Перейти к публикации

Августята 23


yunna.86

Полезные сообщения

@momoffour ну красота🤞🥰 на фото уже человечище

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

57 минут назад, Виктория 1989 сказал(а):

@momoffour ну красота🤞🥰 на фото уже человечище

Это точно) мне так всегда удивительно как 5-7 см уже выглядят, как самые настоящие люди)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, momoffour сказал(а):

Первый скрининг пройден
Мальчишку подтвердили. Все отлично у него. ЧСС 159 уд.
КТР 59 мм, а я боялась, что рано пришла, так как овуляция была очень поздняя, на 26-27 день цикла. 
Срок по М 13.3 нед, фактический должен быть 11.6 недель, по прошлому узи вообще 11.4.
Но по размерам 12.3 недели в среднем👍🏼
ПДР на 11 августа (по М на 2 августа).

Даже догоняет акушерский срок✊🏼

B28D3415-990A-4A72-8910-A9F3BD92EAA6.jpeg

Теперь результаты крови ждём) но думаю, там тоже все ок будет)

Поздравляю с отличным УЗИ! Вот у вас то ли специалисты лучше, то ли в моём случае узистка ленивая..Про пол сказала Рано ещё. 

Может, у них нет 3Д, поэтому так однозначно. Мне теперь ждать следующего скрининга) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама5 мне так же сказали, так что не парься 😉 все равно узнаем

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Мама5 сказал(а):

Поздравляю с отличным УЗИ! Вот у вас то ли специалисты лучше, то ли в моём случае узистка ленивая..Про пол сказала Рано ещё. 

Может, у них нет 3Д, поэтому так однозначно. Мне теперь ждать следующего скрининга) 

Мне со всеми детьми в этом центре на первом скрининге уже говорили пол. Может специалисты хорошие, может аппараты. Но если честно, тут даже у меня сомнений не было) прям как по книжке угол наклона)))

F0E5AD0D-8842-4095-95C3-9E5A4CD7234C.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама5 мне эта УЗИстка первого ребёнка, который потом замер, угадала в 12 нед и сейчас сказала, а с сыном я к другой попыла, та промолчала. Потом в 18 нед с мужем ходили пол узнавать

Не вытерпела до 2го скрининга) 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd вот сама думаю, вытерплю ещё полтора месяца или нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скрининг будет в 13,4 - надеюсь пол уже будет видно. Мне чувствуется что девочка, мужу тоже

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, den591 сказал(а):

@Lolochka37 была в чт у терапевта которая беременных ведет, она сказала что эти показатели у беременных постоянно скачут, посмотрели остальные общие и сказала что по ним все норм. 

Вы не пересдавали коагулограмму или может быть ещё какие-то дополнительные анализы? Вы писали у вас АЧТВ 29, а по норме вашей лаборатории какая верхняя граница написана?посмотрите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd вот я жду что пройдет .я 75 кг было 71-72 ещё хотела после родов скинуть ..но вот так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lolochka37 не пересдавала, врач сказал все норм.

@Lolochka37 @Lolochka37 не пересдавала, врач сказал все норм.

38-55, но она скакала у беременных этот показатель скачет, смотрела по остальным общим показателями 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata_Rnd капец, это на каком сроке у вас замер и какова причина выяснили? А я думала замирают только до 12 недель..

3 часа назад, Nata_Rnd сказал(а):

@Мама5 мне эта УЗИстка первого ребёнка, который потом замер, угадала в 12 нед и сейчас сказала, а с сыном я к другой попыла, та промолчала. Потом в 18 нед с мужем ходили пол узнавать

Не вытерпела до 2го скрининга) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Калипсо82 замирают на любом сроке. У меня в 24 нед

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я насмотрела на ваши 3д фоточки лялек и подумала может тоже на такое сходить. Но у нас 3д делают буквально в одной клинике и ценник в три раза выше обычного 🥺 как-то теперь и не охота на него идти. Лучше несколько раз на обычное ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27.01.2023 в 11:26, Yaksvon сказал(а):

А я себе новую головную боль придумала 🙈 не было интима месяц, то страшно, то самочувствие плохое то просто не хочется. А вот сейчас то-ли хочется то-ли нет, не понимаю, что вообще в беременность возвращает либидо? А то читаю что у всех наоборот повышенное🥺 я какая-то не такая что ли ?

У меня с либидо все норм, а толку то?! На последнем УЗИ поставили краевое предлежание хориона. У врача ещё не была, но в интернете вычитала что интим под запретом. Репродуктолог запретил интим до 12 недель и тут такое. А мне по ночам оргазмы снятся, мужа хочу-немогу🥰. Пойду в понедельник опять на УЗИ, может мигрировала моя плацента, хочу интима🥴😅

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, да, лучше можно да не хотеть, чем хотеть, да нельзя... В идеале конечно можно и хочу)))

@Nata_Rnd а были тому предпосылки, а после просто плохое самочувствие или как? Прости, вспоминать это тебе тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама5 в том-то и дело, что никаких предпосылок не было. Хорошие узи, отличное самочувствие. Ж причину не нашли

С сыном врачи перестаховывались, конечно. Утрик был, на сохранение 2 раза клали, в рд обследовали и быстро выписывали, здорова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@momoffour с мальчишкой и хорошим узи!😍

4 часа назад, Калипсо82 сказал(а):

@Nata_Rnd капец, это на каком сроке у вас замер и какова причина выяснили? А я думала замирают только до 12 недель..

 

У меня в том году в 17 недель. Это жуть узнала только на втором скрининге в 20. 
был ковид в 15 недель. Больше не на что грешить.

 

3 часа назад, Nata_Rnd сказал(а):

@Калипсо82 замирают на любом сроке. У меня в 24 нед

Меня теперь гоняют д димер проверяем. Он высокий а кровь гемокрит и тромбоциты в норме . Сижу на кардиомагниле.

професор сказала не нужен мне гепарин . А вторая хочет  подстраховаться . 
может быть АФС его сдала . Нету. И тромбофилия ноя тоже сдавала нет у меня генетически наследственности . 

У меня на узи в 9 недель тоже зев перекрывает. Я не знала .  Теперь под запретом. Че им  там внизу  лепиться ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/Жизнь/ я в 26 нед узнала. Меня в роддоме тщательно обследовали, много анализов брали, всё в норме, ничем не болела. 

 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  а можно ли делать шугаринг глубокое бикини? Или лучше откататься пока?🙃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerina22_91 доброе утро. Я делаю все, мастер сказала что к ней прям до самых родов ходят. 

Хотела еще вопрос задать. Ни у кого случайно подмышки не болят? 
у меня после обоих родов они набухали, врачи говорили что это доп.молочные железы. Но вот я не помню чтоб они у меня болели при беременности. Сейчас постоянный дискомфорт и легкая боль. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nata_Rnd сказал(а):

@/Жизнь/ я в 26 нед узнала. Меня в роддоме тщательно обследовали, много анализов брали, всё в норме, ничем не болела. 

 

А потом должны были делать исследование плода. И хоть так найти причину. 

узистка сказала что зб это в большинстве проблемы с кровью. Где то сосудик забился и все. 
 

25 минут назад, den591 сказал(а):

@Katerina22_91 доброе утро. Я делаю все, мастер сказала что к ней прям до самых родов ходят. 

Хотела еще вопрос задать. Ни у кого случайно подмышки не болят? 
у меня после обоих родов они набухали, врачи говорили что это доп.молочные железы. Но вот я не помню чтоб они у меня болели при беременности. Сейчас постоянный дискомфорт и легкая боль. 

Было в одну б после родов шишка такая но после родов постепенно ушло . Даже не знаю что это было ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, den591 сказал(а):

Хотела еще вопрос задать. Ни у кого случайно подмышки не болят? 

У меня как будто одна подмышка чувствительнее стала. Я и не задумывалась. Подумала что может лимфоузел или беременность на что-то так повлияла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katerina22_91 я думаю тут индивидуально. У меня вот кожа очень чувствительная стала, шерстяные вещи не могу теперь носить, вся чешусь. На многие средства для лица аллергия, и прыщики от любого микроповреждения🤷  хотя раньше вообще с этим было всё хорошо 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Полистала последние сообщения, такое чувство, что все уже прошли скрининг)) есть те, кто идет на следующей неделе? ( Я в четверг, уже считаю дни)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...