Перейти к публикации

Мне так плохо, поговорите со мной...


Liya15

Полезные сообщения

2 минуты назад, Плодожор сказал(а):

Неужели в доме нет камер по которым видно когда он заходил домой. Когда выходил.если после побоев ушел .крики были , ругань, может соседи слышали.

 

Мы должны угадывать, есть ли камеры?

Автору несколько раз написали,что нужно делать, а она целый день сидит в инете...

Ну даже ,если и были крики и ругань, то не факт,что кто-то кого-то бил...ведь так?

Ну синяк на руке и коленке...с этим автор куда пойдёт?

В нашей стране нет денег- ты не прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@oruga 80 тыс в месяц платит

Тут наверно выход только один, ехать к маме, выходить на работу, квартиру сдавать , с этих денег+алименты платить за ипотеку. При разводе все равно же не факт, что он будет продолжать оплачивать, мало ли, что он пообещал, так что вам все равно придётся думать о том, как оплачивать ипотеку. Вообщем, что гадать, на развод если решитесь-там и увидите, как человек себя проявит, по ситуации будете решать, что делать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нехер ездить в Москву если ты не 7пядей во лбу.сидела б ауле своем, нашла мужика , родители рядом , помогут. Все же лучше . 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, oruga сказал(а):

Тут наверно выход только один, ехать к маме, выходить на работу, квартиру сдавать , с этих денег+алименты платить за ипотеку. При разводе все равно же не факт, что он будет продолжать оплачивать, мало ли, что он пообещал, так что вам все равно придётся думать о том, как оплачивать ипотеку. Вообщем, что гадать, на развод если решитесь-там и увидите, как человек себя проявит, по ситуации будете решать, что делать.

Тоже так подумала.Платеж бешеный.Не будет он покорно платить его 10 лет,чтоб потом поделить с Лией.Тут один выход,квартиру продавать и уезжать к маме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl ого, как вышли из ситуации в итоге? Он вас бил? Почему бегали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Fire_gerl сказал(а):

@Liya15 такое ощущение что вы про моего бывшего пишите.... Я с двумя детьми по Москве бегала. Тоже без денег была... Но мне скрипя зубами мама, сестра помогали и деньги переводили. Самое страшное, что я как зомби возвращалась к нему. И в Москве я тоже одна была.... Главное не возвращайся к нему, будет только ещё хуже.

Да и автор как зомби. Читаю весь день, то ли тролль, то ли зомби. Извинения какие то ждёт, тупые рассуждения о «хорошем человеке». Неужели жизнь не нужна? Приложит об косяк и никакая квартира уже не понадобится. А если ребёнка уронит/травмирует при избиениях? 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Тоже так подумала.Платеж бешеный.Не будет он покорно платить его 10 лет,чтоб потом поделить с Лией.Тут один выход,квартиру продавать и уезжать к маме

Квартира в ее собственности (по брачному договору правда), так что он себя проявит еще. Думаю, при разводе оспорит он этот брачный договор скорее всего и поделит квартиру, и если они в браке больше ничего не нажили совместного, то суд очень даже вероятно удовлетворит его требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oruga конечно,суд удовлетворит.Тут к гадалке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Liya15 сказал(а):

а за квартиру я как платить буду? 

Вы в итоге вообще ниче не получите))) 600%. Продать квартиру и купить ту , что по зубам. Можно в провинции;) у нас неплохо и платеж будет за вполне приличную однушку даже с маленьким мат капиталом тысяч 15. 

Я б так сделала …. Продавать в Москве . Можно в той же Тюмени ( у нас сейчас климат как у вас 😝 и уровень жизни по России один из самых высоких) купить однушку . А если кв у вас хорошая и уже много оплачено то можно купить себе однушку и ещё на сдачу одну. Никаких « без алиментов и суда»

  И от говнюка этого подальше 

* выплачено 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Да и автор как зомби. Читаю весь день, то ли тролль, то ли зомби. Извинения какие то ждёт, тупые рассуждения о «хорошем человеке». Неужели жизнь не нужна? Приложит об косяк и никакая квартира уже не понадобится. А если ребёнка уронит/травмирует при избиениях? 

Да не, вряд ли, обычный человек в тяжелой жизненной ситуации, в чужом городе, на руках маленький ребенок, муж деньги на руки не дает, финансово зависима, морально подавлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Да и автор как зомби. Читаю весь день, то ли тролль, то ли зомби. Извинения какие то ждёт, тупые рассуждения о «хорошем человеке». Неужели жизнь не нужна? Приложит об косяк и никакая квартира уже не понадобится. А если ребёнка уронит/травмирует при избиениях? 

Так проще трезво рассуждать когда со стороны. Когда внутри котла находишься мысли сумбурные. Может психологически ещё оттягивает размышления о кардинальных переменах , . Чтоб не принимать решений сложных . Рассуждает о чувствах . Это проще .

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yaroslavka2015 он говорит что это его квартира, так как я сюда копейки не вложила, а он все оплачивает. Что я вообще,, тело'' которое только рядом с ним было, типо не принимала участия ни в чем.... Хотя, без моего тела, если уж на то пошло и квартиру бы не взяли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Liya15 сказал(а):

@Yaroslavka2015 он говорит что это его квартира, так как я сюда копейки не вложила, а он все оплачивает. Что я вообще,, тело'' которое только рядом с ним было, типо не принимала участия ни в чем.... Хотя, без моего тела, если уж на то пошло и квартиру бы не взяли... 

Пфф,  у вас совместно нажитое есть что-то еще? Именно в браке приобретенное, другая недвижка, машины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Плодожор сказал(а):

Вот нехер ездить в Москву если ты не 7пядей во лбу.сидела б ауле своем, нашла мужика , родители рядом , помогут. Все же лучше . 

Вы в курсе, как называется ваше высказывание? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liya15 сказал(а):

@oruga нет

Ну тогда он может при разводе оспорить брачный договор. Даже , если оспорит-половина все равно ваша,  и платить ипотеку будете пополам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oruga да сейчас про развод не говорили вообще, именно про расторжении брачного договора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liya15 это был ад. Изначально был всегда всем не доволен. Потом первый раз поднял руку, второй и так далее. К концу были постоянные избиения, унижения, оскорбления, изнасилование. Это страшно вспоминать. Боялась его до жути. От его присутствия рядом начались панические атаки. Он постоянно угрожал моим близким... Руки у него длинные... Долго решалась, спрятала свой паспорт и сбежала без рубля в кармане. Потом уехала в свой город, удалила соцсети, сменила номер, но угрозы продолжаются близким. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как интересно всё получается... 

Мне так видится, у него четкий продуманный план: нашел Вас, устроил на работу фиктивно, оформил ипотеку на Вас (интересно почему не на него?). Платит, так как верит в то, что квартира ему останется (он уже сейчас об этом кричит). Он Вас просто использовал. Еще и брачный договор!? Вы женились по расчету? Незнаю, может я отстала от современной жизни? 

Вам бы хорошего юриста посетить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liya15 он и без расторжения докажет.Ибо СК в России первичнее,чем любой брачный договор.Ну и все переводы-платежи его...Так сто здесь бнз вариантов.Вам ьы сейчас,пока горячо продать ев и поделить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Fire_gerl ужас какой.... А изначально о любви пел? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор. Я вам очень сочувствую, это ужасно. Никто не должен быть жертвой такого обращения с собой. Очень жаль, что не приходится рассчитывать на госструктуры. Я посмотрела, в Москве есть несколько ресурсов помощи жертвам домашнего насилия, например, nasiliu . net

Это вас ни к чему не обязывает, но поможет собрать мысли в кучу, позвоните, расскажите, что и как, возможно, есть какие-то факторы, которые вы упускаете из виду. У них есть опыт и специалисты, а у вас сейчас травма и паника. Понятно, что ваше состояние не способствует принятию оптимального решения, не отказывайтесь от внешней помощи.

И это. У вас же дочь, верно? Нужно сделать максимум для того, чтобы она была защищена от подобного в будущем, даже не от отца, но и от мужчин в принципе. Об этом нужно говорить, нужно поднимать эту тему, нельзя замалчивать и делать вид, что ничего не происходит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иннусик0909 вот я и говорю, что я то выходила замуж по любви, а он орёт : что же он получил от этого брака то? По его суждения-ничего! Одна я якобы получила:свадьбу, гражданство, паспорт, поездки на отдых.... А он якобы нифига счастлив оказывается не был и вообще его заставили на мне жениться🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K знаешь, ни кто из моих близких, знакомых ни когда бы не мог подумать что именно я попаду в такую ситуацию. Это грамотные психологи с нотками Альфонса. Изначально гладко стелят. Постепенно ты лишаешься воли и здравый смысл заменяет страх. Много раз я слышу вопрос почему терпеле.... А ответа нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...