Перейти к публикации

Анэмбриония


Куся82

Полезные сообщения

Всем привет. У меня беда... Вчера был 28дпп и репродуктолог нашел(с трудом) только пя.. Хгч мониторила с 7дпп по 26.на 26 дпп хгч был 20689.рос ровно и правильно. По верхней границе в таблице. 30 числа ехать на повторное узи.. Но я не верю в чудеса... Это моё не первое эко.. Чего только не было.. Прерывание на большом сроке, выкидышь, биохимическая с пгт эмбрионом и вот... Анэмбриония.. Как пережить? Может у кого-то были похожие истории с положительным исходом.. Поделитесь пожалуйста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куся82 , простите, пожалуйста, но при таком хгч плодное яйцо должно было найтись легко, а не с трудом. Это же 7 недель акушерских получается. 

В любом случае кулачки вам через два дня на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не 7недель.28дпп,по последним месячным 6 недель. Репродуктолог сказал что глубоко прикрепилось. 

@jukka4 конечно я прекрасно понимаю, что при таком хгч и на таком сроке уже сердечко должно быть. Я ищу похожие истории с благополучным исходом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6 недель сердцебиения не было, в 6,3 уже было. Но у меня еб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой размер ПЯ, желточного мешка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28дпп это 28+5+14=47дц, то есть 6н 5 дн

Уже должно было быть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko пя 21х11.про жм ничего не сказал.. 

@Ola-la- 6недель и 3 дня. 45дц.еще раз повторяю.. То что должно все быть, я и сама прекрасно понимаю! Я ищу похожие истории с положительным исходом!!!! А они есть, я знаю. Хотя в чудо не верю.. Не мой вариант.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Куся82 сказал(а):

Нет, не 7недель.28дпп,по последним месячным 6 недель. Репродуктолог сказал что глубоко прикрепилось. 

@jukka4 конечно я прекрасно понимаю, что при таком хгч и на таком сроке уже сердечко должно быть. Я ищу похожие истории с благополучным исходом

Ну, если 6 недель, то время пока есть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду на узи, на экспертный аппарат. В понедельник к репродуктологу на приём. И я думаю в понедельник уже будет вердикт.. Но я готовлюсь к худшему.. 

IMG_20220525_110524.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодные структуры не визуализируются- это наверное и означает, что и жм нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6 и 3 был ктр 3 мм, пя как у вас вроде, примерно. Считаю рано вы расстраиваетесь, узи - это не настолько точное исследование, тем более прикрепилось неудобно. Придите  на следующее узи и всё будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Куся82 сказал(а):

Завтра иду на узи, на экспертный аппарат. В понедельник к репродуктологу на приём. И я думаю в понедельник уже будет вердикт.. Но я готовлюсь к худшему.. 

IMG_20220525_110524.jpg

А вы на ЗГТ? Что-то не написано про желтое тело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko нет, свежий протокол 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Куся82 сказал(а):

@Tomoko нет, свежий протокол 

Узи странное у вас, половина не описана, либо нет этого, но тогда стоило бы это написать...Желаю удачи завтра на хорошем аппарате!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tomoko да, узи вообще непонятное. А точнее его описание. Но делал репродуктолог, у которого я была в протоколе. Единственное что сказал, что прикрепилось далеко или глубоко, я так и не поняла. Ну и датчиком так прилично ковырял меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в последнюю беременность эмбриона только при ПЯ почти 25 мм нашли - в 7 недель. Так что для чуда есть ещё время! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Куся82 что вам показало повторное УЗИ? Репродуктолог даёт хоть какую-то надежду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...