Перейти к публикации

анэмбриония


Kovrova.Vas

Полезные сообщения

Девочки, добрый день! Подскажите, у кого так было.. что в итоге?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в итоге может быть? Прерыыание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну здесь без вариантов 😓

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо медикаментозный аборт, либо вакуумная аспирация. Сочувствую вам. А почему только сейчас этот диагноз? До этого узи не было? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если не торопиться и сделать контрольное УЗИ как рекомендовано? Как Вы себя  чувствуете? У моей подруги, когда действительно случилась ЗБ, был стльный токсикоз, что пришлось положить в больницу, там и всё поняли. А у Вас пока всё под вопросом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Seneechka было узи, когда ещё плодного яйца не было

сдавала хгч, рос нормально 

@Иннусик0909 конечно буду ждать, время ожидания в неизвестности мучительно 🙁

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Иннусик0909 тут срок по месячным 10 недель. На таком сроке сердце слушают. И зб это одно. Тут анэмбриония. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мурлынька сказал(а):

@Иннусик0909 тут срок по месячным 10 недель. На таком сроке сердце слушают. И зб это одно. Тут анэмбриония. 

Спасибо, я понимаю. Просто не люблю торопиться и верю в чудо до последнего! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Иннусик0909 сказал(а):

Спасибо, я понимаю. Просто не люблю торопиться и верю в чудо до последнего! 

Тут некуда торопиться. Эмбрион видно на 6-7 акушерской неделе. У девушки 10.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б переделала УЗИ где-нибудь ещё, но только для своего спокойствия. Хотя особо сомневаться тут не приходится. Вакуум, наверное. Поздновато, скорее всего для медикаментозного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут без вариантов. Переделайте в другом месте и не тяните, пока пя ещё не слишком большое можно успеть прервать медикаметозно, это более щадящий метод и после него если всё хорошо через месяц можно снова начать планировать Б

У меня в июне была анэмбриония, ХГЧ рос нормально. На УЗИ я пошла после 1500 когда был ХГЧ, изначально пя был в норме, пришла через неделю на контроль, эмбриона нет, пя меньше нормы, снова контроль через неделю, эмбриональные массы не появились, пару дней на осознание, ещё одно УЗИ, пя почти не вырос. Прервали на 6 недели медикаметозно, в след цикле после прерывания УЗИ, всё хорошо и разрешили планировать. 

Как говорил врач УЗИ эмбрион в начале если всё хорошо идёт, развивается очень стремительно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Иннусик0909 сказал(а):

Спасибо, я понимаю. Просто не люблю торопиться и верю в чудо до последнего! 

В какое чудо? Люди через неделю на скрининг идут на таких сроках, а тут ни ЖМ, ни эмбриона.

  • Нравится 4
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // можно медикаментозно, яйцо то на 7 недель. В больнице могут узи сделать ещё перед вакуумом или что выберут. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бессмысленно здесь чего-то ждать. Даже жм нет, и размер пя не по сроку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kovrova.Vas а когда в прошлый раз узи делали было отставание по сроку? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Rtttt сказал(а):

@// Счастью быть // можно медикаментозно, яйцо то на 7 недель. В больнице могут узи сделать ещё перед вакуумом или что выберут. 

Так вот и нечего ждать, когда оно вырастет и в ма откажут 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Так вот и нечего ждать, когда оно вырастет и в ма откажут 

У меня было 11 по м недель, замер в 8 , мне предлагали медикаментозный делать просто я отказалась. Я не поняла как решают, у соседки в палате замер в 11 ей делали медикаментозный...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, феникс81 сказал(а):

У меня было 11 по м недель, замер в 8 , мне предлагали медикаментозный делать просто я отказалась. Я не поняла как решают, у соседки в палате замер в 11 ей делали медикаментозный...

Мне говорили, что до 7-8 нед можно ма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- ну справедливости ради у человека овуляция могла быть на условный 35-й день цикла и настоящий срок действительно около 7 недель. В таком случае лучше перебдеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, sinoptik сказал(а):

@Ola-la- ну справедливости ради у человека овуляция могла быть на условный 35-й день цикла и настоящий срок действительно около 7 недель. В таком случае лучше перебдеть

Тут отсутствует ЖМ, ПЯ на 7 недель.+ Отсутствие э. Все уже должно было быть, даже если срок реальный 7 недель.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sinoptik при таком размере пя хотя бы жм должен быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У девочки соседки на скрининге нашли патологию, сделали прокол, взяли анализ, все подтвердилось и ей делали медикаментозный, правда не получилось, в итоге доставали наживую, застрял в процессе

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sinoptik ну вот если автор уже была на узи и было тоже отставание по сроку, то теоритически может быть поздняя овуляция. Хотя обычно при плодном яйце 5-6 недель уже визуализируется эмбрион, а в 6-7 недель уже сердцебиение.

@Seneechka мне при зб в 7-8 недель делали вакуум, но до этого дали таблетку, которая как раз медикаментозный аборт (отторгает эндометрий или какой-то схожий принцип) и ещё одну таблетку для раскрытия шейки. В итоге до вакуума у меня вышел эмбрион, но врачи все равно сделали вакуум, вдруг что осталось, как обьяснил гинеколог. Но я в больнице лежала, а так раз все вышло после ма, могла бы и им ограничиться.

@Rtttt так срок был 10-11 недель,  замерла судя по размерам в 7-8 недель,  около 2 см вышел как раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность ма зависит от размера пя, если не изменяет память до 2 см можно ма. По опыту скажу, что ма лучше

@sinoptik @Мурлынька желтого тела тоже нет!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Динариус может не искали то жт

Такой бред пишут..  Рекомендован контроль хгч. Зачем? Что он даёт? Что за врачи... 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...