Перейти к публикации

Анэмбриония и дальнейшее планирование


Полезные сообщения

У кого была анэмбриония (естественная беременность, не эко), сдавали ли вы анализы? Пили ли Дюфастон? Как скоро начали планировать, была ли следующая беременность удачной? 
 

первая беременность с пятого цикла с бывшим мужем, родила сына. 
вторая беременность с третьего цикла с нынешним мужем, анэмбриония в 7.2 акушерских, делали вакуум. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто случайность, планируйте и не заморачивайтесь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tangasius я тоже ничего не сдавала. Планировать разрешили через цикл после медикаметозного прерывания,  по узи всё хорошо было. Вот ждём когда начнутся М и в путь

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не сдавала. Перерыв 3 месяца, потом пассивное планирование ещё 3 месяца, в цикл активного планирования сразу за Б сыном. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировать стала после перерыва в 3 месяца. Через 1,5 года бхб. Сдавала всё, выяснили мутации по фолатному циклу и по свёртываемости. Ещё через почти год удачная беременность сыном на клексане и дюфастоне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кариотипы сдали. Но думаю вам это не нужно. 

Восситнавливайтесь, витамины попейте и планируйте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была анэмбриония после полутора лет пассивного планирования. Врачи после 1 раза говорят не нужно обследование. Но я пошла к репродуктологу и попросила максимально мне выписать что сдать проверить дабы не было повторения. Запретили планировать полгода, но собственно и не хотелось морально. Все сдали, ничего не нашли существенного, пили только витаминки. Через полгода вернулась к планированию, отслеживала о, и сразу же бхб была, ну а потом через цикл здоровая беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была анэмбриония тоже. В феврале, 6-8 недель. Вышло все само без чисток. После месячных сказали планировать можно. Ничего не пила, ничего не сдавала. Врач сказал бывает. 

Но пока тишина... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...