все поймет. Может это и лучше, хз. 

Это чтоб принять нужно кучу денег на ненужные  узи и анализы выкинуть? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Ola-la- сказал(а):

Это чтоб принять нужно кучу денег на ненужные  узи и анализы выкинуть? 

Люди разные, вводные разные - сколько лет, есть ли дети, желанная Б или нет, как долго планировали, плюс тип личности - поверить подсказке (врач, тетка с форума) или нужны факты. То есть многим, чтоб принять нужно время и данные, та же динамика хгч и узи. Потратить 5 тыщ перед тем как пойти на аборт не играет роль. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Rtttt сказал(а):

@sinoptik я знаю и до 30 недель не могли определить, знакомая, ходила несколько раз на УЗИ, дочка так лежала, ножками все закрывала и как надо поворачиваться не хотела 

У меня со вторым ребенком пол так и не смогли увидеть. Лежала так. Не понятно и точка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня в этот раз тоже такое ставили. Поседела окончательно, сдала ХГЧ 23 тысячи сдавала за неделю до УЗИ, по сроку 8 недель, но узистка видно слепая, нашла только яйцо в 20 мм, и возможно желточный мешочек, эмбриона нет, нечего больше нет. Рекомендовала сдать ХГЧ в динамике, и переделать УЗИ через неделю. ХГЧ сдала сразу после УЗИ показало 69 тысяч. Записала через 5 дней в другое место, в итоге нашли и эмбрион и сердцебиение и всё на месте, поставили срок 7 недель и 5 дней. И вот для меня загадка почему на первом УЗИ в 7 недель нечего не нашли. При этом добрые тёти в ЖК мне уже выписали направление на аборт, писала отказ, на две недели. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...